Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgdoVxxkeDkDo.jpg1-2.jpgkot.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
niki~0.jpgIMG_0732.jpgmalenkaya.jpgBetti_1.jpg
Mishanya.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgrNgQlBcUaXg.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
1~1.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgAKYmIo6jgHk.jpgUcfgxmshC0E.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
02-11-2418551_2.jpg
ryzhik.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegmikro~19.jpgmikro~7.jpg
dzhes.jpg
HD9_8396.jpg5_WausuuGLlH0.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg
Koshka2.jpg
Foto0507.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
Pyosa___3.jpg18.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 06:08





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хеппи ! ))) Лохматый чудо-щен Моцарт-Моцарелла дома !)СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 02:19 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
01.07.12 - Моцарт дома в своей семье ! :reks: :)

Фото с "мамой" {ddg}

Изображение
Изображение


,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Этого щена нашла Катя - "2284" неделю назад.

Выкинули со строек на Комендане, как сказали местные жители. Обрублены и давно уже зажили ушки и хвостик :( - но это его не портит, если можно так выразиться.
Видимо, делали из него кавказца-азиата. }:)

Катя его временно взяла себе в первые дни, но не справляется :O ...там у нее много кошек в квартире и корм кошачий в открытом доступе, щен все время его ест..это плохо, конечно.
Его уже рвало пару раз..

Вобщем, надо собаку определять на передержку, где справляются с игривыми и активными и ласкучими щенками -подростками!

Есть около 3000 руб уже на этого песу :) - только нужна передержка и еще денежка, если передержка будет дороже этой суммы. :help: :help: :help: :help:

Итого имеем вчерашние пирные фото этого Чуда после помывки и прически .. :P

Ему 7-8 мес, очень пушисто-лохматый. Терьеристая, но мягкая шерстка..50-55 см в холке.
Круглая бородатая мордаха.
Красивый пегий окрас.
Дико ласков и игрив !!! :P
Без поводка не убегает никуда от человека.
Все дела - на улице..Квартиру раньше не знал, но быстро все понял. {yee}

Песа - само очарование !!! :love: Я его видела лично и обалдела от его игрушечной внешности !
Похож на огромного йорка в жизни ! :D

Очень нужна передержка - не уличная ! :help:

Очень нужен срочный ПИАР !!!! : Пиарщика, дорогие, помогите ! :help:

Парень не должен засидеться вроде как :hmmm: . И фото отличные у нас ;)

Тел .89046453454 .

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Пиарный текст..

Чудесный и необычный щенок-подросток 8 мес - Лохматый Моцарт !

Моцарт – очаровательный, красивый пёсик, похожий и по окрасу, и по типажу на большого йорк- или керн- терьеров !
Моцарт еще подросток – ему всего 9 месяцев. Отлично ладит с детьми, с другими животными. Любит прогулки, активные игры. Слушается и легко обучается. Характер просто замечательный – ласковый, добрый, покладистый, во всём Вас поддержит. Рост по холке 50-55см. Если Вам нравятся красивые шерстяные собаки – это Моцарт , он весь - Ваш!
Замечательная семейная собака ! В квартиру или дом. Не на цепь.
8-904-645-34-54 Елена

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось еления 23 май 2016, 02:39, всего редактировалось 18 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Несостоявшийся Кавказец или гигантский Йорк?)) Лохматый Чудо-щенок Моцарт , без ушек и хвоста..Нужен только Мощный Пиар!СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 12:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Лен, не переживай по количеству звонков, пусть один но в цель. Мне на Степашку (мож помнишь) всего один звонок был. А ты знаешь как я отдаю соб ...;) не смогла найти хоть какойнить зацепочки, чтоб не отдать людям Степаныча. :) И нарадоваться не могу на хозов, а они на Степаныча. Всем бы нашим бедолагам таких хозяев.

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несостоявшийся Кавказец или гигантский Йорк?)) Лохматый Чудо-щенок Моцарт , без ушек и хвоста..Нужен только Мощный Пиар!СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 16:50 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Да, Лена, про Степу помню историю. {yee} Нам бы тож так хотелось с Моцартом {yee}

Будем ждать и надеяться..а что нам еще делать пока? :-[

Поднимаю табличку вверх -

Лохматому- ДОМ !!! :ya za:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несостоявшийся Кавказец или гигантский Йорк?)) Лохматый Чудо-щенок Моцарт , без ушек и хвоста..Нужен только Мощный Пиар!СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 19:39 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Изображение

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несостоявшийся Кавказец или гигантский Йорк?)) Лохматый Чудо-щенок Моцарт , без ушек и хвоста..Нужен только Мощный Пиар!СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 19:04 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Был опять звоночек...тоже пока никакой :( ...и где же наш КАКОЙ ?? :hmmm:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несостоявшийся Кавказец или гигантский Йорк?)) Лохматый Чудо-щенок Моцарт , без ушек и хвоста..Нужен только Мощный Пиар!СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 19:24 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
:wall: :wall: :wall: :wall: :wall:
Поднимем лохматого! :)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несостоявшийся Кавказец или гигантский Йорк?)) Лохматый Чудо-щенок Моцарт , без ушек и хвоста..Нужен только Мощный Пиар!СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 23:39 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
вверх !

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несостоявшийся Кавказец или гигантский Йорк?)) Лохматый Чудо-щенок Моцарт , без ушек и хвоста..Нужен только Мощный Пиар!СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 09:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Лен, как звоночки?

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несостоявшийся Кавказец или гигантский Йорк?)) Лохматый Чудо-щенок Моцарт , без ушек и хвоста..Нужен только Мощный Пиар!СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 13:52 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Лена, да никак пока :(
Был утром звонок из Гатчины - будка, цепь днем, ночью- свобода на участке . :ya protiv:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несостоявшийся Кавказец или гигантский Йорк?)) Лохматый Чудо-щенок Моцарт , без ушек и хвоста..Нужен только Мощный Пиар!СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 13:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:23
Сообщений: 5062
еления писал(а):
Лена, да никак пока :(
Был утром звонок из Гатчины - будка, цепь днем, ночью- свобода на участке . :ya protiv:


ну вот -опять будки, цепи :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несостоявшийся Кавказец или гигантский Йорк?)) Лохматый Чудо-щенок Моцарт , без ушек и хвоста..Нужен только Мощный Пиар!СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 16:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 22:43
Сообщений: 1982
Мандаринка писал(а):
ну вот -опять будки, цепи

Хорошо еще, что говорят честно ;) .
Нам же нужен хороший дом, без всяких будок, с диванчиком, с участком для побегать.
Ну, или квартира большая, опять же, с диванчиком и с двором или парком поблизости. Хоть помечтаю...

_________________
Господи! Благослови Собаку,
Что тысячелетия тому -
Человека вывела из Мрака,
Не позволив Зверем быть ему...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несостоявшийся Кавказец или гигантский Йорк?)) Лохматый Чудо-щенок Моцарт , без ушек и хвоста..Нужен только Мощный Пиар!СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 16:29 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Алла , вот и я мечтаю о там же для этого песы {yee}
Но реалии жизни пока не за нас :wall:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несостоявшийся Кавказец или гигантский Йорк?)) Лохматый Чудо-щенок Моцарт , без ушек и хвоста..Нужен только Мощный Пиар!СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 17:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
отмечусь :)

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несостоявшийся Кавказец или гигантский Йорк?)) Лохматый Чудо-щенок Моцарт , без ушек и хвоста..Нужен только Мощный Пиар!СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 17:52 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Darza- мы Вам рады {yee} {dg2}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несостоявшийся Кавказец или гигантский Йорк?)) Лохматый Чудо-щенок Моцарт , без ушек и хвоста..Нужен только Мощный Пиар!СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 18:02 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
звоночков нет.. :(

НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПИАР !!! :wall: Моцарт чудесный..но ему не везет пока :(

:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несостоявшийся Кавказец или гигантский Йорк?)) Лохматый Чудо-щенок Моцарт , без ушек и хвоста..Нужен только Мощный Пиар!СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 01:49 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
:help: :help: :help: :help: ПИАРОМ, ПОЖАЛУЙСТААА !!!!!!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несостоявшийся Кавказец или гигантский Йорк?)) Лохматый Чудо-щенок Моцарт , без ушек и хвоста..Нужен только Мощный Пиар!СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 16:10 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
еления писал(а):
:help: :help: :help: :help: ПИАРОМ, ПОЖАЛУЙСТААА !!!!!!


:help: :help: :help: :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несостоявшийся Кавказец или гигантский Йорк?)) Лохматый Чудо-щенок Моцарт , без ушек и хвоста..Нужен только Мощный Пиар!СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 21:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8163
Откуда: Купчино - Пять Углов
Вернулась из командировки, возобновляю пиар.

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несостоявшийся Кавказец или гигантский Йорк?)) Лохматый Чудо-щенок Моцарт , без ушек и хвоста..Нужен только Мощный Пиар!СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 11:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8163
Откуда: Купчино - Пять Углов
Поменяла главные фотографии на всех досках

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несостоявшийся Кавказец или гигантский Йорк?)) Лохматый Чудо-щенок Моцарт , без ушек и хвоста..Нужен только Мощный Пиар!СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 12:07 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
valsha
Лерочка! Спасибо :friendship: :flower:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несостоявшийся Кавказец или гигантский Йорк?)) Лохматый Чудо-щенок Моцарт , без ушек и хвоста..Нужен только Мощный Пиар!СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 14:20 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
спасибо !
очень надеямся на успех ! :flower:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несостоявшийся Кавказец или гигантский Йорк?)) Лохматый Чудо-щенок Моцарт , без ушек и хвоста..Нужен только Мощный Пиар!СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 13:57 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Ираида писал(а):
Изображение


:wall: :ya za:


Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несостоявшийся Кавказец или гигантский Йорк?)) Лохматый Чудо-щенок Моцарт , без ушек и хвоста..Нужен только Мощный Пиар!СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 18:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8163
Откуда: Купчино - Пять Углов
Девочки, я сегодня планирую удалить объявление с Авито, чтобы в понедельник разместить по новой. Никто не против?
Плюс, хочу провести анализ "рынка" :D - посмотреть, какие сайты сейчас в топе по интересующему нас запросу, да разместить туда, если нас там нет.

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несостоявшийся Кавказец или гигантский Йорк?)) Лохматый Чудо-щенок Моцарт , без ушек и хвоста..Нужен только Мощный Пиар!СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 19:11 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Лера, я за все, что нужно, чтобы были звоночки {yee}
убрать-разместить - как скажете ;) - Вам лучше знать, как тут поступать {yee}

Нам бы лишь бы результатик был :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несостоявшийся Кавказец или гигантский Йорк?)) Лохматый Чудо-щенок Моцарт , без ушек и хвоста..Нужен только Мощный Пиар!СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 19:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8163
Откуда: Купчино - Пять Углов
добавила еще сюда - http://spb.petovod.ru/saint-petersburg/ ... 22936.html
(почему-то Моцарт получился девочкой 6 мес, хотя все указывала верно. Но в тексте есть правильная информация. Поэтому надеюсь, что потенциальные ручки клюнут на внешность, а потом уже разберутся)
Еще надо добавиться на всезверушки, они как-то в топ вылезли, но это уже когда домой доберусь и пароль вспомню.
С авито удалила.

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несостоявшийся Кавказец или гигантский Йорк?)) Лохматый Чудо-щенок Моцарт , без ушек и хвоста..Нужен только Мощный Пиар!СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 20:22 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Лера , спасибо! :flower: :flower: :flower: :flower:
Вверх мохнатого :)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несостоявшийся Кавказец или гигантский Йорк?)) Лохматый Чудо-щенок Моцарт , без ушек и хвоста..Нужен только Мощный Пиар!СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 20:42 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Гуляли сегодня вместе с передержкой и Лохматычем :P - очень парень покладистый, слушается, ребенок годовалый его за бороденку дергает, а тот только "улыбается" :P

И что характерно, встретили девушку с собачкой из Донецка с форума {crz} - мир то тесен :D !!! - черная малявочка в попоночке после стерилизации, девушка Моцарта узнала, так мы и познакомились . :)
Она тоже отметила, какой песик умненький и хорошенький {ddg} :flower:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несостоявшийся Кавказец или гигантский Йорк?)) Лохматый Чудо-щенок Моцарт , без ушек и хвоста..Нужен только Мощный Пиар!СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 00:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8163
Откуда: Купчино - Пять Углов
Добавила на всезверушки.
Пройдет модерацию, выложу ссылку.

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несостоявшийся Кавказец или гигантский Йорк?)) Лохматый Чудо-щенок Моцарт , без ушек и хвоста..Нужен только Мощный Пиар!СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 00:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
Удивительно, самые красивые фото на стендах и не пристроился ещё ;) Не понимают люди своего счастья или со вкусом беда. Ведь чудо!

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несостоявшийся Кавказец или гигантский Йорк?)) Лохматый Чудо-щенок Моцарт , без ушек и хвоста..Нужен только Мощный Пиар!СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 01:27 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Лера- :thank you:

НичейЁжик писал(а):
Удивительно, самые красивые фото на стендах и не пристроился ещё ;) Не понимают люди своего счастья или со вкусом беда. Ведь чудо!


Ага, и то, и другое, похоже у людей то {crz} - и не понимают , и беда ! {pun}

Спасибо Вам за комплимент нашим фоточкам и внимание к Лохмо-Чуду {ddg} :flower:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несостоявшийся Кавказец или гигантский Йорк?)) Лохматый Чудо-щенок Моцарт , без ушек и хвоста..Нужен только Мощный Пиар!СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 09:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
http://zverstva.net/?qact=view_adv&id=3448
http://zavedi-druga.ru/look/look.html?r ... adv=373764
http://h-i-h.ru/look/look.html?razdel=1 ... adv=243166
http://north-capital.ru/look/look.html? ... adv=155353
http://www.pitomec.ru/board/show/265985
http://bb.rusbic.ru/?tc=49001&sp=0807&ii=39227
http://www.superdog.ru/announces/dogs_f ... &done=true
http://www.spekulyant-ru.ru/notice.php? ... on=1080339
http://sankt-peterburg.slanet.ru/Chudes ... 8481/~567/
http://martinko.ru/component/option,com ... /Itemid,0/
http://kotidog.com/c3-33263.html
http://donlife.ru/c299-464150.html
http://vogl.ru/c231-11114.html
http://www.zoo.trueboard.ru/c180-6647.html
http://sellday.ru/c189-116700.html
http://smito.ru/c215-789000.html
http://gazetavia.ru/board/c360-4742.html
http://obyavleniya-besplatno.doghotelsp ... 25147.html
http://www.proday-kupi.ru/c71-6855.html на модерации
http://doghotelspb.com/c179-1844.html на модерации
http://www.raskleischik.ru/stolb.html?id=536568
http://spb.citidesk.ru/classified.php?c ... _id=132683
http://www.prodamzoo.ru/idv.php?id=15575
http://gazeta500.ru/catalogue/detail/?c ... _id=202716
http://www.spb.baraholka.com.ru/bulls/796281.htm
http://mydoska.com/zhivotnye_i_rasteniy ... 26160.html
http://www.bavun.ru/classifieds/a326712.html
http://koalamania.net/list/x/18150
http://pethands.ru/adv/629
http://sellall.ru/board/animals/give_free/7990/
http://vdobryeruki.ru/advertisement/nes ... nd/222404/

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка