Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgIMAG0015~0.jpg4H67AXS1YHc.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
T1jh1C23nss.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg01-11-2015.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
17~0.jpgBezymyannyy.png-4HR_cZXJAA.jpg12~0.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
0wW1G5tHipk.jpgrNgQlBcUaXg.jpgsTYpVHKyD0w.jpgSkgsqKXWcys.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
3_leo.jpg
HD7_7007.jpgHD7_9440.jpg1-small~0.JPGzTJqG7RlEBM.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegXqSOvAhjgfg~0.jpg4.jpgDSC_0893.jpg
otycIqu-LiI.jpg
Foto0507.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2679-001.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
DSC_0072_-_kopiya.jpgVesta.jpg945e0a16a23d.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 10:10





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хеппи !)) красавец Джим дома и любим!СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 14:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:49
Автор темы

Сообщений: 43
Форумчане очень нужна ваша помощь! В Приморском районе живет собака (по всей видимости мальчик), он похож на метиса Бродер-Колли, (видно по ушкам как правильно стоят), пес живет где-то на стройке и как мне кажется он молодой еще совсем. Я бы сказала он чересчур адекватная собака и очень по доброму настроен как к другим собакам так и к людям. С весны пытаюсь его поймать и отвезти в стационар -он не дается, но мне девать его некуда после (так как часто в разъездах и дома меня практически не бывает), я даже нормально его пиарить не смогу, так как в сети редко. Так же пару дней назад наблюдала его лежащим на траве и создалось впечатление что ему плохо, пока ходила за намордником и поводком - он убежал! Собачники нашего района мне сказали, что оказывается уже с Хвостов кто- то за ним приезжал, но не смог его найти! Я ОЧЕНЬ ХОЧУ НАЙТИ ЭТИХ ЛЮДЕЙ! и всячески помочь в поимке собаки! А также возможно кто-то захочет чем-то помочь (пиаром или пристройством). Мальчишка чудный и очень адекватный и позволяет себя иногда погладить (он сторонится людей - просто уходит от них и не всегда берет с рук еду), не разу не слышала чтобы он гавкал, это очень спокойный и деликатный песа. Я готова помогать финансами на него!
СОБАКА У МЕНЯ - Я ЕГО ПОЙМАЛА ЧАС НАЗАД! мой тел. 89602794186

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Друзя мои! Я никогда ни чем подобным не занималась – это мой первый такой песа! Мне очень страшно, что я могу не справиться! Я физически могу даже не потянуть – я свободна бываю, только после 22-23 часов вечера.
Этому мальчику ни в коем случае нельзя на улицу обратно – в том месте где он жил его уже пытались отправить – благо он разборчивый очень парень – и с рук далеко не у всех берет еду, несмотря на то, что у него под шерстью торчат ребра - (не взял отравленный фарш-там люди даже не скрывали, что хотят отравить) …..он не умеет за себя постоять – мой пес в него вцепился и он только глаза выпучил свои и зажался и ждал – что дальше будет с ним! –соответственно в приют ему тоже нельзя! Никакого ответа вообще! Я думала он жил на стройке - а он оказывается все это время жил на берегу разлива в камышах!
Сейчас он на передержке и там я узнала о нем -что он спокойный, не хулиганит дома, туалет строго на улице – из этого следует, что раньше он жил дома, не грызет вещи ( его вообще не интересует домашняя утварь), очень любит мужчин, умеет давать лапу :) , боится оставаться один – он понимает, что его взяли и думает, что стал хозяйской собакой – может ходит по пятам – ему страшно, что его могут бросить! Будет отличный охранник – он важничает и охраняет ту квартиру, в которой он живет! Спокойно дается мыться и расчесываться!
Я буду признательна и очень благодарна любой помощи – пиар, корм, денежка (хоть 50р.), перепост в соц. сетях! - в общем абсолютно все!)
Также этот умница - переходит дорогу на зел. сигнал светофора.

передержка - 6000р/мес
питание - 1000р/мес
прививки и чипирование - бесплатно
глисты, шампунь, сыворотка от клеща -500р.
кастрация - 1000р.



наш ЯК 410011440305921


Последний раз редактировалось dazzlesecret 26 июл 2012, 10:23, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Боль одиночества....когда ты никому не нужен! Я прошу вас помочь Джимму! У него никого нет кроме нас!СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 17:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
чего то в теме тишина.. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль одиночества....когда ты никому не нужен! Я прошу вас помочь Джимму! У него никого нет кроме нас!СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 17:39 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Анализы взяты - ждем ответов.
ПЦР делается 5 дней.
А так все нормально, все так же .. нужна еще чуть-чуть денежка :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль одиночества....когда ты никому не нужен! Я прошу вас помочь Джимму! У него никого нет кроме нас!СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 22:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Дала телефон из главпоста ручкам. Они хотели взять нашего Кэвина, а тот укатил в Финку. Кэвин и Джимми очень похожи, показала фотки. ручки очень хорошие

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль одиночества....когда ты никому не нужен! Я прошу вас помочь Джимму! У него никого нет кроме нас!СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 23:15 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Ирина - спасибо большое ! :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль одиночества....когда ты никому не нужен! Я прошу вас помочь Джимму! У него никого нет кроме нас!СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 17:44 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Все ПЦРы отрицательные ! :) Джимик у нас здоровенький! ТТТ :P

Ручки от Ирины пока в раздумьях..ждем от них ответа до завтра. {ddg}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль одиночества....когда ты никому не нужен! Я прошу вас помочь Джимму! У него никого нет кроме нас!СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 17:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:18
Сообщений: 7736
Откуда: Приморский район
Красивый пес!

_________________
Юлия +7-921-916-63-86


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль одиночества....когда ты никому не нужен! Я прошу вас помочь Джимму! У него никого нет кроме нас!СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 13:32 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Ручки от Ирины нас не берут..мы для них большие слишком, они подумали и решили, что им надо а-ля спаниель по размеру. :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль одиночества....когда ты никому не нужен! Я прошу вас помочь Джимму! У него никого нет кроме нас!СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 13:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
еления писал(а):
А Лена и своих девок на "приманку" брала и всебесполезно было. {crz}

.

Лен, дык мои девки стерильны :)

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль одиночества....когда ты никому не нужен! Я прошу вас помочь Джимму! У него никого нет кроме нас!СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 14:04 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Лена, ну пококетничать и со стерильными мог бы :D - с кобелями то совсем не интересно ему было {crz}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль одиночества....когда ты никому не нужен! Я прошу вас помочь Джимму! У него никого нет кроме нас!СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 15:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 11:22
Сообщений: 449
Удачи красавчику! Ручки самые лучшие уже в пути. Ну припозднились немного....{ddg} {ddg} {ddg}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль одиночества....когда ты никому не нужен! Я прошу вас помочь Джимму! У него никого нет кроме нас!СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 23:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Сегодня на него мне женщина звонила, уж очень он ее дочке понравился.
Дочке 15 лет. Живут на В.О.
Я Кате передала ее телефон. Вот только ( в моем понятии) В.О. не очень для такого песика.
Ему бы где нибудь в новых зеленых районах. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль одиночества....когда ты никому не нужен! Я прошу вас помочь Джимму! У него никого нет кроме нас!СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 00:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
{ddg}

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль одиночества....когда ты никому не нужен! Я прошу вас помочь Джимму! У него никого нет кроме нас!СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 00:22 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Ната :thank you: , да были бы люди хорошие, и собаку бы любили..район, конечно, хорошо бы зеленый- мечта бы прям тогда {dg3} , если бы все у нас срослось- и люди и район и прочие нюансы :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль одиночества....когда ты никому не нужен! Я прошу вас помочь Джимму! У него никого нет кроме нас!СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 23:35 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Эти ручки тоже отказались :( , хотя собирались еще вечера ехать на смотрины.
Сказали Кате , что сегодня взяли собаку с улицы.
Ну..молодцы ! {yee}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль одиночества....когда ты никому не нужен! Я прошу вас помочь Джимму! У него никого нет кроме нас!СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 23:44 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Ничего, такой красивый, чудесный скоро должен найти дом! :ya za: {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль одиночества....когда ты никому не нужен! Я прошу вас помочь Джимму! У него никого нет кроме нас!СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 10:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Вверх красавца!

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль одиночества....когда ты никому не нужен! Я прошу вас помочь Джимму! У него никого нет кроме нас!СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 10:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Так его же не пиарят совсем. :( Я его только на Авито поставила.
Так стоит его там поднимать или нет??
И стоит тогда к платным пиарщикам просится...я что-то не понимаю... :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль одиночества....когда ты никому не нужен! Я прошу вас помочь Джимму! У него никого нет кроме нас!СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 13:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
К платным же деньги нжны. А размещают там же где бесплатные. В контакте есть темка на него? С кнтакта хорошо звонят

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль одиночества....когда ты никому не нужен! Я прошу вас помочь Джимму! У него никого нет кроме нас!СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 13:50 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Нам с Контакта 2 звонка были..так и не доехали до смотрин пока.

У него хороший характер и внешность супер..можно в Финляндию попробовать предложиться. ;)
Там леса-поля, природа, экология и собак любят люди . :reks:

Если кто-то поможет тут пиаром Джимму = то было бы тоже супер ! {yee}
Я в другой своей теме зову пиарщиков, кричу - все часто заняты, и все платные :(

Так что, помогите , кто может пиаром на местных ресурсах :help: :help:
Кто может его по Контакту покидать?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль одиночества....когда ты никому не нужен! Я прошу вас помочь Джимму! У него никого нет кроме нас!СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 18:03 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Вверх Джиммика ! {ddg}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль одиночества....когда ты никому не нужен! Я прошу вас помочь Джимму! У него никого нет кроме нас!СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 23:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Сегодня на Авито его подняла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль одиночества....когда ты никому не нужен! Я прошу вас помочь Джимму! У него никого нет кроме нас!СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 23:45 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
NATA 2112 писал(а):
Сегодня на Авито его подняла.

:thank you:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль одиночества....когда ты никому не нужен! Я прошу вас помочь Джимму! У него никого нет кроме нас!СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 23:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль одиночества....когда ты никому не нужен! Я прошу вас помочь Джимму! У него никого нет кроме нас!СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 22:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
{yee} {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль одиночества....когда ты никому не нужен! Я прошу вас помочь Джимму! У него никого нет кроме нас!СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 23:24 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Катя-автор темы не часто бывает в инете сейчас, по причине занятости на работе .
Ната - спасибо за макет ! :flower:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль одиночества....когда ты никому не нужен! Я прошу вас помочь Джимму! У него никого нет кроме нас!СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 00:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:49
Автор темы

Сообщений: 43
спасибо большое Вам, всем. Я правда вообще отрезана от сети из-за работы....сегодня звонила мне тетенька, сказала, что хочет взять Джимма для родителей - завтра с ними поговорит и если они согласы, то поедут с ним знакомится - будем ждать новостей :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль одиночества....когда ты никому не нужен! Я прошу вас помочь Джимму! У него никого нет кроме нас!СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 14:10 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Ручки те опять передумали :(

Пожалуйста, сделайте перепост макетика Джима а Контакте , кому не трудно :-[ Спасибо !

http://vk.com/zabolotn вот тут есть на стене макетик.. {ddg}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль одиночества....когда ты никому не нужен! Я прошу вас помочь Джимму! У него никого нет кроме нас!СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 22:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:49
Автор темы

Сообщений: 43
да, там родители побоялись, что не справятся так как старенькие...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль одиночества....когда ты никому не нужен! Я прошу вас помочь Джимму! У него никого нет кроме нас!СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 22:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14514
{dg3}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль одиночества....когда ты никому не нужен! Я прошу вас помочь Джимму! У него никого нет кроме нас!СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 00:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 13:16
Сообщений: 692
@@@@@@@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка