Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Здесь я первый раз и, к сожалению, не знаю,что делать и как поступать в таких случаях!
Сегодня,возвращаясь вечером домой,увидела собаку.Породистая,колли.Лежала она у помойки во дворе между 15 и 16 линиями(там,где налоговая).Я позвала её,а она никак не отреагировала.Затем я подошла к ней,и она медленно подняла голову и снова отвернулась!:((((((((((((((((((((((((((((((покормила её.но...что делать??????домой взять не могу,родители очень строгие!!!!!!!
Вложиться надо финансово. Сейчас машину надо искать, или зоотакси вызвать, и отвезти ее на Энгельса на осмотр до завтра, до послезавтра, все оплатить, и начинать искать уже сейчас передержку. Потом передержку оплачивать, или, может, повезет с недорогой, или бесплатной, и прямо сейчас посмотреть раздел по пристройству и пиару. Вот, кажется, и все. Считайте, вы куратор, и начинайте искать собаке хороших хозяев. Если не справляетесь - просите помощи здесь, кричите пожалобнее, пусть помогает, кто сможет и отзовется. Начинайте прямо сейчас, все у вас получится, не дайте пропасть собаке, потом будете себя героем чувствовать, и будет глубокое чувство удовлетворения, что все так хорошо получилось. По себе знаю. Удачи !
Время, конечно, жутко позднее, я уже спать легла, вот на минуту залезла, но если в течении минут 15-ти что-то решится, я постараюсь довезти собаку до клиники.