Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
IMAG0015~0.jpg1-2.jpg2-2.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
F.png
20160424_214319-min_28129.jpg9XbkEIQoLe0.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
PWJyByC6B54.jpg
vO6YkUstu4w.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgmikro~24.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
IMG-20190605-WA0006.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg2~0.jpg18.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
mikro~9.jpg
kar_4.jpgDSC_0864.jpgmikro~12.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpg
QUi4VZn37oA.jpg05.jpegkarat_1.jpgmikro~7.jpg
IMG_2086.JPG
Gosha_1~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgKoshka2.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg945e0a16a23d.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 30 апр 2024, 09:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У щенков нет будущего. У них никогда не будет шанса найти свой дом, если мы им не поможем.СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 00:24 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 23:26
Автор темы

Сообщений: 189
Щенки из темы viewtopic.php?f=2&t=78337&start=750
Одна девочка сейчас у меня... Если никто не отзовется, то у куратора нет никакой возможности оплачивать передержку... Ездить и адаптировать тоже некому... Единственный шанс - разобрать ребят по одному... Щенки не безнадежны, просто период адаптации был упущен... Помогите им... Они такие красавцы...И такие трусишки... 3 девочки и 2 мальчика... Есть, правда, еще один мальчик от того же куратора, но тому нужен только пиар - он ласковый и смшленый. Щенки в Горелово у семейного подряда №1, мы готовы привезти их в любое место. НА МЕСЯЦ!!! ПОТОМ ЗАБЕРЕМ И БУДЕМ ПРИСТРАИВАТЬ... :help: :help: :help:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

а вот так мы всего боимся :(
Изображение
Изображение

8-904-609-98-61 Лучше СМС и я перезвоню


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: У щенков нет будущего. У них никогда не будет шанса найти свой дом, если мы им не поможем.СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 16:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
В одном вольере сидели щенки из разных пометов ? :O

Да.....

Вместе их содержать все равно нельзя. Надо разделять. Вакцинация у них сделана ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков нет будущего. У них никогда не будет шанса найти свой дом, если мы им не поможем.СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 16:31 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 23:26
Автор темы

Сообщений: 189
доктор писал(а):
В одном вольере сидели щенки из разных пометов ? :O

Да.....

Вместе их содержать все равно нельзя. Надо разделять. Вакцинация у них сделана ?

Я никого не осуждаю - каждый спасает... Как умеет... Осуждать - бесперспективное занятие... Знала бы, что там беда с адаптацией - помогла бы раньше... Малышня вполне пристраиваемая. Алиса на вторые сутки подходит, хвостом виляет, правда, задние ноги дрожат ;) Скоро начну ее выводить на улицу - она не дичок, просто социофобия у нее от замкнутого пространства... С вакцинацией непонятно...Сева толком не знает... Алису вчера проглистогонила, буду прививать по программе.
Все хотели как лучше, ну, а получилось...как всегда... :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков нет будущего. У них никогда не будет шанса найти свой дом, если мы им не поможем.СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 16:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Муля_я писал(а):
Я никого не осуждаю - каждый спасает... Как умеет... Осуждать - бесперспективное занятие... Знала бы, что там беда с адаптацией - помогла бы раньше... Малышня вполне пристраиваемая. Алиса на вторые сутки подходит, хвостом виляет, правда, задние ноги дрожат ;) Скоро начну ее выводить на улицу - она не дичок, просто социофобия у нее от замкнутого пространства... С вакцинацией непонятно...Сева толком не знает... Алису вчера проглистогонила, буду прививать по программе.
Все хотели как лучше, ну, а получилось...как всегда... :O


Как это " Толком не знает " ??
:O :O :O
Они ведь у него давно уже сидят.
А кто знает ?
Т. Е. собаки почти в 6 месяцев скорее всего не привиты и не социализированы, просидев на передержке в " замкнутом пространстве" с 2, 5 месяцев, где их " откармливали как свиней ".

Да......Сильно.

А если щенки, попав в другую обстановку и начав гулять на улице заболеют ?
Тогда что ?

Да и люди , решившиеся взять таких щенков, ведь не сидят дома. Могут и на ногах любую заразу принести.

Ситуация......

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков нет будущего. У них никогда не будет шанса найти свой дом, если мы им не поможем.СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 16:52 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 23:26
Автор темы

Сообщений: 189
доктор писал(а):

Как это " Толком не знает " ??
:O :O :O
Они ведь у него давно уже сидят.
А кто знает ?
Т. Е. собаки почти в 6 месяцев скорее всего не привиты и не социализированы, просидев на передержке в " замкнутом пространстве" с 2, 5 месяцев, где их " откармливали как свиней ".

Да......Сильно.

А если щенки, попав в другую обстановку и начав гулять на улице заболеют ?
Тогда что ?

Да и люди , решившиеся взять таких щенков, ведь не сидят дома. Могут и на ногах любую заразу принести.

Ситуация......

Еще раз - тема не о том, как все неправильно себя повели с этими малышами...
Гискан им точно кололи, глистогонку точно давали, Алиса чистенькая, без блох и т.п. Им уже больше 5 мес. - вряд ли они заболеют... Я привью от греха...ЖКТ не очень - кормили разными кормами... Но ведь Варя в теме все время писала, что зашилась с подопечными... Я тему-то увидела 2 недели назад. :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков нет будущего. У них никогда не будет шанса найти свой дом, если мы им не поможем.СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 17:18 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 23:26
Автор темы

Сообщений: 189
В Бонусе нас будут постоянно размещать, пока ВСЕМ не найдем передержку {yee} Найдем, главное, не отчаиваться... :ya za: Пацаны вообще отличные ребята, их к поводку приучить - и домой можно...удалено модератором, оффтопик


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков нет будущего. У них никогда не будет шанса найти свой дом, если мы им не поможем.СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 17:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Муля_я писал(а):
Еще раз - тема не о том, как все неправильно себя повели с этими малышами...
Гискан им точно кололи, глистогонку точно давали, Алиса чистенькая, без блох и т.п. Им уже больше 5 мес. - вряд ли они заболеют... Я привью от греха...ЖКТ не очень - кормили разными кормами... Но ведь Варя в теме все время писала, что зашилась с подопечными... Я тему-то увидела 2 недели назад. :-[


5 месяцев...без прививки...Самый возраст для болезней.
Все хорошо вовремя. Просто зоозащитники хотят " все самое лучшее". Не важно когда.
Мультикан в Кронвете стоит 60 рублей.
Да и по кормам часто " колбасит". Можно и попроще кормить, зато одинаково. а ТАК....

Зато вакцинация у них была-бы сделана.

Получается, что и пиарить пока некого в сухом остатке.

1. Щенки дикие
2. Не привитые
3. ЖКТ не в порядке. Причины неизвестны.

И ???

Решение этих вопросов займет время.
Первый вопрос скорее всего полностью решен не будет.
Жаль.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков нет будущего. У них никогда не будет шанса найти свой дом, если мы им не поможем.СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 18:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
удалено модератором, оффтопик
Собака, на которой одет ошейник-не обязательно хозяйская.
Собака умеющая ходить на поводке-не одно и тоже, что домашняя.
Это разное. Одного поводка мало.

Поэтому все чаще встречаются мне люди, которым в принципе нужна собака, но они уже никогда не возьмут ее у зоозащитников.
Из-за ТАКИХ пристройств.

Но ведь думать о последствиях могут не все. Главное " втюхать " ЭТИХ И СЕЙЧАС.


Так куда отдавать-то будете ??


удалено модератором, оффтопик

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков нет будущего. У них никогда не будет шанса найти свой дом, если мы им не поможем.СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 02:36 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
удалено модератором, оффтопик
По существу вопроса есть, что сказать? Не? Ну, так и думала. Гениально-пустые идеи. Механика идей ясна. Души в идеях нет. Мертвы они...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков нет будущего. У них никогда не будет шанса найти свой дом, если мы им не поможем.СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 02:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
удалено модератором, оффтопик
ПОВТОРЯЮ .


удалено модератором, оффтопик
Но только из хорошего отношения к Варе.


Могу взять кобеля на 2 недели бесплатно и посмотреть на него.Слово " посмотреть " не надо понимать буквально. Это для особо заинтересованных.
Если я увижу у него положительную динамику, то тогда условия можно будет пересмотреть, если они устроят Варю и в этом будет необходимость.

Итак.
Если через 2 недели пребывания у меня я увижу у кобеля положительную динамику, то тогда смогу взять его на условиях разового взноса, который для Вари ( из личных симпатий)_ будет снижен до 3000 р. Поиск рук и пристройство тоже мой вопрос.

Это все, что могу предложить по данному вопросу.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков нет будущего. У них никогда не будет шанса найти свой дом, если мы им не поможем.СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 02:54 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
удалено модератором, оффтопикРада за кобеля, которому Вы можете что-то предложить. Вот только, если куратору не совсем плевать на дальнейшую судьбу собаки, данный процесс контролировать нужно усиленно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков нет будущего. У них никогда не будет шанса найти свой дом, если мы им не поможем.СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 03:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Ленчик. писал(а):
удалено модератором, оффтопик Рада за кобеля, которому Вы можете что-то предложить. Вот только, если куратору не совсем плевать на дальнейшую судьбу собаки, данный процесс контролировать нужно усиленно.


удалено модератором, оффтопик

По поводу контроля в принципе.
Любые политические свободы должны подкрепляться экономической независимостью.
Адаптируя под данный ресурс, скажу.
Если человек не может содержать животное сам и не в состоянии им заниматься в полном объеме, то ничего он контролировать не может.
Но...я иду навстречу людям, с которыми работаю. Контакты владельцев они получают.
Но право выбора места жительства и владельцев я оставляю за собой.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков нет будущего. У них никогда не будет шанса найти свой дом, если мы им не поможем.СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 14:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 02:08
Сообщений: 1525
Значи так:
1 Щенки все привиты и ревакцинированы. Баночки у кураторов.
2 Посадили помёты вместе после карантина и с согласия кураторов.
3 Сейчас все оставшиеся переехали в сарай и выгуливаются.
4 В дом не беру потому, что в доме и так 7 взрослых собак.
5 Всем ручкам которые звонят и приезжают показываются все животные.
6 С дикарями я провожу по часу в день пытаясь с ними играть, но этого мало. На следующий день всё по новой. Их слишком много для одновременной адаптации.
7 У щенков до сих пор нет ошейников, поводков и игрушек.
8 До среды они сидят БесплатнО, до этого сидели со скидкой не однократно продлённой. Но в среду их надо забрать.


Теперь о хорошем.
Сегодня должна приехать семейная пара и взять себе кого-нибудь на передержку ( бесплатную), а возможно и оставят потом на совсем, если им разрешат.

P.S. Все желающие могут списать в подписи телефон, нажать кнопку "вызов" и рассказать мне о своих недовольствах или предложениях.

удалено модератором, оффтопик

_________________
передержка для собак. наш номерок 8911958девять7сорок7
подробнее здесь.
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=77698
Частный приют для собак "Шанс" http://vk.com/club38939194


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков нет будущего. У них никогда не будет шанса найти свой дом, если мы им не поможем.СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 22:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
Я как обычно быстро,в двух словах.
Завтра буду звонить девочке из контакта,прислала телефон. :)
Кто в Бонусе есть?Покидайте темку плиз!

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков нет будущего. У них никогда не будет шанса найти свой дом, если мы им не поможем.СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 01:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Варя, определённо у тебя талант.
Я в своей теме толком ни денег попросить не могу, ни поругаться, что-бы хоть пофлудили-поподнимали, ни парней по бесплатным передержкам распихать.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков нет будущего. У них никогда не будет шанса найти свой дом, если мы им не поможем.СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 10:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
In_fanta писал(а):
Варя, определённо у тебя талант.
Я в своей теме толком ни денег попросить не могу, ни поругаться, что-бы хоть пофлудили-поподнимали, ни парней по бесплатным передержкам распихать.

Присоединяйся!Твои тоже на фотках есть! ;)
Да,кстати,насчет денег-со вчерашнего дня мне надо оплатить передержке 2600р....на ЯК- 0 р.44коп.
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков нет будущего. У них никогда не будет шанса найти свой дом, если мы им не поможем.СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 10:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:44
Сообщений: 1166
Откуда: Санкт-Петербург, Просвет
удалено модератором, оффтопик

По возможности, доеду в Горелово, хоть игрушек-вкусняшек привезу. Думаю, моя плюха поделиться. С деньгами у самой пока полных швах...

Кстати, у нас там никакой выставки не намечается?

_________________
Вы красивые, но пустые, — продолжал маленький принц. — Ради вас не захочется умереть… (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков нет будущего. У них никогда не будет шанса найти свой дом, если мы им не поможем.СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 10:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Варя, я платила за всех, пока могла. Теперь всё, возможности исчерпаны.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков нет будущего. У них никогда не будет шанса найти свой дом, если мы им не поможем.СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 11:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
In_fanta писал(а):
Варя, я платила за всех, пока могла. Теперь всё, возможности исчерпаны.

Такая же хрень :(
Давай подключайся,по контакту раскидывай.Мне девушка одна уже предложила в понедельник забрать одного. {yee}

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков нет будущего. У них никогда не будет шанса найти свой дом, если мы им не поможем.СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 14:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
:help: :help: :help:

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков нет будущего. У них никогда не будет шанса найти свой дом, если мы им не поможем.СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 11:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
Я тут заболела.писец как :( Вот только до компа добралась...
на ЯК 197р. :(
В теме-тишина(кто б сомневался) :(

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков нет будущего. У них никогда не будет шанса найти свой дом, если мы им не поможем.СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 13:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщений: 2024
Откуда: Колпино
Варя, лучше на ЯК перевести 1000р или на карту СБ (номер у меня есть), как расплачиваетесь с передержкой?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков нет будущего. У них никогда не будет шанса найти свой дом, если мы им не поможем.СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 14:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Муля_я спасибо Вам огромное за такой шанс для лисички! :flower:
LoMpir писал(а):
отвезла одну щену на передержку за корм к девушке Екатерине.Будет адаптировать.

@@@
LuLiz, лучше на карту, ведь с ЯК % теряется...Может, я не права :-[
Lyudmila писал(а):
р/сч появился?

Варя, Ты ответила Людмиле?

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков нет будущего. У них никогда не будет шанса найти свой дом, если мы им не поможем.СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 15:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 02:08
Сообщений: 1525
LuLiz писал(а):
Варя, лучше на ЯК перевести 1000р или на карту СБ (номер у меня есть), как расплачиваетесь с передержкой?

Ни как не расплачивается. И трубку не берёт. Двоих согласилась взять Ленчик, но без корма она брать собак не может. Должны были уехать вчера. А вообще в среду надо было забрать всех и освободить места другим собакам. В результате Вари нет, денег нет, корма нет, трубку не берёт. Что делать? Выпустить на волю не могу. Посадить на цепь?

_________________
передержка для собак. наш номерок 8911958девять7сорок7
подробнее здесь.
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=77698
Частный приют для собак "Шанс" http://vk.com/club38939194


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков нет будущего. У них никогда не будет шанса найти свой дом, если мы им не поможем.СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 16:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Посадите. Дикари на цепи быстрее всего адаптируются. Только нужно, чтобы будка была рядом с домом, а не в конце участка. По одному.
Через месяц будет собака.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков нет будущего. У них никогда не будет шанса найти свой дом, если мы им не поможем.СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 18:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 02:08
Сообщений: 1525
Как и было сказано Варины щенки у же называются собаками, ещё больше одичали и сейчас их в авральном режиме пытаются распихать по бесплатным передержкам все кроме Вари. Она то работает, то болеет. А собаками заниматься не кому. Платить за них тоже не кому. Скоро мне это надоест и буду раздавать их на цепь кому попало. Это в договоре к стати тоже указано.

_________________
передержка для собак. наш номерок 8911958девять7сорок7
подробнее здесь.
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=77698
Частный приют для собак "Шанс" http://vk.com/club38939194


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков нет будущего. У них никогда не будет шанса найти свой дом, если мы им не поможем.СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 19:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Ничего страшного в цепи нет.
Только совсем диких не возьмут.
Надо чтобы хоть немного на собаку были похожи.
Посадите по одному, хоть по очереди.
Попробуйте. За месяц Вы увидите улучшение.
Если на кураторов нельзя рассчитывать, то пробуйте сами порешать этот вопрос.
Я так всегда делаю. Иначе я бы давно " переплюнула " Ленчика по количеству проживающих собак.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков нет будущего. У них никогда не будет шанса найти свой дом, если мы им не поможем.СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 19:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
и согласна полностью. Это уже не щенки.
Это уже собаки.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков нет будущего. У них никогда не будет шанса найти свой дом, если мы им не поможем.СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 23:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщений: 2024
Откуда: Колпино
семейный подряд №1 писал(а):
Ни как не расплачивается. И трубку не берёт. Двоих согласилась взять Ленчик, но без корма она брать собак не может. Должны были уехать вчера. А вообще в среду надо было забрать всех и освободить места другим собакам. В результате Вари нет, денег нет, корма нет, трубку не берёт. Что делать? Выпустить на волю не могу. Посадить на цепь?

Тогда не знаю что и делать :O Может вам, хоть на корм им пойдет,раз они пока у вас?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков нет будущего. У них никогда не будет шанса найти свой дом, если мы им не поможем.СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 10:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
Сева,"трубку не берет",потому что мне МОЖНО ПОБОЛЕТЬ ДВА ДНЯ,МЛЯ??
Своих оставшихся троих я уже определила,осталось только развезти по адресам....

в долг-то они до среды сидят,до среды-уедут!

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков нет будущего. У них никогда не будет шанса найти свой дом, если мы им не поможем.СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 12:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 02:08
Сообщений: 1525
ты же говорила 2 щена уедут в пятницу (которая прошла), и 1 в понедельник. Теперь оказалось до среды :O на этом форуме звонить и предупреждать вообще принято :?

_________________
передержка для собак. наш номерок 8911958девять7сорок7
подробнее здесь.
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=77698
Частный приют для собак "Шанс" http://vk.com/club38939194


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка