Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
1-2.jpg20161105_140546.jpg4H67AXS1YHc.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
2.jpg
01-11-2015.jpgFoto00441.jpgIMG_7407.JPG1234567.jpg
12~0.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgBezymyannyy.pngmikro~24.jpgDSC_3361.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
Mishanya_2.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgrNgQlBcUaXg.jpgpinchery4.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
kotik_5_mal.jpg
1527273861316.jpgIMG-20190730-WA0011.jpgLisa-Alisa~0.jpgkar_4.jpg
qy_uOaJG-vY.jpg
HD7_5699.jpgsharlotta.jpgmikro~18.jpg1-small~0.JPG
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
GD_2.jpg
18.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgBbx-F-yWfYg.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 15:13





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 821 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пишу тексты для пристройства)) умер ноут, пишу только с работы урывкамиСообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 19:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
23.10.2013
Девочки, вчера окончательно сломался ноутбук, поэтому я остаюсь без выхода в интернет на выходные дни и вечером. Денег на новый нет :(
Тексты могу писать урывками с работы, прошу не обижаться, если что.


================================
Пишу тексты для пристройства
Опыт и по кошкам и по собакам
{yee} от вас вся необходимая информация:
возраст
пол
рост

прогулки (да- нет, сколько раз в день)
характер - Обязательно ХОТЬ ДВА ТРИ СЛОВА - не поверю ни за что, что нет индивидуальности
как к другим животным
как к людям
как к детям - это особо отдельно для взрослых кошек и собак
как дела с лотком - для кошек

куда хотите пристроить
ваши особые пожелания

и еще - мой текст складывается из фото и вашего описания, но это не значит, что я выдам "сухой" текст, чаще всего картинка складывается при вашем описании и взгляде на животное - текст будет - остальное - за вами - многие вопросы решаются в личном разговоре
и еще - помните
фото стоит на первом месте - на втором пиарный текст -а все остальное - дело вашего опыта и обаяния
[size=150]
Дорогие мои!!!! просить ВАС ОБНОВЛЯТЬ ГЛАВПОСТЫ - БЕСПОЛЕЗНО....НО ПОЖАЛУЙСТА, если мой текст вам подошел - пишите его в главпосте - пожалейте пиарщиков!!!! (я же не претендую, чтобы вы писали, что именно я текст написала (хоть я и не против вовсе))
Огромное кол-во животных лично я не пиарила т.к. НЕТ не размера животного, ни привычек - НИЧЕГО НЕТ, кроме вашей первой истроии, которая спустя, потрой 6 и более страниц глубоко не актуальна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БУДУ РАДА ПОМОЧЬ!


ВСЕ просьбы о текстах ДУБЛИРУЙТЕ в личку!!!!


Пишите, стучитесь и не по одному разу
в выходные я могу по обстоятельствам не выходить в нет - не обижайтесь, если я что-то пропускаю - не обижайтесь, будьте настойчивее - я только за!


Если кому-то интересно
обновила свою доисторическую группу

https://vk.com/club10119489
теперь и вконтакте можно оставлять заявки на составление текстов))) При этом, текст и фотографии животных на пристройство будут появляться в новостной ленте, а из этого следует то, что чем больше людей вступит/перепостит группу, тем больше очередного шанса появится у животного на пристройство
Добро Пожаловать

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Последний раз редактировалось Дайна 22 ноя 2013, 14:52, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства))СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 12:44 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
прошусь на пиар viewtopic.php?f=2&t=71617

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства))СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 13:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 01:37
Сообщений: 967
Откуда: Лен обл. Отрадное
viewtopic.php?f=10&t=81316
можно нам текстик) В теме все описание котеек!

:thank you:

_________________
8-921-756-90-16 Наталья

Я http://vkontakte.ru/id51838748
Моя группа http://vk.com/club32244057
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства))СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 15:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Девочки, ваши темы увидела, но в связи с плохим самочуствием уже несколько дней, тексты пишу медленно
пинайте меня активнее - не стесняйтесь((((

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства))СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 15:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 01:37
Сообщений: 967
Откуда: Лен обл. Отрадное
Дайна писал(а):
Девочки, ваши темы увидела, но в связи с плохим самочуствием уже несколько дней, тексты пишу медленно
пинайте меня активнее - не стесняйтесь((((



лучше поправляйтесь!)) :flower:

_________________
8-921-756-90-16 Наталья

Я http://vkontakte.ru/id51838748
Моя группа http://vk.com/club32244057
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства))СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 12:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Дайна писал(а):
Девочки, ваши темы увидела, но в связи с плохим самочуствием уже несколько дней, тексты пишу медленно
пинайте меня активнее - не стесняйтесь((((

Пинаю...... Уж извините..... :-[ :-[ :-[ Текст бы на Геку, Таллика и щенков из Горелово. Не знаю только, что про них написать - обычные вообщем то щенки-подростки, очень ласковые - как говорится "Зацелую допьяна", игривые, на поводке нормально ходят, привиты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства))СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 20:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:42
Сообщений: 3939
Откуда: Санкт - Петербург, г. Пушкин
А можно нам тоже выпросить текстик на вот эту красотку?

Изображение Изображение

Кошечка Фенечка.
Возраст - 2-3 года
Привита, стерилизована.
Лоток на 5+, без промашек.
Очень хорошо ладит и с кошками и с собаками. Совершенно не агрессивная, не шипит, лапой не машет.
Очень любопытная - везде хочет все проверить и свой нос засунуть, такое ощущение, что ничего не боится. Общительная и очень ласковая. Скорее всего будет спать на кровати с хозяином. Очень любит покушать, поэтому ее надо будет контролировать в еде.
У нее очень мягкая шерстка, поэтому гладить ее будет сплошное удовольствие. Более того, она нежности и ласки очень любит. поэтому ответит урчанием и боданием )
Только в квартиру или дом без выхода на улицу.

_________________
8-98один-74один-87-5пять Александра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства))СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 13:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 22:36
Сообщений: 5484
Откуда: СПб, Ю-З
Очень нужен текст для брошенного Джека, то ли азиата, то ли ньюфа...
viewtopic.php?f=2&t=81717&p=2946531#p2946531
Строгий охранник, как азиат, и добряк с огромным сердцем, как ньюф....

taneasneg писал(а):
Девочки помогите!!!
Суть проблемы. У нас год назад, на соседней улице сгорел дом, жильцам дали комнату, а собаку ( ньюфа) они оставили на обгоревшем участке, на цепи. Этой зимой, в самые морозы, он пришел к нам, без ошейника. Лапы обморожены, температура. Мы его вылечили, обогрели, подкормили. С очередной прогулки он не вернулся. Потом я его увидела на том участке, опять на цепи. Тогда еще не знала, что его хозяева бросили и подкармливает соседка, бабушка, совсем пожилая женщина.
Вчера он опять вернулся, от радости чуть меня не затоптал :)
А мне что делать ?? Уже и так три собаки !! Ричи на него лает ( он же теперь охранник и защитник) Старшая огрызается т.к тоже защищает Ричи и малявку.
А ньюф поел и уходить не собирается.
Оставить его себе не могу, у нас и так уже " дурдом".
Куда бы его пристроить ?
http://vk.com/photo23360411_277904457


Вот что еще Татьяна про Джека пишет:
Сможет жить в вольере и будке. Он всю жизнь прожил на улице. Обладает хорошими охранными качествами.
Проблема в его возрасте, он явно "не молодой" пес, но очень воспитанный и послушный.
Сколько ему сейчас сказать затрудняюсь, я не специалист, лет 5 наверное.
Он так соскучился по человеческому общению, что ему сейчас важней не еда, а просто внимание и забота.
Кушает всё что дашь.
Телефон куратора 8 921 577 47 07 Татьяна

_________________
Настя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства))СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 21:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 21:52
Сообщений: 28
Откуда: Санкт-Петербург
Помогите, пожалуйста с текстом вот для этого котика.

viewtopic.php?f=10&t=81775

Я сама полный чайник и мне кажется все пишу неправильно.

Пока придумали вот такой текст:
Миниатюрный котик Мусёк ищет новых хозяев и новый дом.
Котику 5 лет, совсем небольшой для кота.
Абсолютно домашний, с уравновешенным спокойным характером, ручной, ласковый и теперь немного застенчивый... раньше много времени проводил на руках у хозяев, но сейчас остался в полном одиночестве в совершенно пустой квартире, так как хозяйка умерла.
Котик легко идет на контакт с людьми, мурчит и любит когда его чешут за ушком.
Помогите найти котику новую семью, ведь из него получится замечательный друг!

_________________
8 девять один*2 9тридцать0 два9 восемь*2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства))СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 23:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 21:52
Сообщений: 28
Откуда: Санкт-Петербург
Дайна, спасибо за текст! Нам очень понравился :) Очень трогательно, у нас так совсем не вышло :(

_________________
8 девять один*2 9тридцать0 два9 восемь*2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства))СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 15:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
Здравствуйте! Очень нужна помощь с текстом для собаки из темы viewtopic.php?f=2&t=70104&start=0
Зовут Кристи. Около 3-х лет. В холке 33 см, весит 12 кг. Приехала из Донецка с КП. Стерилизована. Гуляет 2 раза в день. Ест сухой корм Проплан на лососе. Поскольку собака очень аллергична, ищем хозяев, которые не будут менять питание. К кошкам относится лояльно, с моими - дружит. К собакам - насторожено, на улице предпочитает не общаться, а обходить стороной, на приблизившихся - рычит. :( К людям очень расположена, все время требует, чтобы ее хвалили, гладили. Дома - идеальная собака, очень ласковая, я бы сказала, даже слегка навязчивая, все время больше внимания. Спит на диване, вообще, практически все время проводит на диване. Обожает, когда ее гладят, кверху пузом может провести весь день. На улице - активна, на поводке тянет, не смотря на небольшие размеры, довольно сильная, так что, пожилым людям Кристи врядли подойдет. Не послушна, пару раз срывалась с поводка и поймать ее стоило больших усилий. Так что, прогулки на поводке предпочтительны, хотя бы в ближайшие лет 10. {haa} Несмотря на своевольность, по характеру трусовата, боится резких движений, громких криков, проезжающих машин, врачей и т.д. Вообще, если кратко перечислить основные особенности характера - это ласковость, изнеженность, трусливость, непослушание. Кристи - своенравная подлиза - это самое верное определение. :)
Стерилизована, привита.
[/img]Изображение Изображение [img][IMG]http://s019.radikal.ru/i636/1204/a5/2d0c54fbf6e3.jpg[/img][/img] Изображение

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства))СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 14:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
viewtopic.php?f=2&t=79308&start=60

Помогите пожалуйста текстиком! :-[ Всё есть в главпосте...

Но отдельно пишу туточки:
Хозяйка умерла, молодой родственнице не нужна, тем более у неё аллергия или астма и кошку себе взять не могла, и ездить в другой район каждый день к котам было напряжно. Второй кот у меня на ПМЖ, а кошку пристраиваю... надеюсь пристроить)))).
Кошка Кася, перс, рыженькая и пушистая (но была подстрижена, щас обрастает), возраст 11 лет, выглядит гораздо моложе, не считая почти полного отсутствия зубов, и всвязи с тем, что зубов нет - подтекают слюни, пачкается подбородок, надо протирать хотяб раз в день.
Кушает корм РК, но не отказывается и от куры, мяса и т.д в любом виде. Были небольшие отклонения по печени - пропила курс препарата, в норме, сказали можно в космос.
По поведению - сидит целый день на одном месте, на звуки-шумы и даже если на неё уронить шарфик - не реагирует.
Но бывает что сама срывается с места и бежит по делам очень даже резвенько. Приспичило поесть - подрвалась, ломанулась шустренько, поела, попила- и дальше нет кошки. И в туалет также: подорвалась- понеслась.
Еду не выпрашивает, но если ей под нос сунуть мясо-рыбу-птицу - резко активизируется и будет счастлива, жрёт со скоростью света, если подразнить, помахать перед ней- будет стараться выхватить лапой, отобрать).
Если к ней подойти и поговорить-погладить - урчит. Если взять на руки вычёсывать или протирать подбородок - выворачивается, но не царапается. Мыть - орёт как будто топят, но всё равно не царапается. Если просто взять на руки и придерживать - сидит.
С животными - сначала на всех шипит, потом если к ней не лезут - привыкает не обращать внимание, как на мебель. Если лезут - то она строит из себя тигра и идёт в атаку... размер атакуемого не принципиален. Отдаётся к спокойным непривязчивым и неагрессивным животным. К детям - неа, только от 10 лет, причём к спокойным.
К людям - никак, ходят и ходят. 0 внимания. Но спит на подушке. Ибо там теплее.
По столам гуляет как по родному, шугать бесполезно, не дёрнется даже, ибо тормоз - а обижать нельзя - шугаться начинает, обижается.
Привыкает к людям быстро, никаких сидений под диваном. Сначала с испугу на руки пошипеть может , но потом посадишь на место, она осмотрится и привыкает.
Если шумная компания - уходит в спокойное место, где тихо.
С туалетом - весело. Мне сказали при отдаче, что ходит в лоток, просто в лоток, на сетку или без - не знаю. Я испробывала всё, все виды лотков и наполнителей и без. Писала в лоток, а гадила по всем углам в доме. Засрала реально все углы по одному разу. И так неделю - потом я её приучила. Уже пару месяцв ходит в лоток с древесным наполнителем "Чистые лапки", но не в лоток, а в деревянный ящик, он попросторней.
Пристраивается в идеале не к молодым, а к спокойным людям в возрасте. Под моим чутким контролем, с моими консультацями, если надо. Если кошка не устроит или обстоятельства изменятся- заберу в любой момент. Эту кошу - можно в комуналку, во-первых ей пространства комнаты за глаза хватит, во-вторых есть подозрение, что при наличии большой территори - может начать гадить по углам. Ей просто моя кошка своим присутствием в корридоре ограничила пространство. И пришлось ей ходить в туалет в лоточек в комнате, а не по углам по всей квартире.

Вот такая кошка). Если у вас поучится связать это в один текст - будет супер. Заранее спасибо!
:flower:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства))СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 00:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
всем отписалась {yee}

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства))СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 00:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 21:54
Сообщений: 1918
Откуда: Санкт-Петербург, Академическая
У нас совсем нет звоночков, а девочка растет не по дням, а по часам :(
Помогите нам текстом пожалуйста
Вот тут фото http://vk.com/visotskaya_juliya#/album- ... _155194809
3 месяца
девочка
вырастет 55-60 см
пока не гуляем
характер - Трусишка, но боится только людей, с животными прекрасно ладит. На передержке с 3-мя большими собаками и 3-мя кошакими. А еще и с 2-ух летним ребенком.
Думаю, это от того, что передержка ей особо не занимается, а девушке нашей достаточно общения с собаками и кошками)))

_________________
8-906-262-33-14
Пряжа, наборы для вышивания http://vk.com/tovar_shitya 5% в скорую (скажите, что Вы с хвостов )
Подслушано о животных https://vk.com/ahboltalka


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства))СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 02:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Chitsa1990 писал(а):
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=79308&start=60

Помогите пожалуйста текстиком! :-[ Всё есть в главпосте...

Но отдельно пишу туточки:
Хозяйка умерла, молодой родственнице не нужна, тем более у неё аллергия или астма и кошку себе взять не могла, и ездить в другой район каждый день к котам было напряжно. Второй кот у меня на ПМЖ, а кошку пристраиваю... надеюсь пристроить)))).
Кошка Кася, перс, рыженькая и пушистая (но была подстрижена, щас обрастает), возраст 11 лет, выглядит гораздо моложе, не считая почти полного отсутствия зубов, и всвязи с тем, что зубов нет - подтекают слюни, пачкается подбородок, надо протирать хотяб раз в день.
Кушает корм РК, но не отказывается и от куры, мяса и т.д в любом виде. Были небольшие отклонения по печени - пропила курс препарата, в норме, сказали можно в космос.
По поведению - сидит целый день на одном месте, на звуки-шумы и даже если на неё уронить шарфик - не реагирует.
Но бывает что сама срывается с места и бежит по делам очень даже резвенько. Приспичило поесть - подрвалась, ломанулась шустренько, поела, попила- и дальше нет кошки. И в туалет также: подорвалась- понеслась.
Еду не выпрашивает, но если ей под нос сунуть мясо-рыбу-птицу - резко активизируется и будет счастлива, жрёт со скоростью света, если подразнить, помахать перед ней- будет стараться выхватить лапой, отобрать).
Если к ней подойти и поговорить-погладить - урчит. Если взять на руки вычёсывать или протирать подбородок - выворачивается, но не царапается. Мыть - орёт как будто топят, но всё равно не царапается. Если просто взять на руки и придерживать - сидит.
С животными - сначала на всех шипит, потом если к ней не лезут - привыкает не обращать внимание, как на мебель. Если лезут - то она строит из себя тигра и идёт в атаку... размер атакуемого не принципиален. Отдаётся к спокойным непривязчивым и неагрессивным животным. К детям - неа, только от 10 лет, причём к спокойным.
К людям - никак, ходят и ходят. 0 внимания. Но спит на подушке. Ибо там теплее.
По столам гуляет как по родному, шугать бесполезно, не дёрнется даже, ибо тормоз - а обижать нельзя - шугаться начинает, обижается.
Привыкает к людям быстро, никаких сидений под диваном. Сначала с испугу на руки пошипеть может , но потом посадишь на место, она осмотрится и привыкает.
Если шумная компания - уходит в спокойное место, где тихо.
С туалетом - весело. Мне сказали при отдаче, что ходит в лоток, просто в лоток, на сетку или без - не знаю. Я испробывала всё, все виды лотков и наполнителей и без. Писала в лоток, а гадила по всем углам в доме. Засрала реально все углы по одному разу. И так неделю - потом я её приучила. Уже пару месяцв ходит в лоток с древесным наполнителем "Чистые лапки", но не в лоток, а в деревянный ящик, он попросторней.
Пристраивается в идеале не к молодым, а к спокойным людям в возрасте. Под моим чутким контролем, с моими консультацями, если надо. Если кошка не устроит или обстоятельства изменятся- заберу в любой момент. Эту кошу - можно в комуналку, во-первых ей пространства комнаты за глаза хватит, во-вторых есть подозрение, что при наличии большой территори - может начать гадить по углам. Ей просто моя кошка своим присутствием в корридоре ограничила пространство. И пришлось ей ходить в туалет в лоточек в комнате, а не по углам по всей квартире.

Вот такая кошка). Если у вас поучится связать это в один текст - будет супер. Заранее спасибо!
:flower:


Нам актуально. Ручки нас забыли). Пиар- пока безрезультатен. Может текстик спасёт.

Только теперь прибавляется ещё один нюанс... Полгода лечебного корма. Подзагубили кошечку китикэтом, но не смертельно, лекарств ей не надо... просто особый корм назначили.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства))СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 11:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 22:36
Сообщений: 5484
Откуда: СПб, Ю-З
Дайна писал(а):
всем отписалась {yee}

а про Джека (азиатоньюфа) текста не будет? :-[

_________________
Настя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства))СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 02:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Будет, простите - простите....мне в голову про него ничего не идет....собака штикарна, но я несколько пошла в разрез с вашим описанием и мнением....это моя проблема - завтра напишу - еще раз простите!

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства))СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 02:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
кого еще "потеряла"? пишите

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства))СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 04:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
:-[ Спасибо за помощь кстати забыла сказать, засранка я... :-[
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства))СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 13:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 22:36
Сообщений: 5484
Откуда: СПб, Ю-З
Дайна
спасибо за текст для Джека! :thank you:
Уже нашлись на него желающие, АняК его берет в будку.

_________________
Настя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства))СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 13:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
Очень нужен текст для подачи на стенды, какой-нибудь можно приукрашенный, для вызывания жалости, хотя суть и так не сладкая - старушка собачка, жила сначала у одной бабули,которая умерла, потом у другой,она тоже умерла, и вот 3 года сидит у третьей, которая ее ненавидит, и не гнушается ее побить и т.п., и сейчас вот поставила ультиматум, или забираете, или сдаст в приют или усыпит. времени до мая максимум. Собачка идеальная, ласковая, очень бодрая для своего возраста (может и все 14 есть), см 40 в холке, только без глаза и привыкла писать 3 раза в день. 3 года назад ее пристраивали, и она первое время выла у незнакомых людей в одиночестве, будет ли такое сейчас трудно сказать,может и нет..
тема и фото viewtopic.php?f=2&t=73085&start=60
:flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства))СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 10:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
спасибо большое за Малышку !!!!! :thank you: {flw2} :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства))СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 10:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Здравствуйте!
можно попросить составить небольшой текст на кошечку Мусю из темы (чтоб можно было на всех сайтах использовать) viewtopic.php?f=2&t=81429
Ей 2-3 года, стерилизована, лоток на 5+. Лучше в семью без других кошек.
Она флегматик.Очень спокойная. Много-много спит. когда не спит - ест или просит ласку. Спит под боком на кровате, под одеялом.
Она настолько ласковая, что просто ходит хвостом за человеком.
Аппатит отменный. Скоро сядет на диету.
Живет в семье с ребенком. Но плохого отношения от ребенка не потерпит (не знаю, стоит ли писать про это).

Заранее большое спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства))СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 10:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
еще нужна помощь :-[ :-[ звонков совсем нет.

Ручной, добрый пес Джек был забран с улицы замерзающим в лютые холода.
Джек довольно крупный, примерно 70 см в холке, он не молод, ему около 8-ми лет, но при этом он АБСОЛЮТНО ЗДОРОВ и стерилизован! Поводок на 5+, все дела только на улице, достаточно 2-х прогулок в день. К кошкам и другим собакам абсолютно лоялен.
Джек добрый и ласковый пес и очень любит общество человека! ИДЕАЛЬНЫЙ ПЕС КОМПАНЬОН!Сейчас Джекушка расцвел и очень счастлив, что вновь живет дома, где его любят, но к сожалению, этот дом временный...
А Джеку очень нужен Свой дом и Свой надежный и любящий Человек!
ОТДАЕТСЯ СТРОГО ПО ДОГОВОРУ! НЕ НА ЦЕПЬ И НЕ В БУДКУ! ТОЛЬКО В КВАРТИРУ ИЛИ ДОМ, НО С ПРОЖИВАНИЕМ ИМЕННО В ДОМЕ!
Предпочтительно в семью к людям, которые много времени проводят дома, потомучто Джек очень ориентирован на общение с человеком.

фото http://vk.com/album572315_153092688
тема viewtopic.php?f=9&t=81672


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства))СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 01:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Всем отписалась ;)

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства))СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 21:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
Здраствуйте Мария!
Посоветовали к Вам обратиться так как своими силами не справляюсь все не так делаю:-[
А собака сидит уже столько времени!
Если Вы нас возьмете ,если найдется на нас время, буду Вам очень благодарна и признательна.
Вот наша тема:
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 4&start=30

Метис лайки девочка среднего размера 50 см в холке до колена весит всего 19кг!
Абсолютно здоровая крепкая молодая собака,стерилизованная,чипированная,привитая!
По характеру очень очень ласковая, игривая, контактная и с детьми и со взрослыми людьми,а также на улице очень хорошо играет со всеми собаками!
Идеальная беспроблемная домашняя собака компаньон без недостатков!!!!!
Сейчас находится у пожилой женщины,которой стало тяжело ее выгуливать,так как недооценила свои возможности и несоизмерила свой возраст с возрастом и потребностями собаки, собака молодая ей хочется побегать с палочкой, поиграть с собаками,а ее больше чем на метр с поводка не спускают(страдают обе и хозяйка и собака.
Дома ничего не портит,кушает сухой корм.
Отсутствие агрессии в любых ситуациях.
Дата рождения: (пусть будет) 25.01.2011 г.рост: 50см вес:19 кг.
Стерилизована в клинике доктора Ефимова,привита и чипирована

Алиса была найдена 30 января 2012 на Крестовском острове в сильные морозы вместе с 4 щенками,щенят разобрали,у меня ее взяла пожилая женщина,но не справилась с выгулом.
Сейчас живет в квартире ничего не портит,гуляет 2 раза в день,в квартире из животных никого кроме нее нет.
С собаками любого пола возраста и породы очень дружелюбна, всегда имеет желание поиграть с собаками на прогулке.
Даже когда на нее нападают другие собаки проявляя агрессию она просто спокойно отходит в сторону,не отвечает на агрессию ,но и не пугается ,хвост не поджимает.Очень энергичная,подвижная,игривая.
К кошкам относится спокойно не конфликтует.
К детям относится очень хорошо при контакте пытается лизнуть в щеку.
Сейчас живет в семье с пожилой парой, к которым приезжают внуки.
Когда все дома пытается заигрывать ,носит всем по очереди свои игрушки кладет на колени,тыкает носом,просит кинуть игрушку,гостей всех и мужчин и женщин радостно встречает обнимает передними лапами.
Когда дома никого нет спит на своем месте играет в игрушки и косточки и ничего никогда не грызет и не портит.
На посторонние звуки не лает,только если чужие подходят близко к двери и шумят может один два раза глухим звуком басом предупредить что в доме есть собака ,охраняет свою территорию и хозяев.
На прогулке по команде идет рядом ,но при виде собаки скулит и проявляет желание поиграть побегать с увиденной собакой и тянет поводок в сторону проходящей мимо собаки.С собаками играет со всеми любого пола и породы.Когда спускают с поводка потом подбегает на команду "ко мне" и свое имя,иногда может заиграться и не сразу подбегать.На прохожих на улице в основном внимания не обращает,если прохожий подходит подбегает виляет хвостом,предлагает себя погладить.После прогулки стоит и ждет когда ей помоют лапы и очень любит причесываться.
На прогулке любит играть с палочкой,мячиком резиновым ,а дома с мягкими игрушками с пищалками внутри,а также нравятся лакомства специальные для собак сухие уши,трахеи и т.д.
Со здоровьем проблем нет,анализы крови сдавались на лептоспироз и токсоплазмоз все отрицательно,проводились дегельминтизации 2 раза с интервалом 12 дней ,обрабатывалась от блох.

тел: 8 981 806 11 86 Илона 89818061186 @list.ru

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства))СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 01:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
я 1000% КОГО-ТО ЗАБЫЛА - кто в личку писал, кого я потеряла - отпишитесь в тему - позвоните!
Девочки я сейчас в завале по работе и по животинкам!!! Не стесняемся - звоним, а лучше пишем и сюда и в личку!

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства))СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 14:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 20:38
Сообщений: 283
Дайна, добрый день!
Пристраиваю кошку-потеряшку, основные моменты в главпосте в теме viewtopic.php?f=2&t=83044

Буду очень рада за помощь с текстом для пиара.

Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства))СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 09:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 09:08
Сообщений: 2
Здравствуйте, Мария!
Меня зовут Анна. Так случилось, что участвую в судьбе собаки, которую привезда из Выборга в клинику А.Филлмора. На форуме клиники посоветовали обратиться к Вам. По-поводу текста и помощи в пиаре.
Страничка Федора здесь http://www.vetclinic-if.ru/forum/viewto ... 209298735e
Все про него там написано. По характеру- очень, очень добрый, лизун. К женщинам неравнодушен))) Бабник, короче))) Сейчас забираем на передержку на месяц-полтора. Потом снимать штифты. И повторная вакцинация. Прооперированная лапа чуть короче другой. Хотелось бы простроить загород, на природу. Он жил в Выборге на улице.
Спасибо заранее.
Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства))СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 20:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:42
Сообщений: 3939
Откуда: Санкт - Петербург, г. Пушкин
Дайна,
можно нам снова на текстик напроситься?

Кнопочка.
Кошечке 11 мес., но из-за сложного детства выглядит как 4-5 мес. котенок. Кнопочка очень скромная и стеснительная, но дикая. Если атмосфера спокойная, то она с удовольствием выйдет, приласкается, ляжет в ноги спать.
От человека не убегает, дает себя гладить и ласкается, но только если не делать резких движений и не кричать, иначе сразу спрячется.
Может быть кто-то готов отогреть это сердечко и любит миниатюрных кис?

Изображение Изображение Изображение

_________________
8-98один-74один-87-5пять Александра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства))СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 21:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:28
Сообщений: 1671
Откуда: Чернышевская
Дайна, сочините нам, пожалуйста, текстик для этой дамочки. У меня творческий кризис, ничего в голову не приходит.
1,5 года, девочка, маленькая, худенькая, на глазу бельмо, скорее всего из-за перенесенной в младенчестве инфекции. характер после стерилизации поменялся абсолютно, теперь она ласковая, аккуратная, слегка застенчивая кошка, еще осторожничает с людьми, но дает погладит животик, с другими кошками все отлично - полное взаимопонимание. Как с детьми не знаю.
С лотком дружим. Хотим пристроить в квартиру, желательно с другими кошками.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Мини-приют "Счастливый кот". К нам приходят за друзьями.

Бесплатный пиар собак viewtopic.php?t=169207


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 821 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка