Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
jVnPpNuIl7k.jpg77QH0wBlNSE.jpg4H67AXS1YHc.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
IMG_8471.JPGav9sU1V9oS0.jpgmalenkaya.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgMishanya_2.jpgddNoxKY_M_Q.jpgvO6YkUstu4w.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
1~1.jpgpalevyy_1.jpgBezymyannyy.pngDSC_3361.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
mikro~0.jpg
4_1.jpgkarat_1.jpgeRsT-KUdC-E.jpgmikro~12.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpglyuter.jpgmikro.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
TknVXupu3Hc.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgGosha_1~0.jpg
20180418_162113.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgFKvMBt6RiLw.jpg1~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 апр 2024, 12:09





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спасите ворону!СообщениеДобавлено: 12 апр 2008, 14:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 апр 2008, 14:40
Автор темы

Сообщений: 45
В Ветклинику на Маршала Захарова принесли ворону, поклеванную сородичами. У нее сломано крыло. Птица умная, общительная, аппетит хороший. Помогите кто нибудь с передержкой, иначе ее усыпят,т.к. нет возможности держать долго. Телефон клиники - 742 43 54. Адрес ул. Маршала Захарова д. 20.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 12 апр 2008, 14:48 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
Заголовок подправлен в соответствии с правилами.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 12 апр 2008, 15:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 02:01
Сообщений: 797
Откуда: Питер
Помогите от везти ворону к Лене.
Это Славянка - недалеко от Рыбацкого.
Позвоните мне я дам ее телефон. Она возмёт и выходит. Не выбросит точно.

7419304 89500384419.



:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 12 апр 2008, 15:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Ворону в клинике могут держать еще три дня -до приезда руководства потом она действительно будет усыплена.Пожалуйста у кого есть возможность-помогите транспортировать ворону из клиники к человеку который возьмет ее на передержку таковой есть :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 12 апр 2008, 15:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 02:01
Сообщений: 797
Откуда: Питер
Лена везмёт на совсем. И поверте Лена порой знает побольше некоторых врачей. Она даже зашила собу изрезаную всю на лохмотья и теперь псинка бегает хвост трубой. А с дикими животными и сптицами лучше никто не справится. Везите у вороны будет новый дом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 12 апр 2008, 19:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
у вороны есть шанс!!! помогите перевезти!!! :help: :help: :help: :help:

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 12 апр 2008, 21:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Неужели никто не поможет? Ворона ведь тоже жить хочет :( Пожалуйста отвезите ее к Лене :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 12 апр 2008, 21:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:29
Сообщений: 287
Откуда: СПб, м.Ветеранов
Не знаю, как туда ехать (не приходилось ещё :-[ ), но, давайте попробую отвезти. Завтра с утра годится?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 12 апр 2008, 23:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
если ехать завтра то это или от ст.обухово 1 остановка на поезде или с Московского вокзала а если в понедельник то просто подвезти к ст.метро Рыбацкое Как Вам удобней?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 апр 2008, 10:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 06:01
Сообщений: 13
Откуда: Санкт-Петербург
:? чем дело с вороной закончилось то? :?

_________________
Never forget how to dream


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 апр 2008, 10:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:29
Сообщений: 287
Откуда: СПб, м.Ветеранов
Прошу прощения, не было Инета вчера вечером. Могу сегодня на машине. В понедельник - никак.


Последний раз редактировалось troffikk 13 апр 2008, 10:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 апр 2008, 10:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Ворона еще в клинике ее могут держать там только до приезда руководства т.е. однозначно это 1-2 дня. Вчера девушка предложил отвезти но я ушла гулять с собаками а выхожу три раза пока ходила девушка уже ушла из интернета. Вороне нужно обязательно подарить шанс на жизнь -это очень умные и прекрасные птицы у меня дома уже жувут две вороны-инвалида и у многих моих знакомых тоже. ПОЖАЛУЙСТА кто может помогите и этой вороне тоже. Она очень надеяться :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 апр 2008, 10:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Извините только сейчас прочитала Ваше сообщение. А Вы знаете как туда доехать и телефон Лены отправить в ЛС или мне самой звонить ЕЙ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 апр 2008, 10:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:29
Сообщений: 287
Откуда: СПб, м.Ветеранов
Как ехать - не знаю, надеюсь, разберусь по карте. Телефон Лены скиньте, пожалуйста, я созвонюсь. Подскажите только, в чем ее везти: в коробке, в одеяле ... :? В клинике отдадут без вопросов?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 апр 2008, 10:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
в клинику позвонила адрес клиники М.Захарова д.20 А как везти -в принципе лучше в хоз сумке а вовнутрь положить что-то мягкое а в принципе и в коробке наверное можно только дырочки сделать чтобы воздух проходил мы всегда только в метро возили в сумке-нормально после этого ворона себя чувствовала. Телефон Лены ВАМ отправила. :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 апр 2008, 10:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:29
Сообщений: 287
Откуда: СПб, м.Ветеранов
Спасибо! Будем работать :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 апр 2008, 13:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Ну вот и все ВОРОНА спасена благодаря КАТЕ-troffik и ЛЕНЕ :great: Какие прекрасные люди всетаки встречаются на нашей планете :thank you: КАТЯ еще раз огромное спасибо что потратили время и нашли возможность доставить ворону :flower: :flower: Ps. спасибо отдельное Екатерине из Красного Села за то что благодаре ей узнали о профессионале Лене-прекрасном: и милосердном человеке :flower:


Последний раз редактировалось ольга п. 13 апр 2008, 13:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 апр 2008, 13:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Мы с Форсетиком сегодня в эту клинику прививаться ездили,
и нам врачи рассказывали об этой вороне :))

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 апр 2008, 17:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:29
Сообщений: 287
Откуда: СПб, м.Ветеранов
Оля, спасибо за добрые слова! Мы с ребенком очень рады были познакомиться с Леной. Я сделала несколько снимков спасенных ею диких животных, там и волк, и лисы, и аист и много других... У меня просьба ко всем, кто неравнодушен к животным и стал уж специалистом в нелегком деле спасения. А таких здесь много! Нельзя ли как-то организовать помощь для Лены? Ей бы надо построить вольеры, огородить участок и многое другое, в том числе - еда (мясо) для её "дикарей"! Может, кто-то знает, как это все провернуть? А ещё Лена ездит со своими зверятами в детский хоспис... Я потрясена знакомством с этим человеком!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 апр 2008, 17:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Да уж завидую Вам белой завистью что увидели этих милых животных тоже очень хотела бы посмотреть :) А Лена это действительно профессионал в своем деле и Человек с большой буквы. Пообщалась с Леной только по телефону и сразу стало понятно что это действительно фанат своего благого дела.Раньше вот считала что таких людей только в кино показывают а в жизни не встречаются.И опять такая несправедливость-ну как может все это тянуть один вот человек :? Ведь если будет помощь то скольким еще животинкам можно будет помочь :) Катя а фото будете размещать? Так взглянуть на Лениных питомцев хочется :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 апр 2008, 19:36 
troffikk писал(а):
Оля, спасибо за добрые слова! Мы с ребенком очень рады были познакомиться с Леной. Я сделала несколько снимков спасенных ею диких животных, там и волк, и лисы, и аист и много других... У меня просьба ко всем, кто неравнодушен к животным и стал уж специалистом в нелегком деле спасения. А таких здесь много! Нельзя ли как-то организовать помощь для Лены? Ей бы надо построить вольеры, огородить участок и многое другое, в том числе - еда (мясо) для её "дикарей"! Может, кто-то знает, как это все провернуть? А ещё Лена ездит со своими зверятами в детский хоспис... Я потрясена знакомством с этим человеком!


troffik, я за обеими руками. Реально как-то убедить Лену выйти в Сеть и стать участником нашего форума? Я обещаю всякую поддержку ее начинаниям и информационную поддержку на прочих страницах сайта помимо форума.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 апр 2008, 19:38 
Хотя бы электронный кошелек можно ей организовать? От серда буду отрывать, но переведу что-нибудь.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 апр 2008, 20:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:29
Сообщений: 287
Откуда: СПб, м.Ветеранов
Фотки я, конечно, выложу. и даже маленькое видео, если получится.
С Инетом, боюсь, нереально. Лена живет в частном доме, завалена проблемами с питомцами, куча внуков, маленькая зарплата (работает в питомнике с охранными породами, как-то так!). Кстати, одна из её дочерей работает в детском хосписе. Так что, от компа она далека и не предвидит близкого знакомства. Я ничего не понимаю в работе кураторов (низкий им поклон), но, может, кто-то сможет взять над ней шефство: собирать деньги, просить о помощи стройматериалами и т.д. На самом-то деле, Лена у меня даже денег не взяла, как я не просила. Живет человек, сам делает что-то для других и ничего не просит. Но помочь надо. К ней на участок шастают все, кому не лень: и любопытные люди, и животные. Ей даже летом не оставить во дворе звериков солнцем понаслаждаться... Короче, можно много рассказать, может, потом репортаж сделаем - очень интересные истории она рассказывала. Вобщем, Lion :flower: , надо чего-то думать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 апр 2008, 20:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
может отдельную тему. перечень всех нужд и т.д. ?? а то в тему про ворону не каждый зайдёт ...

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 апр 2008, 21:06 
troffik, не полентиесь, плз, создать тему в форуме "Приюты и пр. организации...". И самое главное, не забывать о ее существовании и делиться время от времени новостями. Тогда будет и внимание общественности, и помощь. Да уж, репортаж будет очень уместен.

PS. Кстати, читал у у Даррелла, по-моему в "Три билета до Эдвенчер", про подобного человека, который жил в далеком южноамериканском селе, изучал животных и помогал им (практичеки не имея ни научной, ни материальной базы), в результате, заслужил себе репутацию "деревенского дурачка". А автор назвал его "единственным здравомыслящим человеком в округе".


Последний раз редактировалось Lion King 14 апр 2008, 13:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 апр 2008, 21:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Катя по мере возможности готова участвовать тоже в этой теме :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 апр 2008, 22:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:29
Сообщений: 287
Откуда: СПб, м.Ветеранов
Отлично, спасибо всем огромное за поддержку! :flower:
В бижайшие дни Лена, по моей просьбе, даст мне список необходимостей и я отпишусь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 апр 2008, 23:24 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
Ворона переезжает в Хэппи!

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка