Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg77QH0wBlNSE.jpg1.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgBetti_1.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
sobachki.jpg
g2.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgSkgsqKXWcys.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgshchen.jpgMishanya_2.jpgmikro~23.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
_77A5201_1mb.jpg
mikro~5.jpg04.jpegmikro~1.jpgkkerke.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg
_77A5201_1mb.jpg05.jpegmikro~5.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg
Foto0507.jpg
otycIqu-LiI.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg20180418_162113.jpg555~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 01:07





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СОС! Потеряли Цвергпинчера ( выкинули, испугали, выгнали) Щенок 5 мес,мемориал (((СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 00:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Автор темы

Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
СОС!!!!!!!!!!!!!! ПОТЕРЯЛИ ЦВЕРГПИНЧЕРА ( выкинули, испугали, выгнали) Щенок 5 мес., Ч/П, кобель, в паху клеймо: BKU ???, Район не знаем, знаем, что это ближайший пригород СПб,(может быть Колпинский р-Н) частный сектор. Щенок уже сутки в бегах, может быть ещё жив. Кто, что узнает- ЗВОНИТЕ!!!! 8-911-934-30-80 Мадина Романовна

Изображение

Беги малыш.......мягкой травки тебе........скорбим


Вложения:
.jpg
.jpg [ 51.7 | Просмотров: 134 ]

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Последний раз редактировалось Харлей 11 апр 2012, 00:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС!!! ПОТЕРЯЛИ ЦВЕРГПИНЧЕРА ( выкинули, испугали, выгнали) Щенок 5 месСообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 00:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10546
Откуда: СПб Юго-Запад
Ужас какой! :O
:help: :help: :help: :help: :help:
Ситуация не понятна! :?
Почему ничего не известно?! :O

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!!! ПОТЕРЯЛИ ЦВЕРГПИНЧЕРА ( выкинули, испугали, выгнали) Щенок 5 месСообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 00:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Автор темы

Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Только бы мальчишка нашёлся,информации очень мало :(

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!!! ПОТЕРЯЛИ ЦВЕРГПИНЧЕРА ( выкинули, испугали, выгнали) Щенок 5 месСообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 00:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10546
Откуда: СПб Юго-Запад
Информацию на Потеряшке видела. Завтра обязательно позвоните на Пульт и зарегистрируйте. Регистрационный номер впишите в ваше объявление. Может у них и о найденном будет какая-нибудь информация. Хоть-бы было так! :O

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!!! ПОТЕРЯЛИ ЦВЕРГПИНЧЕРА ( выкинули, испугали, выгнали) Щенок 5 месСообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 00:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Автор темы

Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Ниловна писал(а):
Информацию на Потеряшке видела. Завтра обязательно позвоните на Пульт и зарегистрируйте. Регистрационный номер впишите в ваше объявление.

Знаю-знаю,не первый раз ищем потеряшек,или хозяев найденных!

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!!! ПОТЕРЯЛИ ЦВЕРГПИНЧЕРА ( выкинули, испугали, выгнали) Щенок 5 месСообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 00:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
:hmmm:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!!! ПОТЕРЯЛИ ЦВЕРГПИНЧЕРА ( выкинули, испугали, выгнали) Щенок 5 месСообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 00:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Автор темы

Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
История такова

ПОМОГИТЕ!!!!!! выгнали щенка!!!!!!!

Цвергпинчер, 5 мес. кобель, в паху клеймо: BKU ???, зовут Ванюша из Питерского Дозора, может откликаться на Оскар, Ося.

Его хозяин - УРОД!!!!!!!!!! Он его отвёз за город, якобы другу на участок, открыл машину и выпустил!!!!!!!! просто в поле!!!!!

Малыш, был куплен за 5 дней до этого. Ещё не привык, очень боялся этого человека.

Щенок провёл на улице больше суток!!!!!!!

Это ближайший пригород СПб, может быть Колпинский р-н.

Наверное щенка уже нет в живых, но.... ВДРУГ!!!!!!!! всё же кто-то что-то узнает!!!!!

Страшно, то, что этот козёл-владелец не говорит где убежал щенок. Не говорит жене, и за общение со мной угрожает жене расправой.

Я даже не могу поехать и попытаться найти собаку.

Так что надежда только на СЛУЧАЙ.
С пинчер форума
http://forum.pinschers-spb.com/index.ph ... 273.0.html

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!!! ПОТЕРЯЛИ ЦВЕРГПИНЧЕРА ( выкинули, испугали, выгнали) Щенок 5 месСообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 00:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2009, 19:16
Сообщений: 4670
Откуда: м. Удельная
поищите на Кондрашке, он скорее его продал, чем так выпустил, собака денег стоит. Или обратитесь к заводчику!

_________________
8-951-661-o1-2o Анна
viewtopic.php?f=83&t=141494
аппаратный маникюр + покрытие шеллак: 500 р для форумчан!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!!! ПОТЕРЯЛИ ЦВЕРГПИНЧЕРА ( выкинули, испугали, выгнали) Щенок 5 месСообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 00:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Автор темы

Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Заводчику пофиг,как я поняла-ищет его вл питомника!

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!!! ПОТЕРЯЛИ ЦВЕРГПИНЧЕРА ( выкинули, испугали, выгнали) Щенок 5 месСообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 01:02 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Бедный ребенок. Хочется верить и надеяться, что его кто-то подобрал.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!!! ПОТЕРЯЛИ ЦВЕРГПИНЧЕРА ( выкинули, испугали, выгнали) Щенок 5 месСообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 01:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
а жена с другом мужа может попытаться связаться и что-то узнать?

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!!! ПОТЕРЯЛИ ЦВЕРГПИНЧЕРА ( выкинули, испугали, выгнали) Щенок 5 месСообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 01:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
жуть :O

_________________
фото http://fotki.yandex.ru/users/ekaterina-koki/albums/ http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/albums/

Тема " Помощь с фото...." Тут http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=33172
Изображение

8 9913858615Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Потеряли Цвергпинчера ( выкинули, испугали, выгнали) Щенок 5 месСообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 10:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
:(

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Потеряли Цвергпинчера ( выкинули, испугали, выгнали) Щенок 5 месСообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 17:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10546
Откуда: СПб Юго-Запад
Выходит, за деньги хоть кому продать могут?! :jawdrop:
Бедный ребёнок! Что с ним сейчас?! :O

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Потеряли Цвергпинчера ( выкинули, испугали, выгнали) Щенок 5 месСообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 22:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Харлей
возьмите заводчика у кого щенок покупался, договоритесь с участковым, и он в с вами сходит и узнает куда дел щенка. это вообще-то пахнет жестоким обращением.
а жена там вообще безмозглая курица?
ей , наверное, щенок нужен был
как так может быть , что б муж взял и увез?
пусть свяжется с другом и узнает про щенка .
совсем дурная?
а если наехать с заводчицей? какие то обязательства перед клубом должны быть?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Потеряли Цвергпинчера ( выкинули, испугали, выгнали) Щенок 5 месСообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 22:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Автор темы

Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
ivolca писал(а):
Харлей
возьмите заводчика у кого щенок покупался, договоритесь с участковым, и он в с вами сходит и узнает куда дел щенка. это вообще-то пахнет жестоким обращением.

Я не могу никого взять и куда то идти(мне не знакомы участники этой драммы)!Тему открыла тут по просьбе знакомых пинчеристов,тут не зарегеных,тема информационная скорее,мало ли кто,что и где увидит или услышит!Слежу за темой на породном форуме пинчеристов-оттуда

Молодой мужчина 25-30 лет, зовут Игорь, приехал к моим заводчикам и купил за 12 т.р. щенка. Щенку 5 мес, он никогда не был на улице, и естественно для него переезд в ноый дом и т.д.- это шок.
При продаже заводчик ничего кроме моб. телефона не записала ( вот такая дура)

Первый день в новой семье щенок забился в угол и никого к себе не подпускал, рычал, но когда на следующий день Игорь уехал на работу, а дочку ( 4 года) увели в садик, жена Игоря Вика очень хорошо общалась со щенком, он ходил за ней хвостиком по квартире, даже на диван с ней прилёг. А вот вечером, пришли папа и дочь и началось...... крики, ор, игрища, шум и естественное желание вытащить щенка на свет божий, что закончилось покусами. ( это со слов жены) Кстати она мне писала в контакте и пыталась узнать что надо делать в таких случаях, мы с ней всё обсудили.
А вот Игорь- это моральный урод, он не пожелал никого слушать. Он позвонил мне в понедельник и сообщил, что хочет вернуть щенка.
Я обрадовалась, что можно забрать оттуда собаку. И Игорь стал договариваться о возврате с заводчиком.
Вот тут-то они и поругались. Игорь схватил щенка, не объясняя ничего жене, запихал в машину и поехал его возвращать, по пути следования они не нашли общего языка с зав, я была у них переводчиком и на протяжении 3-х часов вела переговоры.
Мне ( как казалось) удалось уговорить Игоря привезти щенка лично мне, в любое время ночи, я жду. Он соглашается.
И больше я его не слышала.
Как выяснилось потом:
Игорь приехал к своему другу, у которого частный дом, жена и дети, а так же есть лабрадор. Там то он и выпустил щенка, который тут же дал дёру!!!! это был поздний вечер понедельника.
Во вторник Игорь сообщил жене, что щенок убежал и что он попытается его поймать. Но было уже совсем поздно и естественно он никого не поймал.
Я пыталась ему звонить весь вторник, писала СМС, И только в среду, в обед Игорь мне позвонил сам и сообщил, что у него всё хорошо и что он оставил свою собаку у друга с лабрадором на даптацию, когда адаптируется он сразу заберёт щенка.

Жена его очень боится, они не местные, приезжие. Бедная Вика никуда не выходит, сидит дома.

Общаясь с ней я обещала не выдавать нашего общения, но Вика мало что может нам рассказать, муж ей ничего не говорит.

Звонить ему снова я опасаюсь, он может сменить телефон и тогда найти его будет вообще не реально, но если у кого-то есть выходы на оргны, то готова сообщить телефон.

Вот такие дела. Щенок находится в неизвестновти уже третий день. Жив ли??

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Потеряли Цвергпинчера ( выкинули, испугали, выгнали) Щенок 5 месСообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 22:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10546
Откуда: СПб Юго-Запад
Просто страшно! :wall:

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Потеряли Цвергпинчера ( выкинули, испугали, выгнали) Щенок 5 месСообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 22:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Жена его очень боится, они не местные, приезжие. Бедная Вика никуда не выходит, сидит дома.

ага,ага, бедные приезжие...сразу небось и русский язык забыли ....
бедная Вика....у меня на все буквы слова вырываются
заводчица сволочь!
что б ей эти 12 тыс. в глотке встали !
хорошо бы друга вычислить ...

а может кто может позвонить этому мужику и переговорить, мол хочу щенка такой породы. заплачу, можно посмотреть , не дадите тел. друга что б переговорить по характеру щенка. как он с взрослыми псами, у нас есть песдома ....
ну что-то в этом роде ..

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Потеряли Цвергпинчера ( выкинули, испугали, выгнали) Щенок 5 месСообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 03:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
Пздц :cry: , как так можно... люди блин :sick: Уроды моральные, щенка до слез жалко... очень надеюсь что мальчик найдется :(

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Потеряли Цвергпинчера ( выкинули, испугали, выгнали) Щенок 5 месСообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 10:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Щенку 5 мес. , а он никогда не был на улице...
н-да, даже не верится, что есть такие люди, которые поехали и купили у такого заводчика щенка . Не повезло же малышу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Потеряли Цвергпинчера ( выкинули, испугали, выгнали) Щенок 5 месСообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 12:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
:(

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Потеряли Цвергпинчера ( выкинули, испугали, выгнали) Щенок 5 месСообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 12:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21988
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
:O }:)

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Потеряли Цвергпинчера ( выкинули, испугали, выгнали) Щенок 5 месСообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 12:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 09:46
Сообщений: 11
Откуда: Санкт-Петербург, Невский р-н
все выходные добровольцы с питерского форума питер-пин искали малыша, но так и не нашли...
ребёнка кинули в Петро-славянке...
объявления везде расклеили, сегодня добровольцы снова поедут искать малыша...

_________________
http://forum.pinschers-spb.com/index.php/topic,8190.0.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Потеряли Цвергпинчера ( выкинули, испугали, выгнали) Щенок 5 месСообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 23:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
еще с контакта..от других заводчиков инфа(кто общается с Мадиной Романовной)


"""Место где убежал щенок: Если двигаться по КАДу , то съезд на Колпино, Шушары, там после съезда построена новая бензоколонка.
От неё вперёд ещё 2 км и будет поле.
Щенок убежал в это поле!!!!!!!!!!! Но это случилось 4-5- дней назад."
6 апреля.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Потеряли Цвергпинчера ( выкинули, испугали, выгнали) Щенок 5 месСообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 17:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 09:46
Сообщений: 11
Откуда: Санкт-Петербург, Невский р-н
тему можно закрывать...

тело малыша было сегодня найдено...

_________________
http://forum.pinschers-spb.com/index.php/topic,8190.0.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Потеряли Цвергпинчера ( выкинули, испугали, выгнали) Щенок 5 месСообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 17:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21988
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
блин :cry: .....

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Потеряли Цвергпинчера ( выкинули, испугали, выгнали) Щенок 5 месСообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 17:35 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Бедняга. Мягкой травки ему.
Так надеялась, что его кто-то подобрал...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Потеряли Цвергпинчера ( выкинули, испугали, выгнали) Щенок 5 месСообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 17:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Автор темы

Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Беги маленькое солнышко.....мягкой травки,плачу :cry:

Ублюдка хозяина бы наказать }:)

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Потеряли Цвергпинчера ( выкинули, испугали, выгнали) Щенок 5 месСообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 18:33 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:29
Сообщений: 3218
бедный ребенок...
в ЧС бы это семейство
наверняка еще брать будут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Потеряли Цвергпинчера ( выкинули, испугали, выгнали) Щенок 5 месСообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 18:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:54
Сообщений: 472
Откуда: Питер
Боже, какое горе :cry: , бедный собачий ребенок... беги, малыш :cry:

_________________
Наташа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка