Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
doVxxkeDkDo.jpgkot.jpgRDrL-SjdZX0.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
dogelight~1.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgvv5IsuGKk-E.jpgIMG_7407.JPG
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg17~0.jpg1~2.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
0~0.jpg
sobachki.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg2~0.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~3.jpg
olirom.jpgIMG-20180623-WA0006.jpgcats_-04.jpg_ropvbyr5ro.jpg
mikro~6.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgHD9_8511.jpgmikro~4.jpgHD9_7855.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKoshka2.jpgIMG_2086.JPG
5265fbec819f.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg_4iIqNdOI-o.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 05:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 856 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Архив)СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 17:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Автор темы

Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
30 января 2013
Новая тема про Баю, у нас СОС: viewtopic.php?f=2&t=98350

14 декабря 2012
Новая тема про подвал с изменившейся стратегией, прошу, обратите внимание: viewtopic.php?t=95920

05 декабря 2012
Новости про Федю теперь здесь: viewtopic.php?t=95127
Бая без изменений.
Mauri_vic готова поддержать финансово стерилизацию прайда, который все так же проживает по прежнему адресу. Может быть, найдутся передержки на неделю? От себя обещаю участие в отлове, транспортировке, а также могу ездить и проверять состояние кошек всю неделю, помогать с ними!

01 декабря 2012
Я почти успела восстановиться после травмы, а Бая все еще дикарка. Попытки продолжаются.
Феде снова не повезло: убежал от вторых хозяев (Гатчина). Кто из Гатчины и кто может помочь, ау!

27 июня 2012
Бая не ловится. Нужны советы зоопсихологов и знающих людей. В подвал выпускать очень не хочется.

07 июня 2012
Спасибо Archi/Iris за 2000, благодаря ей мы едем делать Бае анализ, так как я решила, что все надо сделать по порядку, ведь кошка в любом случае на пристройство.
Хочу поблагодарить всех, кто посещает эту тему и помогает мне советами, деньгами и организацией. Только если я буду не одна, у меня все может получиться. Спасибо вам за то, что хотите помочь мне и подвальному прайду.
Хочу напомнить, что желание стерилизовать прайд остается! Очень актуальна будет помощь в первую очередь с передержками на неделю для стерилизованных кошек!

26 мая 2012
Пора стерилизовать Баю, может, это даст и результат более быстрого исправления ее характера. Прошу денежной помощи, как и ранее. Хочется поскорее ее стерилизовать, а если станет спокойнее, сразу активно пиарить и искать хозяев.

25 апреля 2012
Внимание, форумчане: я очень хочу попробовать стерилизовать хоть кого-нибудь из подвала... Кошки там постоянно рожают, но постоянных (более-менее) передержек пока нет, поэтому можно попробовать стерилизовать и выпустить обратно.
Нужна помощь:
1) Материальная: деньги на стерилизацию!
2) Передержки временные (отлежаться после операции) ~на неделю, бесплатные
3) Всегда приветствуется помощь в отлове-транспортировке животных, переноски

14 апреля 2012
Бая переехала к Полине LiluWinchester! Ох, поймать и отвезти было нелегко - кошка не совсем еще привыкла к рукам, но мы это сделали! Теперь надеемся на привыкание к новому дому и адаптацию, а то ведь и стерилизовать уже надо!

27 марта 2012
Новости по Бае: Бая гуляет по квартире, однако все еще не позволяет человеку подходить близко, иногда шипит. Меня это тревожит.
Новости по другим кошкам: пытаемся поймать руками, если не получится в ближайшее время - будем пробовать кошколовкой. Однако прошу всех не пройти мимо, обратить внимание: я не могу оплачивать платные передержки (с одной-то без форумчан не справлюсь), мед. процедуры (банально - осмотр, если поймаются 3-4 кошки, мне не потянуть)! Пожалуйста, помогайте! Помощь в отлове также очень нужна!

19 марта 2012
Благодаря Тамаре Archi/Iris передержка Бае оплачена еще на неделю. Спасибо Вам огромное! :flower:
Далее будем ориентироваться по ситуации, пока пусть адаптируется там же дальше...

17 марта 2012
У нас новый SOS. На передержке все так же находится кошечка Бая. Передержка платная (нужно около 500 р/нед., включая наполнитель), у Юлии Sova. Появилась возможность отправить Баю на бесплатную передержку, сегодня ездили ее забирать... И не забрали. Ловили около 2 часов, кошка не идет в руки, прячется под раковину, за холодильник и т.д. - на передержке много укромных углов. Помогите, пожалуйста: нужен либо опытный человек, который сможет поймать кошку на кухне и посадить в переноску, либо денежка! У кураторов нет денег сейчас СОВСЕМ! Срок оплаты - завтра! Я не знаю, как лучше для кошки: оставаться на привычном месте (прогресс был, хотя и медленный) - в этом случае нужны деньги, либо все-таки попробовать поймать? Очень прошу помочь!!!

09 марта 2012
Федя дома!
Бая на передержке, адаптируется: не шипит, меньше прячется, ест с рук. 07 марта дана первая порция глистогонки.

01 марта 2012
Новая информация: у кота, с которым Федя был в контакте, лишая нет. "Хозяйки" и тут солгали. Федя в СК, а ему можно на передержку или сразу в ручки! Он здоров, даже глистов окончательно вылечили! Помогите передержкой или пиаром рыжику!

26 февраля 2012
24.02.12 состоялся второй отлов. Поймана серая кошка, возраст предположительно 7-8 месяцев, клинически здорова, врач не обнаружил блох (!), на морде механические повреждения от кошколовки. Кошечка на передержке у Юлии Sova со вчерашнего вечера, пока диковата и прячется. У Юлии есть предложение назвать Баирта, сокр. Бая - счастливая, удачливая. Сама я не умею имена придумывать, давайте коллективно решим, как же назвать?
Изображение

Вернули рыжика Федю. "Хозяйки" оказались вруньями. Федя, по их словам бывший в контакте с лишайным котом, в стационаре СК. Вот его пиарные фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

20 февраля 2012
Вторая попытка отлова намечена на 24 февраля, в 14.30 встречаемся у подъезда с женщиной из ЖЭКа (напоминаю-территориально ст.м.Комендантский пр-т), она открывает в подвал.
Есть:
1)Кошколовка
2)Помощь для белых кошек - там их должно быть трое - от СПАБЕКа
3)2 переноски
4)Сачок (пока его не требовали назад, но если потребуют, то без него)
Нужна помощь СРОЧНО:
1)В отлове - опытные люди, умеющие обращаться с кошколовкой и свободные днем в пятницу. Люди также нужны, чтоб помочь с перевозкой кошек - я пока ОДНА.
2)Передержки! Есть только для белых и котят, если котята там есть. Кроме этих потенциальных счастливцев, в подвале имеются рыжик, серый кот месяцев 4-5, пестрая кошка лет 6, возможно и другие!

Прошу помощи и участия!!! Мне грустно, что пока помогла только одному рыжику, а об остальных только разговоры и попытки. В прошлый раз были 2 передержки, но не удалось поймать, поэтому очень требуются опытные люди, умеющие ловить кошколовкой в подвале!

10 февраля 2012
Начало в этой теме: viewtopic.php?f=2&t=74221

В подвале обычного жилого дома жили кошки. Жили несколько лет, их подкармливали, кто-то умирал, кто-то новый появлялся. Поздней осенью их заметила я, стала кормить. Потом подвалы стали заколачивать, потихоньку перекрывая все лазы наружу. В связи с морозами этой зимой ЖЭК заколотил ВСЕ лазы, но к этому времени пристроить удалось только одного кота - Федечку. К счастью, на данный момент установлен контакт с женщиной из ЖЭКа и дворником - дворник кормит кошек в подвале, корм передаем мы, добровольцы, те, кому их жалко. Лазы будут заколочены досками до потепления, по прогнозам женщины из ЖЭКа - откроют к началу марта.
Но разве это жизнь? В подвале, с переменным успехом кормежки, без домашнего тепла? Бесконечное появление новых жильцов? Сегодня заколотили, завтра откроют, а послезавтра?? Хочу предпринять попытку расселить этот кошкоподвал.
На данный момент (в подвале была) там были: 3 белых подростка, 4-5 мес., 1 серый подросток, взрослый рыжий кот, взрослая (по словам давно живущих жильцов дома - 5-6 лет) пестрая кошка. Может быть, их там и больше - раньше, когда лаз был открыт, там обитала полосатая кошка, по виду беременная!
7 февраля женщина из ЖЭКа пустила нас в подвал, нас было трое и один сачок, поймать кого-то с такими условиями нереально - подвал один на весь дом, без перегородок, кошки убегают по трубам.
Когда лаз был открыт, кошки-подростки и пестрая даже подходили к людям... Теперь они дичают...
На данный момент есть 2 варианта:
1) Кормить кошек, ждать открытия лаза, после открытия - вылавливать!
2) Кормить кошек, предпринять еще попытку выловить их в подвале. Работник ЖЭКа сможет пустить нас туда еще раз. Но это имеет смысл лишь при наличии кошколовки, большего количества ловцов, сачков. Есть вариант поставить кошколовку на ночь, но - не случится ли за ночь что-то с кошкой от стресса?
Прошу помощи:
1) Советами, что лучше сделать в этой ситуации,
Для отлова через подвал или даже после открытия лазов нужны:
1) Помощь в отлове кошек (кошколовку нашли),
2) Передержки бесплатные,
3) Материальная помощь (на осмотры, в случае нахождения платной передержки-на нее),
4) Со-кураторы.
В подвале соседнего дома ситуация еще хуже: консьержка, у которой есть ключ, не хочет ни пускать в подвал, ни кормить сама. Но: на данный момент точно неизвестно, есть ли там кошки, хотя, по словам людей, одна там точно есть.
Вот фото некоторых котиков "с воли", до закрытия лазов, к сожалению, других нет. Беленьких там таких трое, очень похожих.
Изображение
Изображение

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ! Буду куратором, но сама новичок в этом деле и не знаю, как все организовать. С помощью форумчан из подвала уже пристроен один кот! Это дело я не брошу, я очень хочу им помочь.

Территориально: Санкт-Петербург, Приморский р-н, ст.м. Комендантский пр-т.
+79112517057 Настя


Фин. отчет:

Приход: (потраченные лично мной деньги не включены)
Archi/Iris:2000 рублей
snezhinka:300 рублей
Archi/Iris:1000 рублей
Archi/Iris:500 рублей
Stel-la:500 рублей
Archi/Iris:2000 рублей
Итого:6300 рублей
Расход:
360 рублей - корм подвальным кошкам
500 рублей - осмотр Баи дерматологом в клинике Сотникова
300 рублей - осмотр Баи терапевтом в клинике Сотникова
1000 рублей - на Федю в СК
400 рублей - передержка на неделю Бае у Sova до 3 марта
180 рублей - Мильбемакс 1 таблетка на глистогонку Бае
500 рублей - передержка на неделю Бае у Sova до 10 марта
500 рублей - передержка на неделю Бае у Sova до 17 марта
500 рублей - передержка на неделю Бае у Sova до 24 марта
500 рублей - передержка на неделю Бае у Sova до 31 марта
300 рублей - корм и наполнитель на 2 недели (31.03-14.04) Бае у Sova
300 рублей - передержка на неделю Бае у Sova до 14 апреля
300 рублей - оплата бензина (помощь с транспортом в перевозке Баи к LiluWinchester) молодому человеку от Injale
Итого:5640 рублей

ОСТАТОК НА ДАННЫЙ МОМЕНТ: 2000 рублей

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Последний раз редактировалось Arndis 30 янв 2013, 20:38, всего редактировалось 52 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить кошкоподвал.Лаз открыт.Нужна помощь в отлове,передержки,деньги-все как обычно.СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 23:51 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Настя, думаю, нам пора бы Бае анализы сдать да привить. А там и стерилизация не за горами. Юля, у вас там поблизости есть приличная клиника, чтобы анализы сдать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить кошкоподвал.Лаз открыт.Нужна помощь в отлове,передержки,деньги-все как обычно.СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 01:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
Тамар= не-а
ближайшая на софийской - через мост не далеко
но есть маааленькое НО

она хоть и пришла сегодня ужинать с нами и - голод не тетка - съела без любимого шшш пару вкусняшек с руки - в руки не идет - то есть ловить ее если - это будет на данный момент так же как и когда Настя с Таней приезжали ...

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить кошкоподвал.Лаз открыт.Нужна помощь в отлове,передержки,деньги-все как обычно.СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 02:39 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Понятно...Ну, пусть адаптируется пока...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить кошкоподвал.Лаз открыт.Нужна помощь в отлове,передержки,деньги-все как обычно.СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 02:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
к слову о ее передвижениях
Изображение
видео- не совсем удачное но смысл виден вроде))
http://video.mail.ru/mail/baina1984/_myvideo/1.html
http://video.mail.ru/mail/baina1984/_myvideo/2.html
http://video.mail.ru/mail/baina1984/_myvideo/3.html
зы - на творческий детский порядок внимания не обращаем {haa} {haa} {haa} {haa}

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить кошкоподвал.Лаз открыт.Нужна помощь в отлове,передержки,деньги-все как обычно.СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 03:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Автор темы

Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
Mauri_vic
Какой кошмар. Если несколько месяцев, так это точно ее надо на бесплатную передержку... Юля, к вам никаких претензий, конечно, но ведь ни анализов, ни пиара, а деньги-то бегут, убегают :( Причем больше половину ушло даже не моих!
Про массовую стерилизацию я говорила выше. Если как-то помогут решить вопрос с деньгами и передержками, а также отловом и перевозкой, я за. Одна я не могу!
Элиза
Я не знаю, спрошу у Алены, дело в том, что руками ловить пробует она, я банально боюсь.
Sova
Мне сказали 6-7. На глаз. Сама точно не знаю.
zarapka
Спасибо. Я помню, хотя сейчас проблема немного в другом-
Я уезжаю с 3 по 12 апреля... И поездку эту я планировала полтора года, так что отложить никак.
За Баей будет это время следить Таня tch_, с Юлей мы договорились. Да, эту неделю я еще тут и будем пробовать ловить руками, но в связи с поездкой на массовый отлов кошколовкой не будет ни денег, ни времени :(
Аrchi/Iris
Выше написала причину, почему пока нет. Я очень надеюсь, что за время моего отсутствия киса наконец-то адаптируется и ее будет возможно взять и посадить в переноску хотя бы в перчатках... Либо же не знаю, в чем дело!

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить кошкоподвал.Лаз открыт.Нужна помощь в отлове,передержки,деньги-все как обычно.СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 09:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
Насть - не факт что месяцев ) это все на самом деле оч индивидуально )

про посадить и прочее - я вот , зная Байку считаю- за неделю до того как мы расстанемся с ней - привези тряпичную- типа домик , и я неделю буду ее там кормить
потом приедешь - к голодной Бае - я туда корм , она есть и вход закрыт и стресса меньше и руки целы

ну это на случй если она вдруг не достаточно приручнеет )

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить кошкоподвал.Лаз открыт.Нужна помощь в отлове,передержки,деньги-все как обычно.СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 17:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Автор темы

Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
Sova
Можно попробовать, если тряпичную найду (у самой нет никакой переноски). Хорошая идея!
Вчера корм и деньги на наполнитель получили? Я передала мужу! :)

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить кошкоподвал.Лаз открыт.Нужна помощь в отлове,передержки,деньги-все как обычно.СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 20:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
конечно )))

ок )

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить кошкоподвал.Лаз открыт.Нужна помощь в отлове,передержки,деньги-все как обычно.СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 19:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
наши новости
во всю ходим по дому в любое время суток ъ
сегодня обнюхала дочу !!(она сидела на полу - перед прогулкой и ждала пока я оденусь а Бая ее ручку обнюхала )
вкусная курочка творит чудеса и она опять ела вместе с нами на кухне , не в укрытии а просто на полу- дети уснут- скину с мобильника фотки )))

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить кошкоподвал.Лаз открыт.Нужна помощь в отлове,передержки,деньги-все как обычно.СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 14:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Автор темы

Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
Sova
Хорошо! А при приближении руки все шипит?

Новостей никаких нет, вчера опять пробовали поймать, но увы, никто не поймался( В итоге-я 3 уезжаю, до 13 не будет, т.е. отлов только после этой даты. Если кто-то захочет организовать отлов в мое отсутствие, буду только рада... Лаз открыт. Есть бесплатная передержка - на форуме ее ник LiluWinchester. Бая пока остается на Тане tch_.

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить кошкоподвал.Лаз открыт.Нужна помощь в отлове,передержки,деньги-все как обычно.СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 22:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
Насть - иногда да - а иногда и нет уже
но за нами смотрит во всю уже и играется же

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить кошкоподвал.Лаз открыт.Нужна помощь в отлове,передержки,деньги-все как обычно.СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 23:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Автор темы

Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
Sova
Ну, это понятно, но я в плане-взять на руки...
Впрочем, завтра уезжаю, общаться уже с Таней... Просто если б можно было бы взять на руки-значит, адаптация, соотв. можно и на анализы и т.д. ;)

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить кошкоподвал.Лаз открыт.Нужна помощь в отлове,передержки,деньги-все как обычно.СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 11:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
даа , до рук нам не близко ,эт точно ..

удачной поездки !

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить кошкоподвал.Лаз открыт.Нужна помощь в отлове,передержки,деньги-все как обычно.СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 09:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
мелочь уснет днем - выложу фото - как кошка с собакой ))))))))))

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить кошкоподвал.Лаз открыт.Нужна помощь в отлове,передержки,деньги-все как обычно.СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 09:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить кошкоподвал.Лаз открыт.Нужна помощь в отлове,передержки,деньги-все как обычно.СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 11:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
у нас печалькО выходит ((((((((((((((((

я Баю смогу держать числа до 15-16 ого максимум (( - ко мне подруга с др города приезжаетс 2 персами-девочками. мама и дочка . мама нежная натура а доча - шкода и др кошек оч не любит ( и Бая не понятно как к др кошкам в месте где она их не видела ( у меня ж кроме нее счас нет ) поймите правильно -ь рисковать не хочу
Зная Памеллу - прежде всего Баей не хочу рискровать - так как если не дай то бог подерутся то Байка ж опять будет шипеть и прочее - в плане не даст себя обработать - не дай бог что . просто Памка она такая , может наподдать ((

мне б числа так 7ого - тряпочную переноску домик- что б приучала там есть а то бум ловить как в пр раз....

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить кошкоподвал.Лаз открыт.Нужна помощь в отлове,передержки,деньги-все как обычно.СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 12:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:32
Сообщений: 84
Откуда: Санкт-Петербург, Примосркий район
Забрать я к себе могу без проблем! Главное отловить ее все ж таки.

_________________
Полина

+79117770750
м. Комендантский пр.\ м. Пионерская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить кошкоподвал.Лаз открыт.Нужна помощь в отлове,передержки,деньги-все как обычно.СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 13:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
Полин - это про вас Настя говорила еще пару недель назад, да ?

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить кошкоподвал.Лаз открыт.Нужна помощь в отлове,передержки,деньги-все как обычно.СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 13:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
зы- у нас мааленький еще 1 прогресс-
она сейчас из коридора пришла на кухню на кис кис !!! первый раз в жизни !

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить кошкоподвал.Лаз открыт.Нужна помощь в отлове,передержки,деньги-все как обычно.СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 13:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:32
Сообщений: 84
Откуда: Санкт-Петербург, Примосркий район
Sova

Да) про меня)

_________________
Полина

+79117770750
м. Комендантский пр.\ м. Пионерская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить кошкоподвал.Лаз открыт.Нужна помощь в отлове,передержки,деньги-все как обычно.СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 14:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
ясно ))))))

Полина а у вас нет случайно переноски-домика тряпичной ?

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить кошкоподвал.Лаз открыт.Нужна помощь в отлове,передержки,деньги-все как обычно.СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 17:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2012, 09:53
Сообщений: 238
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
Юля, в общем так:
У меня сейчас большие проблемы (бабушку увезли на скорой в больницу и ей делают операцию). Мне вообще хреново очень. :wall:
Я физически не имею возможности искать мягкую переноску, Юль, так что очень прошу Вас лично заняться поиском. Хотя по мне, это тут не особо поможет.
У меня к тому же на работе отчетный период (работаю бухгалтером по расчету з/п, вот как раз расчет з/п сейчас и происходит) и я не могу приехать к Вам в ближайшее время, так как возможно буду работать и на выходных.
Как-то подруга к Вам спонтанно однако..
В общем попытайтесь ее словить, как забрать-сообразим, ок?

_________________
MakeThemHappy-помощь бездомным животным
тел. 9111546967
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить кошкоподвал.Лаз открыт.Нужна помощь в отлове,передержки,деньги-все как обычно.СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 20:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
Тань - соовсем не спонтанно - с нового года ждали да у нее то по деньгам не выходило то по времени .. Да и вроде 12 дней впереди а не 1 - так что тоже не спонтанно ))
я То н е против чт б Бая у меня была- просто я именно за нее и опасаюсь + Полина выше написала что готова ее взять - как я понимаю- и к вам ближе и бесплатно ))

с бабушкой сочувствую = хороших врачей вам !

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить кошкоподвал.Лаз открыт.Нужна помощь в отлове,передержки,деньги-все как обычно.СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 21:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2012, 09:53
Сообщений: 238
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
Sova
речь не о том, где будет Бая. это и так понятно.
Если допустим на выходных у Вас получится ее поймать, я выкрою время и заберу, либо пришлю кого-то.
Но! во времени я ограничена и очень сильно.
спасибо за сочувствие!

_________________
MakeThemHappy-помощь бездомным животным
тел. 9111546967
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить кошкоподвал.Лаз открыт.Нужна помощь в отлове,передержки,деньги-все как обычно.СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 22:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
Тант. но точно не в выхи - у меня а) пока нет переноски и б)
по сб у нас танцы и родители а в вс - гости...

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить кошкоподвал.Лаз открыт.Нужна помощь в отлове,передержки,деньги-все как обычно.СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 06:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2012, 09:53
Сообщений: 238
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
Тогда ждите приезда Насти. На неделе я работаю. Тем более, что приезд Вашей подруги как-то слишком поздно поставлен в наши планы по поводу Баи.

_________________
MakeThemHappy-помощь бездомным животным
тел. 9111546967
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить кошкоподвал.Лаз открыт.Нужна помощь в отлове,передержки,деньги-все как обычно.СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 14:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
tch_ писал(а):
Тогда ждите приезда Насти. На неделе я работаю. Тем более, что приезд Вашей подруги как-то слишком поздно поставлен в наши планы по поводу Баи.

Таня - а вам не кажется что эта ваша фраза как то странно звучит ?
мы с Настей договаривались что она сидит у меня до 12 , про дальше - не говорили а подруга приедет 16 ого - что странного то ??

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить кошкоподвал.Лаз открыт.Нужна помощь в отлове,передержки,деньги-все как обычно.СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 14:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
и я ж не говорю- забирайте завтра - я ищу переноску счас что б постараться ее к ней приучить а не так что б поймала и отдала

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить кошкоподвал.Лаз открыт.Нужна помощь в отлове,передержки,деньги-все как обычно.СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 15:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:32
Сообщений: 84
Откуда: Санкт-Петербург, Примосркий район
Sova

Переноска у меня тряпичная есть. Вы где территориально находитесь?

_________________
Полина

+79117770750
м. Комендантский пр.\ м. Пионерская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить кошкоподвал.Лаз открыт.Нужна помощь в отлове,передержки,деньги-все как обычно.СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 17:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
LiluWinchester писал(а):
Sova

Переноска у меня тряпичная есть. Вы где территориально находитесь?


ыы ) На Цимбалина , невский р- н и я не выездная- ноги обварила {crz} {crz} {crz}

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 856 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка