Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgKuzma.jpgZDF9aO-IxF0.jpgIMG_3866.jpg
Foto00441.jpg
01-11-2015.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg13-12-2015.jpgF.png
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
g1.jpg1~0.jpgYU3HzxwPUpE.jpg18.jpg
0005.jpg
PWJyByC6B54.jpgSkgsqKXWcys.jpgYU3HzxwPUpE.jpg1~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
180314_119.jpg
HD7_9440.jpgDSC_0731_2.JPG05.jpegFyyBqPGrGlo.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
HD7_6788.jpg4_oshi.jpgmikro.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2679-001.JPGKot.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
Vesta.jpg20180418_162113.jpgGD_2.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 15:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1198 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сиверская.Спасли 9соб- я одна.Долг пердержке~ 63тыс.руб. Помогите собрать!Умоляю-Очень Срочно Нужен Попечительский CоветСообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 20:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Автор темы

Сообщений: 2846
Мы вывезли из Сиверской и отправили на передержку 9 собак (все мальчики уже пристроены, 1 девочка Кора пристроена, 4 девочки еще живут на передержке у Ольги, 3,5 лапая Нора на передержке бесплатно.


МНЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!

СЕЙЧАС СОБАКАМ ДАЖЕ НЕ НА ЧТО КУПИТЬ МЯСА !!!

Они живут в вольерах и питаются уже только кашами, на мясо 2 недели уже нет денег !!!

ПОмогите, нужно купить мясо на этой неделе - иначе потом все производства встают на праздники и собаки останутся без мяса до середины января !!!

у Ольги помимо нас еще собаки в приюте - это те, кого подкинули и они без куратора и те, кого Ольга сама вырыла из сугробов !!!

помогите нам перепостами, пожалуйста, нажимайте - рассказать друзьям!!! http://vk.com/siverskaya?w=wall-38107413_201%2Fall



:help: :help: :help:

МНЕ ОДНОЙ НЕ СПРАВИТЬСЯ - 4 СУКИ-ЭТО МНОГО!сейчас мы уже должны 44 тыс руб, надо собирать в неделю хотя бы по 3-4 тыс руб (((


Ниже - спасенные собаки:

Лиса-хороший пастух овец и коз.
Изображение

Сюзи-просто ласковая мордашка, квартирная собака-компаньон
ИзображениеИзображениеИзображение

Молли(Бородатая)-охраняет
Изображение

Кора- уехала к новым хозяевам
Изображение
Нора-травмированная электричкой
Изображение

Стоимость вольерной передержки 1 собаки-суки в месяц 4 тыс р.


ЯК 410011369838940



Карта Сбербанка 676280559004272277
Р/с Сбербанка для этой карты 40817810255008265385



помогите нам пожалуйста,

очень нужен попечительский совет для собак, спасенных из Сиверской

кто готов выделять нам хотя бы по 100 рублей ежемесячно - отзовитесь ... у нас 4 суки!!!


долг передержке сейчас 44 тыс руб, но уже в конце месяца он вырастет опять на 12 тыс ... мне одной не справиться (((((((

___________________________________________________________________________________

[b]Осень 2012. Сиверская:[/b]

Меня очень-очень попросили в октябре 2012 года забрать из Сиверской 2 собак, опять оставленных дачниками - иначе - отстрел, т.к. они очень "на виду" и крупные...

кобеля - овчарика стандартного окраса 55 см в холке и суку - очень близкого метиса или даже читопородную кавказку - черного окраса с более светлым подшерстком - она 70-75 см в холке, очень добродушная. А куда их??

если кому интересно, фотки могу скинуть с телефона ммс, сама в инет выкладывать не умею


___________________________________________________________________________________
История Спасенных в апреле Сиверских собак:

04.03.12г - поймали 3-ех собак из стаи
ДжуляИзображениеДжекИзображениеДикИзображение
Собак отвезли на передержку.

Очень срочно нужны деньги для оплаты передержки для пойманных собак

Приход в феврале и в начале марта (еще на ЯК Натальи)

28.02. в 19-38 получено 100 руб. (Перевод от 410011305304825) от кого?
29.02. в 16-31 получено 500 руб. (Перевод от 410011302987091) от кого?
01.03. в 12-44 получено 2000 руб. (без комиссии) (ВТБ24, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №516611) от Ириус 888
01.03. в 16-19 получено 500 руб (Евросеть, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №16575974630) от кого?
01.03. в 19-33 получено 100 руб (Евросеть, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №1657739204) от Галины Павловой из Контакта
02.03. в 13-22 получено 300 руб. (Евросеть, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №1658031392)от кого?
03.03. в 21-09 получено 985,22 руб (Платежная Система Rapida, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №583901785)от кого?
04.03 в 17-07 получено 450,05 руб ( Новоплат, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №04031217072706P50065)от кого?
_________________________________
Итого - 4 935 руб. оо коп.

Расход
619 руб оо коп- за поводки и ошейники
4000 руб.оо коп -разовый взнос за 1 собаку
________________
Остаток 316 руб. оо коп[/color]

Приход в марте
12.04 3 тыс от Ани у м.Техноложка
13/04 500 р на ЯК от Ирина 77
14.04 300 от Reshka на ЯК
Расход:
1000 перевод на ЯК Ольги в начале апреля
500 перевод на ЯК Ольге в конце апреля

Приход в мае
10 000 р - Птичка Светлана
Расход:
12 000 р отвезли Ольге лично


Пожалуйста, поднимайте тему кто может и очень нужно покидать по Контакту. Кто умеет?


их группа в контакте http://vk.com/club38107413

ПОЖАЛУЙСТА

1. ПОМОГИТЕ ДЕНЬГАМИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ДЕВЧЕНОК

2. ПОМОГИТЕ РЕКЛАМОЙ И РУЧКАМИ ДЕВЧЕНКАМ-СОБАЧКАМ

3. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАТЬ НАМ МАКЕТЫ для Сиверской для уродов-дачников, кто оставляет щенков-кошек осенью

на тему: НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ЩЕНКОВ И КОТЯТ НА ДАЧАХ - ОНИ УМИРАЮТ ОТ ГОЛОДА, ИХ УБИВАЕТ ОТСТРЕЛ, ОНИ ЗАМЕРЗАЮТ ЗИМОЙ ОТХОЛОДА.


ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


В Сиверской каждый год бросают домашних собак и кошек, и их каждый год отстреливают, весной и осенью. В прошлом 2010 году было брошено 80 собак. Почти всех их уже нет (

Осенью 2011 года и этой весной пока нет никаких отстрелов, благодаря помощи нескольких добровольцев, увозивших и пристроивших щенков, и благодаря телевидению.

Но проблема не решена и опасность для собак есть!!! Сейчас в поселке около 30 собак. Из них «на виду», т.е. в центре поселка бродит стайка из 6 псов и 5 сучек, одна из которых (рыженькая мохнатая девочка) 1,5 - 2 месяца назад попала под поезд. У нее отрезаны все фаланги пальцев на передней лапке (и лапка «раздута», хотя она ей активно пользуется), несколько пальцев на задней лапке и хвостик полностью под корень.

Эту девочку и мальчишек ОЧЕНЬ НУЖНО УВОЗИТЬ ОТТУДА ОЧЕНЬ СРОЧНО, В ТЕЧЕНИЕ ТРЕХ НЕДЕЛЬ (до 14-15 марта), т.к. в администрации есть жалобы от покусанных граждан. Они были покусаны не в центре поселка, но первыми при отстреле могут пострадать именно та стайка домашних в ошейниках.

Среди этих песков 2 полностью черных мальчика, оба в ошейниках (тот, что помельче – курируется магазином Продукты если перейти через пути на другую сторону), 1 мохнатый рыжий пес в ошейнике, 2 рыжих гладкошерстых пса (один в ошейнике, другой без), 1 очень крупный мальчик бело-серо-карий, 1 мелкая девочка рыжего окраса гладкошерстная и 1 покалеченная поездом девочка.

Я вчера была в Администрации пос. Сиверский, зам главы администрации готов помогать.

Они готовы выделить:
единовременно на одну собаку 1750 руб., если их заберут в приют или на частную передержку (при условии безналичного перечисления денег, для этого нужно хотя бы ИП, ЧП),
машину газель, по первому требованию, отвезти собак из Сиверской в Питер (желательно в будние дни, начиная с будущего вторника), они сами оплачивают свой бензин и работу шофера,
в помощь 2-3 сотрудников-мужчин, для помощи при погрузке (ловить они боятся и не будут, но представителями власти выступят, чтобы население не мешало),
расклеивать объявления о пристройстве собак на досках администрации (макеты и печать делать не могут),
расклеивать весной по садоводствам объявления о том, чтобы дачники не оставляли собак / кошек после лета (тексты, макеты и печать – с нас).

ОЧЕНЬ ПРОШУ, давайте поможем псам, чтобы их не убили! Их очень легко пристроить, они все красивы и почти все – мальчики.

Некоторые жители готовы помогать в пристройстве на охрану частных домов. Админинистрация всеми способами будет помогать, они тоже не хотят убивать, но будут вынуждены, если поступят еще несколько жалоб (А жалобы поступят уже весной от «боящихся» собак дачников, которые скоро поедут загород.

У нас есть частные передержки, где за разовый взнос (до 4 000 руб. за пса) готовы приютить несколько псов, у нас есть приют «Друг», с которым связывалась администрация поселка Сиверский с просьбой о помощи и есть клиника Филлмора, которая может быть, сможет помочь в стерилизации всех и лечении покалеченной поездом девочки (с Микитюком Ю.П. зам главы тоже связывался и просил помочь).

ПОМОГИТЕ НАМ пожалуйста немного ДЕНЬГАМИ и РУКАМИ (поймать и сопроводить).

НА начало апреля нам надо еще вывезти одну суку со щенком (мальчик 3 мес), т.к. они живут в районе 2-х детских садов. Пожалуйста.


Куратор Валентина 8.921.350.64.86



Нам очень очень нужны сокураторы и помощники, живущие в Сиверской. :help: :help: :help:

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЕНЬГАМИ - ДЛЯ ОПЛАТЫ ПЕРЕДЕРЖКИ

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Последний раз редактировалось Валентина 11 янв 2013, 18:14, всего редактировалось 70 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС.3-ех собак поймали. И снова Гатчинский район. Оставшиеся в живых после бойни в п.Сиверский очень просят помощи.СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 11:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:18
Сообщений: 984
Откуда: СПб, Невский район, Рыбацкое
extra писал(а):
Куратора к сожалению, не видно и не слышно: а вот по собачкам: 1 уже нашла свой дом в первый же день, как привезли на передержку, второй нашли передержку, нужно только забрать ее от Ольги Доктор, а третья остается у Ольги Доктор, как я поняла, остальных не могут вылавливать, потому что и по этим уже долги, а денег нет. Ну это на сколько я владею информацией....

Саша, все верно :flower:

_________________
8-921-789-7093, Наталия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.3-ех собак поймали. И снова Гатчинский район. Оставшиеся в живых после бойни в п.Сиверский очень просят помощи.СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 18:10 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
За дальнейший флуд будут баны.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.3-ех собак поймали. И снова Гатчинский район. Оставшиеся в живых после бойни в п.Сиверский очень просят помощи.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 02:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Автор темы

Сообщений: 2846
Всем привет. Мне наконец-то восстановили пароль на сайте. Спасибо Хлое. И спасибо Иве за предупреждение флудерам.

Я весь позавчерашний и вчерашний день занималась оформлением договоров, нахождением ИП, и организации, которая потом поможет сделать закрывающие документы. Нашла, заранее спасибо огромное за будущую помощь с документами.

Договор, акт составлены и одобрены в п.Сиверском, завтра (вернее уже сегодня) надо их отвезти в Сиверскую, оригиналы документов чтобы ускорить выплату. Поеду.
А я еще пока не нашла где их можно распечатать в 2х экземплярах. + распечатать пару листов объяв о сборе средств на передержку для местных жителей.

В связи с этим вопрос - кто-нибудь может поехать со мной, вдруг найдем и поймаем травмированную собаку, ну или вместо нее 1-2х спокойных мальчиков в ошейниках? У нас осталось немного дней (((

В следующий раз мы договорились с :flower: Варей поехать, на следующий же день в среду на машине.

Наталья, можно вас попросить остаться автором темы, у вас очень оперативно получается добавлять новости, намного быстрее чем у меня )) У меня проблемы с инетом, и комп1998 года - все эт тормозит жутко, я вот это сообщение 20 минут писала поэтому. И СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ ЗА ПОВОДКИ И ОШЕЙНИКИ. :flower:

Так же я получила 2000 руб для передержки, пока не отдала, хотелось бы передать с кем-нибудь.

Ольга Доктор, не убивай меня, пожалуйста, но я очень вынуждена отдать 500руб из этих денег Ольге СПб, которая довезла соб к тебе. К сожалению, о том, что машина будет платной, я узнала по дороге к Ольге (( и бесплатную было уже поздно вызванивать. Вот переведу утром.
Жалко, что у нас пока хватило денег только на разовый взнос да и то не на весь ((( и пока никто не помогает нам на передержку 2 собакам ((( и Сиверская подводит. И Ольге СПб я хотела бы сказать тоже отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО, т.к. без ее помощи не было бы такого хорошего начала и отлова трех собак посередине собачьей свадьбы ) А уж консультация по поводу хорьков вообще бесценна. :flower:

Я вообще не представляю,вот мы поймаем травмированную девочку и повезем ее в Филмора (я договорилась с ЮП , что нас будут стерилизовать за 1500 р :flower: ), а у нее же еще травма передней лапы серьезная, отрезан хвост и что-то с задней лапой, а денег у нас на это лечение пока ноль (((

пс: Ольга Доктор, спасибо тебе ОГРОМНОЕ, за то, что нашла хорошие ручки для нашего Джека, и Кате Инфанте, за то,что посмотрела и "одобрила" дом и людей :flower:
Это хорошее начало,надеюсь, других мы тоже так же пристроим в такие же отличные ручки, даже девочек ;)

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Последний раз редактировалось Валентина 13 мар 2012, 15:19, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.3-ех собак поймали. И снова Гатчинский район. Оставшиеся в живых после бойни в п.Сиверский очень просят помощи.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 12:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Владельцы назвали его Ричард !. {btf}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.3-ех собак поймали. И снова Гатчинский район. Оставшиеся в живых после бойни в п.Сиверский очень просят помощи.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 13:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 03:23
Сообщений: 2244
Откуда: Гатчина Аэродром иГатчинский р-н.Суйда.
Хоть имя узнали :)

_________________
Команда помощи охотничьим собакам!!8 953 366 89 62!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.3-ех собак поймали. И снова Гатчинский район. Оставшиеся в живых после бойни в п.Сиверский очень просят помощи.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 18:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 19:29
Сообщений: 1676
Откуда: СПб, Московский р-он.
Сегодня я была в поселке, видела собачек,разговаривала с женщиной,которая кормит. К сожалению покалеченную собаку она так и не видела. Щенок-подросток в красном ошейнике,которого ловила Варя в январе жив и здоров. Девочка уже выросла,замечательная псинка. Ее очень хвалит бабушка-опекунша. Варя хотела ее забрать,но не получилось отловить.Может быть в этот раз заберет? По поводу той собачки можно позвонить опекунше.

_________________
https://vk.com/dobriy_gorodok
89522135768- Ирина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.3-ех собак поймали. И снова Гатчинский район. Оставшиеся в живых после бойни в п.Сиверский очень просят помощи.СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 00:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Автор темы

Сообщений: 2846
Ирина, скиньте Варе или мне тел опекунши. Мы завтра там будем, я с утра, Варя с обеда.

Нужна помощь на буднях, ездить искать травмированную и вывозить мальчиков, которые тусуются на жд вокзале и рынке, т.к. их могут отстрелить первыми (

У нас официально осталось всего 2 дня!

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.3-ех собак поймали. И снова Гатчинский район. Оставшиеся в живых после бойни в п.Сиверский очень просят помощи.СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 17:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
В выходные поеду смотреть два варианта для черного.
Скорее всего, к понедельнику он будет уже дома.
Я выполняю условия договора. Хотелось-бы, чтобы это было в двустороннем порядке. :-[

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.3-ех собак поймали. И снова Гатчинский район. Оставшиеся в живых после бойни в п.Сиверский очень просят помощи.СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 18:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 19:29
Сообщений: 1676
Откуда: СПб, Московский р-он.
К сожалению,я не знаю номер опекунши,она сказала,что давала его тем,кто ловил, и ей обещали звонить. Мой т. она не взяла,свой не предложила. Они там решили что собак ловят,чтобы убить, чувствуется недоверие. Кормит она собак утром в 8-9ч. и в 15ч. Во второй половине дня собаки уже собираются к месту, наблюдала это неоднократно. Номер т. надо узнавать у тех кто общался с этой женщиной.

_________________
https://vk.com/dobriy_gorodok
89522135768- Ирина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.3-ех собак поймали. И снова Гатчинский район. Оставшиеся в живых после бойни в п.Сиверский очень просят помощи.СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 19:32 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:31
Сообщений: 3611
Откуда: Сиверский
доктор писал(а):
В выходные поеду смотреть два варианта для черного.
Скорее всего, к понедельнику он будет уже дома.
Я выполняю условия договора. Хотелось-бы, чтобы это было в двустороннем порядке. :-[

отличные новости, Ольга, спасибо большое! мы собираем деньги!
а что за варианты?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.3-ех собак поймали. И снова Гатчинский район. Оставшиеся в живых после бойни в п.Сиверский очень просят помощи.СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 22:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Частные дома. Один во Мге, другой на 45 км.
Рядом. Поэтому в выходные успею посмотреть оба. Сегодня звонила еще для охраны ж.д.( была тема на форуме)_, но мне не понравилась какая-то неопределенность .Человек не ответил внятно, где это находится и что будет с собаками в случае закрытия предприятия.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.3-ех собак поймали. И снова Гатчинский район. Оставшиеся в живых после бойни в п.Сиверский очень просят помощи.СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 22:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:31
Сообщений: 3611
Откуда: Сиверский
доктор писал(а):
Частные дома. Один во Мге, другой на 45 км.
Рядом. Поэтому в выходные успею посмотреть оба. Сегодня звонила еще для охраны ж.д.( была тема на форуме)_, но мне не понравилась какая-то неопределенность .Человек не ответил внятно, где это находится и что будет с собаками в случае закрытия предприятия.

ну да, на предприятия страшно отдавать.... потом усыпляют или стреляют их и все:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.3-ех собак поймали. И снова Гатчинский район. Оставшиеся в живых после бойни в п.Сиверский очень просят помощи.СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 22:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Не всегда все так мрачно. В прошлом году например, я пристроила собаку на стоянку в Шлиссельбург. Так там все отлично, с директром созваниваемся регулярно( он оказался автоэлетриком :P :P )_. И в случае закрытия, Это оговорено заранее, он возьмет его в частный дом к себе на ПМЖ.
Просто не люблю, когда есть какие-то неточности и не могут четко ответить на вопросы.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.3-ех собак поймали. И снова Гатчинский район. Оставшиеся в живых после бойни в п.Сиверский очень просят помощи.СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 22:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:31
Сообщений: 3611
Откуда: Сиверский
ну да, но пообещать можно все, что угодно, но ведь не факт, что так будет:((((
ну ладно, это лирика, неважно
мы собираем вам деньги:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.3-ех собак поймали. И снова Гатчинский район. Оставшиеся в живых после бойни в п.Сиверский очень просят помощи.СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 22:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Уже прошло больше года и человек выполняет свои обещания. Он сам за ним ухаживает, а его жена варит ему еду. Они его любят. Это видно. Я была там несколько раз.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.3-ех собак поймали. И снова Гатчинский район. Оставшиеся в живых после бойни в п.Сиверский очень просят помощи.СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 22:55 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:31
Сообщений: 3611
Откуда: Сиверский
хорошо, повезло собачке!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.3-ех собак поймали. И снова Гатчинский район. Оставшиеся в живых после бойни в п.Сиверский очень просят помощи.СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 23:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Девочку назвали Сюзи, а то у меня Джулек аж целых две.
Если будут возражения, то предлагайте свой вариант клички.
Она очень ручная и видно, Что была домашней, так как все-таки проникла в дом и в нем и живет. {btf}
Ей надо подыскивать вариант " собака- компаньон". Можно и в частный дом, Но цепь -точно не для нее.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.3-ех собак поймали. И снова Гатчинский район. Оставшиеся в живых после бойни в п.Сиверский очень просят помощи.СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 23:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:31
Сообщений: 3611
Откуда: Сиверский
Сюзи отлично по-моему! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.3-ех собак поймали. И снова Гатчинский район. Оставшиеся в живых после бойни в п.Сиверский очень просят помощи.СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 23:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Было-бы просто отлично, если-бы кто- нибудь доехал до меня и
1. Позанимался с ней хождением на поводке
2. ЕЕ-бы как-нибудь" причесать" что-ли надо, может к грумеру даже свозить.Более " домашний" вид тогда у нее будет .

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.3-ех собак поймали. И снова Гатчинский район. Оставшиеся в живых после бойни в п.Сиверский очень просят помощи.СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 23:48 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Да........ Прекрасные собаки. И очень симпатичные. Их надо отдавать не просто в хорошие, а в самые лучшие руки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.3-ех собак поймали. И снова Гатчинский район. Оставшиеся в живых после бойни в п.Сиверский очень просят помощи.СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 00:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Для каждой собаки хочется самые лучшие. Но часто и просто хорошие, в процессе совместной жизни с собакой, становятся именно для нее самыми лучшими.
Главное понять, что человек ожидает от собаки, какое поведение и т. д.Какова его мотивация. Когда вариант подобран правильно, собака должна доставлять радость владельцу и оправдывать его ожидания, выполняя те прикладные функции, которые он ожидает. В свою очередь и владелец старается, чтобы его питомцу жилось как можно комфортнее и уделяет ему больше внимания.
Не люблю слишком " слюнявые" звонки. Как показывает опыт, такие " слюни" что-то скрывают. Как правило не могут внятно сказать " Зачем им собака" , не хотят, чтобы я привезла собаку сама, не хотят показывать условия.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.3-ех собак поймали. И снова Гатчинский район. Оставшиеся в живых после бойни в п.Сиверский очень просят помощи.СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 01:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Автор темы

Сообщений: 2846
Девченки и мальчишки! )
я сегодня опять безрезультатно съездила в Сиверскую, т.к. Варя не смогла составить компанию и не позвонила даже ((( а я одна без машин никого никуда привезти не могу ... у Администрации, как выяснилось,грузовая газель которая не подходит нам, т.к. собаки могут выпрыгнуть и сломать себе ноги

мы же время теряем! осталось реально время только до выходных!!! неужели мы ждем трагедии, чтобы потом с воплями бегать и помогать??

давайте поможем пока есть время, чтобы их все таки не отстрелили!!!

с выходных начнутся эти долбаные дачники, пачками привозящие и бросающие там собак и кошек, и именно эти уродцы больше всех жалуются, что им брошенные собаки мешают ... может быть потому, что они узнают своих бывших хозяев, которым они уже не нужны (((((((

Наташа, поменяйте, пожалуйста, название темы, у нас уже реальный СОС! Надо забирать собак!

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.3-ех собак поймали. И снова Гатчинский район. Оставшиеся в живых после бойни в п.Сиверский очень просят помощи.СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 20:55 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:31
Сообщений: 3611
Откуда: Сиверский
Валентина писал(а):
Девченки и мальчишки! )
я сегодня опять безрезультатно съездила в Сиверскую, т.к. Варя не смогла составить компанию и не позвонила даже ((( а я одна без машин никого никуда привезти не могу ... у Администрации, как выяснилось,грузовая газель которая не подходит нам, т.к. собаки могут выпрыгнуть и сломать себе ноги

мы же время теряем! осталось реально время только до выходных!!! неужели мы ждем трагедии, чтобы потом с воплями бегать и помогать??

давайте поможем пока есть время, чтобы их все таки не отстрелили!!!

с выходных начнутся эти долбаные дачники, пачками привозящие и бросающие там собак и кошек, и именно эти уродцы больше всех жалуются, что им брошенные собаки мешают ... может быть потому, что они узнают своих бывших хозяев, которым они уже не нужны (((((((


Валентина, я позвонила всем дувочкам, которые обещали мне смотреть собак и фотать если что, ни одна больше собак не видела....

Наташа, поменяйте, пожалуйста, название темы, у нас уже реальный СОС! Надо забирать собак!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.3-ех собак поймали. И снова Гатчинский район. Оставшиеся в живых после бойни в п.Сиверский очень просят помощи.СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 11:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
:help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.3-ех собак поймали. И снова Гатчинский район. Оставшиеся в живых после бойни в п.Сиверский очень просят помощи.СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 11:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:31
Сообщений: 3611
Откуда: Сиверский
че это я вчера сообщение оказывается не написала:)
я звонила девочкам, которые обещали мне смотреть соьбачек и фотать и звонить в случае чего, так вот они их тоже давно не видели.... не знаю, куда они перебазировались...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.3-ех собак поймали. И снова Гатчинский район. Оставшиеся в живых после бойни в п.Сиверский очень просят помощи.СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 16:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Автор темы

Сообщений: 2846
Кто сегодня может поехать в Сиверскую на машине?

СЕйчас травмированная девочка и две ее 6-месячные дочки прямо на вокзале... Спят без задних ног... ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЕЕ ЗАБРАТЬ вместе с дочками, они так редко появляются (((



я там была вчера и видела ОЧЕНЬ худого боксера (((брошенного еще в прошлом году ... он еле жив, безумно худой, собаки Сиверской его обижают ...

еще видела брошенную метиса бассета,девочку ...


и сейчас недалеко от касс ходят два овчара (как мне сказали) чистокровных... без ошейников и тоже не в лучшей форме (((

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.3-ех собак поймали. И снова Гатчинский район. Оставшиеся в живых после бойни в п.Сиверский очень просят помощи.СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 16:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:31
Сообщений: 3611
Откуда: Сиверский
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.3-ех собак поймали. И снова Гатчинский район. Оставшиеся в живых после бойни в п.Сиверский очень просят помощи.СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 16:21 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:31
Сообщений: 3611
Откуда: Сиверский
Валентина писал(а):
Кто сегодня может поехать в Сиверскую на машине?

СЕйчас травмированная девочка и две ее 6-месячные дочки прямо на вокзале... Спят без задних ног... ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЕЕ ЗАБРАТЬ вместе с дочками, они так редко появляются (((



я там была вчера и видела ОЧЕНЬ худого боксера (((брошенного еще в прошлом году ... он еле жив, безумно худой, собаки Сиверской его обижают ...

еще видела брошенную метиса бассета,девочку ...


и сейчас недалеко от касс ходят два овчара (как мне сказали) чистокровных... без ошейников и тоже не в лучшей форме (((

Валентина, а кто вам позвонил? инфа точная?
надо машину искать просить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.3-ех собак поймали. И снова Гатчинский район. Оставшиеся в живых после бойни в п.Сиверский очень просят помощи.СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 16:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:31
Сообщений: 3611
Откуда: Сиверский
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.3-ех собак поймали. И снова Гатчинский район. Оставшиеся в живых после бойни в п.Сиверский очень просят помощи.СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 16:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:31
Сообщений: 3611
Откуда: Сиверский
так а там их кто-то не выпускает из вокзала? или что? они же уйдут в любой момент


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1198 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка