Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

черная кошечка с белой грудкой, 1 год, ищет дом

все хорошо, что хорошо кончается
Н
Ник 42172
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:12

черная кошечка с белой грудкой, 1 год, ищет дом

Сообщение Ник 42172 »

Приехав летом в город, я обнаружила двух котят-подростков, живущих у моего дома на ул. Ворошилова. К концу осени стало понятно, что кошечку нужно срочно стерилизовать во избежание прибавления семейства. Мы арендовали кошколовку в ветклинике Айвэна Филлмора и поймали нашу девку:). Руками поймать ее не удавалось, так как была она на всякий случай очень осторожна.
После стерилизации мы с мужем решили, что нужно ее пристраивать, да и есть свободное место для передержки.

Сейчас Маньяна (а ласково Маняша:)) ищет свой новый и постоянный на долгие-долгие годы Дом и любимого Хозяина.
Маняша стерилизована, обработана от глистов, приучена к лотку, ест сухой корм. Равнодушна к собакам, с другими кошками играет.
По характеру Маняша ненавязчивая, любит поиграть с бантиками, мячиками и любыми другими манящими кошечку игрушками. Часто спит в ногах. Иногда приходит и ложится рядом, урчит. Маняша не очень любит сидеть на руках, но никогда не царапается и не вырывается, если ее взять на руки - вежливо урчит минуту другую, а потом с кошачьей грацией "перетекает" на пол: )). ДУмаю, что ей нужно время, чтобы привыкнуть к ласкам и полностью довериться хозяину. При этом Маняша очень комфортно чувствует себя в доме, интересуется чем мы заняты и хорошо реагирует на интонации голоса.
+7-981 775-0555 Юля

PS Ее братика из нашего двора мы тоже отловили и кастрировали, а наша чудесная дворничиха нашла ему новую семью!! Очень хочется, чтобы и Маняша оказалась наконец в своем Доме: ).
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ива
Сообщения: 24661
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

черная кошечка с белой грудкой, 1 год, ищет дом

Сообщение Ива »

Добрый вечер! Пожалуйста,оставьте телефон.
У собак есть хозяева, у кошек - обслуживающий персонал
Аватара пользователя
missmara
Сообщения: 7259
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

черная кошечка с белой грудкой, 1 год, ищет дом

Сообщение missmara »

Что-то мне подсказывает, что вам надо оставить кису себе {yee}
фото хорошие. Пишите вы о ней с любовью, осталось признать что она ваша :P
Н
Ник 42172
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:12

черная кошечка с белой грудкой, 1 год, ищет дом

Сообщение Ник 42172 »

Я всех животных люблю, они же уникальные все! И найти язык мне с ними просто... Мне очень сложно проходить мимо обездоленных на улице, как, наверное, и Вам:). И я знаю, как люди боятся подбирать животных с улицы, а я могу подобрать умирающего и выходить! По определенным причинам у меня есть только одно место для передержки и мне очень нужно найти дом Маняше, чтобы помочь еще нуждающимся. Я верю, что это благая цель и при этом всем будет хорошо:).
Н
Ник 42172
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:12

черная кошечка с белой грудкой, 1 год, ищет дом

Сообщение Ник 42172 »

Манечку можно в хеппи. Сначала мы отчаялись найти ей хозяев и решили оставить себе, привыкли за больше чем полгода. На майские праздники поехали загород с палатками и оставили Манюту золовке - и она им пришлась по душе! Я счастлива, это очень хорошие руки, где ее будут любить и целовать, а я смогу заняться беспризорниками из соседнего двора!.. Ура!)
Аватара пользователя
Ива
Сообщения: 24661
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

черная кошечка с белой грудкой, 1 год, ищет дом

Сообщение Ива »

:great: :great: :great:
У собак есть хозяева, у кошек - обслуживающий персонал
Ответить

Вернуться в «Happy Ends»