Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
77QH0wBlNSE.jpg0k05EqWu7lg.jpg1-2.jpg1.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
Betti_1.jpgBezymyannyy.JPGzBHYQacMepE.jpgK7yCzuKFst0.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgmikro~24.jpgpalevyy_1.jpgg2.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
0~0.jpgVqzd8NruMA0.jpgmikro~24.jpgmikro~23.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro~19.jpg
DSC_0085.JPG3_leo.jpgmikro~5.jpgLFDpmby8lOs.jpg
Marusya-1.jpg
karat_1.jpgMusya2_-_kopiya.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgszhat2.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
Koshka2.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2086.JPGKot.jpg
18.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgPyosa___3.jpg5265fbec819f.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 09 май 2024, 05:57





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 329 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фотографии в любой точке СПб за оплату проезда.СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 20:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:18
Автор темы

Сообщений: 352
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин
___________________________________

:ok:

Друзья, доброго времени суток. {yee}

Я фотографирую в любой точке Санкт-Петербурга, иногда выделяю целые дни для выезда за город, чтобы отснимать в приютах.

Вы оплачиваете мне дорогу туда и обратно - я фотографирую.

Я работаю и учусь, так что со свободным временем проблемы, но мы до последнего с Вами будем договариваться.

Если вы хотите оставить заявку, то пожалуйста, если есть возможность, не звоните мне сразу, потому что я не смогу сориентироваться сию же секунду и сказать когда я смогу к Вам приехать. Лучше отпишитесь мне или сюда, в тему (где я буду выставлять фотографии на просмотр, как примеры работ), или сразу пишите в Личные Сообщения.

Так как фотографии выходят высокого качества, то и весить они будут очень много, поэтому получать фотографии вы будете не по почте и не вКонтакте, а через Яндекс.Фотки – я буду скидывать Вам ссылку на альбом с Вашими подопечными.



Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы «надо». Идти себе, идти и ничего не бояться.


Последний раз редактировалось supergudi 11 май 2014, 21:07, всего редактировалось 39 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные фото в любой точке СПб.СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 19:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 21:46
Сообщений: 4646
Спасибо, оч красиво!!!! :flower: :flower: :flower:
Будем надеятся :)

_________________
Мартин Пулковский http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=92027
груминг(стрижка) собак и кошек http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=83&t=95392


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные фото в любой точке СПб.СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 00:22 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Здравствуйте!
очень нужна помощь фотографа вот этой вот кисоньке Дусе. Живёт она в Купчино угол Бухарестской и Дунайского. Ксения. могли бы вы нам помочь?
viewtopic.php?t=74353

Телефон куратора 8-911-713-98-79, Любовь Ивановна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные фото в любой точке СПб.СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 17:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:43
Сообщений: 118
Ксюша, здравствуйте! вы предложили мне помощь с фото кота Мякиша viewtopic.php?f=2&t=73499&start=60
я бы эту помощь с радостью приняла))
в личку Вам не написать почему-то, поэтому пишу здесь, котик территориально в районе м. Московская-Звездная
мой телефон 921-794-67-70 (если что, маякните, я перезвоню)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные фото в любой точке СПб.СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 20:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
Ксения, спасибо за Ласю, с ней не просто. Я, честно говоря, надеялась, что она отшла от прошлой съёмки, ан нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные фото в любой точке СПб.СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 06:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 04:03
Сообщений: 219
..


Последний раз редактировалось Лиита 21 дек 2011, 06:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные фото в любой точке СПб.СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 06:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 04:03
Сообщений: 219
Привет! http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=72633
Вы нам уже предлгала однажды помощь, сейчас она очень нужна. наша девица окрепла, возмужала, округлилась и научилась улыбаться. Ей очень нужны нарядные светлые фотки. Нас снимали на улице, пока были худые, но при такой погоде...брррр, а не пиар. А у нас и так сложный возраст и показания для пристройства.
Очень надеемся на вашу помощь!

ПС Студентов и фотографов ждет чай с плюшками и вареньем:-)
район м. Чернышевская.
тел +79818070313


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные фото в любой точке СПб.СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 07:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:38
Сообщений: 4118
Откуда: Петергоф
:)

_________________
8-921-795-75-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные фото в любой точке СПб.СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 17:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:18
Автор темы

Сообщений: 352
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин
Цитата:
Ксения, спасибо за Ласю, с ней не просто. Я, честно говоря, надеялась, что она отшла от прошлой съёмки, ан нет.


Боягусочка наша, ну совсем никак было не расслабиться ей

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы «надо». Идти себе, идти и ничего не бояться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные фото в любой точке СПб.СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 17:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:18
Автор темы

Сообщений: 352
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин
Цитата:
Заголовок: Помогите с проф. фото двум милейшим белым котятам,2,5 мес. Девочки,Домашние, чистые. фотографа на Юзе подскажите, плиз

Chanelka писал(а):
Да, очень устраивают.
Сможете нам помочь?
м. Ленинский пр - и пара остановок от метро на транспорте или пешком минут 15, напротив Максидома дом


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы «надо». Идти себе, идти и ничего не бояться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные фото в любой точке СПб.СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 17:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
supergudi писал(а):

Боягусочка наша, ну совсем никак было не расслабиться ей

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


нервный зевок с подачей лапы :cry:
есть, однако, и вполне нормальный вид, этакая декабристка получилась.
спасибо, Ксения!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные фото в любой точке СПб.СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 18:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:18
Автор темы

Сообщений: 352
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин
Цитата:
нервный зевок с подачей лапы :cry:
есть, однако, и вполне нормальный вид, этакая декабристка получилась.
спасибо, Ксения!

Все будет хорошо у девочка.
Тем людям, которые ее вернули, надо было одолжить терпения, ведь любовь, как и доверие, просто так не появляется

_________________
Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы «надо». Идти себе, идти и ничего не бояться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные фото в любой точке СПб.СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 18:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
терпение есть у того, у кого есть настоящее желание, а этим товарищам, как в песне Дровосека из сказки "Волшебник изумрудного города" "вот только не хватает душевной теплоты"..
мы их и не помним уже {yee}
будут у неё и хороший дом и хорошие люди.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные фото в любой точке СПб.СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 19:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:18
Автор темы

Сообщений: 352
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин
Цитата:
Здравствуйте!
очень нужна помощь фотографа вот этой вот кисоньке Дусе. Живёт она в Купчино угол Бухарестской и Дунайского. Ксения. могли бы вы нам помочь?
viewtopic.php?t=74353

Телефон куратора 8-911-713-98-79, Любовь Ивановна


Шикарная Дуська

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы «надо». Идти себе, идти и ничего не бояться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные фото в любой точке СПб.СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 19:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:18
Автор темы

Сообщений: 352
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин
Цитата:
Ксюша, здравствуйте! вы предложили мне помощь с фото кота Мякиша viewtopic.php?f=2&t=73499&start=60
я бы эту помощь с радостью приняла))
в личку Вам не написать почему-то, поэтому пишу здесь, котик территориально в районе м. Московская-Звездная
мой телефон 921-794-67-70 (если что, маякните, я перезвоню)


Мякиш и другие))

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы «надо». Идти себе, идти и ничего не бояться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные фото в любой точке СПб.СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 17:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
отм

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные фото в любой точке СПб.СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 00:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Сообщений: 1018
Ксенья, здравствуйте вы нам очень нужны мне очень понравилась ваша работа с Мякишем, а точнее если помните была еще кошка с маленьким котенком у меня же которого она все пыталась за голову из под объектива утащить с подоконника...красивая зеленоглазая аля Норвежская... :-[ она через сообщение выше в
этой теме..
Так вот кисун вырос и вы нам с ново очень нужны.. :ya za: :hi:
Пожалуйста снимите нас... {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные фото в любой точке СПб.СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 01:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
отм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные фото в любой точке СПб.СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 01:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Ой,а уж нам как надо! Два котенка -рыжик и черепашка,переросли старые фото.Четверо братиков дома,а на этих нет звонков...А живем в 5 мин от метро Комендантск проспект. И фотографам даем с собой сухим пайком Вана Таллинн и марципан!

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные фото в любой точке СПб.СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 01:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:18
Автор темы

Сообщений: 352
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин
Всем отвечаю в ЛС.

_________________
Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы «надо». Идти себе, идти и ничего не бояться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные фото в любой точке СПб.СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 21:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:18
Автор темы

Сообщений: 352
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин
Цитата:
КАРА
Фотки передержка сама сделала, да, они на пестром фоне, кот не виден бyдет. Я поэтомy фотки крyпно и выложила.
Спасибо Вам огромное за предложение, но кот территориально на м.Пионерская, не далеко ли Вам?


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы «надо». Идти себе, идти и ничего не бояться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные фото в любой точке СПб.СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 21:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:18
Автор темы

Сообщений: 352
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин
Цитата:
Caterina
Добрый день, спасибо за предложение помощи!

Вы правильно поняли, пожалуйста, позвоните Маргарите Николаевне. Только она знает адрес и может договориться о фотосессии.
Мне можно скидывать готовые фотографии, или разместить их в теме, как Вам удобнее.
Мой мейл phlox.Drum@mail.ru
Без фото нам их не пристроить, а потом, возможно, СПАБЕК будет курировать беленькую кису, а вторую по контакту покидаем.

Старший кот меня беспокоит, по словам Маргариты Николаевны, он совсем плох, даже не знаю, стоит ли его беспокоить. С другой стороны, на месте будет виднее. Всё равно ему нужен медицинский уход, а я ни к себе взять не могу, ни на Гражданку ездить. Разве что платить за лекарства. Если М.Н. его не приютит, придётся искать надёжного человека, даже не знаю, где.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Цитата:
Кошечка у дочки Маргариты Николаевны


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы «надо». Идти себе, идти и ничего не бояться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные фото в любой точке СПб.СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 10:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Ксения, добрый день!
А не поможете с фото черной кошечки? viewtopic.php?f=2&t=78014
Находится на Гражданке.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные фото в любой точке СПб.СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 11:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
отм

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные фото в любой точке СПб.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 22:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:18
Автор темы

Сообщений: 352
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин
Цитата:
Ксюшенька, помогите нам еще раз! Три новых кошечки появились у Анны (зверолюб)! Вы уже у нее фотографировали на Витебском проспекте! Очень ждем очереди! {dg4}


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы «надо». Идти себе, идти и ничего не бояться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные фото в любой точке СПб.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 22:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 23:52
Сообщений: 1216
отм. фото часто нужны :)

_________________
8(953)345-72-... - Юля
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Решила стать хоть чуть-чуть добрее, перестать ненавидеть людей, улыбаться окружающим. В общем, это были самые тяжелые 10 минут моей жизни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные фото в любой точке СПб.СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 21:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:18
Автор темы

Сообщений: 352
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин
Цитата:
Ксюша, добрый день! Помогите нам пожалуйста с фотографиями на Большеохтинском проспекте!


Дички попались, было очень сложно :(((((((

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы «надо». Идти себе, идти и ничего не бояться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные фото в любой точке СПб.СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 21:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:18
Автор темы

Сообщений: 352
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин
Почему-то пиксели на фотографиях сжались, что вызвало ужасное качество. Но, если их открыть в полный размер (кликните правой кнопкой мыши и выберите в меню Открыть изображение, там нажать на фотографию появившуюся и она увеличится), то всё нормально :)

_________________
Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы «надо». Идти себе, идти и ничего не бояться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные фото в любой точке СПб.СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 12:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
написала Вам в личку

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные фото в любой точке СПб.СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 14:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Сообщений: 1018
Привет и с ново я.. :P у меня осталась только Мира я её пристроила, но через 4 дня её вернули не хотят что бы кошка с ними спала, :( а она не может без человека.. :( Лесю пристроила та что в лежаке в раскорячку помнишь, ласковая вся такая. ;) правда то же могут вернуть я предупредила что у неё бывают с лотком проблемы..но пока не звонили...Кузя рыжий, не срослись характерами вернула куратору эпизоды агрессии меня не устраивают, у меня ребенок, кошек драл, ребенку ноги царапал, мне руку прокусил, у него перепадами, то он зайка то как бес.. :angry: на их замену у меня сидит собачка в два раза крупнее таксы очень славная девочка, просто ангел..нужно хорошие фото и она быстро уйдет она 35см в холке, да еще и характер золотой... {ddg} :dog1:
напиши мне в контакте сможешь ты нам помочь или нет.. :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные фото в любой точке СПб.СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 00:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:18
Автор темы

Сообщений: 352
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин
Конечно смогу)
Напишу как свободное время появится

_________________
Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы «надо». Идти себе, идти и ничего не бояться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 329 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка