Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
doVxxkeDkDo.jpgKuzma.jpg2-2.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
9XbkEIQoLe0.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgfhuzJcMDY1w.jpgF.pngmalenkaya.jpg
_MG_3391.JPG
palevyy_1.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg0005.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
0005.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgAKYmIo6jgHk.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg1~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
01.jpg
20180629_083846.jpgHD9_8396.jpgHD7_1958.jpgHD7_5675.jpg
HD7_6652.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgmikro~15.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
Koshka2.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgKot.jpgIMG_2679-001.JPG
20171225_105138_--_kopiya.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgPyosa___3.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 00:15





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 387 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Красавица Дора нашла самый лучший дом!СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 02:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Автор темы

Сообщений: 3758
Откуда: Север
11.04.2012
Ручки вернули Дору.
Ни одного звонка нет на красавицу! Помогите пиаром!
Ищем передержку!

25.03.2012
Дора поехала на испытательный срок к ручкам! Будем надеяться на самое лучшее!

18.03.2012.
Дора простерилизована. Во время операции обнаружена пиометра, еще бы немного - и кошку бы потеряли. Странно, что в анализах это вообще никак не просматривалось. :(

11.03.2012.
Дора на передержке у форумчанки Алегри!
9-го марта сдавали анализы крови - клиника в норме, по биохимии проблемки с печенью и почками, нужна диета. Впрочем, еще врач говорила, что дама с лишним весом у нас.
В ближайшее время планируем Дору простерилизовать.
С глистогонкой пока ждем - врач должен посоветовать, какую именно дать.

По финансам:
Приход:
800 руб. Лесса
1000 руб. Лесса
500 руб. Лесса
500 руб. Наташа123
600 руб. Наташа123
1300 руб. Лесса
330 руб. Аллегри
700 руб. Наташа123
Итого: 5730 руб.

Расход:
800 руб. - корм, лоток, наполнитель, купленные в ночь перевоза на передержку
250 руб. - прием в Синем Кресте
1200 руб. - УЗИ обзорное
1400 руб. - анализы (клиника+биохимия)
410 руб. - препараты для ушей и глаз
149 руб. - упаковка Hill's
667 руб. - лечебный корм Now Natural Holistiс, 1,36 кг
1600 руб. - стерилизация
300 руб. - анализ кала
Итого: 6776 руб.

Баланс: - 1746 руб.

16.02.2012. (Лесса - топикстартер)
Ездила вчера на ул. Голикова проведывать подопечную кисенку в ручках. Когда вышла из квартиры, увидела на лестнице первого этажа лежащую на бетонном полу удивительно красивую кошь.
Помесь персиянки с сибирячкой, длинношерстая трехцветка. Моська кругленькая, нежная, фото всего ее очарования и красоты мордочки совершенно не передает.

Жильцы сказали, что киска здесь «живет», «у нее даже домик был, да куда-то делся, наверное, проверка приходила, вот и выкинули». Кису кто-то кормит, но кто и чем, несколько человек, которых расспрашивала, не смогли сказать, стерилизована или нет – тоже. Возможно, киска беременна. Хоть животик ровный, подтянутый и бока не выпирают, слишком она толстенькая, либо кормят хренью. Нежнейшее создание, увидев, что я на нее смотрю, сразу подбежала ко мне и забралась на руки...

Ситуация у кисы, конечно, не трагическая, она не погибает на морозе, не кормит блох в грязном подвале, вроде в доме неадекватных личностей не наблюдается, все, кого видела за 40 минут, что сидела с ней, просто не обращали на нее никакого внимания...

Но каким же диким диссонансом со всеми понятиями о кошках она там смотрится!!

Красивеннейшая кошь, от которой глаз не отвезти и которой одно место – на диване, под влюбленными взглядами хозяина, обивает пороги в парадной и тоскливо заглядывает в приоткрытые двери. Пока там стояла, открылась дверь одной квартиры, люди чего-то замешкались в коридоре, и киска потихоньку подошла и заглянула внутрь... Тут же перед ее носом выставилась нога и дверь захлопнули.. А она посмотрела растерянно на дверь и потерлась головкой о косяк... Я, наверное, сентиментальная дура, хотя старательно скрываю это от окружающих... я слезами подавилась...

На себя кису не возьму. У меня 5 котомосей на собственном кураторстве и 6 на сокураторстве, и это то мое личное запределье, с которым я сейчас, увы, не справляюсь... А в настоящее время и до начала марта у меня не будет возможности даже на лишние пару звонков, не говоря о какой-либо координации и поездках. Затем только какая-то жалкая неделя продыха – и моя карусель закрутится по новой.

Если у меня как-то образуются обстоятельства и я в обозримом будущем возьму еще кого-либо на кураторство, это киска будет первой в очереди. Но когда это будет и дождется ли она…

Может быть, найдутся энтузиасты, кто захочет помочь этой красоте найти дорогу в свой дом?


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Последний раз редактировалось Anksa 08 май 2012, 23:44, всего редактировалось 26 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Я не могу помочь этой кисе. Может, кто-нибудь? Она очень красивая. Пропадает чье-то пушистое трехцветное счастье ...СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 01:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Автор темы

Сообщений: 3758
Откуда: Север
Лесса писал(а):
Предложение шикарное! :flower:
Только Anksa, я надеюсь, вы не будете обижаться, что мы к вам отнесемся "по всей строгости" правил пристройства животных? :) .
То есть познакомимся сначала "на месте", все обговорим, заполним анкету, подпишем договор?
В свете известных печальных историй на форуме эта мера является теперь уже просто необходимой, и я уверена, что вы, как зоозащитник и участник форума, не можете этого не одобрить.

Была мысль попробовать все "сладить" сегодня, но с вами не удалось связаться, к сожалению.

Стало быть, кису везем к Kea-Angel, а вас рассматриваем как приоритетные ручки. ОК?


Да, безусловно :) Я сама своих пристраиваю с тщательной дотошностью {haa}

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не могу помочь этой кисе. Может, кто-нибудь? Она очень красивая. Пропадает чье-то пушистое трехцветное счастье ...СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 01:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Kea-Angel писал(а):
нее-это я про то что тишинаааа....(что позвонили и пропали.) :( :(
Главное что нашлась киса {yee}
Так, Катя, мобильник погас!! Позвонить не могла! Бумажку с адресом-телефоном написала, а с собой, как у меня водится, не взяла {pun} . Приехав домой, хотела вам смс-ку послать, чтоб не беспокоить в ночи, вот до сих пор зарядное устройство ищу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не могу помочь этой кисе. Может, кто-нибудь? Она очень красивая. Пропадает чье-то пушистое трехцветное счастье ...СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 01:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:29
Сообщений: 2831
Откуда: Санкт-Петербург,(м)Черная речка/(м)Международная
Лесса писал(а):
Так, Катя, мобильник погас!! Позвонить не могла! Бумажку с адресом-телефоном написала, а с собой, как у меня водится, не взяла {pun} . Приехав домой, хотела вам смс-ку послать, чтоб не беспокоить в ночи, вот до сих пор зарядное устройство ищу.

теперь поняла-а на тот момент все гадала-чтож случилось))

_________________
<Я вКонтакте>
<Платная Передержка Для Кошек>, <Группа вКонтакте>
<Помогите Старушкам Выжить...>, <Их группа вКонтакте>
________________________________
8-911-726-ноль6-86 лучше СМС-перезвоню


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не могу помочь этой кисе. Может, кто-нибудь? Она очень красивая. Пропадает чье-то пушистое трехцветное счастье ...СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 09:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Автор темы

Сообщений: 3758
Откуда: Север
А у коши глаза разные или это просто фотка такая? :)

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не могу помочь этой кисе. Может, кто-нибудь? Она очень красивая. Пропадает чье-то пушистое трехцветное счастье ...СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 13:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
У коши глаза одинакового цвета, медово-зеленоватого :) .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не могу помочь этой кисе. Может, кто-нибудь? Она очень красивая. Пропадает чье-то пушистое трехцветное счастье ...СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 18:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Kea-Angel, не могу до вас дозвониться, надо посоветоваться.
Киса очень агрессивно относится к другим кошачим, бросается в драку :( . При этом с людьми очень ласкова. Вчера прямо в ночи ее помыли, перенесла спокойно, ночью периодически взгромождалась на грудь Сашиной (Алегри) дочки, в чьей комнате изолирована от остальных кошаков в доме.

Мне позвонила "кормилица" кисы. Поговорили, женщина осталась довольна, что девочку взяли в дом, о том, что он пока непостоянный, я не стала говорить.
Женщина сообщила, что 20 декабря киске сделали укол "от беременности" :jawdrop: , потому что у нее были котята, получается, что она все же не стерильная? :? Боюсь, что это практиковали не единожды, позвоню, уточню.

Киску нарекли Доротея за ее роскошную дороднось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не могу помочь этой кисе. Может, кто-нибудь? Она очень красивая. Пропадает чье-то пушистое трехцветное счастье ...СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 19:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Автор темы

Сообщений: 3758
Откуда: Север
Не стерильная? А от чего тогда шов на пузике? И что за "таблетки от беременности"? О_о

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не могу помочь этой кисе. Может, кто-нибудь? Она очень красивая. Пропадает чье-то пушистое трехцветное счастье ...СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 20:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Сама в недоумении, надо идти к врачу и выяснять, что делать. Я писала, что на кису даю 1500 руб. Вчера, к сожалению не совсем толково, уже потратила на нее 800 руб. - корм, лоток, наполнитель. К врачу в любом случае надо идти.
Могу дать на поход к врачу еще 1000 руб.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не могу помочь этой кисе. Может, кто-нибудь? Она очень красивая. Пропадает чье-то пушистое трехцветное счастье ...СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 21:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:29
Сообщений: 2831
Откуда: Санкт-Петербург,(м)Черная речка/(м)Международная
Ух..епть..укол от беременности... :O
а такая реакция на кис от стресса не может быть?
пс.сорри тел в сумке без звука валялся..

_________________
<Я вКонтакте>
<Платная Передержка Для Кошек>, <Группа вКонтакте>
<Помогите Старушкам Выжить...>, <Их группа вКонтакте>
________________________________
8-911-726-ноль6-86 лучше СМС-перезвоню


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не могу помочь этой кисе. Может, кто-нибудь? Она очень красивая. Пропадает чье-то пушистое трехцветное счастье ...СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 21:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Девушки, на стерилизацию 800р хватит. Можно в клинике (правда, от ЧР далековато), можно вызвать врача на дом за те же деньги, если еще кто-нибудь нарисуется, а он нарисуется. Мне тоже надо еще одну мамину кошку стерилизовать на петроградке (я в клиники вообще никого не таскаю, после того, как одну кошь чуть не угробили, занесли заразу при стерилизации, у нас в квартире намного чище, чем в клиниках, это мое махровое ИМХО).

Катя, тебе видно стало скучно, когда все разъехались {haa} .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не могу помочь этой кисе. Может, кто-нибудь? Она очень красивая. Пропадает чье-то пушистое трехцветное счастье ...СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 21:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Kea-Angel писал(а):
Ух..епть..укол от беременности... :O
а такая реакция на кис от стресса не может быть?
пс.сорри тел в сумке без звука валялся..


Насколько я знаю, применение Кавенана не является противопоказанием к стерилизации, но могу уточнить у нашего врача.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не могу помочь этой кисе. Может, кто-нибудь? Она очень красивая. Пропадает чье-то пушистое трехцветное счастье ...СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 22:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Kea-Angel писал(а):
Блин..
Красивая))
Попробовать что ли себя в кураторства кошки..


{yee}

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не могу помочь этой кисе. Может, кто-нибудь? Она очень красивая. Пропадает чье-то пушистое трехцветное счастье ...СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 22:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 май 2011, 12:49
Сообщений: 266
напишите куда перечислить обещанные 500. киса очень красивая!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не могу помочь этой кисе. Может, кто-нибудь? Она очень красивая. Пропадает чье-то пушистое трехцветное счастье ...СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 23:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Наташа123, спасибо большое! Пригодятся, конечно, эти денежки. Вот только куда перечислить :?

Ситуация, значит, на данный момент такая.
Муж Алегри разрешил до конца февраля подержать кису у них, где ей предоставили отдельную комнату :ok: . Мы пришли с к Kea Angel к решению, что, учитывая поведение киски, это лучший вариант, чем у нее, где возможности изолировать ее от других зверей нет.

Kea Angel
согласилась быть сокуратором в части фото/пиара :thank you: .

Тогда у кисы получается по факту 3 сокуратора: Anksa (основной), Kea Angel, ну и я на подхвате, куда уж деться, тем более что рядом с нынешней передержкой живу. Да и Алегри к киске явно неравнодушна :) .

Наташа123, если не возражаете, можно деньги кинуть мне на мобильный, а я свои в этом количестве, плюс, разумеется, 1000 р., которую обещала, приложу при походе к врачу - на осмотр, стерилизацию и какие-там потребуются еще манипуляции.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не могу помочь этой кисе. Может, кто-нибудь? Она очень красивая. Пропадает чье-то пушистое трехцветное счастье ...СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 00:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:29
Сообщений: 2831
Откуда: Санкт-Петербург,(м)Черная речка/(м)Международная
Mauri_vic писал(а):
Девушки, на стерилизацию 800р хватит. Можно в клинике (правда, от ЧР далековато), можно вызвать врача на дом за те же деньги, если еще кто-нибудь нарисуется, а он нарисуется. Мне тоже надо еще одну мамину кошку стерилизовать на петроградке (я в клиники вообще никого не таскаю, после того, как одну кошь чуть не угробили, занесли заразу при стерилизации, у нас в квартире намного чище, чем в клиниках, это мое махровое ИМХО).

Катя, тебе видно стало скучно, когда все разъехались {haa} .

Не все-еще сумашедшие котята сидят {haa} {haa} {haa}

Лесса писал(а):


Ситуация, значит, на данный момент такая.

Kea Angel [/b]согласилась быть сокуратором в части фото/пиара :thank you: .

Тогда у кисы получается по факту 3 сокуратора: Anksa (основной), Kea Angel, ну и я на подхвате, куда уж деться, тем более что рядом с нынешней передержкой живу. Да и Алегри к киске явно неравнодушна :) .

Насчет фото не уверенна-попробую конечно покидать, но не факт.
а с пиаром -напишу Анне83 и если возметься оплачу.

_________________
<Я вКонтакте>
<Платная Передержка Для Кошек>, <Группа вКонтакте>
<Помогите Старушкам Выжить...>, <Их группа вКонтакте>
________________________________
8-911-726-ноль6-86 лучше СМС-перезвоню


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не могу помочь этой кисе. Может, кто-нибудь? Она очень красивая. Пропадает чье-то пушистое трехцветное счастье ...СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 02:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:29
Сообщений: 2831
Откуда: Санкт-Петербург,(м)Черная речка/(м)Международная
Лесса-кису готовы взять на пиар прямо сейчас-как вы на это? http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=78&t=58167&p=2822637#p2822637

_________________
<Я вКонтакте>
<Платная Передержка Для Кошек>, <Группа вКонтакте>
<Помогите Старушкам Выжить...>, <Их группа вКонтакте>
________________________________
8-911-726-ноль6-86 лучше СМС-перезвоню


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не могу помочь этой кисе. Может, кто-нибудь? Она очень красивая. Пропадает чье-то пушистое трехцветное счастье ...СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 11:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:29
Сообщений: 2831
Откуда: Санкт-Петербург,(м)Черная речка/(м)Международная
Лесса-а где киса територильно находиться-чтоб про фотографии спрашивать?

_________________
<Я вКонтакте>
<Платная Передержка Для Кошек>, <Группа вКонтакте>
<Помогите Старушкам Выжить...>, <Их группа вКонтакте>
________________________________
8-911-726-ноль6-86 лучше СМС-перезвоню


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не могу помочь этой кисе. Может, кто-нибудь? Она очень красивая. Пропадает чье-то пушистое трехцветное счастье ...СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 12:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Kea-Angel, спасибо за готовность оперативно действовать :flower:, тоже очень люблю быстро решать вопросы, да не получается из-за занятости :( .

Пиарить, наверное, можно начать, только киску надо сначала обследовать и стерилизовать. Тогда ее надо срочно везти в клинику. Будем решать сегодня этот вопрос с Anksa

Территориально киса на Космонавтов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не могу помочь этой кисе. Может, кто-нибудь? Она очень красивая. Пропадает чье-то пушистое трехцветное счастье ...СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 20:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 май 2011, 12:49
Сообщений: 266
хорошо завтра отправлю (ой а номер телефона?)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не могу помочь этой кисе. Может, кто-нибудь? Она очень красивая. Пропадает чье-то пушистое трехцветное счастье ...СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 21:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Автор темы

Сообщений: 3758
Откуда: Север
Девушки, простите, что не доехала до вас сегодня :(
Подопечная моя, что в ветеринарке сейчас, совсем что-то разболелась... Решаем вопрос сейчас с врачами, как дальше действовать.
Надеюсь завтра к вам вырваться, если вы не против...

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не могу помочь этой кисе. Может, кто-нибудь? Она очень красивая. Пропадает чье-то пушистое трехцветное счастье ...СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 22:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Наташа123, еще раз большое спасибо! Мой полный номер (921) 900-1837

Anksa, все понятно. Выздороветь поскорее подопечной кисуле! Завтра нам тогда придется подстроиться под Аллегри.
Они в течение дня позвонят и скажут, когда. Вы ведь говорили, что можете в любое время, в том числе и вечером? А мне к ним подскочить не проблема – 10 мин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не могу помочь этой кисе. Чье-то пушистое трехцветное счастье уже в безопасности, ждет своего хозяинаСообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 22:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:29
Сообщений: 2831
Откуда: Санкт-Петербург,(м)Черная речка/(м)Международная
Лесса-у нас на завтра фото могут сделать http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=79383&p=2823114#p2823114 посмотрите плиз

_________________
<Я вКонтакте>
<Платная Передержка Для Кошек>, <Группа вКонтакте>
<Помогите Старушкам Выжить...>, <Их группа вКонтакте>
________________________________
8-911-726-ноль6-86 лучше СМС-перезвоню


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не могу помочь этой кисе. Чье-то пушистое трехцветное счастье уже в безопасности, ждет своего хозяинаСообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 23:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Тайком только опять могу на Хвосты заскакивать.

Mauri_vic, спасибо за ценное предложение! А если кооперироваться, то как все это будет выглядеть на практике?
Нашу киску надо будет отвезти к вам на квартиру где-то на Петроградке? В какое время вы предполагаете вызывать врача к своей кошечке?
Нам ведь сначала надо самим побывать у врача, сдать анализы и получить результаты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не могу помочь этой кисе. Чье-то пушистое трехцветное счастье уже в безопасности, ждет своего хозяинаСообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 23:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Kea-Angel писал(а):
Лесса-у нас на завтра фото могут сделать http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=79383&p=2823114#p2823114 посмотрите плиз
Kea-Angel, было бы очень даже здорово!
НО. Пока не знаем, в какое время завтра смогут принять Алегри с мужем. Почти наверняка ближе к вечеру или уже совсем вечером. Совпадем ли по времени с девушкой?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не могу помочь этой кисе. Чье-то пушистое трехцветное счастье уже в безопасности, ждет своего хозяинаСообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 23:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:29
Сообщений: 2831
Откуда: Санкт-Петербург,(м)Черная речка/(м)Международная
а вы можете девушке дать координаты и телефон,с кем связываться? чтоб она когда будет там-позвонила?

_________________
<Я вКонтакте>
<Платная Передержка Для Кошек>, <Группа вКонтакте>
<Помогите Старушкам Выжить...>, <Их группа вКонтакте>
________________________________
8-911-726-ноль6-86 лучше СМС-перезвоню


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не могу помочь этой кисе. Чье-то пушистое трехцветное счастье уже в безопасности, ждет своего хозяинаСообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 00:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Kea-Angel, я вам написала адрес и телефон в личку. Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не могу помочь этой кисе. Чье-то пушистое трехцветное счастье уже в безопасности, ждет своего хозяинаСообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 15:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Лесса писал(а):
Тайком только опять могу на Хвосты заскакивать.

Mauri_vic, спасибо за ценное предложение! А если кооперироваться, то как все это будет выглядеть на практике?
Нашу киску надо будет отвезти к вам на квартиру где-то на Петроградке? В какое время вы предполагаете вызывать врача к своей кошечке?
Нам ведь сначала надо самим побывать у врача, сдать анализы и получить результаты.


Нет, просто в один день договориться. Если территориально недалеко, то врачу удобнее.

Я так понимаю, киса осталась на ЮЗ? Тогда эта врач не так далеко от Вас. Если надо будет, спросите меня в личке, я дам телефон и т.д. Можно будет ее и к ней в клинику отвезти. Врач хорошая, цена тоже ниже, чем по городу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не могу помочь этой кисе. Чье-то пушистое трехцветное счастье уже в безопасности, ждет своего хозяинаСообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 00:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Mauri_vic, с вами созвонится Anksa, посоветуется кое о чем и обо всем договорится.
Я сегодня передала ей бразды правления и всю кураторскую канитель :), а за собой оставила контролирующие функции {crz} .

Дорочка пока до конца месяца остается у Алегри, на следующей неделе ее показывают врачу, сдают анализы и по их результатам решается вопрос со сроками стерилизации.

Вот фотки раскрасавицы, сделала Саша Алегри сразу по приезде и сегодня.
Девушка-фотограф тоже сегодня приезжала и отфоткала ее.

Это мы после ванны в первый день, вернее ночь:
ИзображениеИзображение


А вот уже просохли, расчесались и предстали, как говорится, взорам восхищенных зрителей во всей своей неотразимости:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Но на самом деле девочка будет еще краше, когда перейдет на качественное питание, и шерсть у нее станет еще гуще, сейчас она не совсем ровная, и чувствуется, что манишка и шаровары должны быть еще объемнее. Хотя не представляю, на что это тогда будет все похоже :jawdrop: .

Кисуля начала проявлять интерес к игрушкам, в первые два дня вообще не понимала, что это такое. Особенно заводится от лазерной указки :) .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не могу помочь этой кисе. Чье-то пушистое трехцветное счастье уже в безопасности, ждет своего хозяинаСообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 01:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:29
Сообщений: 2831
Откуда: Санкт-Петербург,(м)Черная речка/(м)Международная
Красотка))
я получила фото-но сейчас уже не успеваю отправить-на работу убегаю..
утром выложу.

_________________
<Я вКонтакте>
<Платная Передержка Для Кошек>, <Группа вКонтакте>
<Помогите Старушкам Выжить...>, <Их группа вКонтакте>
________________________________
8-911-726-ноль6-86 лучше СМС-перезвоню


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не могу помочь этой кисе. Чье-то пушистое трехцветное счастье уже в безопасности, ждет своего хозяинаСообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 04:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
:ok:

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 387 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка