Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgIMG_3866.jpg0k05EqWu7lg.jpg4H67AXS1YHc.jpg
13-12-2015.jpg
niki~0.jpgT1jh1C23nss.jpgzBHYQacMepE.jpg1234567.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
DSC_3361.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgBezymyannyy.pngmikro~22.jpg
Mishanya_2.jpg
sobachki.jpgYU3HzxwPUpE.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegvO6YkUstu4w.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
mikro~3.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgIMG-0208.JPGW6cSMs807P0.jpg
HD9_8059.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpg_ropvbyr5ro.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
Kot.jpg
Foto0507.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgGosha_1~0.jpg
945e0a16a23d.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg20180418_162113.jpg3~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 апр 2024, 18:58





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 367 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошке срочно требуется передержка, времени - до выходных!СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 01:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
ЯК 410011334646395

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Лекарства купили, теперь будем лечиться!




"Судьба бездомной кошки...
Взяли котёнком, научили верить людям, любить их...
Выкинули.
Забеременнела, рожала на улице котят на ботинок мужчине.
Он не смог пройти мимо.
Котят она выкармливала, нужна была передержка.
Нашли бесплатную. Через неделю передержка куда-то дела котят без разрешения, кошку хотела выкинуть.
Тяжёлый мастит как результат, о судьбе котят просто молчу. Вылечили.
Нашли платную передержку, потом ещё одну - бесплатную.
Кровь в кале, какие были деньги - вложили в обследования, причины не нашли.
Нашли очередную передержку на время (кошка по передержкам полгода) - передержка решила взять себе насовсем.
Теперь отдаёт, названная причина - вдруг начала гадить. Кошка не дообследована, не стерилизована.
Срок - избавиться от кошки как можно быстрее.
А кошка - ласковая, нежная, терпеливая. Обыкновенная полосатая кошка с обычной для кошек душой - душой, полной любви и тепла. Только вот полосатики зачастую - самые человеческие кошки, с бездонными грустными глазами и ярким умом... Такая и наша Тамара. Безответное существо, которое столько пережило. А ведь она ещё совсем молоденькая, пара лет ей.

По опыту - ходила только в лоток. Других животных не принимает, переживает.
Люди!!! Откликнитесь, пожалуйста...
Мы очень хотим, чтобы Тамарочке наконец повезло!!!!
ПИТЕР.
т. 8-904-330-44-56 ."









С чего всё начиналось:
Вот сегодня вечером позвонил знакомый со словами: к нему на улице подошла кошка погладится, потом вернулась легла на землю и родила ему котёнка прямо на ботинок....Он совсем не знал что делать, позвонил кому смог, все отказались брать. Домой тоже не может взять из-за позиции родителей. Я сказала, что могу подвезти переноску и помогу найти передержку, но на пару дней нужно куда-то их... В итоге привезли к нему домой, но договорились что на дня три...
Котята кушают, пока четверо - четвёртый уже в дороге родился, машину ловили... Молоко есть. Кошка светло-серый полосатик, малыши тёмные полосатики.


мой телефон 8-904-330-44-56 Таня



ИзображениеИзображениеИзображение


ИзображениеИзображениеИзображение


Изображение


ИзображениеИзображениеИзображение


ИзображениеИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Помогайте животным-Таня 18 июл 2012, 23:18, всего редактировалось 42 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Многострадальная кошка Тома((( Возвращают, срочно нужна передержка!!!СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 20:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Стерилизовать нужно, от гормонального сбоя часто гадить начинают...
Поэтому я не отдаю не стерильных взрослых животных, у новых хозяев всегда такие благие намерения, а по финалу животное нестерильным возвращается или отправляется на улицу }:)

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многострадальная кошка Тома((( Возвращают, срочно нужна передержка!!!СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 20:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
wolf737, именно так.
об этом было сказано не один раз. и об обследовании.
новоиспечённая хозяйка ограничилась покупкой лечебного от мкб хиллса.
какая мкб ваще??, в зоомаге кто-то посоветовал.
без коментариев всё.
да, это всё ожидаемо, ибо делать нужно всё самой.
они все когда берут животное - соглашаются, да-да, всё сделаем.
просто данная женщина я так поняла неравнодушна к помощи животным, всё с такими эмоциями.
а тут...
я могу понять, гадящая кошка мало кому нравится, и в конце концов это её дело.
но я разочарована. скорее всего то, что она гадит - можно откоректировать. она же не гадила на прошлой передержке, даже на трёх. была проблема в начале, но тогда у неё понос был.
у неё течка недавно была. Я ГОВОРИЛА, что нужно стерилизовать :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:
мы возвращаемся на круги своя. передержку предыдущую я на хвостах отдала под кошку.
передержки нет, обследования нет, кошка не стерилизована, ещё и гадит.
сказали, что крови в кале больше нет, но я честно сказать не верю. хорошо, если так. но я расчитываю к сожалению на худшее.
передержка нужна СРОЧНО, срок до 21 февраля.
вы ведь понимаете, СРОЧНО. пипец. т.е. на выходных.
помогите!!!
и сложность в том, что её нужно отдельно от животных держать, она их не переваривает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многострадальная кошка Тома((( Возвращают, срочно нужна передержка!!!СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 20:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
на самом деле это моя ответственность. не нужно плавать в иллюзиях и надеяться, что кто-то что-то за тебя решит.
найти человека, который бы так поступил и ещё так, как я хотела бы - это очень большая редкость. люди поступают так, как считают нужными сами, это логично.
кошку нужно привести в порядок и потом уже искать хозяев. ну либо отдавать срочно сейчас т.к. такая ситуация и следить за процессом. правда и в этом случае я сказала - если что, обращайтесь. постараюсь помочь, хоть с тем же обследованием, пусть небыстро. так нет же, сказала что сама всё сделает, деньги есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многострадальная кошка Тома((( Возвращают, срочно нужна передержка!!!СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 20:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
помогите плииз!!! :help: :help: :help:
хоть размещением объявы о поисках передержки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многострадальная кошка Тома((( Возвращают, срочно нужна передержка!!!СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 20:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
так а если сейчас предложить этим "хозяевам" стерилизовать кошь с тем, что после поведение изменится, согласятся они оставить ее, или уже все категорично решено?

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многострадальная кошка Тома((( Возвращают, срочно нужна передержка!!!СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 20:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
GlaMur писал(а):
так а если сейчас предложить этим "хозяевам" стерилизовать кошь с тем, что после поведение изменится, согласятся они оставить ее, или уже все категорично решено?

нет, всё вполне категорично, да и теперь у меня мысли такой даже не было бы... я думаю не стоит в подобной ситуации что-то предлагать... если уже был набран мой номер - то сами они ситуацию решить не могут в сторону "оставить" и всё для себя решили. они могут стерилизовать, дело не в деньгах... видимо просто "такая проблемная кошка не нужна".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многострадальная кошка Тома((( Возвращают, срочно нужна передержка!!!СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 20:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
женщина даже сказала что возможно даст приданное - 1500 на стерилизацию, но я не знаю, как будет по факту.
жаль что всё так вышло - и передержку хорошую я потеряла....
я бы к себе её взяла на передержку до пристройства, достало что она мыкается, но у меня и так всё засрано гадящими непристроенными кошками... но основная проблема в том, что в другим кошкам её нельзя в одно помещение.
может быть, в апреле примерно я могла бы её взять, но не сейчас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многострадальная кошка Тома((( Возвращают, срочно нужна передержка!!!СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 20:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
мда, что характерно что я живу с гадящими на пол кошками 2 года (хотя достало сил нет!!!), тут отдают через 2-3 недели, даже без попытки стерилизации... не нашла Томка ещё своего человека(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многострадальная кошка Тома((( Возвращают, срочно нужна передержка!!!СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 20:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
:jawdrop: :hmmm:

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многострадальная кошка Тома((( Возвращают, срочно нужна передержка!!!СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 00:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Помогите передержкой несчастной кисоньке!
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многострадальная кошка Тома((( Возвращают, срочно нужна передержка!!!СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 01:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Помогайте животным-Таня писал(а):
женщина даже сказала что возможно даст приданное - 1500 на стерилизацию, но я не знаю, как будет по факту.
жаль что всё так вышло - и передержку хорошую я потеряла....
я бы к себе её взяла на передержку до пристройства, достало что она мыкается, но у меня и так всё засрано гадящими непристроенными кошками... но основная проблема в том, что в другим кошкам её нельзя в одно помещение.
может быть, в апреле примерно я могла бы её взять, но не сейчас.

Берите эти деньги и несите кошь в хорошую клинику, сдайте анализы, кошь в стационар, если всё в норме, то стерилизовать на следующий день. Для гадящей нестерильной кошки оооочень сложно найти передержку, а пока она в клинике найти можно.

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многострадальная кошка Тома((( Возвращают, срочно нужна передержка!!!СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 08:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многострадальная кошка Тома((( Возвращают, срочно нужна передержка!!!СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 09:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
:help: :help: :help:

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многострадальная кошка Тома((( Возвращают, срочно нужна передержка!!!СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 10:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многострадальная кошка Тома((( Возвращают, срочно нужна передержка!!!СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 12:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Кошкина мамка писал(а):
Помогите передержкой несчастной кисоньке!
:help: :help: :help:

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многострадальная кошка Тома((( Возвращают, срочно нужна передержка!!!СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 20:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Цитата:
Берите эти деньги и несите кошь в хорошую клинику, сдайте анализы, кошь в стационар, если всё в норме, то стерилизовать на следующий день. Для гадящей нестерильной кошки оооочень сложно найти передержку, а пока она в клинике найти можно.

не думаю что это хорошая идея.
стерилизовать можно и на дому.
непривитой кошке в стационаре имхо делать совершенно нечего...
плюс финансово это встанет очень не очень.
кроме того, кто вообще сказал что она будет гадить на следующей передержке? даже если и будет, не каждый не потерпит с неделю, за это время можно и стерилизовать.
отзывов нет, видимо, текст людей пугает и не трогает((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многострадальная кошка Тома((( Возвращают, срочно нужна передержка!!!СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 20:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
деньги я естественно возьму, если дадут.
а пока нужна передержка, с возможностью держать отдельно от других животных. бесплатная, т.к. денег нет.
помогите пожалуйста рекламой нашей проблемы, сейчас это самая актуальная помощь, на хвостах найти передержку мне кажется сложно(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многострадальная кошка Тома((( Возвращают, срочно нужна передержка!!!СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 20:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
и на сдайте анализы тоже нужна сумма, и немаленькая. нужно посмотреть как у неё здоровье, поправилась она или всё же нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многострадальная кошка Тома((( Возвращают, срочно нужна передержка!!!СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 21:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
tatyana_harina писал(а):

:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многострадальная кошка Тома((( Возвращают, срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 22:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Помогите передержкой кисоньке! Ей некуда идти! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многострадальная кошка Тома((( Возвращают, срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 15:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Мне на котика, у которого проблемы с писаньем на вещи хозов (возвращали по этой причине) позвонила женщина, которая сообщила, что с предыдущей взятой кошкой ей пришлось расстаться по причине ее неприученности к лотку... Вашу не Лена зовут?

Кошку после кастрации надо бы еще в клетке подержать некоторое время. Для приучения.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многострадальная кошка Тома((( Возвращают, срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 20:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
не, не Лена.
у нас нет сейчас проблем с лотком вообще, это по словам нашей передержки, Тома вернулась на старое место. зато есть проблемы с кровью в кале!!! как я и думала.
тьфу блин.
в общем, на днях мы поедем обследовать кошку, вероятнее всего в Вирион, видимо, придётся деньги на стерилизацию потратить на консультацию врача. нам очень нужна финансовая помощь на лечение!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ВСообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 23:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
В общем, позавчера мы съездили с приятелем, отвезли Тому в клинику "Вирион" на Долгоозёрной, там рядом наша передержка.
Попали на хорошую девушку-терапевта (Семёнова Ольга Николаевна).
Я описала Томину проблему со здоровьем - почти каждый раз в кале слизь с кровью.
Она засунула Томе палец в прямую кишку, кошка описалась от ужаса и из анального отверстия вышла алая кровь.
Терапевт взяла у Томы кровь из вены на некоторые показатели (мы просили чтобы вышло подешевле), я так поняла это связано с печенью и почками. При осмотре Тома по всей видимости чувствовала боль в области почек, на это, если не ошибаюсь, мне одна доктор и раньше обращала внимание.
Нам прописали симптоматическое лечение, а чтобы поставить диагноз - нужна ректоскопия, это исследование под наркозом кишки изнутри. Об этом говорила и другой терапевт передержке ранее.
Также кошке подстригли когти (кошка бушевала и терапевт нам предложила) и вкололи три препарата, один для остановки кровотечения видимо, все они видимо из числа назначенных.
Назначили:
1) глистогонку
2) Хиллс i|d 2 недели
3) Отвар крапивы или коры дуба
4) Аскорутин
5) Этамзилат
6) Ректально свечи проктоседил (желательно метил-урациловые)

К сожалению я не могу найти чек, есть только лист из Вириона, могу сфоткать и выложить, только не сегодня.
Но мы за приём только и эти манипуляции отдали около 1900 рублей, точно я не помню, могу уточнить у приятеля, если он запомнил.
Знаю только что один осмотр там стоит 560 рублей.
Плюс передержка ещё купит лекарств по этому списку. Вместо Хиллса учитывая его цену я предложила купить консервы среднего ценового диапазона, она мягкие хотя бы. Завтра передержка планирует приобрести лекарства, мы сами купить не успели, аптека уже закрылась тогда.
Т.е. на сегодняшний момент вероятнее всего денег у нас больше нет.\
Вместе с тем ректоскопия в Вирионе (там по словам терапевта хороший специалист) стоит 1500 с учётом наркоза. Это происходит по записи, если взять в учёт мой выходной день, то можно их посетить в воскресенье по записи, приём в утро.
Кроме этого, по результатам обследования нужно будет ещё раз пройти приём врача (560 рублей), где возможно потребуется сдать дополнительные анализы для уточнения диагноза (в зависимости от того, что увидят внутри). Это может быть анализ на простейшие, или что-то ещё. Пока что у нас диагноз общий - колит, под вопросом язвенный.
Я не знаю, сможет ли приятель чем-то ещё финансово помочь, он и так много выделил, но я так поняла, что всю сумму он однозначно дать не сможет, вероятнее всего не сможет даже половину. А ведь будут ещё лекарства, это если даст Бог причина будет правильно выявлена и ттт обойдётся без операции. По моим подсчётам - в воскресенье 1500 рублей минимум за ректоскопию, далее приём 560 плюс анализы?? плюс лекарства??
В общем, я прошу финансовой помощи, к сожалению, это всё очень недёшево:(
Завтра ещё покидаю просьбу по контакту.
Яндекс-кошелёк мне нужно восстанавливать, но я сделаю.
Также деньги можно передать лично или кинуть на карту Сбербанка...
:(
Если кто-то хочет удостоверится в том, что деньги пойдут по назначению - можем вместе съездить на ректоскопию в воскресенье в клинику.
Если денег я не соберу - то сейчас просто придётся это откладывать..
Ещё из плохих новостей - кошка гадит в коридоре, но там у них кафель, и вообще передержка у нас золотая - терпит пока.
В будущем, если всё сложится удачно, понадобятся ещё деньги на стерилизацию, раз такая проблема, потому что данные нам 1500 пришлось тратить на лечение. Но сейчас - это главное, без этого кошка мучается и ни о каком пристройстве не может быть и речи.
Вот такие грустные пироги...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многострадальная кошка Тома((( Какает с кровью, помогите пожалуйста на лечение!СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 00:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многострадальная кошка Тома((( Какает с кровью, помогите пожалуйста на лечение!СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 21:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многострадальная кошка Тома((( Какает с кровью, помогите пожалуйста на лечение!СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 19:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многострадальная кошка Тома((( Какает с кровью, помогите пожалуйста на лечение!СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 22:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многострадальная кошка Тома((( Какает с кровью, помогите пожалуйста на лечение!СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 01:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 01:03
Сообщений: 2
так и не поняла куда можно кинуть денежку.... :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многострадальная кошка Тома((( Какает с кровью, помогите пожалуйста на лечение!СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 01:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 01:39
Сообщений: 1
Готова оплатить воскресную поездку к ветврачу. Лично в руки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многострадальная кошка Тома((( Какает с кровью, помогите пожалуйста на лечение!СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 03:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Бутенко Мария писал(а):
Готова оплатить воскресную поездку к ветврачу. Лично в руки!
Ура! Вы не представляете, как эта кошка уже натерпелась... Полгода бедняга мается. :cry:
Начало этой истории было очень трогательное - человек на улице нагнулся погладить беременную кошку, а она улеглась и родила ему на ботинки...
Забрали ее с улицы - а дальше то одно, то другое... никак ее не долечить и не начать пристраивать. Уже больше полугода...

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 367 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка