Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
4H67AXS1YHc.jpg0k05EqWu7lg.jpgjVnPpNuIl7k.jpg20161105_140546.jpg
ghs29-BQuts.jpg
Vzhik.JPG20160808_111940_1490727867800_resized.jpgav9sU1V9oS0.jpgviru_god.JPG
R0J9zgmKo00.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgsTYpVHKyD0w.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
SkgsqKXWcys.jpgBezymyannyy.png0~1.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
devochka_2.jpg
1.jpgdzhes.jpgsharlotta.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
9r8v8SpUYvM.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegmikro~21.jpgHD7_6788.jpgmE2MN1EcRWs.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_0075-1.jpgGosha_1~0.jpgWXewfe55o94.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
18.jpg
555~0.jpg945e0a16a23d.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 20:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Happy end | Кот с поврежденным позвоночником в клинике. Загляните в тему, может кто узнает полосатого?!СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 23:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 14:02
Автор темы

Сообщений: 1780
Цитата:
Котика забрали из клиники на ПМЖ - та семья с детьми, что еще месяц назад хотели это сделать. Раз не передумали за это время, и обустраивали в квартире котику место поудобнее, чтобы дети не доставали, значит это серьезное решение. Будем надеяться, что у них все сложится, и котику любовь и забота помогут снова встать на лапки.


Едем в Хэппи. =)
:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

Узнала про этого кота, когда свою собу возила в клинику.
Доктор сказала, что его выбросили из окна, а подобравшие добрые люди оплатили операцию.

Котик прооперирован 3 недели назад.
У него парез задних лапок. Пока чувствительность не обнаруживается. Жизненные отправления в норме. Прогноз не ясен. Хирург-невролог, который его оперировал, говорит, что это время - 3 недели является критическим, чувствительность либо восстанавливается, либо нет.
Котик ухоженный, на дворового не похож.
Привезли его с пр. Просвещения. Может кто видел объявления о пропаже? Или слышал что-либо о Полосатике, сообщите пожалуйста.

Пишу по правилам свой телефон:
8-931-340-13-23, Наташа.

Изображение ИзображениеИзображение

_________________
Помощь для хвостов:

* макеты для PR и объявлений
* фото на Севере

Телефон в ЛС спрашивайте.

_________________

Идти к мечте надо с кем-то за лапку..Изображение


Последний раз редактировалось KRoF`t 22 фев 2012, 23:13, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Дворянский кот со сломанным позвоночником в клинике на Веденеева. Есть тема?СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 01:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
А есть его фотографии? И что с ним сейчас, в каком он состоянии? М.б. не выбросили. а сам выпал - за птичкой? Тогда - поискать хозяев. Жалко, что не знала об этом раньше - была вечером на Веденеева, сфотографировала бы. Завтра опять там буду, захвачу фотоаппарат.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дворянский кот со сломанным позвоночником в клинике на Веденеева. Есть тема?СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 15:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 14:02
Автор темы

Сообщений: 1780
Если удастся сфотографировать, скиньте фото здесь. Попросимся в раздел скорой помощи.
И мало ли еще подробности откроются.

_________________
Помощь для хвостов:

* макеты для PR и объявлений
* фото на Севере

Телефон в ЛС спрашивайте.

_________________

Идти к мечте надо с кем-то за лапку..Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дворянский кот со сломанным позвоночником в клинике на Веденеева. Есть тема?СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 16:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Фото котика
Изображение ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дворянский кот со сломанным позвоночником в клинике на Веденеева. Есть тема?СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 16:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Котик прооперирован 3 недели назад. У него парез задних лапок. Пока чувствительность не обнаруживается. Жизненные отправления в норме. Прогноз не ясен. Хирург-невролог, который его оперировал, говорит, что это время - 3 недели является критическим, чувствительность либо восстанавливается, либо нет.
Однако, много лет назад у нас кошка выпала с балкона с шестого этажа. Осталась жива. Лежала несколько дней неподвижно. Потом потихоньку ползала, подтягиваясь на передних лапках. Примерно полгода уже довольно шустро передвигалась только на передних лапках, подтягивая заднюю часть. Даже на подоконник так забиралась - мы сделали ей лесенку из коробок. Летом стала нормально ходить (упала в декабре-январе). В клинику ее не носили, сначала потому что боялись потревожить лишний раз и повторюсь - это было еще в СССР (почти 30 лет назад), тогда и ветклиник толком не было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дворянский кот со сломанным позвоночником в клинике на Веденеева. Есть тема?СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 16:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Забыла написать, в клинике мне сказали адрес - откуда он выпал. Это - пр. Просвещения. Точный адрес здесь писать не буду. Может на форуме есть соседи этого котика по дому, которые его узнают. Хотелось бы все-таки выяснить, сам он выпал, и тогда у него м.б. есть хозяева, или его выбросили и никто не ищет.
Вид у котика - домашний, ухоженный. На уличного не похож.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот с поврежденным позвоночником в клинике. Осталась неделя.. Загляните в тему, может кто узнает полосатого?!СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 15:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 14:02
Автор темы

Сообщений: 1780
Ап... может кто заметит нас. Подскажет что делать.

_________________
Помощь для хвостов:

* макеты для PR и объявлений
* фото на Севере

Телефон в ЛС спрашивайте.

_________________

Идти к мечте надо с кем-то за лапку..Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот с поврежденным позвоночником в клинике. Осталась неделя.. Загляните в тему, может кто узнает полосатого?!СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 16:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Вверх котика! Он красивый, молоденький.

Наташа, я Вам в личку написала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот с поврежденным позвоночником в клинике. Загляните в тему, может кто узнает полосатого?!СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 16:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Позвонила в клинику. Котика усыплять не будут, и не собирались. Будут пока лечить и наблюдать. Какая понадобится помощь - будут держать в курсе. Пока надо его старых хозяев поискать, и выяснить, стоит ли им возвращать котика, и хотят ли они этого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот с поврежденным позвоночником в клинике. Загляните в тему, может кто узнает полосатого?!СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 16:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
на всяк случай на этого не похож?

http://poteryashka.spb.ru/board/1-1-0-20284

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот с поврежденным позвоночником в клинике. Загляните в тему, может кто узнает полосатого?!СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 17:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 14:02
Автор темы

Сообщений: 1780
GlaMur писал(а):
на всяк случай на этого не похож?

http://poteryashka.spb.ru/board/1-1-0-20284


нет, переносица не белая :( хотя очень похож.

_________________
Помощь для хвостов:

* макеты для PR и объявлений
* фото на Севере

Телефон в ЛС спрашивайте.

_________________

Идти к мечте надо с кем-то за лапку..Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот с поврежденным позвоночником в клинике. Загляните в тему, может кто узнает полосатого?!СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 17:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
GlaMur писал(а)
Цитата:
на всяк случай на этого не похож?

http://poteryashka.spb.ru/board/1-1-0-20284


Спасибо за ссылку. НЕт, не он. Тот серый полосатик. А этот котя гораздо темнее. У него полоски черные, спинка, живот - рыжевато-коричневые.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот с поврежденным позвоночником в клинике. Загляните в тему, может кто узнает полосатого?!СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 17:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
может в Потеряшке его зарегистрировать? ;)

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот с поврежденным позвоночником в клинике. Загляните в тему, может кто узнает полосатого?!СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 17:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 14:02
Автор темы

Сообщений: 1780
GlaMur писал(а):
может в Потеряшке его зарегистрировать? ;)

Поможете нам его там разместить? Пожалуйста..
Я нолик в это во всем. Там же регистрация нужна?

_________________
Помощь для хвостов:

* макеты для PR и объявлений
* фото на Севере

Телефон в ЛС спрашивайте.

_________________

Идти к мечте надо с кем-то за лапку..Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот с поврежденным позвоночником в клинике. Загляните в тему, может кто узнает полосатого?!СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 17:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Конечно надо, GlaMur, пока не получилось связаться с теми, кто его принес. - Может уже зарегистрирован? В ближайшие дня 3 выяснится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот с поврежденным позвоночником в клинике. Загляните в тему, может кто узнает полосатого?!СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 23:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Мне позвонил сегодня ветдоктор из клиники. Сказал, что котик жил в каком-то элитном доме, его там любили и холили. А какие-то детки-отморозки, то-ли нечаянно, то-ли из любопытства уронили его из окна. Жильцы дома навещают котика в клинике, собирают деньги на его лечение. От них - единственная просьба: помочь пиаром, чтобы найти котику хорошие заботливые ручки. Одни ручки уже нашлись, но там двое маленьких детей, а котику сейчас желательно в семью без детей. В потеряшке его тоже никто не регистрировал. Завтра у меня весь день кувырком - боюсь, что не успею в Потеряшку позвонить, туда часто подолгу дозв-ся приходится. Только во вторник смогу. В Потеряшке зарегистрировать - чтобы на сайте Потеряшки разместить объявление с фото.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот с поврежденным позвоночником в клинике. Загляните в тему, может кто узнает полосатого?!СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 02:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
То есть он был общественным котом, конкретного хозяина у него не было?

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот с поврежденным позвоночником в клинике. Загляните в тему, может кто узнает полосатого?!СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 02:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Просто не удалось узнать, как он оказался в этом доме или подъезде. Возможно до этого был домашним. Вид у него не уличный. Я с его попечителями не общалась сама, вся информация - через ветов клиники.

Цитата:
Поможете нам его там разместить? Пожалуйста..
Я нолик в это во всем. Там же регистрация нужна?

- Наташа! Разместить и я могу с фото (это можно уже ночью сделать). Мне с 10 до 18 звонить некогда будет на пульт Потеряшки. Надо дозвониться, описать котика и получить регистрационный номер. Без этого номера объявления с Потеряшки удаляются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот с поврежденным позвоночником в клинике. Загляните в тему, может кто узнает полосатого?!СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 06:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Разместила объявления на Авито, Сландо и РШ. В Потеряшке не успела зарегистрировать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот с поврежденным позвоночником в клинике. Загляните в тему, может кто узнает полосатого?!СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 15:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
На Авито объявление заблокировали модераторы. Возм. причины - по правилам нельзя размещать объявления о потерянных-найденных; нельзя размещать контакты в тексте.
На потеряшке - разместила и зарегистрировала -
N регистрации 91375.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот с поврежденным позвоночником в клинике. Загляните в тему, может кто узнает полосатого?!СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 15:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 14:02
Автор темы

Сообщений: 1780
На Авито размещу сегодня вечером, как "кот в хорошие руки". ;)

_________________
Помощь для хвостов:

* макеты для PR и объявлений
* фото на Севере

Телефон в ЛС спрашивайте.

_________________

Идти к мечте надо с кем-то за лапку..Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот с поврежденным позвоночником в клинике. Загляните в тему, может кто узнает полосатого?!СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 15:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Да, только не повторяйте моих ошибок. Телефон клиники надо вынести из текста и дать отдельно. А м.б. была и другая причина (эти 2 - я в правилах потом вычитала), у меня с первой попытки объявление никак не отправлялось, я его заполнила снова и отправила со второй попытки, а на мыло мне пришло 2 ответа с Авито. Там еще такое правило, что незарегистрированный пользователь может разместить одновременно только одно объявление. А у меня еще есть - на собаку. Так что м.б еще по этой причине блок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот с поврежденным позвоночником в клинике. Загляните в тему, может кто узнает полосатого?!СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 19:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Какое самочувствие у котика?

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот с поврежденным позвоночником в клинике. Загляните в тему, может кто узнает полосатого?!СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 23:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Я не была в клинике на этой неделе, поэтому новостей не знаю. Но по фото видно, как хорошо там за котиком ухаживают. У него не одна пеленка подложена. а целый матрасик из пеленок сделан, чтобы было мягко и удобно. Он ест нормально и ходит в туалет (в памперс). Как обстоят дела с чувствительностью лапок, позвоню - спрошу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот с поврежденным позвоночником в клинике. Загляните в тему, может кто узнает полосатого?!СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 01:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
У котика пока все по-прежнему. Чувствительность у лапок пока не вернулась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот с поврежденным позвоночником в клинике. Загляните в тему, может кто узнает полосатого?!СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 02:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 14:02
Автор темы

Сообщений: 1780
Мне с доктором не удалось поговорить. Администратор сказала, что все есть.

Может по контакту покидать?
Хотя что писать, я даже не знаю.. ищет дом котик-инвалид?
Иди домашний уход так необходим котику с поврежденным позвоночником?..

на авито меня не пускают с этим объявлением. Хоть и на свой номер пробовала. :(

_________________
Помощь для хвостов:

* макеты для PR и объявлений
* фото на Севере

Телефон в ЛС спрашивайте.

_________________

Идти к мечте надо с кем-то за лапку..Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот с поврежденным позвоночником в клинике. Загляните в тему, может кто узнает полосатого?!СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 02:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Я с доктором разговаривала по телефону. Он сказал, что звонков по объявлениям не было. Та семья с детьми, которая хотела забрать котика, продолжает готовиться к его приему. Если других ручек не будет, то скоро заберут.
Цитата:
Может по контакту покидать?
Хотя что писать, я даже не знаю.. ищет дом котик-инвалид?
Иди домашний уход так необходим котику с поврежденным позвоночником?..

Можно, наверное, попробовать в контакте - ищет дом котик с травмой позвоночника, возможно - останется инвалидом, а может быть Ваша любовь и забота помогут ему снова встать на лапки.
М.б. что-то в этом роде?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот с поврежденным позвоночником в клинике. Загляните в тему, может кто узнает полосатого?!СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 18:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Котика забрали из клиники на ПМЖ - та семья с детьми, что еще месяц назад хотели это сделать. Раз не передумали за это время, и обустраивали в квартире котику место поудобнее, чтобы дети не доставали, значит это серьезное решение. Будем надеяться, что у них все сложится, и котику любовь и забота помогут снова встать на лапки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот с поврежденным позвоночником в клинике. Загляните в тему, может кто узнает полосатого?!СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 19:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Думаю, что тему можно закрыть. Или перенести в архив из скорой, или в хеппи - на усмотрение автора.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот с поврежденным позвоночником в клинике. Загляните в тему, может кто узнает полосатого?!СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 19:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
С хозяевами связи нет?

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка