Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgIMG_3866.jpg1-2.jpg1.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
20160424_214319-min_28129.jpggIYcmgks49Q.jpgmalenkaya.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
g2.jpg
UcfgxmshC0E.jpgmikro~24.jpgBezymyannyy.png2~0.jpg
Bezymyannyy.png
mikro~24.jpgAKYmIo6jgHk.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgMishanya.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpg
6.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
3_leo.jpg
DSCN31481~0.jpg0DkX7ByDJ24.jpgW6cSMs807P0.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
Koshka2.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgWXewfe55o94.jpgKot.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Pyosa___3.jpg5265fbec819f.jpg18.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 03 май 2024, 23:06





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 783 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ксюша, тщедушное существо с лапками-ниточками. Ксюши больше нет...(((СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 19:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Изображение
Ксюша из темы про цирковых кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=68107 живёт в приюте на В.О. Живёт как все, с минимумом человеческого тепла и внимания, и может, не стоило бы и писать о ней, но Ксюше там...хуже всех. У неё на животе раковая опухоль, которая вскрылась, и там зияющая рана. Ранку надо промывать, не более, ничего тут другого сделать нельзя. И нужен покой, которого не найти среди 15 кошек. Есть очень хулиганистые коты, которые просто не дают ей покоя. Но Ксюша ни на что не жалуется, не плачет, она очень добрая по характеру и трогательная. И ещё...она очень тоненькая, как тростинка на ветру...и лапочки тоненькие, как ниточки, с микроскопическими холодными ладошками. У нас нет возможности дать Ксюше достойное проживание. Быть может, кто-то её пожалеет и возьмёт к себе на доживание?
Изображение
Маргарита: 923-86-47.
ВОТ ОТСЮДА МЫ ИХ ЗАБРАЛИ: http://www.youtube.com/watch?v=uvXG7pz-FVk
ПРИХОД:
Птичка 2000
Yuli 1044
Африка - 1000 р.
Фелина - 500 р.
Итого:4544

Расход
Приём у Клявина, цитология, рентген, биохимия-3044
1000 р. - вызов врача на дом
132 р. - вайо, 3 пакетика (на пробу) (12.01)
522 р. - паучи (10 штук) РК гастро интестинал (16.01)
309 р. - вайо, 7 пакетиков (16.01)
309 р. - вайо, 7 пакетиков (03.02)
1100 р. - УЗИ обзорное (22.01)
700 р. - УЗИ сердца (22.01)
420 р. - эспумизан
125 р. - эубикор
285 р. - синупрет
338 р. - кралонин
Итого - 7864 р.


Последний раз редактировалось Лисичка 29 мар 2012, 00:19, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ксюша, тщедушное существо с лапками-ниточками. Прооперирована, срочно нужны деньги!СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 15:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Не знаю, как у кошек, но у людей сейчас можно выявить лямблии по анализу крови (метод Фолля). Я однажды нянчила пацана 3 летнего, так вот у него как раз лямблии в печени обнаружили именно таким методом.
Кремний всё же не повредил бы, это просто пищевая добавка, можно таблеточку раскрошить и в пищу добавить, он ведь безвкусный, топинамбур. Мне подруга накопала клубней, чтоб я ела (он ведь всем полезен), но мне было лень, так и засохли эти клубеньки...может, отмочу да посажу весной в огороде.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ксюша, тщедушное существо с лапками-ниточками. Прооперирована, срочно нужны деньги!СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 16:32 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
По крови не слышала, чтобы у кошек определяли лямблиоз :-[ Но спрошу {yee}

Гррр список что ли написать, чего у врачей узнавать, на какую тему их мучить :hmmm:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ксюша, тщедушное существо с лапками-ниточками. Прооперирована, срочно нужны деньги!СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 15:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:54
Сообщений: 472
Откуда: Питер
Всем добрый день :) .
Познакомилась я вчера с Ксюшами (была у них в гостях):
Одна Ксюша - Ksu-cat - это человеческий стойкий оловянный солдатик, который творит добрые дела несмотря ни на что :flower: ... и список этих дел, мне кажется, у нее исчо ооох, какой длинный! Она и сама, наверное, даже не догадывается об этом {btf} .
Вторая Ксюша - это кошачья девочка :love: ... ласкушка и урчалка... маленькая и нежная... и при всём, при этом, сильная и терпеливая!!! :flower:
Оксана обрабатывала при мне ее шовчик на пузике (кстати, его местами уж вааще не видно - зарос :ok: , а он, чесслово, достаточно длинный), так Ксюня терпеливо лежала на спинке, ручки-ножки в разные стороны расставив, и только "поуркивала" :) .
Потом, конечно, когда Оксана одевала на нее попонку, она пыталась посопротивляться, но рядом были мои две руки, и мы быстренько "упаковали" девочку {haa} , после чего она залезла ко мне на колени и продолжила урчать :love: .
При мне она покушала пару раз и пописала (оказавшись в лотке приступила было в поеданию наполнителя, но Оксана-то на чеку {haa} ... одним словом, этот номер у нее не прошел! {haa} ).
Вот такие дела, вкратце!
Пару дней назад Ксюше привезли еще одну кисоньку (после 2-х операций), но это уже совершенно другая история :-[ ... если Оксана посчитает нужным, расскажет о ней сама. Я скажу лишь одно: знакомством и общением с такими людьми, как Оксана, нужно гордиться :flower: ... и учиться у них милосердию! :-[
Спасиб тебе, Ксюш! :thank you: :flower: :friendship: :great:

_________________
Наташа


Последний раз редактировалось Lunata 15 янв 2012, 17:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ксюша, тщедушное существо с лапками-ниточками. Прооперирована, срочно нужны деньги!СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 15:40 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
ой :-[

Наташа, это тебе спасибо огромное!!! :flower: :flower: :flower: Я бы с горгоной (Гвоздичка) не справилась сама, ни разу :-[ А так все очень удачненько получилось :P И за помощь с Ксюшей тоже огромное спасибо!!! :flower: :flower: :flower: При виде попоны она делает ноги, а так ты ее быренько подхватила {haa} А вот сегодня я за не уже побегала :D :D

Наташа, приезжай к нам почаще!!! Мы все будем очень-очень рады!!! И еще раз огромное спасибо за помощь!!! :flower: :flower: :flower:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ксюша, тщедушное существо с лапками-ниточками. Прооперирована, срочно нужны деньги!СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 17:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:54
Сообщений: 472
Откуда: Питер
Ну теперь-то вы от меня не отделаетесь :D ... жаль только, что живу я у черта на рогах от вас {haa}
Как Ксюнька? Все так же, у батарейки валяется? :)
А как Гвоздичка? Ты ей шовчики сегодня уже обрабатывала? Все с таким же ором? Больно девоньке :cry: ...

_________________
Наташа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ксюша, тщедушное существо с лапками-ниточками. Прооперирована, срочно нужны деньги!СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 17:40 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Ксю - лучше всех :P В шесть утра проснулась от поскакушек у меня на лице - детка решила, что ей так удобней спать :hmmm: А мне не понравилось почему-то {haa} (раньше спала то на шее, то на животе) Но стоило мне проснуться, как она потребовала еды :O Вот куда в нее столько влезает? :hmmm: Но я все-таки ограничиваю ее, лучше пусть ест почаще и по чуть-чуть ;)
Гвоздичке швы сегодня не обрабатывала еще. С уколами бяда-бядовая, мне одной не справиться :cry: антиб с горем пополам уколола, а вот травматин пришлось спаивать :wall: И вообще, она Горгона, а не Гвоздичка {crz}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ксюша, тщедушное существо с лапками-ниточками. Прооперирована, срочно нужны деньги!СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 18:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:54
Сообщений: 472
Откуда: Питер
ksu-cat писал(а):
Ксю - лучше всех :P В шесть утра проснулась от поскакушек у меня на лице - детка решила, что ей так удобней спать :hmmm: А мне не понравилось почему-то {haa} (раньше спала то на шее, то на животе)

Ксюшка - веселушка-поскакушка {haa}
ksu-cat писал(а):
Но стоило мне проснуться, как она потребовала еды :O Вот куда в нее столько влезает? :hmmm: Но я все-таки ограничиваю ее, лучше пусть ест почаще и по чуть-чуть ;)

Раз аппетит есть, значит поправляется девонька :cats flower: , но ты права, мне кажется, - пусть чаще кушанькает, но без обжорства {haa}
ksu-cat писал(а):
Гвоздичке швы сегодня не обрабатывала еще. С уколами бяда-бядовая, мне одной не справиться :cry: антиб с горем пополам уколола, а вот травматин пришлось спаивать :wall:

Еще совсем мало времени прошло после операции... больно ей, зайке :cry:
ksu-cat писал(а):
И вообще, она Горгона, а не Гвоздичка {crz}

Ты ж не знала, как ее назвать... вот имя само собой и придумалось :D {haa}

_________________
Наташа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ксюша, тщедушное существо с лапками-ниточками. Прооперирована, срочно нужны деньги!СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 12:36 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Ничего не успеваю, саавсем :wall: отчет не выложить никак :wall: Заказала ксю еще вайо, ей оочень нравится, да и мне кажется, что за эти дни, пока она его хомячит, вес прибавляться стал, да и каки нормализуются :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ксюша, тщедушное существо с лапками-ниточками. Прооперирована, срочно нужны деньги!СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 12:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
Вот так радостно за Ксюшу! :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ксюша, тщедушное существо с лапками-ниточками. Прооперирована, срочно нужны деньги!СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 15:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:54
Сообщений: 472
Откуда: Питер
ksu-cat писал(а):
Ничего не успеваю, саавсем :wall: отчет не выложить никак :wall: Заказала ксю еще вайо, ей оочень нравится, да и мне кажется, что за эти дни, пока она его хомячит, вес прибавляться стал, да и каки нормализуются :-[

Ксюш, не суетись :flower: ... главное, что с Ксюньделькой все в порядке :ok: ... все естественные желания и потребности "осуществляются" {haa}, девонька живет и радуется :cats flower: ... а это самое главное!!! :friendship:
Хотя, я понимаю, что, наверное, для кого-то главное - увидеть отчет :hmmm: ... очень надеюсь, что таких немного в принципе и не здесь тем более! :-[

_________________
Наташа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ксюша, тщедушное существо с лапками-ниточками. Прооперирована, срочно нужны деньги!СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 17:58 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Наташ, да я сама не люблю с отчетами затягивать :-[ Потом не поймешь что , откуда и куда :O
Сделаю отдельный пост для отчета и буду в него все выкладывать {yee}

Ой, забыла совсем, Ксюша наконец-то снова начала меня встречать!!! После операции она мало двигалась, больно было, а сейчас видно, что практически ничего не беспокоит и бежит ко мне навстречу, мосю тянет, мякает и сразу на ручки проситься!! :ya za: Прямо грррр, как хорошо мне делается!! :P (очень жалею, что не умею мурчать как кошки, порой не знаю, как эмоции выразить :-[ а вот мурчанием очень даже было бы правильно {haa} )

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ксюша, тщедушное существо с лапками-ниточками. Прооперирована, срочно нужны деньги!СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 18:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 23:35
Сообщений: 916
Откуда: Волковская
ksu-cat
Ой, я вчера даже скинула немного фоток Ксю еще в попоне, сегодня из дома выложу обязательно!

_________________
Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
муж - фотограф www.milaev.ru, хвостам особые условия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ксюша, тщедушное существо с лапками-ниточками. Прооперирована, срочно нужны деньги!СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 18:04 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Darenka
Вау, чудо случилось {haa} Спасибо, дорогая, будем ждать {yee} :flower:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ксюша, тщедушное существо с лапками-ниточками. Прооперирована, срочно нужны деньги!СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 18:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 23:35
Сообщений: 916
Откуда: Волковская
ksu-cat
Ой, не бей лежачего, со временем совсем беда.

_________________
Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
муж - фотограф www.milaev.ru, хвостам особые условия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ксюша, тщедушное существо с лапками-ниточками. Прооперирована, срочно нужны деньги!СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 22:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:54
Сообщений: 472
Откуда: Питер
ksu-cat писал(а):
Ой, забыла совсем, Ксюша наконец-то снова начала меня встречать!!! После операции она мало двигалась, больно было, а сейчас видно, что практически ничего не беспокоит и бежит ко мне навстречу, мосю тянет, мякает и сразу на ручки проситься!! :ya za:

Ну дык ваще :ok: ... жизнь у девочки налаживается, и с кем ей делиться этой радостью, как не с тобой? :love: Вот она и мчится к тебе похвастаться {btf} ... а на ручки лезет, чтоб не отпускать тебя подольше :hi: .
Следующий раз поеду к вам - возьму 2 аккумулятора для фотика (чтоб уж наверняка :-[ ) и пощелкаю Ксюньку {btf} .
ksu-cat писал(а):
очень жалею, что не умею мурчать как кошки, порой не знаю, как эмоции выразить :-[ а вот мурчанием очень даже было бы правильно {haa} )

Учиться никогда не поздно {haa} ... у тебя мурчалок полный дом - научат! :D

_________________
Наташа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ксюша, тщедушное существо с лапками-ниточками. Прооперирована, срочно нужны деньги!СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 23:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
самая хорошая тема..
у меня в голове не укладывается до сих пор, как так, просили кошку только на доживание взять , последние деньки скоротать ....
а Оксана ее взяла да прооперировала на свой страх и риск
и чудо произощло !Новогоднее между прочим !
И кошка будет жить и не просто жить, а счастливо и долго!

в голове не укладывается ...

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ксюша, тщедушное существо с лапками-ниточками. Прооперирована, срочно нужны деньги!СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 23:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Еще одно чудо - что Ксюша с таким состоянием здоровьем дожила до хозяйки и до операции.
Оксана, спасибо еще миллион раз! :flower: :flower:

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ксюша, тщедушное существо с лапками-ниточками. Прооперирована, срочно нужны деньги!СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 11:02 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Ну, вот, захвалили совсем. как будто я ту одна такая :-[ :-[ Я знаю еще сто пятьдесят человек таких :P И даже лучше!! {yee}

Пришлось воскресенье Ксю эспумизан покупать, как ни смотрю за ней, все равно переедает :( Раздуло нас к девяти вечера :( Но через 10 минут после приема суспензии все прошло, и она пошла есть :wall: И опять сушку :wall: От которой ее раздувает :wall:

Заказала ей вчера еще вайо и интестинал :-[ Девушки, взяла из собранных денег, а то после заказа наполнителя и корма для стада, как-то с финансами проблема встала остро, у нас опять з/п задерживают :( Чеки все выложу, обязательно, сейчас нач-к шляется рядом, так что не очень удобно фотик вытаскивать :-[ Я еше и Ксюшу сфоткала {yee} Ужасненько конечно, но представление о кошке можно составить {haa}

Придется покупать третью подушку, т.к. Ксюша заявила, что она будет спать теперь только рядом с моей головой, причем, повернувшись ко мне попой. интересно, а белье постельное бывает с тремя наволочками :hmmm: {haa}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ксюша, тщедушное существо с лапками-ниточками. Прооперирована, срочно нужны деньги!СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 11:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Оксана, не волнуйтесь о чеках, не срочно это.
А что такое вайо?
У меня кошка тоже спит на моей подушке, только сверху, у меня на голове. Не скажу, что мне это сильно нравится, но ничего не могу поделать, грубить ей не могу, а если вежливо с вечера её оттуда снимешь, ночью всё равно она окажется там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ксюша, тщедушное существо с лапками-ниточками. Прооперирована, срочно нужны деньги!СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 11:12 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Лисичка писал(а):
Оксана, не волнуйтесь о чеках, не срочно это.
А что такое вайо?
У меня кошка тоже спит на моей подушке, только сверху, у меня на голове. Не скажу, что мне это сильно нравится, но ничего не могу поделать, грубить ей не могу, а если вежливо с вечера её оттуда снимешь, ночью всё равно она окажется там.

Вайо - это такой питательный напиток, содержит пребиотики и иммуностимуляторы, а еще помогает лучшему усвоению еды. Отлично на Ксюшке работает! Она на нем начала вес набирать, да и каки лучше выглядеть стали. Я на пробу ей заказывала сначала, а сейчас на недельный курс. Просто все таблетки - это достаточно долго по усваиваемости получается, а вайо - жидкий, почти еда и моментально усваивается {yee}
В том-то и дело, что Ксю себе отдельную подушку требует, а на второй Муся спит. А я между ними, и между кошками и между подушками {crz}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ксюша, тщедушное существо с лапками-ниточками. Прооперирована, срочно нужны деньги!СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 11:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Прикольно. Я тоже смешно выгляжу, наверное. На мне спят все кошки, которые уместились, по всей длине тела. Если переворачиваюсь, и они переворачиваются. Неудобно, конечно, есть ведь тяжёлые, одна вот около 6 кг весит...
Буду иметь ввиду про этот вайо, жаль, раньше не знала. А где его можно купить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ксюша, тщедушное существо с лапками-ниточками. Прооперирована, срочно нужны деньги!СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 11:41 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Лисичка писал(а):
Буду иметь ввиду про этот вайо, жаль, раньше не знала. А где его можно купить?

Рита, я его в Мурзике заказываю, и со скидкой и с доставкой на дом. очень удобно :P

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ксюша, тщедушное существо с лапками-ниточками. Прооперирована, срочно нужны деньги!СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 11:42 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
И если чсетно, то я сама в вайо раньше не верила, а вот после рекупирейшена, мое мнение о нем очень изменилось :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ксюша, тщедушное существо с лапками-ниточками. Прооперирована, срочно нужны деньги!СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 11:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Мурзик-это хорошо, я как раз оттуда корм беру для цирковых и своих. Спасибо за информацию! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ксюша, тщедушное существо с лапками-ниточками. Прооперирована, срочно нужны деньги!СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 13:56 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Вот, млин, взяла фотик с собой, шнурок к нему, а шнурок не тот, от книжки :wall: :wall: :cry:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ксюша, тщедушное существо с лапками-ниточками. Прооперирована, срочно нужны деньги!СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 14:50 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Записалась с Ксю на воскресенье на УЗИ к 10.30 на Долгоозерную. никто не сможет помочь машинкой? Холодно очень :( и далековато от нас :( Да еще и Звезду надо узить (с смысле, Гвоздичку, которая у меня на передержке) и швы ей снимать, но уже на Репищева. Может, готов кто-нибудь потратить на нас полдня :-[ :help: :help: :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ксюша, тщедушное существо с лапками-ниточками. Прооперирована, срочно нужны деньги!СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 15:17 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ксюша, тщедушное существо с лапками-ниточками. Прооперирована, срочно нужны деньги!СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 18:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:54
Сообщений: 472
Откуда: Питер
:help:

_________________
Наташа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ксюша, тщедушное существо с лапками-ниточками. Прооперирована, срочно нужны деньги!СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 19:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
ksu-cat писал(а):
Записалась с Ксю на воскресенье на УЗИ к 10.30 на Долгоозерную. никто не сможет помочь машинкой? Холодно очень :( и далековато от нас :( Да еще и Звезду надо узить (с смысле, Гвоздичку, которая у меня на передержке) и швы ей снимать, но уже на Репищева. Может, готов кто-нибудь потратить на нас полдня :-[ :help: :help: :help:

:help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ксюша, тщедушное существо с лапками-ниточками. Прооперирована, срочно нужны деньги!СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 03:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 783 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам Уристоп для собак, габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка