Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
1.jpgSonya.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
IMG_7407.JPG
XeE6yCPN-4Q.jpgfhuzJcMDY1w.jpgzBHYQacMepE.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
mikro~23.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgmikro~22.jpgSkgsqKXWcys.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgpinchery4.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg1~2.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
_ropvbyr5ro.jpg
0DkX7ByDJ24.jpgl5dPvKpX8kE.jpgmikro~9.jpg1.jpeg
HD9_7855.jpg
4_1.jpg44.jpgDSC_0857.jpg01.jpg
WXewfe55o94.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_0075-1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgKot.jpg
208186208190208186.jpg
1~0.jpg555~0.jpgVesta.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 03 май 2024, 03:04





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 324 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Happy! Помогите в оплате лечения и передержки пса спасенного от бомжейСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 21:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 23:26
Автор темы

Сообщений: 2001
Собаку забрали, нужна помощь в оплате лечения и передержки!!!

Песика опять увидели, опять с бомжами, но в жутком и изувеченном состоянии.
Будем пытаться найти и забрать, сначала в клинику на осмотр. Но все равно очень нужна будет передержка!!!!
Изображение
в клинике намытый и очень даже красивый!!!
Изображение
анализы хорошие, только некроз ткани на лапке пока под наблюдением, возможна операция...
остальные раны обрабатываются, инф.нет.
_____________________________________________________
Предыстория:
Спб. Помогите не знаю что делать!!! На входе в метро сжавшись в комочек лежит умерает красивый огненно-рыжей пес, весь дрожит, очень тяжело дышит,на боку укус или ссадина, не могу понять... Я без машины, его срочно нужно отвезти в клинику!!! Стою рядом с не уже 40 минут! Если кто-нибудь сможет помоч перевезти в клинику звоните

Может кто свободный на машине сейчас??
все чем могу сейчас-пост разместить((
_______________________________________________________________

Наш ЯК 410011189470621

Chertenok (Алёна) - куратор 904-512-62-51
Руфь - сокуратор
Рыжулик - сокуратор 921-745-96-59


Последний раз редактировалось рыжулик 11 янв 2012, 17:22, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сос. Нужна финансовая помощь в оплате лечения и передержки изувеченному псу,иначе долго не протянет(СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 23:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 21:48
Сообщений: 3069
Откуда: Санкт-Петербург
Olga_ee писал(а):
tanyab
у бомжа с отваливающейся лапой лучше чтоли? :hmmm:
Пес красивый, характер хороший, будем надеяться на лучшее :)

{yee}

_________________
+7 950 012 6505, http://vk.com/id102047016


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Нужна финансовая помощь в оплате лечения и передержки изувеченному псу,иначе долго не протянет(СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 23:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Olga_ee писал(а):
tanyab
у бомжа с отваливающейся лапой лучше чтоли? :hmmm:
Пес красивый, характер хороший, будем надеяться на лучшее :)

Честно, не знаю, что и лучше. Просто не раз и не два было, как похожие псы зависают на передержках годами.
Но я конечно желаю только удачи!))

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Нужна финансовая помощь в оплате лечения и передержки изувеченному псу,иначе долго не протянет(СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 00:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
ап!

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Нужна финансовая помощь в оплате лечения и передержки изувеченному псу,иначе долго не протянет(СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 00:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 22:27
Сообщений: 2120
.

_________________
Все начинается с нас...
Иногда не бываю в инете по несколько дней -лучше звоните 8921-380-02-69 Лена
http://vkontakte.ru/id21436626


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Нужна финансовая помощь в оплате лечения и передержки изувеченному псу,иначе долго не протянет(СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 01:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 23:26
Автор темы

Сообщений: 2001
Olga_ee писал(а):
Итак, пока мы с Ларисой были в приюте, Людмила Сергеевна, Лидия Васильевна и Николай(мужчина средних лет) ждали в засаде(квартире с окнами на подвал бомжа) пока он вернется. После приюта мы к ним присоединились, а к 6ти часам как начало темнеть как раз пришел бомж, Николай ему сразу сказал "мы собаку забираем" и он вобщем не пытался сопротивляться даже. [b]

Спасибо огромное за проделанную работу!!!! Вы молодцы!!! {dg4} {dg4} {dg4}
Надеюсь завтра куратор приедет днем и мы сможем встретиться в клинике. Надеюсь у мальчика больше ничего не обнаружат серьезного.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Нужна финансовая помощь в оплате лечения и передержки изувеченному псу,иначе долго не протянет(СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 01:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
Свет, надо бы фото в глав.пост добавить и по контакту покидать, хоть чего-нить на него внести бы завтра тогда..( уже как минимум 2тыс расход есть..(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Нужна финансовая помощь в оплате лечения и передержки изувеченному псу,иначе долго не протянет(СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 01:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 02:14
Сообщений: 218
Завтра или край- послезавтра положу 2 тыс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Нужна финансовая помощь в оплате лечения и передержки изувеченному псу,иначе долго не протянет(СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 01:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 14:08
Сообщений: 3079
кинула на Якошелек 200р
Какое счастье,что не оказалось всего ужаса, о котором предполагали.

Хорошо,что приняла клиника,но если ничего серьезного,то в интересах всех будет увозить пса на передержку.
Удачи!

_________________
Амина,Яша,Манна,Теодор и временная мама 6 девиц
А в сердце занозой болит твой образ,моя Амели де Понкуа, РА и Дип Шедоу от Бумаже


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Нужна финансовая помощь в оплате лечения и передержки изувеченному псу,иначе долго не протянет(СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 01:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 23:26
Автор темы

Сообщений: 2001
Люта (Пантера) писал(а):
кинула на Якошелек 200р
Какое счастье,что не оказалось всего ужаса, о котором предполагали.

Хорошо,что приняла клиника,но если ничего серьезного,то в интересах всех будет увозить пса на передержку.
Удачи!

Пришли большое спасибо {dg4} {dg4} {dg4}
Очень надеюсь что больше ничего не добавится, ждем анализы))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Нужна финансовая помощь в оплате лечения и передержки изувеченному псу,иначе долго не протянет(СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 02:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 23:26
Автор темы

Сообщений: 2001
Olga_ee писал(а):
Мужик живет в подвале с 6ью такими же мужиками, и в соседнем подвале кстати у бомжей сучка, которую отвязали от магазина, она хозяйская значит была !! :( :(

А вы не знаете девочка стерилизована или нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Нужна финансовая помощь в оплате лечения и передержки изувеченному псу,иначе долго не протянет(СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 02:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 23:26
Автор темы

Сообщений: 2001
Olga_ee писал(а):
Свет, надо бы фото в глав.пост добавить и по контакту покидать, хоть чего-нить на него внести бы завтра тогда..( уже как минимум 2тыс расход есть..(

Оля напишите пжл что именно при вас сделали и какие анализы взяли, что бы знать наверняка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Нужна финансовая помощь в оплате лечения и передержки изувеченному псу,иначе долго не протянет(СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 09:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
рыжулик
Сука не знаю, этож не видно так,с первого взгляда(

Взяли биохимию,клинику,лептоспироз, и сразу соскобы какие-то, ну и обработали все раны и лапку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Нужна финансовая помощь в оплате лечения и передержки изувеченному псу,иначе долго не протянет(СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 15:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
СПАСИБО, ЧТО СПАСЛИ ПЕСИКА!!!
:flower: :flower: :flower:
Очень симпатичный медведь.
Явный метис чау-чау.
Привести в порядок и, думаю, есть хорошие шансы пристроится!

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите в оплате лечения и передержки пса спасенного от бомжейСообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 17:23 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Он натурально метис чау - мне кажется, я даже синие пятна на языке рассмотрела)))
Хороший. пока адекватный пес.
Анализы хорошие. Он не молод- приблизительно лет 7-8. Фалангу, очень вероятно, нужно будет удалять. Но для окончательного решения - нужно обрабатывать несколько дней, чистить рану и смотреть. Так что пока вопрос об операции открыт.
Девицами этот красный пес интересуется :)
Не понимаю, почему должны быть проблемы с пристройством - собаку намыть, вычесать колтуны, подлечить - будет класс. Он чем-то лайку напоминает, а от чау унаследовал красивенный красный цвет))) Так что не думаю, что прям так трудно будет пристроить.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите в оплате лечения и передержки пса спасенного от бомжейСообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 17:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
jessy
пятна на языке точно есть, я тоже видела {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите в оплате лечения и передержки пса спасенного от бомжейСообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 17:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
ну вот, я не ошиблась. Реальный метис чау! И, может, ещё карело-финской лайки :P ну это больше шутка.

Помогите мальчику на лечение и на передержку!
Уверена, он суперский пес и по характеру!
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите в оплате лечения и передержки пса спасенного от бомжейСообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 17:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 15:29
Сообщений: 347
Так а в потеряшке не его искали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите в оплате лечения и передержки пса спасенного от бомжейСообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 17:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
КРАСАВЕЦ, ЧТО И ГОВОРИТЬ {ddg}

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите в оплате лечения и передержки пса спасенного от бомжейСообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 17:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
Niya_
где именно? вчера просматривала там обьявления, похожих не нашла..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите в оплате лечения и передержки пса спасенного от бомжейСообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 17:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
jessy
Лена, а можно поводок его забрать будет ? :-[ а то он бабулин, она расстроилась, что мы не вернули его (посмотрела фото и вспомнила про него)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите в оплате лечения и передержки пса спасенного от бомжейСообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 17:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
а не он ли это viewtopic.php?f=21&t=70211


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите в оплате лечения и передержки пса спасенного от бомжейСообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 17:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 14:08
Сообщений: 3079
Olga_ee писал(а):
а не он ли это viewtopic.php?f=21&t=70211

безумно похож!

_________________
Амина,Яша,Манна,Теодор и временная мама 6 девиц
А в сердце занозой болит твой образ,моя Амели де Понкуа, РА и Дип Шедоу от Бумаже


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите в оплате лечения и передержки пса спасенного от бомжейСообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 17:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 02:14
Сообщений: 218
Olga_ee писал(а):

Невероятно похож....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите в оплате лечения и передержки пса спасенного от бомжейСообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 17:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 14:08
Сообщений: 3079
тот пес Изображение

... за сучками может удрал,когда спустили с цепи

_________________
Амина,Яша,Манна,Теодор и временная мама 6 девиц
А в сердце занозой болит твой образ,моя Амели де Понкуа, РА и Дип Шедоу от Бумаже


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите в оплате лечения и передержки пса спасенного от бомжейСообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 18:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
ну да, тут многие согласны, что похож.
С хозяйкой кто связался уже?

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите в оплате лечения и передержки пса спасенного от бомжейСообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 18:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
вот тут пишут,что с хозяйкой связывались, а хозяйка то не ахти: "она не изъявила желания приехать, тем более,что ее собачка уже второй раз пропала...значит ей так нужна собака." http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 0#p2694382


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите в оплате лечения и передержки пса спасенного от бомжейСообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 18:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 23:26
Автор темы

Сообщений: 2001
Olga_ee писал(а):

есть шанс, что он, по предварительному разговору и описанию c хозяйкой, очень похож. У мальчика нет 5-х пальчиков на всех лапках, Лена (Jessy) подтвердила что у Любимого их тоже нет, правда на кличку особо не отреагировал, но в конце концов довольно долго скитался(((( Будем надеяться на лучшее. Завтра хозяйка поедет смотреть мальчика в клинику)))))
@@@@@@@@@@@@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите в оплате лечения и передержки пса спасенного от бомжейСообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 18:07 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Одно лицо! :O

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите в оплате лечения и передержки пса спасенного от бомжейСообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 18:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
так это она на того не хотела выезжать, а я так понимаю это разные псы, надо ей про этого хоть сказать

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите в оплате лечения и передержки пса спасенного от бомжейСообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 18:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
@@@@@@@@@@@@

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 324 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка