Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
Sonya.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg4H67AXS1YHc.jpg0k05EqWu7lg.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
Bezymyannyy.JPGniki~0.jpgK7yCzuKFst0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
_MG_3391.JPG
sobachki.jpgMishanya.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgIMG_20190822_112931.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgMishanya.jpg2~0.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpg
HD9_8059.jpgsharlotta.jpgkarat_1.jpg0DkX7ByDJ24.jpg
sharlotta.jpg
x-1QF_rGqzA.jpg1.jpegy1HoxtivxEg.jpg4_oshi.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgGosha_1~0.jpgTknVXupu3Hc.jpgFoto0507.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
945e0a16a23d.jpg208186208190208186.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 03 май 2024, 15:55





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кинули. Гонят. Могут убить. Спрашивается за что? За то, что тянется к людям. Ищем дом.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 17:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Появилась в подъезде у моего приятеля кошка. Красивая, ручная. Рвется в подъезд, в квартиры. Кто-то наливает молоко, кто-то пинает и выбрасывает на улицу. Норовит спать в детских колясках, хранящихся в подъезде. Брать к себе желающих нет. Когда нет доступа в тепло, греется на капотах автомобилей, что тоже не радует автовладельцев.
Долго ли проществует? Думаю, не долго.
Кошка в Купчино.
Изображение Изображение


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Текст для пиара:
Уникальная кошачья личность ищет Человека, чтобы любить безмерно, дарить свою преданность и верность. Мила - молоденькая кошечка (1 год), красавица и умница, но ревнивица. Мечтает быть единственной в доме. Характер у Милы независимый, гордый, но сердечко доброе и отзывчивое на любовь и заботу. Мила стерилизована, аккуратна, не хулиганиста, ходит в лоток с наполнителем, ест только сухой корм. Она очень надеется найти дом и свое маленькое кошачье счастье в семье без маленьких детей. Это кошка - компаньон, кошка - друг, ласковая, но не навязчивая. Мила создаст в вашем доме атмосферу уюта, не нарушив уклада вашей жизни, не причинив неудобств и беспокойства.


Ищем дом. Как можно быстрее. Помогите пиаром! :help: :help: :help:

8 * 921 * 402 * 71 * 07 Ольга


Последний раз редактировалось Baileys 22 мар 2012, 16:08, всего редактировалось 18 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кинули. Гонят. Могут убить. Спрашивается за что? За то, что тянется к людям. Кошка. На передержкеСообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 00:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Отлично! Осваивается, значит. Кушает по-прежнему хорошо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинули. Гонят. Могут убить. Спрашивается за что? За то, что тянется к людям. Кошка. На передержкеСообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 19:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Сообщений: 876
Кушает хорошо,но только сушку,видно,что раньше только сушкой кормили,любит музыку,когда я включаю телевизор и там,что-то мелодичное играет,сразу прилезает ко мне на диван,но особо трогать себя пока не разрешает,не доверяет пока :(
хотя по утрам всегда встречает,когда я к ней в комнату захожу,приятно :) :) :) начинает потихоньку привыкать :) :) :)
надо терпение с ней,видно,что коша очень умная,а человек когда-то сильно ее обидел }:) .она запомнила.

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинули. Гонят. Могут убить. Спрашивается за что? За то, что тянется к людям. Кошка. На передержкеСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 01:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Хорошо, спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинули. Гонят. Могут убить. Спрашивается за что? За то, что тянется к людям. Кошка. На передержкеСообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 15:18 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Как киса?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинули. Гонят. Могут убить. Спрашивается за что? За то, что тянется к людям. Кошка. На передержкеСообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 21:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Сообщений: 876
хорошо= :)

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинули. Гонят. Могут убить. Спрашивается за что? За то, что тянется к людям. Кошка. На передержкеСообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 13:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Завтра стерилизация. Пусть все будет хорошо, ттт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинули. Гонят. Могут убить. Спрашивается за что? За то, что тянется к людям. Кошка. На передержкеСообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 13:58 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
@@@@@@@@@@

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинули. Гонят. Могут убить. Спрашивается за что? За то, что тянется к людям. Кошка. На передержкеСообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 23:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Сообщений: 876
Девочка очнулась почти от наркоза,штормит пока очень,я ей ушки почистила и коготки постригла,сидит завернутая в одеяльце ,не забывая недовольно изредка на меня ворчать :) :) :)

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинули. Гонят. Могут убить. Спрашивается за что? За то, что тянется к людям. Кошка. На передержкеСообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 10:16 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
:)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинули. Гонят. Могут убить. Спрашивается за что? За то, что тянется к людям. Кошка. На передержкеСообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 21:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Как дела? Уж все позабыто, наверно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинули. Гонят. Могут убить. Спрашивается за что? За то, что тянется к людям. Кошка. На передержкеСообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 06:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Сообщений: 876
Уже свободно гуляет по квартире,время от времени исполняя с кем-то из котов оперные арии под кроватью=))пошипывая на собачку маленькую,так шоб было :) :) :) шоб не расслаблялась :) :) :)

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинули. Гонят. Могут убить. Спрашивается за что? За то, что тянется к людям. Кошка. На передержкеСообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 12:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Ну и отлично!. У меня сейчас двое мелких большую собаку дрессируют :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинули. Гонят. Могут убить. Спрашивается за что? За то, что тянется к людям. Кошка. На передержкеСообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 23:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Сообщений: 876
{haa} {haa} {haa} а она меня поразила,я впервые в жизни встречаю кошку,которая не боится пылесоса....во молодец!!! :ok:

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинули. Гонят. Могут убить. Спрашивается за что? За то, что тянется к людям. Кошка. На передержкеСообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 04:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Сообщений: 876
а у нас еще поразительный прогресс в социализации к кошачье-собачьему обществу!!! :) :) :)
Она теперь и в общий лоток пошла,это очень здорово!!!! :) :) :) Надеюсь кушать скоро будем рядом {yee} {yee} {yee}

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинули. Гонят. Могут убить. Спрашивается за что? За то, что тянется к людям. Кошка. На передержкеСообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 11:04 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Умничка девочка! :ok:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинули. Гонят. Могут убить. Спрашивается за что? За то, что тянется к людям. Кошка. На передержкеСообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 13:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Золотая кошь попалась! Спасибо тебе, Алена. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинули. Гонят. Могут убить. Спрашивается за что? За то, что тянется к людям. Кошка. На передержкеСообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 22:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Сообщений: 876
да, она клевая :) :) спит сейчас на кровати с моей Баги на разных сторонах кровати и посматривают друг на друга с недоверием :D :D :D

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинули. Гонят. Могут убить. Спрашивается за что? За то, что тянется к людям. Кошка. На передержкеСообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 17:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Алена, когда к Катюшке Ин-фанте в ноги падать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинули. Гонят. Могут убить. Спрашивается за что? За то, что тянется к людям. Кошка. На передержкеСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 14:26 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Baileys писал(а):
Алена, когда к Катюшке Ин-фанте в ноги падать?

Только хотела поклянчить: покажите красотку :-[ А тут фотосессия намечается :ya za:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинули. Гонят. Могут убить. Спрашивается за что? За то, что тянется к людям. Кошка. На передержкеСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 17:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Сообщений: 876
начинайте,только меня заранее предупредите {yee}

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинули. Гонят. Могут убить. Спрашивается за что? За то, что тянется к людям. Кошка. На передержкеСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 22:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Сообщений: 876
Извините за плохое качество,фотик плохой,да и половина фоток на тел сделана.Фоткала в первую неделю прибывания у меня в гостях.

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Последний раз редактировалось AlainR 04 дек 2011, 01:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинули. Гонят. Могут убить. Спрашивается за что? За то, что тянется к людям. Кошка. На передержкеСообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 15:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Сообщений: 876
Девочка "навозмущалась" из под кровати,сегодня встала не с той лапы и поколотила чуток моего Пирата :) :) невзлюбила она моего большого шикарного блондина,за то, странно,что на собачку ей ваще плевать,либо не бесит,либо он просто недостоин ее внимания :) :) :) :) :) :) :) :) ,выгнала мужиков моих пушистых из комнаты,довольная собой вылезла из под кровати,забралась в домик на подоконнике и спит себе сладко :) :) :) :) :) :) :) :)
Очень своеобразная девочка {yee} {yee} {yee} она настоящая женщина,когда надо поласкается и стервочка тоже в меру {haa} очень не любит неуважительное к себе отношение,если ей неугодно хрена лысого ты ее на руки возьмешь,прижимает ушки и шипит {yee} {yee} ну я так думаю,что это скорее всего напускное, если она будет одним единственным любимцем в семье,она будет всегда в хорошем расположении духа=))))
когда я закрываю дверь.чтобы побыть с ней вместе,она просто чудо чудное,такая ласковая,трется,забирается на руки и даже с мышкой играть научилась,раньше как-то не очень получалось у нее, но стоит кому-то пикнуть за дверью,как у нее мгновенно портится настроение....и ее можно понять,ей нужна ее и только ее семья,ее человек в котором она будет уверена, который не придаст..... она очень умная и взрослая не по годам(ей от 1 года до 1,5)но видно,что то время которое она провела на улице, заставило ее повзрослеть,быть осторожной и уметь отстоять свое, но все равно, от кончика хвоста до усов на все 100%,она домашняя кошка. Очень любит спать на подоконнике и даже не пытается подойти к входной двери,ест только сухой корм,еще очень любит Чезир с курицей,это особое лакомство :) :) :) в лоток ходит превосходно,даже не нужно было приучать,она к нему была приучена,но иногда не пускает моих в туалет,вот там то и начинаются кошачьи боталии за горшок {yee} {yee} {yee} {yee} Причем только с котами,с моей же кошкой у них все в норме(хотя именно с ней они с начала и ссорились)


Я это все к тому,что ДЕВОЧКЕ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА,ко мне приезжает сестра на 2 месяца со своими двумя красотками и до 8-го ей нужно найти хорошую,чистую,достойную передержку,где она сможет быть до пристройства,она здоровенькая, чистенькая, очень аккуратная девочка,не хотелось бы ее кидать с места на место, она не настолько смела и воинственна как ей хочется показаться другим.

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинули. Гонят. Могут убить. Спрашивается за что? За то, что тянется к людям. Очень нужна передержка! 8.12 надо съезжать!СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 21:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Помогите нашей Милочке дождаться хозяев! Кошь к пристройству готова. Фотографируемся и запускам ее в пиар!
Помогите передержкой! :help: :help: :help:

Интересно, прочтет кто хотя бы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинули. Гонят. Могут убить. Спрашивается за что? За то, что тянется к людям. Очень нужна передержка! 8.12 надо съезжать!СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 01:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Сообщений: 876
Помогите передержкой!!!! :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинули. Гонят. Могут убить. Спрашивается за что? За то, что тянется к людям. Очень нужна передержка! 8.12 надо съезжать!СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 01:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Сообщений: 876
Оля я создала тему вот ссылка viewtopic.php?f=2&t=74967&start=0

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинули. Гонят. Могут убить. Спрашивается за что? За то, что тянется к людям. Очень нужна передержка! 8.12 надо съезжать!СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 00:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо, Алена. Только бы помогла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинули. Гонят. Могут убить. Спрашивается за что? За то, что тянется к людям. Очень нужна передержка! 8.12 надо съезжать!СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 12:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Миле некуда идти. через 2 дня она опять будет совсем бездомной!
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинули. Гонят. Могут убить. Спрашивается за что? За то, что тянется к людям. Очень нужна передержка! 8.12 надо съезжать!СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 13:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 12:46
Сообщений: 2753
Откуда: Токсово
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Изображение

8-95три-34восемь-77-5один Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинули. Гонят. Могут убить. Спрашивается за что? За то, что тянется к людям. Очень нужна передержка! 8.12 надо съезжать!СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 13:56 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Baileys писал(а):
Миле некуда идти. через 2 дня она опять будет совсем бездомной!
:help: :help: :help:

:cry: :help: :help: :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинули. Гонят. Могут убить. Спрашивается за что? За то, что тянется к людям. Очень нужна передержка! 8.12 надо съезжать!СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 15:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Я не знаю куда ее, не знаю.... Некуда. :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Прошу Вас о помощи.
Помогите, пожалуйста.
Прошу помощи. Помогите, пожалуйста.
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка