Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegdoVxxkeDkDo.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
IMG_0732.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpggIYcmgks49Q.jpgFoto00441.jpgK7yCzuKFst0.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgpalevyy_1.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgmikro~24.jpg
_MG_3391.JPG
YU3HzxwPUpE.jpg0005.jpgpalevyy_1.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
Vasya-3.jpgLFDpmby8lOs.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgDSC_0857.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpg
14.jpg2-small~0.JPGHD7_5675.jpg1-small~0.JPG
Gosha_1~0.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgotycIqu-LiI.jpg
208186208190208186.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegRNKUcB4dDcs.jpgVesta.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 16:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обожатели коняшек, откликнитесь!СообщениеДобавлено: 15 июл 2008, 13:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 июл 2008, 01:31
Автор темы

Сообщений: 25
Откуда: ст.м. Ладожская., Индустриальный пр.
Я занимаюсь конным спортом и обожаю лошадей!!!Есть кто-ниб, кто интересуется ими так же, как я?? Давайте делиться своим опытом общения с лошарриками и просто разговаривать на тему этих великолепных созданий!!! :ya za:

_________________
+ 7 921 741 01 63
Мария


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 июл 2008, 14:10 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Я люблю лошадей.
Очень.
Но я совсем ничего не понимаю в спорте и Невзорова смотрела...

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 июл 2008, 14:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:27
Сообщений: 545
Откуда: Приморский район, Серебристый б-р.
Я их очень люблю) Но занималась всего 4 месяца((
В Вашем районе я знаю, есть хорошая конюшня. А у нас на Пионерской....тоже есть. но...И дорогой это спорт очень. А Вы занимаетесь?

Тема хорошая, приятная. но что-то мне подсказывает, что немного не по профилю, хоть они тоже и хвостатые)))
А вы знаете такую организацию Спаси коня?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 июл 2008, 18:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
И я люблю коняшек,но также про них ни фига не знаю!

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 июл 2008, 18:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 19:33
Сообщений: 323
Откуда: Адмир. р-он
А я живу у Советской гостиницы ... Каждый вечер и ночь юные девицы на двух , а то и четырех лошадях фланируют по улицам мимо и вокруг гостиницы ... Заходят в магазины ... В общем , на таком вот удивительном транспорте передвигаются ... Предлагают покататься , попрошайничают ... Интересно мне , кто им животных доверяет , а уж тем более ночью . И где такая школа или конюшня есть , где на животных таким образом собирают ?? :?

_________________
8 921 774 29 16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 июл 2008, 22:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:27
Сообщений: 545
Откуда: Приморский район, Серебристый б-р.
Это не на животных собирают. Им ничего не достается. Лошади на покатушках все сплошь больные.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 июл 2008, 16:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 июл 2008, 01:31
Автор темы

Сообщений: 25
Откуда: ст.м. Ладожская., Индустриальный пр.
Всем привет!!!Я очень рада, что есть люди, которые так же, как и я лаффкают лошадок!!!
Я занимаюсь конным спортом второй год в школе Олимпийского резерва в Колтуши ( СДЮШОР ).
Я считаю, что теория Невзорова возможна, но пока не все конюшни могут себе позволить этот способ содержания и работы с лошадьми...а те, кто могут - просто не хотят...миожет из-за личной неприязни к Невзорову, или же просто, потому что не верят , или привыкли к старому...
Про "Спаси коня" не знаю, к сожалению.

Я ненавижу людей, которые эксплуатируют лошадей, как те девочки..Ходят с ними попрошайничают...У них лошади то все больные!!!!Лошадям вообще по асфальту вредно ходить - у них из-за этого суставы раздалбливаются..
Конюшни с таким способом выпрашивания денег я знаю в моём районе..ул.Коммуны..там, в лесопарке есть конюшня, так вот, я у этих девочек спрашивала, они говорили, что оттуда.
единственный способ бороться с этим - не кататься. Тогда эти люди поймут, что так денег не заработаешь, и прекратят!!! Но не все это понимают...к сожалению....Мне так жалко этих лошадок...

_________________
+ 7 921 741 01 63
Мария


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 июл 2008, 17:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:49
Сообщений: 1690
Откуда: Санкт-Петербург, Ленинский пр.
а посоветовать что-нибудь можете по конюшням?
раньше ездила в можайское, пока там работала моя знакомая инструктором. а сейчас очень хочется позаниматься/покататься для себя, но рядом ничего не знаю.

_________________
Следи за собой! Будь осторожен!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 июл 2008, 17:07 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
может из-за личной неприязни к Невзорову

А он причем он-то тут?
То есть все эти железяки во рту-лошадям не больно?
Я не догоняю-прав Невзоров или нет?

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 июл 2008, 17:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:27
Сообщений: 545
Откуда: Приморский район, Серебристый б-р.
Меня учили, что в принципе трензель во рту не больно только тогда, когда ты правильно управляешь лошадью/ А как мне сказала тренер правильно управлять - это управлять корпусом и шенкелем. Но это когда лошадь уже научена, а перед этим ...Ох, как же хочется заниматься... А может кто может что посоветовать толвовое на севере ( Ольгино дорого)))...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 01:32 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Не знаю... в принципе если у тебя во рту всякая ерунда-плохо. Если попробовать засунуть в рот ложку и так походить-она сильно надоест минут через 5, ну а если за эту ложку кто-то бы меня еще и дергал-я б дал в морду(((
Я наверное все же с Невзоровым.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 12:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 13:23
Сообщений: 42
Откуда: Санкт-Петербург
Я тоже занималась, у меня был очень-сильно-обожаемый конь (178 в холке, буденовец). У нас с ним были глубокие взаимные чувства :) Но он старенький был и давно уже умер от старости. С тех пор я ни на кого не садилась :cry:
Изображение
Вот уже почти 5 лет. А теперь очень хочу опять заниматься, но не представляю в какой конюшне :O Может кто-нибудь где-нибудь занимается и поможет мне советом или телефоном :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 13:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:27
Сообщений: 545
Откуда: Приморский район, Серебристый б-р.
Конюшен много) Надо отзывы искать о них)
Вот по этому поисковику можно попробовать найти нужное)
www(.)equestrian(.)ru/clubs/

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 17:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 19:28
Сообщений: 546
у мня девушка занималась конным спортом,без ума от лошадей)
кстати может кто подскажет где покататься можно,всмысле без инструктора,чтоб не кругами туда сюда водили а сесть спокойно и поехать)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 18:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:27
Сообщений: 545
Откуда: Приморский район, Серебристый б-р.
В Токсово, говорят, есть. У меня девчонки коллеги ездили не раз туда)Могу завтра спросить, как они туда попадали)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 18:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 13:23
Сообщений: 42
Откуда: Санкт-Петербург
Alex Spb писал(а):
чтоб не кругами туда сюда водили а сесть спокойно и поехать)

Вот - вот , и я бы тоже так хотела :) А еще попрыгать хочется, так сказать вспомнить молодость :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 02:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 22:25
Сообщений: 161
Откуда: Санкт-Петербург, Лен. обл, Ломоносовский р-он
Доброго времени суток.Я сама являюсь частным коневладельцем и отчасти конеспасенцем.По поводу преведущих постов:на НОРМАЛЬНОЙ конюшне,никто Вас просто так на лошадь не посадит и не отпустит,как минимум с инструктором,а если посадят,значит людям глубоко начхать на лошадей и они озабочены лишь зарабатыванием денег.По поводу Невзорова:отчасти он прав,но только отчасти...Есть и альтернативные методы общения с лошадью,без железа.Но тут упор делаеться на то,как господин Невзоров всё это преподносит:он облил грязью всех,кого только мог,в том числе людей у которых когда-то учился...Вообщем его теория такова: - я хороший - все остальные г;%но!Но так же нельзя!!!Зачем всех под одну гребёнку?При том,что денег у человека очень много,но ни одной спасённой лошадинной жизни на нём нет,зато в бытность его спортсменом на его совести не одна лошадинная жизнь...Зато интузиасты из общества помощи лошадям,по копейкам всем миром соберают деньги и уже спасли от смерти не одну лошадь!!!Низкий поклон и уважение!!! :flower: Моё мнение таково:Невзоров не лошадей любит,он просто как талантливый журналист - чернушник,(коим со времён своего "Чистилища" и остался)нашёл замечательный способ себя пропиарить.Это человек жаждущий власти и признания ЛЮБЫМ путём. :angry: Но это сугубо моё мнение.

_________________
Всё пройдёт,пройдёт и это....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 ноя 2008, 17:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 22:25
Сообщений: 161
Откуда: Санкт-Петербург, Лен. обл, Ломоносовский р-он
Сдаёться в аренду(или пол-аренды) некрупная рыжая кобылка.Спокойная.Только для души и попакатания,СТРОГО НЕ В СПОРТ!!!Возможен разовый ДЕТСКИЙ прокат.Находиться в Ломоносовском р-не.пос.Бронка.Не дорого.Подробнее в личку или по тел.89052578039 Аня.http://vkontakte.ru/club4464267,здесь фото кобылы,зовут Шанель.
ИзображениеИзображение

_________________
Всё пройдёт,пройдёт и это....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 22:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 15:31
Сообщений: 24
Ребят, любите лошадь? идите к Александру Глебовичу Невзорову в его школу. тем более сами в питере ну или учение П.Парелли изучите. Неполноценная замена.
все прочее-садизм.спорт, тройки,прокаты, цирк... Даже те,кто далек от этого мира!Призываю вас не идти к покатушечникам у метро или в цирк.(единственный нормальный там где только люди. без животных. ну в крайнем случае собаки -и то не везде. и голуби-их наверное действительно учат а не садисничают.птицы все таки) Посмотрите в глаза коню. Вы там все увидите. Покатушечники коробочникам - родные братья.

_________________
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 янв 2009, 22:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 20:31
Сообщений: 73
А у меня вот лошади - это не хобби, а работа :) Так что готова ответить на любые околоконные вопросы ;) Насчёт Невзорова говорить не хочу, чтоб не получить бан :D Вконтакте есть хорошая группа http://vkontakte.ru/club40112
Одно могу сказать, что только за последний год произошло несколько несчастных случаев, в том числе со смертельным исходом, с молодыми девочками, которые наслушались Невзорова и его "учения", поснимали с коней железо и начали с ними "дружить" }:) Одни только случаи отстёгивания вожжей у лошадей, катающих в городе в экипаже чего стОят }:) Насчёт покатушников моя позиция такова: я против покатушек, но ЗА цивильное катание на лошади в поводу в городе. Цивильное - это на обученных, спокойных лошадях, которых на место работы привозят на коневозе и работают не более 3-4 часов в сутки, подкованные на специальные подковы с фильцами - гелевыми амортизаторами. И, главное, чтобы с этими лошадьми работал ГРАМОТНЫЙ совершеннолетний и трезвый(!!!) персонал, который физически и морально готов справиться с любой ситуацией и предотвратить ЧП. Ведь всё равно многим хочется пообщаться с лошадкой, прокатить ребёнка - так лучше общаться со здоровой, адекватной лошадью и вежливым персоналом, чем с наркоманскими хамками и больными лошадьми, которым уже жизнь в тягость.
Жрица, так это Вы спасли Шаню из Ломоносова, от Сабитовой? Мой вам поклон! :flower: Это был действительно подвиг... Сейчас-то хоть все "разборки" позади?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 янв 2009, 23:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 15:31
Сообщений: 24
Школа не несет ответственности за чужую глупость. Есть Школа с традициями знаниями и устоями. а есть подражатели (за которых От Эколь как раз не несет ответственности), портсмэны, покатушечники и прочие мало интересные персонажы...

_________________
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 21:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Хоть я и лошадь по году, и стрелец (как бы тоже полулошадь),
но до сих пор к лошадям была равнодушна.
Но случайно в инете наткнулась на вот эту неземную красоту.
Кто скажет, что это за лошадки?
Я запала с нечеловеческой силой :O
http://foto.mail.ru/mail/anuska18/262

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 21:42 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2008, 12:32
Сообщений: 894
Откуда: Спб.Зеленогорск
Я очень люблю лошадей! раньше занималась - катание, барьеры...Потом за город переехала....Спасибо что напомнили ;) буду искать вокруге конюшни....

_________________
http://vkontakte.ru/nosmok1ng


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 22:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 00:18
Сообщений: 1480
http://vkontakte.ru/club4734686

_________________
С нами солнце и луна, шум дождя и тишина,
Под ногами мать-земля, ночью песни y огня,
Через горы, через лес мы бредём в страну чудес...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 01:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
А что такое тинкер?
Яндекс никак не связывает это слово с лошадьми.
Это порода такая? Или специализация в применении? Или что?

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 01:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:54
Сообщений: 4727
о! хорошая тема! я тоже обожаю коняшек, но на расстоянии. Меня в детстве лягнула лошадь в коленку и спасло то, что пол-копыта пришлось в ворота. теперь я их люблю на расстоянии и панически боюсь. тааакие махины...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 01:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5729
Откуда: Санкт-Петербург , м."Ленинский пр.", м."пр.Славы"
Марина и гончие писал(а):
А что такое тинкер?
Яндекс никак не связывает это слово с лошадьми.
Это порода такая? Или специализация в применении? Или что?


Цыганская (иначе тинкер)
Изображение

Шайр (Английский тяжеловоз) — порода лошадей. Лошади этой породы отличаются высоким ростом (165—185 см в холке, иногда до 219). Название происходит от английского «шир» — графство. Самые сильные и самые высокие кони.
Изображение

А фриз это что-то .....
Изображение
порода лошадей, выведенная в Фрисландии, провинции на севере Нидерландов. Выведена в 16-17 веках путём скрещивания испанских лошадей с местной тяжелой "холоднокровной" породой лошадей, в период оккупации Нидерландов Испанией. На Западе этих лошадей иногда называют "черными жемчужинами", ведь фризская - одна из самых красивых и необычных упряжных пород мира. Порода фризских лошадей дважды побывала на грани вымирания, но была спасена нидерландскими коневодами.

_________________
-------------------------------------------------------------------------------
я в ВК https://vk.com/viktoria.best
Изображение
За добро надо платить добром ,а за зло - по справедливости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 11:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 23:05
Сообщений: 42
Люблю)
9 лет в седле закончились повреждениями позвоночника и врачебным запретом еще когда либо садится на лошадь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 11:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 23:05
Сообщений: 42
jessy, Невзоров - это такая пропаганда "добра", с которой лучше не связываться. Это бизнес, на котором зарабатывают хорошие деньги и ничего больше. Трензель боли лошадям не причиняет, так же как вам ложка во рту, ну, а если говорить о "неудобно", то давайте собак не бдем водить на поводках и запретим намордники. Представляете, как они им надоедают! Ну бред же, согласитесь.

Alex Spb, Джарет, есть две конюшни в пос. Отрадное, ехать конечно далековато, но зато там цены ниже и на вашу радость поля и леса, если умеете управлять лошадью, отпускают без инструкторов. Называются они "Аллюр" и "Тигода". В аллюре амуниция плохая, но зато репутация хорошая, с Тигодой все наоборот, но я больше склоняюсь к ней. вот вам ссылочки:
http://www.equestrian.ru/clubs/356
http://www.equestrian.ru/clubs/853


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 03:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 19:28
Сообщений: 546
а мы тут ездили в Ропшу,нам понравилось..цена 500р в час,рядом сказали есть конюшня с арабскими...Ковчег называется)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка