Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
1-2.jpg1.jpgiwrfbrzjUrs.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
IMG_7407.JPG13-12-2015.jpgF.pngVzhik.JPG
rFwk1ZjWW0s.jpg
24.jpg1~0.jpgVqzd8NruMA0.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
rNgQlBcUaXg.jpg
DSC_3361.jpg1~1.jpgPWJyByC6B54.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
01.jpg
DSC_0864.jpgQUi4VZn37oA.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegVasya-3.jpg
Vasya-3.jpg
mikro~3.jpgHD7_6652.jpgszhat2.jpg7ovpcpssIzw.jpg
IMG_2679-001.JPG
WXewfe55o94.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_0075-1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
Pyosa___3.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg_4iIqNdOI-o.jpg18.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 10 май 2024, 01:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Никушенька у меня дома! Спасибо всем, кто верил и помогал её вернуть!СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 13:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Автор темы

Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
4 ноября.

Никушенька вернулась к нам домой! Три месяца мы верили, надеялись и искали её. Слава Богу, наши молитвы были услышаны.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ КТО ПОМОГАЛ НАМ С НАТАШЕЙ В ПОИСКАХ, ПОДДЕРЖИВАЛ И ВЕРИЛ В ТО, ЧТО НИКОЧКА НАЙДЁТСЯ.
БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ МЫ НЕ СМОГЛИ БЫ ЕЁ ВЕРНУТЬ.

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО МИХАИЛУ И ТАТЬЯНЕ! КАК ВЫ ВСЁ ЭТО С НАМИ ВЫДЕРЖАЛИ, Я ДО СИХ ПОР НЕ ПОНИМАЮ.

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ, БЕСКОНЕЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО РАЗ - СПАСИБО…


Изображение

_________________________________________________________________________________
28 августа.

Сегодня по развешенным объявлениям ещё звонили.
Девушка видит каждый вечер после 23 часов Никушу, разгуливающую у них во дворе на Беринга...
Михаилу звонила женщина, видевшая вчера Никусю в 17 часов возле церкви на кладбище...
Вчера пожилая пара видела Никоко, бегущую по Беринга в сторону Наличной в начале 8-го утра...

В-общем, приняли решение начинать караулить нашу красавицу с 22 часов на Беринга.
Михаил, Татьяна, Наташа, Володя-отстрельщик, я.
Кто с нами ещё?

Встреча у Арктики в 22 часа.


Мои номера телефонов:
Т.+7-952-387-28-39,
+7-921-942-16-14 (со стационарного телефона можно звонить напрямую 942-16-14)
Елена
Заранее всем, готовым помочь, СПАСИБО!!!

______________________________________________________________________________

26 августа.

В ночь с воскресенья на понедельник (с 28 на 29 августа)
очень нужны люди, готовые помочь в отлове Никуши. Встреча примерно в 5 утра в районе метро Приморская.

ПОМОЩЬ ОЧЕНЬ НУЖНА!!!
Чем больше людей сможет прийти, тем выше шансы на успех.

Точное время и место встречи уточню позже.
__________________________________________________________________________

С отстрельщиком созвонилась, на завтра на утро 5 часов всё подтвердили.
Встреча в 5 часов на мостике через Новосмоленку (Наличный мост) слева от метро Приморская.
Пожалуйста, обувайте удобную обувь, чтобы, не дай Бог, не подскользнуться.
__________________________________________________________________________
В ночь с понедельника на вторник нужны люди, готовые подъехать примерно к 5-ти утра к м.Приморская и помочь в отлове Никуши. С профессиональным отстрельщиком договорились. Нужно будет взять Никушу "в кольцо". Территория, где она прячется большая. Надеемся, что всё получится и девочка скоро поедет ко мне домой здоровая, целая и невредимая.
ГОСПОДИ, ПОМОГИ!
___________________________________________________________________________________________
Помогите, пожалуйста!!!
Только что у новых хозяев Никуша сорвалась с поводка и убежала. Возле метро Приморская. Я с грудным ребёнком, мне никак не вырваться. Паника у меня ужасная. Сейчас добавлю фото девочки. Кто в Василеостровском районе, помогите, пожалуйста.
Т.+7-952-387-28-39 Елена


Никушина тема viewtopic.php?f=2&t=56875&start=180

Вот ссылка на видео из зоогостиницы.
http://www.youtube.com/watch?v=RIDg7lDl ... re=related

Никуша всё на заднем плане бегает. Но Нордик, её родной брат, тусит на переднем плане + две очень на них похожие собачки. Одна чуть с более длинной шерстью. Норд и Ника очень похожи, только братишка чуть повыше.

Изображение

а это более раннее зимнее видео из зоогостиницы
http://www.youtube.com/watch?v=Z5nYjzoOsrs&NR=1

Ссылка на Никушкин фотоальбом http://fotki.yandex.ru/users/bdr77/album/160877/

Изображение Изображение Изображение


Гуляли возле залива у кораблей за стеной (оказалось, что купали собаку без поводка). Никуша чего-то испугалась и вырвалась. Бегают, ищут (не бегают, не ищут и не собираются).

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Последний раз редактировалось HAPPYS7777 06 ноя 2011, 03:06, всего редактировалось 28 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: У метро Приморская убежала Никуша.Помогите, пожалуйста, найти и вернуть девочку!СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 00:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО УВИДЕЛА!!!!!!
Какое счастье!!!!!!!

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Приморская убежала Никуша.Помогите, пожалуйста, найти и вернуть девочку!СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 03:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:54
Сообщений: 472
Откуда: Питер
Да, да, да, да!!! Наконец-то это случилось!!! Девочки - Вы умнички!!! :ok: :ok: :ok:
А Никушеньке - здоровья и долгой и СЧАСТЛИВОЙ жизни!!! :flower: :flower: :flower:

_________________
Наташа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Приморская убежала Никуша.Помогите, пожалуйста, найти и вернуть девочку!СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 12:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 16:00
Сообщений: 3959
Откуда: СПб
Никуша, ласточка!
Лена, Вы молодец!
Удачи в пристройстве)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никушенька у меня дома! Спасибо всем, кто верил и помогал её вернуть!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 02:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Автор темы

Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ КТО ПОМОГАЛ НАМ С НАТАШЕЙ В ПОИСКАХ, ПОДДЕРЖИВАЛ И ВЕРИЛ В ТО, ЧТО НИКОЧКА НАЙДЁТСЯ.
БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ МЫ НЕ СМОГЛИ БЫ ЕЁ ВЕРНУТЬ.

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО МИХАИЛУ И ТАТЬЯНЕ! КАК ВЫ ВСЁ ЭТО С НАМИ ВЫДЕРЖАЛИ, Я ДО СИХ ПОР НЕ ПОНИМАЮ.

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ, БЕСКОНЕЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО РАЗ - СПАСИБО…

Никушенька вернулась к нам домой! Три месяца мы верили, надеялись и искали её. Слава Богу, наши молитвы были услышаны. Последние несколько недель мы выжидали, наблюдали, боялись вспугнуть Никушу, которая часто появлялась на территории мастерских возле главного входа на Смоленское кладбище. Ошейник с медальоном она где-то потеряла, либо кто-то "добрый" помог его потерять. Вспугнуть Нику очень боялись. Прибегала она к новому другу Биму, который носил ей косточки и прочие вкусняшки. Бим живёт на территории мастерских. Пытались заманить Никушу в собаколовку, но, увы. В пятницу 4-го ноября договорились с Дмитрием - отстрельщиком из спец транса. Всё произошло очень быстро. Только приехали на место в районе 21 часа, я пошла к мастерским посмотреть нет ли там Бима с Никой, оборачиваюсь, вижу - бегут из соседнего двора. Ничего не подозревающая Никуся притормозила у куска сосиски, Дмитрий выстрелил снотворным, попал. Бегали достаточно долго, так как дозировку снотворного попросили подготовить более слабую (в мае Нику стерилизовали, прошло всего пять месяцев, а тут опять наркоз). Хорошо, что мы её "направили" во двор, так как, если бы Ника рванула на кладбище, найти её было бы практически нереально. Дмитрий «сработал» очень чётко. Могу смело рекомендовать его, как профессионального отстрельщика. Когда Никуша засыпала, её вырвало с кровью. Перепугались. По пути домой заехали в клинику Сотникова. Нику осмотрел врач. Температура нормальная, сделали рентген – в желудке полно косточек. Сдали кровь на анализы. Будем ждать результатов. В клинике Никокоша уже стала просыпаться. В машине уже поудобнее устраивала свою головушку у меня на коленках. Дома всех узнала. Около полуночи на качающихся задних лапатулях уже размахивала своим длиннющим хвостиком. Супруг сказал, что Ника - …опа с ручкой. Это точно. Месяц назад я и Наташа столкнулись с Никой лоб в лоб на Смоленском кладбище, и она нас узнала. Не подошла. Ещё круг оббежала, вернулась к нам, пококетничала на расстоянии пары метров и растворилась среди могил. Присоединяюсь, НИКА - …ОПА ТЫ С РУЧКОЙ. Но мы очень рады, что ты с нами.
В три часа ночи Никуся вылизывала мне руки, подпрыгивала от радости и так размахивала хвостом, что аж ветер гулял в коридоре. А в семь утра Ника и маленькая киса Мануня играли в догонялки. И явно намекали мне на покушать. Ближе к обеду Никуся хорошо покушала. Не хотели выводить её на улицу несколько дней, но с пелёнкой до последнего Ника тянула. Пришлось вести на прогулку. Во время сборов на которую, девочка пописала-таки на пелёночку. Только вышли, сразу и большие дела были сделаны, что очень важно в связи с большим количеством костей в её желудке. Гуляла хорошо. Совсем немножечко суетилась. Чуть погуляли и домой. Замечу, с радостью. Свобода свободой, а дом есть дом.
Помыли её только сегодня вечером. Открыли двери в гостиную, и Никуша впереди всех полетела на диванчик. Сейчас дрыхает на нём. После помывки весь вечер приставала ко мне с почесушками. Зайку изображала, лёжа на спине лапки кверху. Три месяца никто малышку не ласкал. Соскучилась по нежности. В-общем, домашний она ребёнок. У меня на этот счёт сомнений не было.

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никушенька у меня дома! Спасибо всем, кто верил и помогал её вернуть!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 03:01 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Автор темы

Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никушенька у меня дома! Спасибо всем, кто верил и помогал её вернуть!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 03:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27674
Откуда: Васька, Гавань
:great: :great: :great:

Балдеет, однако ;)

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никушенька у меня дома! Спасибо всем, кто верил и помогал её вернуть!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 03:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Автор темы

Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Васька писал(а):
:great: :great: :great:

Балдеет, однако ;)

:)

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никушенька у меня дома! Спасибо всем, кто верил и помогал её вернуть!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 03:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
HAPPYS7777
Я не в теме, но так собаку было жалко - это что-то! Просто чудо! Есть счастье в собачьей жизни!
Очень рада за Никушу. {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никушенька у меня дома! Спасибо всем, кто верил и помогал её вернуть!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 03:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Автор темы

Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Чикита писал(а):
HAPPYS7777
Я не в теме, но так собаку было жалко - это что-то! Просто чудо! Есть счастье в собачьей жизни!
Очень рада за Никушу. {dg4}

Спасибо большое :)

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никушенька у меня дома! Спасибо всем, кто верил и помогал её вернуть!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 03:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Автор темы

Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
На данный момент :)

Изображение

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никушенька у меня дома! Спасибо всем, кто верил и помогал её вернуть!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 03:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Стесняюсь спросить, :-[ а что дальше?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никушенька у меня дома! Спасибо всем, кто верил и помогал её вернуть!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 03:56 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Автор темы

Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Чикита писал(а):
Стесняюсь спросить, :-[ а что дальше?

Никуше и её брату Нордику, который на передержке в Лесси ждёт своего счастья, будем искать достойных хозяев. viewtopic.php?f=2&t=56875&start=180
Придётся :(
У нас своих трое собачат и кошечка. Одна собанька временно у моих родителей. Они очень любят животных, но им уже в связи с возрастом тяжеловато приходится. Никушеньку и Нордика брата Никуши, который в Лесси на передержке ждёт своего счастья, пристроим и заберём нашу Росеньку обратно. Но, если, в ближайшее время у нас появится большаааая сумма денег, которой хватит на дом с участком, то тогда точно никому Никушу с Нордиком не отдадим :)
Всем - спокойной ночи! Пошла кормить сыночка. Он у нас уже большой, скоро четыре месяца исполнится:)

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никушенька у меня дома! Спасибо всем, кто верил и помогал её вернуть!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 11:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Сообщений: 4700
HAPPYS7777 писал(а):
Никуше и её брату Нордику, который на передержке в Лесси ждёт своего счастья, будем искать достойных хозяев. viewtopic.php?f=2&t=56875&start=180
Придётся :(
У нас своих трое собачат и кошечка. Одна собанька временно у моих родителей. Они очень любят животных, но им уже в связи с возрастом тяжеловато приходится. Никушеньку и Нордика брата Никуши, который в Лесси на передержке ждёт своего счастья, пристроим и заберём нашу Росеньку обратно. Но, если, в ближайшее время у нас появится большаааая сумма денег, которой хватит на дом с участком, то тогда точно никому Никушу с Нордиком не отдадим :)
Всем - спокойной ночи! Пошла кормить сыночка. Он у нас уже большой, скоро четыре месяца исполнится:)

Спасибо Вам за собиков! :flower: :flower: :flower:
От всей души желаю Вам много-много денежков и большой дом с участком для Вас и для Ваших звериков! {ddg}

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никушенька у меня дома! Спасибо всем, кто верил и помогал её вернуть!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 11:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 13:03
Сообщений: 1509
Откуда: Санкт-Петербург
HAPPYS7777 - поздравляю!! Следила за темой и тоже верила!!! Ура!!!! :flower: :) :thank you:

_________________
Изображение 8-9O4-ЗЗ5-91-З2 Шура Изображение
я в контакте:
http://vkontakte.ru/nezabydo4ka


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никушенька у меня дома! Спасибо всем, кто верил и помогал её вернуть!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 15:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 20:57
Сообщений: 4228
HAPPYS7777 писал(а):
На данный момент :)

Изображение

Точно,.опа с ручкой-балдеет,гуляка. :)

_________________
8-905-207-39-34


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никушенька у меня дома! Спасибо всем, кто верил и помогал её вернуть!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 16:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Спасибо вам за Никушу, за всех! Я тоже только читала тему, не помогала ничем, но это такое счастье - что Ника дома! :flower: :flower: :flower: Как здорово, что вы не отступили, поймали все-таки эту ОПУ))) {btf}

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никушенька у меня дома! Спасибо всем, кто верил и помогал её вернуть!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 16:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
:flower:

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никушенька у меня дома! Спасибо всем, кто верил и помогал её вернуть!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 17:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 20:57
Сообщений: 4228
По-моему,у Никуши появилось второе имя-ОПА :D

_________________
8-905-207-39-34


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никушенька у меня дома! Спасибо всем, кто верил и помогал её вернуть!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 17:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 20:57
Сообщений: 4228
HAPPYS7777 писал(а):
Изображение

Дичок. {crz} :D :D :D

_________________
8-905-207-39-34


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никушенька у меня дома! Спасибо всем, кто верил и помогал её вернуть!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 20:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:10
Сообщений: 3367
Откуда: Санкт-Петербург, Старый Петергоф
Поздравляю! Прямо счастье какое-то! Какие же Вы молодцы! :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никушенька у меня дома! Спасибо всем, кто верил и помогал её вернуть!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 20:35 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
Какая радость :flower: Молодцы,всё-таки выловили беглянку,поздравляю :great: :great: :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никушенька у меня дома! Спасибо всем, кто верил и помогал её вернуть!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 22:19 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:45
Сообщений: 3022
Какая же Вы молодец, Елена!
Что не сдавались и искали, пытались найти, вернуть. Это так здорово, на самом деле, несколько месяцев не терять надежду, верить, что Никуша вернется к Вам.
Многие бы уже отступили, махнули бы рукой "ну не судьба", а Вы искали, искали...
И муж Ваш тоже!
:flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никушенька у меня дома! Спасибо всем, кто верил и помогал её вернуть!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 22:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:54
Сообщений: 472
Откуда: Питер
HAPPYS7777 писал(а):
Изображение


Одно сплошное удовольствие! :flower: :ok:

_________________
Наташа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никушенька у меня дома! Спасибо всем, кто верил и помогал её вернуть!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 22:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:22
Сообщений: 1829
Откуда: С-Пб
Молодцы Лена и Наташа!!!!!
Сколько же Вам пришлось натерпеться с этой ".опой с ручкой".
Вот ведь какая гуляка, характерная девица, самостоятельная...
Все чёрные девицы такие - странные, загадочные...

Ну и вот, значит всё таки ЧУДЕСА бывают.
Главное наверное, не переставать ВЕРИТЬ, ЛЮБИТЬ, и НАДЕЯТЬСЯ.
Лена, Вы для нас всех, очень хороший, правильный пример ДОБРОТЫ, СТОЙКОСТИ, НАСТОЙЧИВОСТИ, и ЛЮБВИ!!!!!

Кто-то спрашивал "А что дальше?"...
А вот такой странной умнейшей собаке, которая сумела выжить в мире улицы..., теперь нужен только очень, очень Хороший хозяин!!!!!

_________________
У каждой собаки должен быть Человек, а у Человека должна быть Собака!
8-911-272-35-09


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никушенька у меня дома! Спасибо всем, кто верил и помогал её вернуть!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 00:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Лена! Спасибо Вам за Ваше терпение! :flower: :flower: :flower:
Счастья всей Вашей замечательной семье! :reks: :cats flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никушенька у меня дома! Спасибо всем, кто верил и помогал её вернуть!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 01:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Автор темы

Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо всем за тёплые слова, поддержку и помощь!

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никушенька у меня дома! Спасибо всем, кто верил и помогал её вернуть!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 01:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
HAPPYS7777
поздравляю и вас, и Нику! Молодцы, что не опускали рук. Надеюсь теперь девочка найдет свое собачье счастье. :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никушенька у меня дома! Спасибо всем, кто верил и помогал её вернуть!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 11:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
:flower: :flower: :flower:

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никушенька у меня дома! Спасибо всем, кто верил и помогал её вернуть!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 17:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 18:34
Сообщений: 801
Откуда: Пушкин
http://vkontakte.ru/wall-17205538_44652
разместила радостные новости ))))


:flower: :flower: :flower:

_________________
Каждый из нас предан, кому-то или кем-то (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никушенька у меня дома! Спасибо всем, кто верил и помогал её вернуть!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 18:40 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36974
Откуда: Санкт-Петербург
:great: :great: :great:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Последний раз поднималось HAPPYS7777 09 ноя 2011, 18:40.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка