Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
doVxxkeDkDo.jpgIMG_3866.jpgNxoQuDHyKOM.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
malenkaya.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg9XbkEIQoLe0.jpgIMG_0732.jpg
Mishanya_2.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg17~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
shchen.jpg
chu11~0.jpg17~0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
5_1.jpg
Marusya-1.jpgeRsT-KUdC-E.jpgmikro~16.jpgkarat_1.jpg
mikro~11.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg-n588JlIR1I.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
WXewfe55o94.jpg
TknVXupu3Hc.jpgGosha_1~0.jpgIMG_2086.JPGFoto0507.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
xu7RaWTdhfI.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgPyosa___3.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 03 май 2024, 10:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзовитесь знакомая на хвостах неадекватной дамыСообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 17:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Автор темы

Сообщений: 876
Вчера с подругой подобрали кота,кастрировали и отвезли к ней,он живет сейчас у нее,пока будем ему дом искать...
Сегодня позвонила "дама",кричала,чтобы мы не трогали их животных они кстати плодятся,не стерилизованные...
Кричала,что у нее есть знакомая на хвостах,так вот,я хотела бы познакомиться с этой знакомой,просто интересно...

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Отзовитесь знакомая на хвостах неадекватной дамыСообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 17:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
AlainR писал(а):
я просто не могу поверить,что человек с хвостов мог спустить на тормозах это бесконтрольное размножение.

мы же не Боги.. всех не тормознуть..

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзовитесь знакомая на хвостах неадекватной дамыСообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 17:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
мы даже не богатые которые тоже плачут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзовитесь знакомая на хвостах неадекватной дамыСообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 18:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Автор темы

Сообщений: 876
Ритта писал(а):
мы даже не богатые которые тоже плачут.

. :sick: ...причем здесь боги и богатые,дама согласна делать все за свои деньги или скинуться с теми кто их кормит(она мне по тел так сказала)просто я удивляюсь если люди готовы оплачивать все сами...почему было не уделить время и не съездить с человеком хоть раз,показать где и рассказать,как последить за ними после,чтобы не повредились,отходя от наркоза....???? :?
это либо человек с "хвостов" просто ПОЛОЖИЛ,типо кормит и нормально.....,либо она обманула.....
Вот тоже ситуация,если люди смотрят за ними ,то почему нельзя помочь,чтобы было все хорошо у этих животных,чтобы не плодились....НЕТ,блин!!!надо сначала допустить,пусть наплодятся до 50 штук,а потом кричать хелп!!помогите!!их тут травят,убивают и тд и тп...??
ПРОСТО ЕСЛИ ВСЕ ЖЕ У НЕЕ ЕСТЬ ЗДЕСЬ,НА "ХВОСТАХ" ЗНАКОМАЯ,ТО ПУСТЬ ЗАДУМАЕТСЯ,ЧТО В НАШЕЙ СТРАНЕ ВСЕ В ТАКОЙ ЖОПЕ КРОМЕШНОЙ ПОТОМУ,ЧТО НИЧЕГО НЕ ДОДЕЛЫВАЕТСЯ ДО КОНЦА ИЛИ ДЕЛ.СПУСТЯ РУКАВА.....
ЭТО ВСЕ!!!
НО Я ЧЕСТНО,БОЛЬШЕ СКЛОНЯЮСЬ К ТОМУ,ЧТО ОНА МНЕ СОВРАЛА...ТОЛЬКО ЗАЧЕМ???ГЛУПО КАК-ТО....ОЧЕНЬ.....
А,ЕСЛИ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ,ТО ПУСТЬ МНЕ ХОТЯ БЫ В ЛИЧКУ НАПИШЕТ.....просто хочу с ним познакомиться и пообщаться...и все..абсолютно без злости и плохих мыслей,надо решать проблему...,вот,что я хочу сказать...
тетка оказалась нормальная,контактная,просто не понимающая,точнее не вникала она даже в то,что им помимо еды еще многое нужно...она ваще не считает этих кошей домашними...но это зря на самом деле...с ней можно работать,а если у нее здесь есть знакомая,то ее будет легче убедить в том,что мы стараемся помочь кошарикам и помогаем....

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзовитесь знакомая на хвостах неадекватной дамыСообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 19:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Автор темы

Сообщений: 876
Знаю только,что девушку с "хвостов" зовут Ольга.....(ее ник она не знает)
но повторяю,тетка могла и соврать,к чему я еще больше склоняюсь....

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзовитесь знакомая на хвостах неадекватной дамыСообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 22:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
богатые при том что кошек не переводится реально. и всегда приходят десятки новых.

а по поводу того что кто то что то сказал - лучше не брать в голову. и не думать было или нет. это все пустое....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзовитесь знакомая на хвостах неадекватной дамыСообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 22:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Автор темы

Сообщений: 876
Согласна...Девчонки просто иногда так задевает!!!Стараешься помочь,лезешь из кожи вон,рискуешь(у меня все золото уже в ломбарде...муж узнает-убъет!!)
Да,не переводится кошариков..и самое ужасное,что некоторые даже отчета себе не отдают,что выкидывают живое существо на улицу,не задумываясь,что ему есть?где ему жить?что холодно и мокро...и ваще,что эти существа должны жить дома,(как кошки,так и собаки..)они уже миллионы лет живут рядом с человеком и самим им не выжить....
А еще больше убивает возросшая жестокость и зверства,причем я заметила,с наплывом "эмигрантов"это и началось...и дальше хуже....никогда не было против других народов,но сейчас реально ловлю себя на том,что ненавижу их за то,что они приехав к нам вытворяют....куда блин этот мир катится??!И теперь еще больше склоняюсь к тому,что Россия,Белоруссия,Украина-для славян...остальные....короче,дальше нецензурные выражения..}:)
в общем будем просто делать,что делаем и плевать там..пусть,что хотят,то и думают...и так переживания сплошные......и по каждому поводу.....

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзовитесь знакомая на хвостах неадекватной дамыСообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 22:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
AlainR писал(а):
Знаю только,что девушку с "хвостов" зовут Ольга.....(ее ник она не знает)
.

Мальвина, стопудофф {haa} {haa} {haa}
простите, это уже истерический смех {haa}

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзовитесь знакомая на хвостах неадекватной дамыСообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 23:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Автор темы

Сообщений: 876
Tina писал(а):
Мальвина, стопудофф {haa} {haa} {haa}
простите, это уже истерический смех {haa}


по мне так,хоть буратинА. {crz} ....второй день мне эта тетя обещает,что она-Ольга, мне позвонит,но ...... увы...молчание
да.нас-ать честно говоря,моя совесть чиста....
с тетей мы в принципе общий язык нашли и друг друга поняли.. а "Ольга" пусть как хочет....
Мне ужО самой смешно...как дети,честное слово... {haa} {haa} {haa} :D :D :D :D

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзовитесь знакомая на хвостах неадекватной дамыСообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 23:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Tina писал(а):
Мальвина, стопудофф {haa} {haa} {haa}
простите, это уже истерический смех {haa}


{crz} :D :D :D

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзовитесь знакомая на хвостах неадекватной дамыСообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 23:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Автор темы

Сообщений: 876
Венечка (Аня7) писал(а):

{crz} :D :D :D


я ей ужО написала...надеюсь на ответ... {btf}

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзовитесь знакомая на хвостах неадекватной дамыСообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 23:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:23
Сообщений: 390
Откуда: Ладожская
Смех смехом, а я бы телефончик и имя этой дамы положила бы в ЧС с описанием стуации. Я имею в виду той, с которой вы созваниваетесь, а не ее мифической подруги с хвостов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзовитесь знакомая на хвостах неадекватной дамыСообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 00:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Автор темы

Сообщений: 876
Sofiya писал(а):
Смех смехом, а я бы телефончик и имя этой дамы положила бы в ЧС с описанием стуации. Я имею в виду той, с которой вы созваниваетесь, а не ее мифической подруги с хвостов.



К стати да,че-то я не догнала так сделать,там то она работает (на Маяковской)а там где живет может тоже кшек развела и не отдает....



Может и смех смехом,только вот кому действительно не смешно,так это тем кошам которые там остались....

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзовитесь знакомая на хвостах неадекватной дамыСообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 01:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Еще Ольга Helga из этих краев.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзовитесь знакомая на хвостах неадекватной дамыСообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 01:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Автор темы

Сообщений: 876
Chanelka писал(а):
Еще Ольга Helga из этих краев.


да ладно...не хочет звонить не надо,без нее разберусь......я эту НАТАЛЬЮ в ЧС уже внесла....

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзовитесь знакомая на хвостах неадекватной дамыСообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 19:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 21:41
Сообщений: 1522
Ну и при чем здесь Мальвина, она всегда выступает против разведения. И сама стерилизует будь здоров!

_________________
viewtopic.php?f=82&t=116378&p=4614231#p4614231


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзовитесь знакомая на хвостах неадекватной дамыСообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 20:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
AlainR писал(а):
...и самое ужасное,что некоторые даже отчета себе не отдают,что выкидывают живое существо на улицу,не задумываясь,что ему есть?где ему жить?что холодно и мокро...и ваще,что эти существа должны жить дома,(как кошки,так и собаки..)они уже миллионы лет живут рядом с человеком и самим им не выжить....
А еще больше убивает возросшая жестокость и зверства,причем я заметила,с наплывом "эмигрантов"это и началось...и дальше хуже....никогда не было против других народов,но сейчас реально ловлю себя на том,что ненавижу их за то,что они приехав к нам вытворяют.

Золотые слова.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзовитесь знакомая на хвостах неадекватной дамыСообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 21:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 09:44
Сообщений: 197
Откуда: Спб-ЮЗ-Ломоносовский район
AlainR писал(а):
причем я заметила,с наплывом "эмигрантов"это и началось...и дальше хуже....никогда не было против других народов,но сейчас реально ловлю себя на том,что ненавижу их за то,что они приехав к нам вытворяют....куда блин этот мир катится??!И теперь еще больше склоняюсь к тому,что Россия,Белоруссия,Украина-для славян...остальные....короче,дальше нецензурные выражения..}:)

Насчет мигрантов-согласна.Снимают квартиры, берут живность в дом,потом съезжают и выкидывают.Сама квартиру сдаю.Пару раз так накалывалась-разрешала кошек держать.Потом они съезжают,квартира чистая все ОК,а потом соседи звонят-твоих жильцов кот под дверями сидит.Двух таких брошенок пристроила после жильцов.И квартиранты были все как на подбор славяне-из чудного города Воронеж и из Подольска.А у соседки таджички кошка и ее котята(двое) с помойки уже три года живут как сыр в масле-кастрировать возили вместе.Не знаешь,где найдешь,а где потеряешь.

_________________
Уехала на месяц.Пока на месяц.
9523942 Аня только с 10.00 до 22.00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзовитесь знакомая на хвостах неадекватной дамыСообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 22:03 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 15:47
Сообщений: 899
Откуда: Сестрорецк. Тель-Авив
AlainR писал(а):

по мне так,хоть буратинА. {crz} ....второй день мне эта тетя обещает,что она-Ольга, мне позвонит,но ...... увы...молчание
да.нас-ать честно говоря,моя совесть чиста....
с тетей мы в принципе общий язык нашли и друг друга поняли.. а "Ольга" пусть как хочет....
Мне ужО самой смешно...как дети,честное слово... {haa} {haa} {haa} :D :D :D :D


Если и правда Мальвина, то она Вас занасекомит насмерть, и чистая Ваша совесть Вас не спасёт... :cry:
Дети такими не бывают, тут Вы неправы совсем. :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзовитесь знакомая на хвостах неадекватной дамыСообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 22:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:54
Сообщений: 504
Откуда: Петербург
AlainR писал(а):

А еще больше убивает возросшая жестокость и зверства,причем я заметила,с наплывом "эмигрантов"это и началось...и дальше хуже....никогда не было против других народов,но сейчас реально ловлю себя на том,что ненавижу их за то,что они приехав к нам вытворяют.



в селах-деревнях что делается ! и делалось всегда. у местного населения. да и у пьяных местных. да и у жадных местных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзовитесь знакомая на хвостах неадекватной дамыСообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 22:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Koppi писал(а):
то она Вас занасекомит насмерть

{haa} {haa} {haa} {haa} {haa}

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзовитесь знакомая на хвостах неадекватной дамыСообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 01:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Автор темы

Сообщений: 876
Koppi писал(а):

Если и правда Мальвина, то она Вас занасекомит насмерть, и чистая Ваша совесть Вас не спасёт... :cry:
Дети такими не бывают, тут Вы неправы совсем. :wall:


Занасекомит?? {haa} {haa} {haa} {haa} {haa} {haa} это действительно смешно........ мне плевать на ее отношение ко мне и тд и тп,МЕНЯ ВОЛНУЮТ КОШКИ!!!! И пугать меня не надо!!!!Действительно КАК ДЕТИ!!!!!! {haa} {haa} {haa} Взрослые решают все цивильно,без угроз и ругани.....я пытаюсь помочь решить проблему и на срать,что там меня насекомить будет :angry: Меня тоже не пальцем делали!!!А моя совесть {btf} при этом не пострадает!!!!!

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзовитесь знакомая на хвостах неадекватной дамыСообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 01:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Автор темы

Сообщений: 876
KuroiNeko писал(а):
Насчет мигрантов-согласна.Снимают квартиры, берут живность в дом,потом съезжают и выкидывают.Сама квартиру сдаю.Пару раз так накалывалась-разрешала кошек держать.Потом они съезжают,квартира чистая все ОК,а потом соседи звонят-твоих жильцов кот под дверями сидит.Двух таких брошенок пристроила после жильцов.И квартиранты были все как на подбор славяне-из чудного города Воронеж и из Подольска.А у соседки таджички кошка и ее котята(двое) с помойки уже три года живут как сыр в масле-кастрировать возили вместе.Не знаешь,где найдешь,а где потеряешь.


Согласна!!!Среди них тоже есть хорошие люди,но большая редкость.....хорошие чаще там остаются,а сюда в основном лезут те кто там не нужны...
Сама дружу с двумя узбечками,они очень хорошие,добрые и отзывчивые...но это очень большая редкость...к сожалению.....

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзовитесь знакомая на хвостах неадекватной дамыСообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 01:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Автор темы

Сообщений: 876
lessi писал(а):


в селах-деревнях что делается ! и делалось всегда. у местного населения. да и у пьяных местных. да и у жадных местных.


Вот были бы нормальные РАБОТАЮЩИЕ законы в нашей стране,особенно важен закон о защите животных...(не помню как он там точно звучит)
люди как говно объелись....честное слово....стали не просто жестокими,а изощренными...
Я сама выросла в деревне,но необоснованной жестокости там не видела....

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзовитесь знакомая на хвостах неадекватной дамыСообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 02:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Автор темы

Сообщений: 876
fajzer писал(а):
Ну и при чем здесь Мальвина, она всегда выступает против разведения. И сама стерилизует будь здоров!


честно говоря я сама не понимаю,причем тут Мальвина,которую я даже и не знаю.... :?
и почему тут некоторые,как-то странно и неадекватно реагируют...ну не нравится тема,кажется глупой...не лезь сюда.... {pun}
Я ее создала,чтобы найти некую Ольгу,которая является знакомой Натальи с ул. Маяковская. Для того,чтобы поговорить,познакомиться и помочь людям решить проблему размножения,ибо кошей они любят,смотрят за ними,надо просто им помочь,ну пусть любят себе на здоровье...просто раз Ольгу она знает и объяснить будет легче и они сами нам помогать будут...т.к я где-то эту тетю понимаю..пришли тут какие-то кошек забирают...она же не знает кто мы...
ну теперь конечно знает и в принципе эта Ольга не особо нужна...
А с Мальвиной я бы познакомилась,по трусливым комментариям и незрелым смехуечкам, {crz} {crz} {crz} {crz} {crz} {crz} {crz}
видно,что их уже затараканили...значит нормальная девчонка,значит все делает правильно...

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзовитесь знакомая на хвостах неадекватной дамыСообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 06:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Фигово топикстартер троллит ... Идиотов следует искать в зеркале, а явно не тут {yee}

Низачот :bye:

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзовитесь знакомая на хвостах неадекватной дамыСообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 07:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Алёна,сохрани свою горячность дя кошек с Гороховой))
Очень тебя прошу.
Пришла тут, развела. Ведёшь себя прямо как классический новичок разрывая рубаху на груди))) Можно подумать ты первый раз с криками тёток столкнулась.
И, кстати. вот Гороховую я сейчас пока задвинула. Ну не дотянуться мне до них с количеством набранных. Обещаю себе каждый раз, что вот на следующей неделе точно поеду, а всё не еду. Может там такая-же ситуация?

И тебе-ли верещать? Ты-же с любым неадекватом можешь договориться, если захочешь :friendship:

И забей на Маяковскую! Если их кормят и не гонят, стерильни и поставь обратно! Ну, котят, конечно забрать, а взрослых обратно.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзовитесь знакомая на хвостах неадекватной дамыСообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 14:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Автор темы

Сообщений: 876
In_fanta писал(а):
Алёна,сохрани свою горячность дя кошек с Гороховой))
Очень тебя прошу.
Пришла тут, развела. Ведёшь себя прямо как классический новичок разрывая рубаху на груди))) Можно подумать ты первый раз с криками тёток столкнулась.
И, кстати. вот Гороховую я сейчас пока задвинула. Ну не дотянуться мне до них с количеством набранных. Обещаю себе каждый раз, что вот на следующей неделе точно поеду, а всё не еду. Может там такая-же ситуация?

И тебе-ли верещать? Ты-же с любым неадекватом можешь договориться, если захочешь :friendship:

И забей на Маяковскую! Если их кормят и не гонят, стерильни и поставь обратно! Ну, котят, конечно забрать, а взрослых обратно.


Самое смешное,что сегодня рано утром звонит мне эта НАТАЛЬЯ и с паникой кричит,что у них срочно там котят нужно забрать,ибо в помещении ремонт и сегодня-завтра их от туда выкинут.....
вот поди пойми людей.....поеду заберу,а с другими я так и собиралась поступить,их любят,ночуют они в помещении,теплом(не подвале),у сантехника..ну а стерильнуть надо....обязательно им в этом помогу.....
а ты дорогая тогда поможешь мне сделать фотки в домашнем приюте,"горе" тети две штуки,понабрали кошачков их там 15-17(они сами точно не знают)кормить нечем...я ездила еды накупила,от блох глистов обработала...надо пристраивать.котята уже выросли-подростки,скоро плодится начнут,это будет ужОс.....

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзовитесь знакомая на хвостах неадекватной дамыСообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 14:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Автор темы

Сообщений: 876
Tina писал(а):
Фигово топикстартер троллит ... Идиотов следует искать в зеркале, а явно не тут {yee}

Низачот :bye:


Вот и поищи,видимо уже опыт большой,удачки... :bye:

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзовитесь знакомая на хвостах неадекватной дамыСообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 14:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
AlainR писал(а):

Вот и поищи,видимо уже опыт большой,удачки... :bye:


Девочки, не ссорьтесь {crz} . Не хватало, что-бы два хороших человека переругались на пустом месте :ya protiv:

Топикстартер не троллит, топикстартер в офиге {crz} но нервы у неё крепкие,переживёт :ya za:

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзовитесь знакомая на хвостах неадекватной дамыСообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 18:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:54
Сообщений: 504
Откуда: Петербург
надо писать в Администрации , в Смольный, конкретные факты указывать. там то и там то. то то и то то. А само это не изменится. Тем более и полицию это мало волнует.


Последний раз редактировалось lessi 21 янв 2012, 00:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка