Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgSonya.jpeg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegNxoQuDHyKOM.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
IMG_7407.JPGIMG_0732.jpgBetti_1.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
1~2.jpg0005.jpg0wW1G5tHipk.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
2~0.jpg17~0.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgmikro~22.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
IMG-0208.JPG
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg5_1.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgHD7_6788.jpg
23.jpg
DSC_0085.JPGBambr_010_28800x53329~0.jpg3_leo.jpg01.jpeg
Koshka2.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgTknVXupu3Hc.jpgFoto0507.jpgWXewfe55o94.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
3rmsyMmq0Og.jpgniZ279iI38M.jpg208186208190208186.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 03 май 2024, 15:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Найден щенок кавказской овчарки (или очень близкий метис), девочка. На шее - проволока.СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 19:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Автор темы

Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Пошла днем гулять с собаками. После прогулки даю своим по печеньке. Вот, на раздачу печенек она и пришла. Ниоткуда. Совсем щенок, но размером с моего взрослого кобеля - метиса ВЕО. На шее - хороший кожаный ошейник, а к нему примотана проволока. Убежала она от них, умница.
Позволила себя увести домой. Ошейник совершенно мокрый, видимо, в кустах сидела, потому что сама сухая. По виду - ухоженная, расчесанная, но брюшко уже очень грязное. Псиной не воняет. Не знаю, сколько ей месяцев (давно уже со щенками дела не имела), но, думаю, не больше 5-6. И думаю, ее уже ищут. Но, учитывая проволоку на шее, она могла потеряться и не в нашем районе. Девка очень славная, уже дом охраняет от всех и свою миску от моих собак. Сидит, пока, в клетке, в которой, обычно, живет моя мелкая. Иначе, мой кобель, который жрет всех, невзирая на пол и возраст, ее порвет. Из дома меня, в ближайшее время, выгонят, вместе с моим зверинцем. Потому, надо найти ее хозов, поскорее.
Сын себе все руки об эту проволоку ободрал, пока ее снимал.

Изображение

Изображение

Фото, пока, только такие.



Про проволоку умные люди объяснили: видимо пёса была "в блоке" (если я правильно запомнила). Т.е., бегала по тросу на улице. А какие-то "добрые люди" собаку свистнули, отцепив проволоку от троса. Шуба у псинки шикарная, так что, похоже, жила она где-то в частном секторе. Она чистая, расчесанная, мне показалось, даже, подстриженная. Не зашуганная ни разу. А еду охраняет от всех, даже чужую. Это святое. Скорее всего, хозяев надо искать по ветке Приозерского направления.

Люди! Кто едет на дачи на Сосновско-Приозерское направление, посматривайте объявления о пропавшей собаке. Ей может быть и 7-8 месяцев, она меня грызла сегодня, с огромным удовольствием - зубки чешутся.

Сегодня пофотографировались немного:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Krysunya 17 апр 2012, 13:58, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Найден щенок кавказской овчарки (или очень близкий метис), девочка. На шее - проволока. Ничего не напоминает?СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 20:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Господи, да когда же это зверство закончится?! Прям одно за другим. Просто какой-то апокалиплис. }:)

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден щенок кавказской овчарки (или очень близкий метис), девочка. На шее - проволока. Ничего не напоминает?СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 20:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 04:51
Сообщений: 1070
Krysunya писал(а):
а к нему примотана проволока. Убежала она от них, умница.

от кого убежала :? ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден щенок кавказской овчарки (или очень близкий метис), девочка. На шее - проволока. Ничего не напоминает?СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 21:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:39
Сообщений: 2023
natalyayarova писал(а):
от кого убежала :? ?

От того,кто проволоку примотал. :jawdrop:

_________________
Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден щенок кавказской овчарки (или очень близкий метис), девочка. На шее - проволока.СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 21:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Автор темы

Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Никто нас не видит!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден щенок кавказской овчарки (или очень близкий метис), девочка. На шее - проволока.СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 20:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 20:49
Сообщений: 2
А на других форумах смотрели? Нет о ней информации? Пес и кот, Картотека, Кавказ-команда?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден щенок кавказской овчарки (или очень близкий метис), девочка. На шее - проволока.СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 21:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Автор темы

Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
quest1 писал(а):
А на других форумах смотрели? Нет о ней информации? Пес и кот, Картотека, Кавказ-команда?


Спасибо! Я человек серый, об этих форумах ничего не слышала. Только Потеряшку перешерстила. Ща буду смотреть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден щенок кавказской овчарки (или очень близкий метис), девочка. На шее - проволока.СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 21:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 20:49
Сообщений: 2
http://pesikot.org/forum/
http://ko-komanda.org/
http://claws.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден щенок кавказской овчарки (или очень близкий метис), девочка. На шее - проволока.СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 21:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Автор темы

Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден щенок кавказской овчарки (или очень близкий метис), девочка. На шее - проволока.СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 21:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Автор темы

Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Беполезные форумы. В один не зайти - заблокирован. Два других - московские. Песа не из Москвы сбежала. Да и в Москву я ее не отдам, уж извините. Там своих - выше крыши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден щенок кавказской овчарки (или очень близкий метис), девочка. На шее - проволока.СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 02:03 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Лен! Вашей останется... :P - как у меня, вот я и радуюсь...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден щенок кавказской овчарки (или очень близкий метис), девочка. На шее - проволока.СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 02:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Автор темы

Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Ох, Елена Имановна! Не приведи Господи! Девка отличная, но с ней надо заниматься, как минимум, гулять много. А у меня артроз коленного сустава, сейчас обострение. Я с собаками гуляю 50-метровками - от поребрика, где можно посидеть, до поребрика. Если дольше ходить, нога, не то что болит страшно, она, просто, отказывает. Еще 5 лет назад, я бы, даже раздумывать не стала, забрала бы ее себе и никому бы не отдала. Тогда я еще бегать могла, не то что ходить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден щенок кавказской овчарки (или очень близкий метис), девочка. На шее - проволока.СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 11:51 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Какая собака!!!!! Ей надо, чтобы и улица была и дом рядом, но не цепь! Хороших хозяев ей!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден щенок кавказской овчарки (или очень близкий метис), девочка. На шее - проволока.СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 22:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Автор темы

Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Вот, сегодня еще наснимала:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Прошу Вас о помощи.
Помогите, пожалуйста.
Прошу помощи. Помогите, пожалуйста.
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка