Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpg77QH0wBlNSE.jpgiwrfbrzjUrs.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgBetti_1.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgg1.jpgmikro~22.jpg
0~0.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgmikro~24.jpgshchen.jpg0wW1G5tHipk.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
1-small~0.JPG
AegQAhvJ4KY.jpg02.jpegmikro~6.jpg92xfMwGrzXs.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
1.jpgmikro.jpg7ovpcpssIzw.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
Gosha_1~0.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegWXewfe55o94.jpg
3~0.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg945e0a16a23d.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 06 май 2024, 18:57





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал. ул. Турку. Белый Пушистый котёнок упал с высоты, повреждён спинной! Помогите Финансами на лечение!СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 19:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Автор темы

Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
16 сентября
- Очень нужны пеленки 60*90.
- ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ на ОПЛАТУ СТАЦИОНАРА и ЛЕЧЕНИЯ!

:help: :help: :help: :help: :help: :help:

13 сентября
Вчера наконец то увидела как Гермес дергает лапками. Если взять лапку в руку, он пытается ее выдернуть. При этом видно, как работают мышцы. Еще он стал сгибать пальчики. Но он наел таааакое пузо, что на тонких лапках пока не встать его носить. Надеюсь что постепенно и это получится.
Он лапок не чувствовал вообще, совсем. Их сдавливали зажимом, а он никак не реагировал. А теперь убирает из рук.

12 сентября
Вчера сказали, что он больше дергает лпаками. И стал чувствовать уколы в попу)))))
потому как ему колят мильгамму, она больная. Раньше ему было все равно и ничего не беспокоило, Сейчас он это чувствует.
Нелепо конечно, радоваться, что коту больно, но это такая радость!!!

Из лекарств надо 3 флакона метипреда и мильгамму.
Гермесу делают физиотерапию.

9 сентября
Вчера мне сказали, что Гермес стал шевелить хвостиком. Он был совсем мертвой плетью. Когда кошки сердяться-бьют хвостом, вот и он когда сердится бъет хвостом, но опка это выглядит как легкое шевеление. Но этого не было!
Я его и так уговаривала мне показать как это и этак уговаривала, но он на меня не сердился и не шевелил хвостом.
Пока надеюсь.
Заходила на Зайцева на днях по делам, там была врач, которая нас тогда ночью принимала. Сказала что раз до сих пор не ходит надо усыплять. Даже Сотников дал нам 2 недели на спадение отека. Неделя вот уже прошла почти. Завтра будет.
Дозу метипреда начали снижать.
Стараемся.

8 сентября

- Гермес весел и бодр. Видимых улучшений нет :( ((((. В субботу постараюсь видео сделать, правда на фотоаппарат.

5 сентября

- Очень нужны пеленки 60*90. памперсы не нужны, потому что под себя он не писает, мочу отжимают.
- Еще надо будет 5 флаконов метипреда. это чуть меньше 2000р

    Спасибо всем огромное за помощь малышу. Он очень славный. Радостный, урчащий. Ест с огромным аппетитом, его ограничивают((( Но ест и сушку с удовольствием.
    По результатам МРТ разрыва спинного мозга нет. Мне его отади в 16-50, а Сотников принимал до 17 в тот день. А мрт то в соседнем здании. Я попросила нас принять, ждали пока В.В. дооперирует. Посомтрел наши снимки, мрт. Показал мне картинки на экране (эх, все-таки у них техника современная можно ткуть пальцем обывателю и все понятно). Показал мне 3 картинки, одна где как бы вертикальный срез мозга. Он говорит должен быть груглый. У нас он круглый почти, немного откусан кусочек с нижнего края. Сказал, что операции сильно не улучшит его состояние. Потому чо на других картинках показн отек мозга. И еще была картинка, где во весь экран позвоночник, там должен быть серенький мозг. А у малыша где-то 4 см белого. Это жидкость, жидкости там быть не должно. Велено 2 недели колоть метипред. Через 2 недели отек должен спасть. И станет ясно, что осталось от спинного мозга.
    Короче суь в том, что если б его с первых часов интенсивно кололи, уже мог бы бегать....
    А теперь как повезет.

3 сентября
Котенку сделали МРТ. Разрыва спинного мозга нет. Есть сжатие и отек. Операция не показана. На две недели назначено лечение для снятия отека и только после этого будет понятно, что от спинного мозга осталось, так как его состояние местами не соответствует норме. Котенок оставлен в стационаре.

НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА КЛИНИКУ!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

1 сентября
Сотников сказал, что он дает 99% что спинной мозг поврежден. Потому что осознанной чувствительности в задних лапках нет. То есть он может ими дергать и т.п. но не от головы. Перелом первого поясничного позвонка. До него и после все работает. То есть котенок может поджимать лапки но как рефлекс. Боли он не чувствует.
Писать сам не может и не сможет. Сейчас все еще осложняется тем, что мочевой пузырь крайне растянут. Это он выпирает сбоку котенка за ребрами. И полностью он не опорожняется, хотя котенок непроизвольно писает при переполнении. Эластичность мочевого может восстановится.
Ходить он тоже может быть сможет, хотя при этом чувствовать не будет.
Эта ходьба даже называется каким-то специальным словом. Мне для демонстрации принесли кошку с такой же травмой, которая когда ее опустили на пол очень шустро стала иследовать комнату. Но писать она не может, ей дважды в день мочу отжимают. Но у девочек это проще. У мальчиков так не получится надолго.
Котенок оставлен в стационаре, потому что отжимать мочу я не умею, тем блее из такого мочевого.
Завтра работает мой терапевт, будем думать дальше.
Сотников сказал, что можно конеччно сделать мрт или миелографию, но показаний к этому нет. Только чтоб убедится.
При этом смешение позвонков не сильное, и в первые 6 часов были шансы, даже в первые сутки при интенсивной терапии. Но прошло 4 дня.
так или иначе Гермес инвалид.

Котенок в стационаре, 200р в сутки. Завтра будем определяться что дальше и куда. И вообще где оно это дальше.
В любом случаем, путь долгий и затратный.

поскольку котенок не испытвает страданий (мурчит, кусается хрюкая, трется о руки и прекрасно кушает), то время на изучения возможных вариантов пока есть.
В связи с чем, если кто готов помогать инвалиду, пока еще живому и радостному, будем очень признательны.

ДЕНЕГ ПОТРЕБУЕТСЯ МНОГО, чтобы вытащить мальчонку!
ЯК 41001928149743
Отписывайтесь пжста обязательно!


НУЖНЫ пеленки - 60*90.

Информация от Ольги-Мальвины:
Некий мужчина позвонил... они нашли белого, пушистого котёнка, лечить не будут, хотят его усыпить...
Если кто-то хочет попытаться всё-таки его отвезти в клинику на осмотр, его телефон - 8911 289 50 78 Николай.


Ольга-ols 911-838-03-81

Финотчёт:

Приходы

2 баночки консервов Хилс от Валентины Мур
пелёнки от Кати


Наличными:
420 руб. Марина-missmara
500 руб. Марина-missmara
300 руб. на СБ, Надежда Стычинская
1000 руб. от Людмилы Ивановны
300 руб. от Кати


ЯК (Юли)
500 руб. на Юлин ЯК от padutoev

СБ
200 руб на СБ - Любовь Чернякова
500 руб Amelie
200 руб Елена Копылова
300 руб Катерина Лизина
1000 руб - ?
100 руб - ? (5.09)
500 руб - ?(5.09)
400 руб - Emerald Flight 17:41

ЯК 41001928149743 (ols)
807.50 руб. (2.09.11) Валя86
200 - yarilo (50 р. не пришли?)
298,5 р. от В. Шуйского (4.09.11)
135,76 tmin (ВсеХвосты)
950
101,20
200
100 руб - viksi (05.09)
300 руб. - Елена86 (06.09)
700 руб. - Це-Це (06.09)
500 руб. - Алла, Карина и кот Леон (Джипси)
97 руб.
197,05 руб.
200 руб. padutoev
300 руб. snezhinka (Хвосты)
500 руб. Мусяндра от группы - http://vkontakte.ru/club29617906
1200 руб. ИвОлга (17.09)(Хвосты)


МТС (Ольга)
200,00 руб. 06.09.2011 QIWI 06:35:35 - hedgy


Билайн (Юли)
1000 руб. на 89650348144 от Leila71
400 руб. Терминал 1116126 на тел.8-965-034-81-44 от Моня-Моня
1000 руб. Вишня (7.09)
100 руб. - аноним (8.09)

Общий приход: 15 707,01р.

Расходы
420 руб. - метипред
645,97 руб. лекарства и шприцы
5500 МРТ
775,60р - метипред 2шт
800р - стационар
240р - корм
133р - пеленки
698 руб. (08.09) - метипред 2 шт *349р
1745 руб. (15.09) - метипред 5 шт *349р
3200 руб. 16 дней*200=3200р. (купили еще 5 шт метипреда(((
стационар и процедуры в выходные посчитают....)

Общий расход: 14 157,57р.

Итого: 1 549,44р. (без вычета комиссии 4-6%)


Последний раз редактировалось rachiana 06 окт 2011, 22:21, всего редактировалось 71 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС! ул. Турку. Белый Пушистый котёнок упал с высоты в прошлое воскр - повреждён спинной мозг! Помогите Финансами!СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 22:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:48
Сообщений: 1
Вечер добрый. Положила на тел 89650348144 1000 рублей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! ул. Турку. Белый Пушистый котёнок упал с высоты в прошлое воскр - повреждён спинной мозг! Помогите Финансами!СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 23:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Leila71 Спасибо за помощь!
Как жалко мальчишку,
у него такой добрый осмысленный взгляд :cry:
Очень надеюсь на чудо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! ул. Турку. Белый Пушистый котёнок упал с высоты в прошлое воскр - повреждён спинной мозг! Помогите Финансами!СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 23:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
У меня открытый пакет памперсов-как передать

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! ул. Турку. Белый Пушистый котёнок упал с высоты в прошлое воскр - повреждён спинной мозг! Помогите Финансами!СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 00:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Фото не передают всю НЕ естественность сочетания живого трогательного смышленого котенка и его немощности.
Этого не передать.
Это как у человека - со спины смотришь - инвалид в коляске, - обошел - нормальный здоровый, здравомыслящий человек, с ясными умными глазами.
:cry:

НУЖНЫ ПОДГУЗНИКИ ДЛЯ КОШЕК ! или для детей маленького размера! НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! ул. Турку. Белый Пушистый котёнок упал с высоты в прошлое воскр - смещение позвонков и грыжа! Помогите Финансами!СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 00:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
rachiana писал(а):
Спрашивают - "подскажите,а у белого кота на хвосте есть рыжие полоски?"


Рыжих полосок на хвостике у него нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! ул. Турку. Белый Пушистый котёнок упал с высоты в прошлое воскр - повреждён спинной мозг! Помогите Финансами!СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 00:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 20:53
Сообщений: 754
Найти бы хозяев и ОБЪЯСНИТЬ,что они в ответе за тех кого приручили И ЗАКРЫВАЙТЕ окна... Слов нет..... У меня все окна с ограничителями, чтобы не дай бог.... не пришло зверям в голову за гулькой прыгнуть....

_________________
Кошки - очарование мое!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! ул. Турку. Белый Пушистый котёнок упал с высоты в прошлое воскр - смещение позвонков и грыжа! Помогите Финансами!СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 01:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
ols писал(а):
Сотников сказал, что он дает 99%, что спинной мозг поврежден. Потому что осознанной чувствительности в задних лапках нет. То есть он может ими дергать и т.п. но не от головы. Перелом первого поясничного позвонка. До него и после все работает. То есть котенок может поджимать лапки, но как рефлекс. Боли он не чувствует.
Писать сам не может и не сможет. Сейчас все еще осложняется тем, что мочевой пузырь крайне растянут. Это он выпирает сбоку котенка за ребрами. И полностью он не опорожняется, хотя котенок непроизвольно писает при переполнении. Эластичность мочевого может восстановится.
Ходить он тоже может быть сможет, хотя при этом чувствовать не будет.
Котенок оставлен в стационаре, потому что отжимать мочу я не умею, тем более из такого мочевого.
При этом смешение позвонков не сильное, и в первые 6 часов были шансы, даже в первые сутки при интенсивноц терапии. Но прошло 4 дня.
так или иначе Гермес инвалид.


Оля, так все таки смещение или перелом ?
ПОМОГИТЕ ! НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ !

Оля, очень ждем новостей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! ул. Турку. Белый Пушистый котёнок упал с высоты в прошлое воскр - повреждён спинной мозг! Помогите Финансами!СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 10:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 00:51
Сообщений: 143
У нас кот сейчас на курации с разрывом позвоночника в области крестца и разрывом нервов и сосудов. Я очень уважаю Сотникова, он граммотный хирург. но в нашем случае Сотников посмотрел - просил 20 тыс за операцию и стационар у них 1500 - 5500 в сутки и посоветовал вообще к другому хирургу, и типо подумайте - а у кота между прочим шел некроз хвоста и тазовых мышц. Поехали в Филлмора - Микитюк взял на срочную операцию - ампутировал хвост, скрепил позвонки и поставил мочевой катетер, сделал колоссальную скидку - в несколько раз дешевле. чем Сотников. Я не знаю чем все закончится, пока кот в стационаре. Но знаю точно, что если бы мы думали - то кота не было бы уже сейчас. Я понимаю что у вас личные симпатии и антипатии к врачам и клиникам - но вообще надо наверное думать об интересах животного - которому нужна помощь срочная и мнение еще одного высококлассного хирурга здесь явно было бы кстати.
С уважением.
Котику выздоравления.

_________________
Моя группа http://vk.com/club38694090
Темы про Джульетту, Тошу, Рубина, Лео и других.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! ул. Турку. Белый Пушистый котёнок упал с высоты в прошлое воскр - повреждён спинной мозг! Помогите Финансами!СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 11:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Я тоже за то, чтобы показать его ЮП.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! ул. Турку. Белый Пушистый котёнок упал с высоты в прошлое воскр - повреждён спинной мозг! Помогите Финансами!СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 14:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 12:38
Сообщений: 906
Откуда: м.Озерки
Вчера положила денежку 400 р. Терминал 1116126 на тел.8-965-034-81-44
Дата 01-09-2011 время 19-21
Пусть у малыша все будет хорошо.

_________________
8-921-972-77-94 Татьяна

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! ул. Турку. Белый Пушистый котёнок упал с высоты в прошлое воскр - повреждён спинной мозг! Помогите Финансами!СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 14:11 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
Ребята, болею, не выездная пока((
Как передать 1000 и пеленки впитывающие? Живу в Павловске

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! ул. Турку. Белый Пушистый котёнок упал с высоты в прошлое воскр - повреждён спинной мозг! Помогите Финансами!СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 15:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Да, перелом со смещением. Смещение не сильное совсем, что и обидно. В первые часы прооперировали бы и все могло быть совсем иначе...
Операцию надо было делать 5 дней назад, сейчас поздно. Нам не предлагают операцию вообще. Потому что смысла в ней нет. В крестцовом отделе спинной мозг не поврежден. Он поврежден точечно в месте слома. Поэтому задние лапки рефлекторно, но не сознательно, дергаются при прикосновении.
Сотников за консультацию денег не взял.
А ДАЛЬШЕ, ВОТ ПРОСТО, НА ВЗГЛЯД ОБЫВАТЕЛЯ , ничего кроме логики, мои рассуждения таковы:
спинной мозг предположим не был разорван, но в результате смещения был сдавлен, еще чего_нибудь, за несколько дней гематомы и т,п, насколько обратимы могут быть последствия такого состояни
я не повезу кота в иф, если кто хочет и готов съездить на консультацию_буду очень рада и с удовольствием выдам котеночка в переноске со сменной пеленочкой,
я против бессмысленных операций, склько бы они не стоили, даже если даром,

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! ул. Турку. Белый Пушистый котёнок упал с высоты в прошлое воскр - повреждён спинной мозг! Помогите Финансами!СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 16:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Автор темы

Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Надежда Стычинская
Перевела 300 р на СБ, пусть выздоравливает которебенок!

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! ул. Турку. Белый Пушистый котёнок упал с высоты в прошлое воскр - повреждён спинной мозг! Помогите Финансами!СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 16:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
rachiana писал(а):
Надежда Стычинская
Перевела 300 р на СБ, пусть выздоравливает которебенок!

получено, спасибо!
Яна поправьте пожалуйста приход. Юля пеердеала мне деньги которые бросали на ее телефон на моих потравленных котят, не на Гермеса(. На Гермеса 500р дала Марина missmara и 420 метипред она купила.
Может он не Гермес, а Герман. Пока не знаю.
Я была в клинике в 13. Его кормили в 10 утра, но он так требовал пожрать, что мне разрешили еще покормить. Ест он пока паучи ямс киттен. 40р за шт. Итого съедено уже 3 шт. Как получится, сразу переведу на сушку. Надо сначала посмотреть как какать будет...

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! ул. Турку. Белый Пушистый котёнок упал с высоты в прошлое воскр - повреждён спинной мозг! Помогите Финансами!СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 16:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
StanevichElena писал(а):
Ребята, болею, не выездная пока((
Как передать 1000 и пеленки впитывающие? Живу в Павловске

Спасибо большое! но мне до Павловска точно тоже не доехать((((
кто-нибудт же ездит наверное оттуда в город :hmmm:

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! ул. Турку. Белый Пушистый котёнок упал с высоты в прошлое воскр - повреждён спинной мозг! Помогите Финансами!СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 16:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 май 2011, 23:49
Сообщений: 167
Подскажите денюшку лучше на телефон или як. Может можно лично деньгу передать?

_________________
8-921-886-20-88


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! ул. Турку. Белый Пушистый котёнок упал с высоты в прошлое воскр - повреждён спинной мозг! Помогите Финансами!СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 18:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Валя86 писал(а):
Подскажите денюшку лучше на телефон или як. Может можно лично деньгу передать?

между як и телефоном разницы нет. Лично-с удовольствием, только я не сильно мобильна. Бываю только Автово, Горьковская, удельная.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! ул. Турку. Белый Пушистый котёнок упал с высоты в прошлое воскр - повреждён спинной мозг! Помогите Финансами!СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 18:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Это первая ночь у меня дома.
ИзображениеИзображение

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! ул. Турку. Белый Пушистый котёнок упал с высоты в прошлое воскр - повреждён спинной мозг! Помогите Финансами!СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 18:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Оля. что же делать-то ? Какова будет его судьба
После курса лечения ?
Сколько стоит стационар с лечением в сутки? и на какой срок он предположительно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! ул. Турку. Белый Пушистый котёнок упал с высоты в прошлое воскр - повреждён спинной мозг! Помогите Финансами!СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 18:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 сен 2011, 17:08
Сообщений: 5
Цитата:
Да, перелом со смещением. Смещение не сильное совсем, что и обидно. В первые часы прооперировали бы и все могло быть совсем иначе...
Операцию надо было делать 5 дней назад, сейчас поздно. Нам не предлагают операцию вообще. Потому что смысла в ней нет. В крестцовом отделе спинной мозг не поврежден. Он поврежден точечно в месте слома. Поэтому задние лапки рефлекторно, но не сознательно, дергаются при прикосновении.
Сотников за консультацию денег не взял.
А ДАЛЬШЕ, ВОТ ПРОСТО, НА ВЗГЛЯД ОБЫВАТЕЛЯ , ничего кроме логики, мои рассуждения таковы:
спинной мозг предположим не был разорван, но в результате смещения был сдавлен, еще чего_нибудь, за несколько дней гематомы и т,п, насколько обратимы могут быть последствия такого состояни
я не повезу кота в иф, если кто хочет и готов съездить на консультацию_буду очень рада и с удовольствием выдам котеночка в переноске со сменной пеленочкой,
я против бессмысленных операций, склько бы они не стоили, даже если даром,

Говорю как человек, у которого есть котенок после перелома 2х позвонков со смещением (малыша пришлепнуло от сквозьняка дверью месяц назад 1 августа(ночью), 3-го августа(в 11утра) сделали операцию,2 дня искали токовых ветеринаров, и деньги на операцию).
Если нет разрыва спинного мозга(ТОЧНО!!!), то в операции есть смысл 8 суток, конечно самый большой результат дает моментальная операция, но надежда есть, если проводилась хотябы консервативное лечение(без хирург вмешательства).
Котейку носить только в жесткой переноске(с пластиковым дном), за неимением переносить исключительно на твердом катоне до операции и после в течение первых 2-3 недель, переворачивать с бока на бок обязательно, чтобы мышцы не атрофировались и дергать лапки.
У моего нет болевой чувствительности до сих пор, но спустя 3 недели появилась поверхностная,врач сказал, что это уже чудо. Ходить начинает потихоньку, но ленится, я его плавать учу. (не знаю полезно это вам или нет.)
С мочеиспускание - проблема, ходит только с моей помощью, я надавливаю немного на мочевой, он остальное додавливает сам, какет без проблем, я его по времени приучаю сажу в лоток, начинает сам к нему полсти, когда чувтвут что пора делать свои дела. Иногда бывают осечки, но наш врач сказал, что со временем приучим.
Поэтому вам решать, сможете ли вы вы посвятить около 2-3 месяцев котенку, а первый под постоянным контролем(я на месяц ушла с работы, чтобы ухаживать за ним).
А вообще, сделайте миелографию, она показывает разрывы спинного мозга. А жив ли спинной - только МРТ покажет. Нам операция обошлась в 15т.р. но для меня это огромные деньги...плюс лекарства+приемы+сутки стационара+и т.д....
Операцию делали в Клинике ВЕТУС, врач Сердюк Владислав Валентинович, за последующие приемы денег не брал.
Очень хороший хирург-ортопед, с опытом, он после осмотра вам скажет есть ли шансы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! ул. Турку. Белый Пушистый котёнок упал с высоты в прошлое воскр - повреждён спинной мозг! Помогите Финансами!СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 18:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:41
Сообщений: 5066
LNN
У Оли так или иначе на попечении-содержании-кураторстве больше 70 кошек. Посвятить 2-3 месяца только одному животному она не сможет.

_________________
Группа Оли Ols в Контакте. Добро пожаловать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! ул. Турку. Белый Пушистый котёнок упал с высоты в прошлое воскр - повреждён спинной мозг! Помогите Финансами!СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 19:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 май 2011, 23:49
Сообщений: 167
Кинула на ЯК 850р. к зачислению 807.

_________________
8-921-886-20-88


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! ул. Турку. Белый Пушистый котёнок упал с высоты в прошлое воскр - повреждён спинной мозг! Помогите Финансами!СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 19:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Автор темы

Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Позвонила Ольга, она завтра записалась в Репищева на 15:00 на МРТ,

Очень нужно собрать 5500 руб!

Помогите пожалуйста финансами!

ЯК 41001928149743

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Последний раз редактировалось rachiana 03 сен 2011, 21:52, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! ул. Турку. Белый Пушистый котёнок упал с высоты в прошлое воскр - повреждён спинной мозг! Помогите Финансами!СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 19:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 авг 2011, 03:27
Сообщений: 222
Откуда: СПб, Политех
Владислав Валентинович дежурит: вс, пн, ср, чт.
Приём 400 руб., рентген 400 руб. миелография вот 5000 руб. :(
Клиника Ветус находится на ул. Веденеева.. д.12 к 4... м. Политехническая...
Может, все-таки есть смысл показать котика?... Тогда с переноской и доставкой что-нить придумаем...

_________________
8921-895-10-20
8951-658-36-23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! ул. Турку. Белый Пушистый котёнок упал с высоты в прошлое воскр - повреждён спинной мозг! Помогите Финансами!СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 19:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Автор темы

Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Валя86 писал(а):
Кинула на ЯК 850р. к зачислению 807.

Спасибо вам огромное :thank you: :thank you: :thank you: ! Ольга вечером проверит.

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! ул. Турку. Белый Пушистый котёнок упал с высоты, повреждён спинной! Завтра нужно 5500 руб на МРТ! Помогите!СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 19:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
LNN, нет ли у вас возможности как-то конкретно помочь этому котенку?. :-[
У Вас ведь уже огромный опыт есть. Подумайте, пожалуйста :)
Мы поможем. OLS действительно невероятно сложно с таким кол-вом животных. Хотя она и вытаскивала с того света многих, многих.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! ул. Турку. Белый Пушистый котёнок упал с высоты, повреждён спинной! Завтра нужно 5500 руб на МРТ! Помогите!СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 20:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Автор темы

Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Девочки, кто знает котёнок в стацонаре на Репищева?

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! ул. Турку. Белый Пушистый котёнок упал с высоты, повреждён спинной! Завтра нужно 5500 руб на МРТ! Помогите!СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 20:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 22:39
Сообщений: 1558
Откуда: Просвет
Только что говорила с Ольгой. Он в клинике на Щербакова.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! ул. Турку. Белый Пушистый котёнок упал с высоты, повреждён спинной! Завтра нужно 5500 руб на МРТ! Помогите!СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 21:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Автор темы

Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
:help: :help: :help:

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! ул. Турку. Белый Пушистый котёнок упал с высоты, повреждён спинной! Завтра нужно 5500 руб на МРТ! Помогите!СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 00:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 00:51
Сообщений: 143
ЮП не делает бессмысленных операций! Пыталась вам помочь, странно получить подобный коммент.
Вы говорите что операция не нужна, а сами везете на МРТ. На консервативную терапию результаты МРТ не повлияют. Но вам виднее.
Если вы везете котика до клиники Сотникова на МРТ - почему бы не довезти до Филлмора -это не далеко вообще то от Пионерской и в субботу Микитюк там. Проконсультируйтесь хотя бы.
Но лезть не буду, конечно.... Извините.

_________________
Моя группа http://vk.com/club38694090
Темы про Джульетту, Тошу, Рубина, Лео и других.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка