Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegIMAG0015~0.jpgvIwjQCpAWV8.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
1234567.jpgniki~0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
g2.jpg
chu11~0.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
1~2.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgSkgsqKXWcys.jpg1~0.jpg0~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpgdevochka_2.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg
3~0.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg5_1.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg
Koshka2.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2679-001.JPG320--_kopiya_1mb.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgGD_2.jpgVesta.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 10 май 2024, 10:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Никушенька у меня дома! Спасибо всем, кто верил и помогал её вернуть!СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 13:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Автор темы

Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
4 ноября.

Никушенька вернулась к нам домой! Три месяца мы верили, надеялись и искали её. Слава Богу, наши молитвы были услышаны.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ КТО ПОМОГАЛ НАМ С НАТАШЕЙ В ПОИСКАХ, ПОДДЕРЖИВАЛ И ВЕРИЛ В ТО, ЧТО НИКОЧКА НАЙДЁТСЯ.
БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ МЫ НЕ СМОГЛИ БЫ ЕЁ ВЕРНУТЬ.

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО МИХАИЛУ И ТАТЬЯНЕ! КАК ВЫ ВСЁ ЭТО С НАМИ ВЫДЕРЖАЛИ, Я ДО СИХ ПОР НЕ ПОНИМАЮ.

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ, БЕСКОНЕЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО РАЗ - СПАСИБО…


Изображение

_________________________________________________________________________________
28 августа.

Сегодня по развешенным объявлениям ещё звонили.
Девушка видит каждый вечер после 23 часов Никушу, разгуливающую у них во дворе на Беринга...
Михаилу звонила женщина, видевшая вчера Никусю в 17 часов возле церкви на кладбище...
Вчера пожилая пара видела Никоко, бегущую по Беринга в сторону Наличной в начале 8-го утра...

В-общем, приняли решение начинать караулить нашу красавицу с 22 часов на Беринга.
Михаил, Татьяна, Наташа, Володя-отстрельщик, я.
Кто с нами ещё?

Встреча у Арктики в 22 часа.


Мои номера телефонов:
Т.+7-952-387-28-39,
+7-921-942-16-14 (со стационарного телефона можно звонить напрямую 942-16-14)
Елена
Заранее всем, готовым помочь, СПАСИБО!!!

______________________________________________________________________________

26 августа.

В ночь с воскресенья на понедельник (с 28 на 29 августа)
очень нужны люди, готовые помочь в отлове Никуши. Встреча примерно в 5 утра в районе метро Приморская.

ПОМОЩЬ ОЧЕНЬ НУЖНА!!!
Чем больше людей сможет прийти, тем выше шансы на успех.

Точное время и место встречи уточню позже.
__________________________________________________________________________

С отстрельщиком созвонилась, на завтра на утро 5 часов всё подтвердили.
Встреча в 5 часов на мостике через Новосмоленку (Наличный мост) слева от метро Приморская.
Пожалуйста, обувайте удобную обувь, чтобы, не дай Бог, не подскользнуться.
__________________________________________________________________________
В ночь с понедельника на вторник нужны люди, готовые подъехать примерно к 5-ти утра к м.Приморская и помочь в отлове Никуши. С профессиональным отстрельщиком договорились. Нужно будет взять Никушу "в кольцо". Территория, где она прячется большая. Надеемся, что всё получится и девочка скоро поедет ко мне домой здоровая, целая и невредимая.
ГОСПОДИ, ПОМОГИ!
___________________________________________________________________________________________
Помогите, пожалуйста!!!
Только что у новых хозяев Никуша сорвалась с поводка и убежала. Возле метро Приморская. Я с грудным ребёнком, мне никак не вырваться. Паника у меня ужасная. Сейчас добавлю фото девочки. Кто в Василеостровском районе, помогите, пожалуйста.
Т.+7-952-387-28-39 Елена


Никушина тема viewtopic.php?f=2&t=56875&start=180

Вот ссылка на видео из зоогостиницы.
http://www.youtube.com/watch?v=RIDg7lDl ... re=related

Никуша всё на заднем плане бегает. Но Нордик, её родной брат, тусит на переднем плане + две очень на них похожие собачки. Одна чуть с более длинной шерстью. Норд и Ника очень похожи, только братишка чуть повыше.

Изображение

а это более раннее зимнее видео из зоогостиницы
http://www.youtube.com/watch?v=Z5nYjzoOsrs&NR=1

Ссылка на Никушкин фотоальбом http://fotki.yandex.ru/users/bdr77/album/160877/

Изображение Изображение Изображение


Гуляли возле залива у кораблей за стеной (оказалось, что купали собаку без поводка). Никуша чего-то испугалась и вырвалась. Бегают, ищут (не бегают, не ищут и не собираются).

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Последний раз редактировалось HAPPYS7777 06 ноя 2011, 03:06, всего редактировалось 28 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: У метро Приморская сорвалась с поводка Никуша и убежала!Помогите,пожалуйста, найти и вернуть девочку.СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 15:17 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Автор темы

Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Гриша писал(а):
HAPPYS7777
когда примерно планируете следующий заход?

Вероятнее всего в ночь со среды на четверг.

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Приморская сорвалась с поводка Никуша и убежала!Помогите,пожалуйста, найти и вернуть девочку.СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 20:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:18
Сообщений: 531
Откуда: Всеволожск
А где именно тапочки??может они у лежбища непосредственно лежат??пока командировок не намечается,так что я с вами в след.раз!!

_________________
916-17-17 Мария


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Приморская сорвалась с поводка Никуша и убежала!Помогите,пожалуйста, найти и вернуть девочку.СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 22:04 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Автор темы

Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
maryl писал(а):
А где именно тапочки??может они у лежбища непосредственно лежат??пока командировок не намечается,так что я с вами в след.раз!!

Тапочки оставляли на лежбище с кормом. Ни корма ни тапочек.

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Приморская сорвалась с поводка Никуша и убежала!Помогите,пожалуйста, найти и вернуть девочку.СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 22:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Автор темы

Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
С четверга на пятницу рано утром не позже 5 часов намечается новая операция по поимке Никуши.

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Приморская сорвалась с поводка Никуша и убежала!Помогите,пожалуйста, найти и вернуть девочку.СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 08:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:22
Сообщений: 1829
Откуда: С-Пб
Илья, Лена, Наташа, и др. участники-помощники, встречаться нужно подальше от места её лежбища, например у "Арктики", а лучше ещё дальше. Мы не до оцениваем бабаков - слух, чутьё (интуиция), у них развито в 20 раз лучше чем у нас приматов...
!!!Нужно заранее продумать, согласовать и распределить обязанности, и план действий всех участников, и затем уже действовать ТИХО, БЫСТРО и СОГЛАСОВАННО (т.к. Ника передвигается с огромной скоростью, и уже за площадкой нам её не поймать)!...

Места её лазов (не заделанных нами), нам известны, поэтому желательно иметь 4-5 человек за ограждением площадки, прямо у этих лазов, и сообщаться по моб. тел. по типу рации.
Эх, хорошо-бы поставить ещё одного стрелка снотворным, прямо за основным её лазом (под калиткой у моста), от куда она и бежит всегда во двор на Наличную 34-36...
Умеет ли стрелок Владимир бегать быстро??...

_________________
У каждой собаки должен быть Человек, а у Человека должна быть Собака!
8-911-272-35-09


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Приморская сорвалась с поводка Никуша и убежала!Помогите,пожалуйста, найти и вернуть девочку.СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 12:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Автор темы

Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
На завтрашнее утро на 5 часов договорились с отстрельщиком. Встреча там же около моста возле Арктики.
Кто с нами?

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Приморская сорвалась с поводка Никуша и убежала!Помогите,пожалуйста, найти и вернуть девочку.СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 12:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Удачи,Лена! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Приморская сорвалась с поводка Никуша и убежала!Помогите,пожалуйста, найти и вернуть девочку.СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 12:23 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Автор темы

Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
olsurik писал(а):
Удачи,Лена! {yee}

спасибо

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Приморская сорвалась с поводка Никуша и убежала!Помогите,пожалуйста, найти и вернуть девочку.СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 12:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
HAPPYS7777 писал(а):
С четверга на пятницу рано утром не позже 5 часов намечается новая операция по поимке Никуши.



:help: :help: :help:

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Приморская сорвалась с поводка Никуша и убежала!Помогите,пожалуйста, найти и вернуть девочку.СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 12:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:18
Сообщений: 531
Откуда: Всеволожск
ну раз такое дело.....вроде никуда не еду и постараюсь быть.

_________________
916-17-17 Мария


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Приморская сорвалась с поводка Никуша и убежала!Помогите,пожалуйста, найти и вернуть девочку.СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 12:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 20:57
Сообщений: 4228
На меня рассчитывайте.

_________________
8-905-207-39-34


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Приморская сорвалась с поводка Никуша и убежала!Помогите,пожалуйста, найти и вернуть девочку.СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 12:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:22
Сообщений: 1829
Откуда: С-Пб
У "Арктики" большая парковка, машины тихонько ставьте как можно подальше от моста.
Самим можно встретиться на ступеньках "Арктики", и пожалуйста потише разговариваем, без анекдотов, и т.п.

Опаздывающие после 05.05, подтягиваются непосредственно на места.
Взвешиваем и учитываем опыт, прошлых 2-х неудачных попыток!

_________________
У каждой собаки должен быть Человек, а у Человека должна быть Собака!
8-911-272-35-09


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Приморская сорвалась с поводка Никуша и убежала!Помогите,пожалуйста, найти и вернуть девочку.СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 12:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:18
Сообщений: 531
Откуда: Всеволожск
Михаил, я вам все узнала про чип, сегодня утром шепотом расскажу)

_________________
916-17-17 Мария


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Приморская сорвалась с поводка Никуша и убежала!Помогите,пожалуйста, найти и вернуть девочку.СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 12:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Я буду. Может быть еще и сын мой придет - он бегает очень быстро, как-никак сборная России {yee} . А встречаться лучше вообще в самом конце стоянки перед Арктикой, т.е. в другом конце стоянки от стройплощадки, а то ведь снова сумасшежшая бабка-охранница прибежит и разорется }:) . 4-5 человек за периметром нас не наберется - надо ведь еще 3-4 человека внутри периметра, возле ям и рытвин, чтоб Ника, засыпая, не упала в какую-нибудь яму.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Приморская сорвалась с поводка Никуша и убежала!Помогите,пожалуйста, найти и вернуть девочку.СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 13:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:22
Сообщений: 1829
Откуда: С-Пб
Спасибо Мария и Гриша, нужны действительно умеющие бегать мужики (а их у нас "раз, два, и обчёлся"...)!...
Мы с Ильёй насчитали как минимум 5 лазов, нужен народ, который будет стоять за оградой (ловить собаку), просите, приглашайте пожалуйста людей.
Надо опять договориться с админами групп в Вконтакте, что-бы повесили инфу на стены со ссылочками на "Всехвосты".
Бабку пошлём на хрен, будет шуметь и выпендриваться, скажем что вызовем милицию.

_________________
У каждой собаки должен быть Человек, а у Человека должна быть Собака!
8-911-272-35-09


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Приморская сорвалась с поводка Никуша и убежала!Помогите,пожалуйста, найти и вернуть девочку.СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 13:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Михаил Б
я пока про сына не уверена - он сегодня должен прилететь со сбора и если будет "скорее жив, чем мертв", то я его потащу с собой...

Кстати, у меня предложение встретиться пораньше, боюсь, что к пяти утра Ника уже знает, что могут появиться люди и уже будет настороже...


Последний раз редактировалось Гриша 11 авг 2011, 13:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Приморская сорвалась с поводка Никуша и убежала!Помогите,пожалуйста, найти и вернуть девочку.СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 13:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
@@@@@@@@@@@@@@@
Удачи вам...

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Приморская сорвалась с поводка Никуша и убежала!Помогите,пожалуйста, найти и вернуть девочку.СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 13:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:18
Сообщений: 531
Откуда: Всеволожск
я бегать еще как!!огого!!как-никак МС по легкоатлетическому кроссу!!!теперь по-любому буду, ибо все тайны уже рассказала)))эх, найду сегодня вечерком свои беговые тапочки с шипами)))тряхну стариной)))
Гриша: а мы через макдак проедем?за кофеём??

_________________
916-17-17 Мария


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Приморская сорвалась с поводка Никуша и убежала!Помогите,пожалуйста, найти и вернуть девочку.СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 13:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:18
Сообщений: 531
Откуда: Всеволожск
у меня мост в 3-00 сводят-и я у вас)

_________________
916-17-17 Мария


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Приморская сорвалась с поводка Никуша и убежала!Помогите,пожалуйста, найти и вернуть девочку.СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 13:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
maryl писал(а):
у меня мост в 3-00 сводят-и я у вас)

Ага. Ждем-с... Можно и через Макдак, у меня дома все равно не отсидеться - муж и папа... В общем - ближе к делу созвонимся :) .
А бегаешь ты вообще дико быстро , еще при этом и по телефону месторасположение собаки уточняешь Я была под впечатлением {yee}
Люди добрые, кто еще хочет на утреннюю пробежку? И здоровью полезно и собаку поймать поможете! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Приморская сорвалась с поводка Никуша и убежала!Помогите,пожалуйста, найти и вернуть девочку.СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 13:59 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Приморская сорвалась с поводка Никуша и убежала!Помогите,пожалуйста, найти и вернуть девочку.СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 14:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 20:57
Сообщений: 4228
Мне тоже кажется,что надо чуть раньше собраться,чтобы действия согласовать и народ по местам расставить,т.к. операцию надо начинать как только начнет рассветать.Могу предложить,кто издалека едет,у меня дождаться времени сбора,я недалеко живу.Возможно я еще смогу 2-х человек прихватить,вечером мне точно скажут.Нику уже все собачники знают благодаря развешенным объявлениям.Ко мне уже многие подходили,думали,что это наша Дашка потерялась-они похожи на фото.

_________________
8-905-207-39-34


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Приморская сорвалась с поводка Никуша и убежала!Помогите,пожалуйста, найти и вернуть девочку.СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 14:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 20:57
Сообщений: 4228
НА беготню особенно не рассчитывайте,большее количество людей все равно за забором надо ставить,чтобы лазы сторожить. :)

_________________
8-905-207-39-34


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Приморская сорвалась с поводка Никуша и убежала!Помогите,пожалуйста, найти и вернуть девочку.СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 14:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:22
Сообщений: 1829
Откуда: С-Пб
Tanta, может попробуем поговорить сегодня вечером, с народом на нашей собачей площадке, может хто-то согласиться помочь с отловом?

_________________
У каждой собаки должен быть Человек, а у Человека должна быть Собака!
8-911-272-35-09


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Приморская сорвалась с поводка Никуша и убежала!Помогите,пожалуйста, найти и вернуть девочку.СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 14:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 20:57
Сообщений: 4228
Михаил,2-х человек я уже съагитировала как раз с площадки,вечером на прогулке как раз должны точно сказать.К вечеру созвонимся и пойдем на площадку договариваться где-то около 22ч.

_________________
8-905-207-39-34


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Приморская сорвалась с поводка Никуша и убежала!Помогите,пожалуйста, найти и вернуть девочку.СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 13:04 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Автор темы

Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ ВЕРНУТЬ НИКУШУ! :flower: :flower: :flower:

Стараюсь не отчаиваться, но ... я уже не знаю, как её поймать :(
А вернуть девочку надо.

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Приморская сорвалась с поводка Никуша и убежала!Помогите,пожалуйста, найти и вернуть девочку.СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 16:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
HAPPYS7777
тут у нас с Марией появилась такая идея - прямо над стройкой, над логовом Ники стоит высотный дом, балконы черной лестницы выходят прямо на логово Ники, т.е. если встать там на 3-6 этаже можно совершенно спокойно и не пугая собаку просматривать - когда она приходит, когда уходит. Если увидели, что пришла, то срочно звонить - собирать народ и вызывать отстрел. Ну или уже зная точное время ее возвращения на лежку, приходить чтуь позже и отлавливать....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Приморская сорвалась с поводка Никуша и убежала!Помогите,пожалуйста, найти и вернуть девочку.СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 17:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Автор темы

Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Гриша писал(а):
HAPPYS7777
тут у нас с Марией появилась такая идея - прямо над стройкой, над логовом Ники стоит высотный дом, балконы черной лестницы выходят прямо на логово Ники, т.е. если встать там на 3-6 этаже можно совершенно спокойно и не пугая собаку просматривать - когда она приходит, когда уходит. Если увидели, что пришла, то срочно звонить - собирать народ и вызывать отстрел. Ну или уже зная точное время ее возвращения на лежку, приходить чтуь позже и отлавливать....

Оля, мы тоже об этом думали. Вот только где найти такого человечка, готового дежурить на балконе? Да и дом вроде элитный, как туда попасть, чтобы у человечка проблем не было?

Оля, Мария, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Приморская сорвалась с поводка Никуша и убежала!Помогите,пожалуйста, найти и вернуть девочку.СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 23:29 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Наверняка есть консьерж-поговорить,спросить с кем можно эту проблему решить.
Попытаться можно.
Удачи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Приморская сорвалась с поводка Никуша и убежала!Помогите,пожалуйста, найти и вернуть девочку.СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 23:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
HAPPYS7777 писал(а):
Оля, мы тоже об этом думали. Вот только где найти такого человечка, готового дежурить на балконе? Да и дом вроде элитный, как туда попасть, чтобы у человечка проблем не было?

Оля, Мария, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!

Я думаю можно поговорить с консьержем, объяснить и подежурить к примеру по 1,5 часа по очереди. Только время выбрать (утро, ночь, день, вечер) Если соберется 4-5 человек, то даже по часу уже выйдет 5 часов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка