Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgRDrL-SjdZX0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
ghs29-BQuts.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgF.pngIMG_7407.JPG
0_IMG_20190623_082702.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpge4gFrnn4gpE.jpgMishanya.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
pinchery4.jpg
0~1.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegDSC_3361.jpgshchen.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cats_-04.jpg
mikro~19.jpgdevochka_2.jpg_77A5050_1mb.jpg01.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
5_mel.jpg20180629_083846.jpgmikro~11.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
320--_kopiya_1mb.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2086.JPGotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
208186208190208186.jpg
Vesta.jpgGD_2.jpg3~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 апр 2024, 14:13





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошачий прайд. Котята дома. Пристраиваем кошку Мурку. Пожалуйста, помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 20:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
15.08.

Кошка Мурка, 1 год, добрая, ласковая, характер замечательный, любит сидеть на руках. ест сухой корм, к лотку приучена. Отдам добрым и ответственным людям


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение



Котенок, 3 месяца, девочка, игрунья, активная, умненькая, приучена к лотку с наплнителем, ест сухой корм. Ищет ответственных и заботливых хозяев. - ДОМА

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Эта семья из темы

viewtopic.php?f=2&t=64082&p=2156895#p2156895

Кошка с котятами на передержке, котята уже подросли, очень быстро адаптировались к домашним условиям,кушают сами, в лоток ходят исправно.
Им очень нужна помощь пиаром, помогите пожалуйста!!!

Май, Майчик (котик)- ДОМА

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение

Мышка (кошечка)


Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение


Мурка, мамочка

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Кошка молоденькая, всего 1 год, в лоток ходит, очень ласковая. После стерилизации тоже попробуем ее пристроить. Пока еще кормит котят.


т.89062796607 Елена
т. 89046063654 Елена


Последний раз редактировалось Rena 05 сен 2011, 14:59, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошачий прайд. Семейка кошка и ее котята. Очень нужен сокуратор по пиару. Пожалуйста, помогите!!!СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 20:37 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
КУратор этих малышей вообще не умеет пиарить, а пристраивать их уже пора!!

Помогите!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий прайд. Семейка кошка и ее котята. Очень нужен сокуратор по пиару. Пожалуйста, помогите!!!СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 21:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Лена, их всего двое?
посто буду иметь в виду, если будут звонки на таких малышей.

Помогите пожалуйста пиаром малышам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий прайд. Семейка кошка и ее котята. Очень нужен сокуратор по пиару. Пожалуйста, помогите!!!СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 22:30 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Да, Аля, двое. других пока не поймали, их не видим(((

У Оксаны с ними вместе еще один сидит, если она его добавит, то будет трое, но он породистый, будет продаваться, т.к. Оксана его выкупила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий прайд. Семейка кошка и ее котята. Очень нужен сокуратор по пиару. Пожалуйста, помогите!!!СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 23:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:51
Сообщений: 1399
Откуда: Великий Новгород
На Сиру есть отдельная тема, думаю, её и пиарить отдельно нужно ;)

_________________
8-951-658-30-22

Но должны же коты, пес возьми, во что-нибудь верить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий прайд. Семейка кошка и ее котята. Очень нужен сокуратор по пиару. Пожалуйста, помогите!!!СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 00:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:51
Сообщений: 1399
Откуда: Великий Новгород
Котята подросли, стали очень игручие, ещё Сира их заводит - это нечто, просто какая-то батарейка на лапках {haa} Временами на их игры страшно смотреть - ну тигры, ей богу, тигры {crz} Шерсть дыбом, глазищи горят, прыгают друг на дружку...
Завтра встречаюсь с Еленой - семейка слопала весь корм. Наконец куплю глистогонку, а то всё не выбраться было...

_________________
8-951-658-30-22

Но должны же коты, пес возьми, во что-нибудь верить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий прайд. Семейка кошка и ее котята. Очень нужен сокуратор по пиару. Пожалуйста, помогите!!!СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 14:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Помогите пиаром, пожалуйста!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий прайд. Семейка кошка и ее котята. Очень нужен сокуратор по пиару. Пожалуйста, помогите!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 11:35 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Котенки с кошкой вчера переехали на другую передержку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий прайд. Семейка кошка и ее котята. Очень нужен сокуратор по пиару. Пожалуйста, помогите!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 22:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:51
Сообщений: 1399
Откуда: Великий Новгород
Сказать, что у нас ужасные новости - ничего не сказать...Похоже, взять кошек ещё хоть на сколько-то я не смогу... :cry: И дело даже не столько в неожиданно обнаруженных последствиях пребывания кошек в комнате (хотя и в этом тоже), а в том, что ни я, ни девочка - соседка подруги не смогут передать потом подруге ключи от комнаты (подруга, как выяснилось, с практики едет домой и вернётся только в начале августа, когда мы все уже разъедемся) Вариант, чтобы кто-то хвостовский передал девочке ключи, не прокатит - она не станет связываться с чужими людьми из-за чужих кошек. В общем, долго это писать и не к чему, факт тот, что, как говорится, хозяин - барин, и кошек мне больше брать некуда :(

Так что теперь семейке срочно нужна передержка :help: :help: :help:

_________________
8-951-658-30-22

Но должны же коты, пес возьми, во что-нибудь верить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий прайд. Семейка кошка и ее котята. Очень нужен сокуратор по пиару. Пожалуйста, помогите!СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 12:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Оксана, странно, что последствия пребывания кошек обнаружены случайно. Как сказала Лена, они везде, причем не только кошачьи, но и крысиные. А чтобы их не было надо чистить лотки и насыпать в них чистый наполнитель. Денег Вам было дано достаточно, даже слишком.Оксана, надо уборку делать и не держать животных в такой грязи и антисанитарии, и вода чистая у них тоже должна быть постоянно, а не муть в миске.Пожалейте своих крыс и мышей, наливайте им воду регулярно и не забывайте кормить. Надеюсь, что котенок, который у Вас остался благополучно пристроится и не заболеет, живя в таких условиях. У Лены ощущение, что она побывала на помойке, а не в помещении, где живут кроме животных еще и люди, кроме фекалий по комнате на полу и везде раскидан мусор , от вони можно задохнуться. :sick:

Если Вы берете животных на передержку за ними надо убирать и мусор выбрасывать.

Кошка с котятами на другой передержке ходят в лоток идеально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий прайд. Семейка кошка и ее котята. Очень нужен сокуратор по пиару. Пожалуйста, помогите!СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 13:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:51
Сообщений: 1399
Откуда: Великий Новгород
Так вот. Вонь - да, была, и неслабая, я облазила всё под кроватями, насколько было возможно - но, как оказалось, дела были сделаны совсем за чемоданами, коробками и прочей хренью. Подозреваю, что всё это было сделано в первый день - я тогда и говорила, что кошки никуда при мне не ходили, думала, нервничают из-за переезда, а оно вон как...Потом уже - да, идеально в лоток, о чём я опять-таки постоянно и говорила, и сейчас этого ни в коем случае не отрицаю. Видела лично, так как в уборке, естественно, участвовала вместе с девочками. Лотки мылись постоянно, равно как и доступные участки пола и т.п. - именно по причине постоянной вони неизвестно откуда.
Коробки с вещами девочек и прочее - это я никуда деть не могла, потому как не моё, ковёр их разнесчастный - ни подмести, ни пропылесосить (точнее, пропылесосить-то можно было, только вот пылесос у них практически не работает, а у меня его нет в принципе - так как у меня и ковров нет) Также, понятное дело, всё, оставленное на столе, посуду на холодильнике я трогать не могла - потому как НЕ МОЁ.
Кормлю я всех зверей регулярно. По поводу воды - у моей крысы воды в поилке не оказалось только потому, что она её как раз к нашему приходу выпила. А из МОИХ зверей только крыса там и была, мыши - девчонок, им вода давалась в мисках, потому что они сидят в пластиковых переносках, и тут я ничего сделать не могла при всём желании (отношение самих девчонок к зверью, особенно одной из них - это отдельная песня :angry: ) Мои же звери по большей части у меня в комнате и находятся (за исключением той самой злополучной крысы)
В тот день (и только в тот день) - я не могла прийти с утра, лежала с температурой. Соответственно, поэтому и только поэтому я не могла ни покормить, ни поменять воду...В тот день, в тот данный момент (что, конечно, исключительно моя вина, не спорю - но отнюдь не значит, что так было всегда)
Обычно же как минимум утром и вечером я всё хвостатое семейство навещала, причём вечером бывала с ними подолгу; в выходные и "почти выходные", коих у нас было немало - и вовсе как минимум полдня возилась с ними.

По поводу денег - а при чём тут это-то? Корм, лотки, наполнитель - всё это покупалось, есть все чеки, и уж поверьте, использовалось по назначению...

В общем, я очень извиняюсь перед кураторами кошек...Что ж, видимо это ещё один урок, что не стоит связываться с чужими хотениями-не хотениями-доброй волей, чтобы потом не получать не только за себя, но и за других... :-[

_________________
8-951-658-30-22

Но должны же коты, пес возьми, во что-нибудь верить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий прайд. Семейка кошка и ее котята. Очень нужен сокуратор по пиару. Пожалуйста, помогите!СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 13:53 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Оксана, я пишу не про ковры и коробки, а про элементарную уборку экскриментов. и что, трудно пластиковые бутылки и другой мусор поднять с пола и выбросить? как там спать людям-то? в этом помощении? это невозможно.
В лотках не было наполнителя, поэтому кошки и ходили где попало.Оксана, за одну ночь и за один день так не загадить помещение.
И Лена Вам благодарна за передержку семейства.
Но в таких условиях содержать животных НЕЛЬЗЯ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий прайд. Семейка кошка и ее котята. Очень нужен сокуратор по пиару. Пожалуйста, помогите!СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 14:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 16:53
Сообщений: 39
Откуда: Минск, Парк Челюскинцев
Ничего не понимаю... :hmmm: :O
Разве кошки жили не в той комнате что на фотках и где я дважды побывала? :O первый раз судя по всему практически сразу после появления семейки когда гостила у Ксюши и она мне показывала кошек. второй дней пять назад. Или что? :O

Вот даже не знаю писать чего по этому поводу или не стоит :hmmm:

На всякий случай: это была комната на 11 этаже, там коричневый холодильник, два древних обшарпанных ковра на полу, коробки с вещами пхоже из какой-то службы доставки, жёлтым скотчем по углам обклеены. Оттуда кошек забирали или нет? Да на одной кровати жуткой расцветки постельное бельё,чёрное с красными розами :sick:

_________________
Мои чудовища меня берегут


Человек подобен дроби.Числитель есть то,что он(человек)есть,а знаменатель то,что он о себе думает.И чем больше знаменатель,тем меньше дробь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий прайд. Семейка кошка и ее котята. Очень нужен сокуратор по пиару. Пожалуйста, помогите!СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 14:13 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Откуда мы знаем, где Вы бываете в гостях и какого цвета белье на кровати, я пишу о другом: Если берете животных на передержку, то надо убирать за ними, а то люди пугаются, видя в каких условиях живут животные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий прайд. Семейка кошка и ее котята. Очень нужен сокуратор по пиару. Пожалуйста, помогите!СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 15:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 16:53
Сообщений: 39
Откуда: Минск, Парк Челюскинцев
Rena писал(а):
Откуда мы знаем, где Вы бываете в гостях и какого цвета белье на кровати, я пишу о другом: Если берете животных на передержку, то надо убирать за ними, а то люди пугаются, видя в каких условиях живут животные.


так вы были там или нет? :O

я спросила не просто так, а чтобы понять в чём дело, ОТТУДА ЛИ забирали животных? если это действительно о том самом месте - у меня много чего есть сказать по этому поводу, и хорошего, и плохого. если кошки были где-то в другом месте - тогда вообще хз, что там происходило, но это так, мои бредовые мысли - ну не может быть ,чтобы кошек несколько раз таскали из одной комнаты в другую, причём с худшими условиями :O и отдавали их оттуда тем более. так что не обращайте внимание.

в общем, расскажу всё-таки ,как я там побывала.

Приехала первый раз. К Ксюше в гости, на зверинец её посмотреть, с мышом тифлисским повидаться :) ну ещё кончно акомисов-найдёнышей ей привезла, она их вроде пристроила уже, видимо по своим старым объявлениям или знакомым, на форуме я темы про них не видела. ну она и говорит, что у неё ещё крыса временно в другой комнате, кошки на передержке. Предложила посмотреть, если мне не стрёмно конечно в чужую комнату идти.
пошли. уже у входа она говорит: ты ,Рит, не пугйся, там у девчонок бардак жуткий, я насколько могла, убрала, но сама понимаешь, комната чужая, особо не похозяйничаешь.
Заходим. Описывать обстановку особо не буду, но это действительно жуть - на одной кровати сумки, коробки со всяким барахлом (" они на полу стояли, я это всё поставила на кровать, будь моя воля - распихала бы по шкафам и всё тут, половину бы и вовсе повышвыривать") На холодильнике - гора грязной посуды, стол завален всякими книгами, бумагами, пакетами с орешками...("тут ещё всяких фантиков до фига было, но это уж, понятно, я сразу повыкидывала") И т.д., и т.п. :sick:
В мисках была и еда и вода, причём, думается мне, не к моему приходу это было сделано - Ксюша предложила посмотреть зверей довоьно внезапно. грызунов тогда в комнате было совсем много - кроме крысы и мышей (кстати, там же ещё акомис должен вроде быть) ещё Ксюшины две мышки, тогда ещё в разных клетках, потом она мне рассказывала, что ссадила их. мышей ксюша забрала оттуда обратно к себе, когда началась жара.
В общем, обстановочка - мрак, но со зверьём всё было нормально, что есть то есть. Ксюшка правда мне уже тогда жаловалась, что вот девчонки даже не удосужились нормальные клетки мышам купить или хотя бы миски металлические или керамику, мыши сидят в переносках, поилку не привесить - приходится ставить воду в мисках и подобии мисок - из пластиковых стаканчиков, бутылок и т.п. А мисок хватает дня на два три, потом их сгрызают. Акомис был вообще в крохотной переноске, Ксюша всё переживала, что все клетки заняты и пересадить некуда. Кормили мы мышей вместе - она их по вечерам кормит. И корм был, зёрнашки всякие, и овощи. у Ксюши всегда специально для мышей пакет огурцов имеется, ну и когда какие фрукты-овощи покупает, зверью перепадае ВСЕГДА.

Второй раз мы вообще встречались в городе, в гости она меня зазвала сама и абсолютно незапланированно. Я уже сама попросила посмотреть кошек, тем более тогда у неё уже была вислоушка. Вместе пытались привести в порядок этот жуткий ковёр, на который крыса регулярно выкидывала из клетки дикое количество опилок, понятное дело, вместе со всеми продуктами жинедеятельности. Мучились с пылесосом - никакого эффекта, пылесос там такой, что ни черта не тянет. Мучились с веником, чуть получше, часть собрали руками, но только часть ессно. Первым делом, как пришли, были вымыты все миски, насыпан корм (кстати, сухой корм там ещё оставался в мисках), из холодильника Ксюша достала пластиковый контейнер с кашей - той же, которую она врит своей кошки, только специально для семейки было отложено, чтобы аждый раз кастрюлю не таскать. В одном лотке было всё приличненько, там Ксюша только убрала что наделано, досыпала наполнителя. в другом, писательном - полностью выкинула наполнитель, всё помыла (ходила к себе на 12 этаж, думаю, если вы действительно были в той комнате, поймёте почему - ванной той пользоваться невозможно :sick: )
Потом попросила меня помочь ей, посветить под кровать фонариком пока она будет доставать оттуда вещи, потому что запах в комнате жуткий :sick: а откуда - непонятно :O по углам всё чисто, под кроватями тоже. Тогда мы так ничего и не нашли, под одну кровать так и на попали, там чемоданы, их чтобы извлечь нужно всё переставлять.
Да, при мне кошка-мама покакала ровно рядом с лотком. В ЛОТКЕ покопалась, встала (в лотке же), задницу высоко так подняла - и просто всё полетело мимо. :O ну и из писательного (он без верхних бортиков, которые как козырёк) она выгребает всё по-страшному, как покопается - поллотка на полу.

В день перед отдачей кошек, когда ксюша заболела, она, как я поняла, обзванивала всех друзей, кто сейчас в городе и не назанятиях, просила помочь хоть чуть-чуть...никто не соизволил. Она и мне звонила, спрашивала, не могу ли я хотя бы консервы, наполнитель купить - а то всё закончилось, собиралась в магазин, а ей по комнате-то трудно ходить, температура, всё такое, не то что ехать покупать и уж тем более в последний раз пытаться что-то убрать. Жаловалась ,что нигде не найти глистогонку, которую ей посоветовали, собиралась в тот день покупать другую, но беспокоилась ,стоит ли их перед переедом глистогонить или уже потом всё это проделать. Тоже конечно ничего не купила в тот день. Я к сожалению тогда уже была в Ярославле и ничем помочь не могла.

Так что с тем что обстановочка там :sick: согласна полностью и ошибкой было конечно помещать туда крысу с её копательными способностями, в результате чего весь пол и оказался зас..н, но утверждать, что за кошками никто не убирал и не ухаживал - это уж извините. да и кошек я тех видела, красивые, здоровенькие, шустрые, если бы о них не заботились, они бы не так выглядели, я думаю

С уважением,
Рита.

_________________
Мои чудовища меня берегут


Человек подобен дроби.Числитель есть то,что он(человек)есть,а знаменатель то,что он о себе думает.И чем больше знаменатель,тем меньше дробь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий прайд. Семейка кошка и ее котята. Очень нужен сокуратор по пиару. Пожалуйста, помогите!СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 15:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:51
Сообщений: 1399
Откуда: Великий Новгород
Рита, кошек забирала не Rena, а их куратор, тоже Елена. Она не с форума.
Про какую ещё "другую комнату" ты говоришь - не понимаю :O Кошки всё время жили именно там, где их видела ты, и откуда их забирала Елена.

Зачем весь этот твой опус - не понимаю :O разве что если для удовлетворения твоего собственного писательского таланта :hmmm: вроде как защитников-оправдателей я не искала, как-нибудь и сама переживу.
Спасибо, конечно, за поддержку, но думается мне, для любого нормального человека гораздо убедительней увиденное собственными глазами, чем слова другого человека. Это НОРМАЛЬНО! А увиденное, как ты уже могла понять, было далеко не радостным, скорей наоборот...
Так что если не трудно, сотри пожалуйста свой пост. А то, вот без обид - но это прямо какой-то детский сад получается.

_________________
8-951-658-30-22

Но должны же коты, пес возьми, во что-нибудь верить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий прайд. Семейка кошка и ее котята. Очень нужен сокуратор по пиару. Пожалуйста, помогите!СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 15:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
Котята
http://saintpetersburg.olx.ru/item_page ... 1310122625
http://spb.barahla.net/goods/221/4558023.html
http://kotidog.com/c2-20940.html
http://www.for-sell.ru/c178-683.html
http://donlife.ru/c300-366092.html
http://www.torgptb.ru/c278-19674.html
http://obyavleniya-besplatno.doghotelsp ... -4462.html
http://dockanet.ru/info/4360/
http://dog-hole.ru/info.php?id=1334
http://prodam-estate.ru/c72-1066.html
http://www.raskleischik.ru/stolb_486150.html
http://www.1000dosok.ru/doski.php?n=1882768&r=12-02
http://zoospravka.ru/Board_s/info.php?id=1304
http://www.pitomec.ru/board/show/221341
http://www.avita.cc/board/zhivotnye/kos ... -1-0-48502
http://spb-board.animal.ru/show/19221/
http://sankt-peterburg.extra-m.ru/class ... 33949/#top
http://sellall.ru/item.php?item_id=124645
http://sankt-peterburg.slanet.ru/Kotyat ... 0505/~612/
http://vdobryeruki.ru/advertisement/nes ... nd/109780/
http://spb.citidesk.ru/classified.php?c ... d_id=95031
http://www.prodamzoo.ru/idv.php?id=7930
http://spb.ataxa.ru/offer/kotjata-v-dar-ID8dzn.html
http://razdelanimals.biz-market.ru/number8839350.html
http://megadoski.ru/22_id7745486/
http://pitomez.ru/ru/advert/show/293525/
http://sankt-peterburg.petsads.ru/do/18755/
http://www.helptocats.ru/1241/Kotyata-v-dar
http://www.animals.gorodovoy.spb.ru/sale/ad/2612758
http://www.all4pet.ru/notice/detail/103865.html

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий прайд. Семейка кошка и ее котята. Очень нужен сокуратор по пиару. Пожалуйста, помогите!СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 18:59 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Ирина, спасибо большое за пиар! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий прайд. Семейка кошка и ее котята. Очень нужен сокуратор по пиару. Пожалуйста, помогите!СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 22:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 16:53
Сообщений: 39
Откуда: Минск, Парк Челюскинцев
Оксанка писал(а):
Про какую ещё "другую комнату" ты говоришь - не понимаю :O Кошки всё время жили именно там, где их видела ты, и откуда их забирала Елена.

Зачем весь этот твой опус - не понимаю :O разве что если для удовлетворения твоего собственного писательского таланта :hmmm: вроде как защитников-оправдателей я не искала, как-нибудь и сама переживу.
Спасибо, конечно, за поддержку, но думается мне, для любого нормального человека гораздо убедительней увиденное собственными глазами, чем слова другого человека. Это НОРМАЛЬНО! А увиденное, как ты уже могла понять, было далеко не радостным, скорей наоборот...
Так что если не трудно, сотри пожалуйста свой пост. А то, вот без обид - но это прямо какой-то детский сад получается.


Да ни про какую, это так, мои бредовые мысли :)
Стирать я ничего не собираюсь, если что-то не по правилам написала есть модераторы,правда пока ничего такого в своём сообщении не вижу. :P

А вообще я вот что тебе скажу (пишу здесь, чтоб ты не говорила ,что я тебя тут только защищаю ;) ): Знаю ты очень обидишься и будешь на меня ругаться, но: НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ, подруга ;) фотографируй, гуляй с собачками, возись со своими мышками ,когда там ещё чем по мелочам помогай...Сиди в кафешках с подругами, на свиданки бегай, всё такое, радуйся жизни в общем. Вот будешь взрослой тёткой с тремя детьми и квартирой в питере - тогда и бери на передержку, желательно собственноручно найденных или от очень хороших друзей. Ну ладно, можно и без детй - но со СВОЕЙ квартирой :D ну или может дай бог повезет когда с соседями в общаге, чтоб не как твоя нынешняя были. Но к себе и только к себе и никак иначе!!! :angry: если это конечно не совсем форсмажор, на пару дней. Ферштейн? ;)

_________________
Мои чудовища меня берегут


Человек подобен дроби.Числитель есть то,что он(человек)есть,а знаменатель то,что он о себе думает.И чем больше знаменатель,тем меньше дробь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий прайд. Семейка кошка и ее котята. Очень нужен сокуратор по пиару. Пожалуйста, помогите!СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 00:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:51
Сообщений: 1399
Откуда: Великий Новгород
Рита, я, кажется, попросила тебя... :angry: УДАЛИ своё творение!!!

Вот не понимаю - от кого ты меня так яростно защищаешь? :O

Я вот тебе тоже один совет дам - с таким же рвением попиарь семейку в контакте ;) больше пользы будет...

_________________
8-951-658-30-22

Но должны же коты, пес возьми, во что-нибудь верить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий прайд. Семейка кошка и ее котята. Очень нужен сокуратор по пиару. Пожалуйста, помогите!СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 09:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
вот правильно, Оксана. лучше пиаром помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий прайд. Семейка кошка и ее котята. Очень нужен сокуратор по пиару. Пожалуйста, помогите!СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 21:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
http://saintpetersburg.olx.ru/item_page ... 1310406095
http://zavedi-druga.ru/look/look.html?r ... adv=335803
http://h-i-h.ru/look/look.html?razdel=1 ... adv=168891
http://north-capital.ru/look/look.html? ... adv=102914
http://spb.terdo.ru/item/55522/
http://spb.animalads.ru/item/2315/
http://zoocenter.ru/boomboard/index.php ... stID=28158
http://spb.barahla.net/goods/221/4558023.html
http://kotidog.com/c2-20940.html
http://www.for-sell.ru/c178-683.html
http://donlife.ru/c300-366092.html
http://www.torgptb.ru/c278-19674.html
http://obyavleniya-besplatno.doghotelsp ... -4462.html
http://dockanet.ru/info/4360/
http://dog-hole.ru/info.php?id=1334
http://prodam-estate.ru/c72-1066.html
http://www.raskleischik.ru/stolb_486150.html
http://www.1000dosok.ru/doski.php?n=1882768&r=12-02
http://zoospravka.ru/Board_s/info.php?id=1304
http://www.pitomec.ru/board/show/221341
http://www.prodamzoo.ru/idv.php?id=7930
http://spb.ataxa.ru/offer/kotjata-v-dar-ID8dzn.html
http://sankt-peterburg.petsads.ru/do/18755/
http://www.all4pet.ru/notice/detail/103865.html

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий прайд. Семейка кошка и ее котята. Очень нужен сокуратор по пиару. Пожалуйста, помогите!СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 13:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
Есть звоночки на котят или тишина полная?

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий прайд. Семейка кошка и ее котята. Очень нужен сокуратор по пиару. Пожалуйста, помогите!СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 13:44 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Ирина, спасибо за пиар! :flower:

Лене позвонили на кошечку по объявлению, которые она расклеила рядом с домом.

а по доскам в интернете - тишина((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий прайд. Семейка кошка и ее котята. Очень нужен сокуратор по пиару. Пожалуйста, помогите!СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 17:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
Да, сейчас везде тишина... :(

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий прайд. Семейка кошка и ее котята. Очень нужен сокуратор по пиару. Пожалуйста, помогите!СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 15:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
http://www.zoo-zoo.ru/messages/117596-1 ... -dar..html
http://www.prodayka.ru/detail.php?id=102995
http://vdobryeruki.ru/advertisement/nes ... nd/111628/
http://martinko.ru/component/option,com ... /Itemid,0/
http://spb.citidesk.ru/classified.php?c ... d_id=95870
http://pitomez.ru/ru/advert/show/295857/
http://spb.terdo.ru/item/55522/
http://spb.animalads.ru/item/2315/
http://zavedi-druga.ru/look/look.html?r ... adv=335803
http://h-i-h.ru/look/look.html?razdel=1 ... adv=168891
http://north-capital.ru/look/look.html? ... adv=102914
http://spb.barahla.net/goods/221/4558023.html
http://kotidog.com/c2-20940.html
http://www.for-sell.ru/c178-683.html
http://donlife.ru/c300-366092.html
http://www.torgptb.ru/c278-19674.html
http://obyavleniya-besplatno.doghotelsp ... -4462.html
http://dockanet.ru/info/4360/
http://dog-hole.ru/info.php?id=1334
http://prodam-estate.ru/c72-1066.html
http://www.raskleischik.ru/stolb_486150.html
http://www.1000dosok.ru/doski.php?n=1882768&r=12-02
http://zoospravka.ru/Board_s/info.php?id=1304
http://www.pitomec.ru/board/show/221341
http://www.prodamzoo.ru/idv.php?id=7930
http://spb.ataxa.ru/offer/kotjata-v-dar-ID8dzn.html
http://sankt-peterburg.petsads.ru/do/18755/
http://www.all4pet.ru/notice/detail/103865.html

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий прайд. Семейка кошка и ее котята. Очень нужен сокуратор по пиару. Пожалуйста, помогите!СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 18:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо, Ирина! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий прайд. Семейка кошка и ее котята. Очень нужен сокуратор по пиару. Пожалуйста, помогите!СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 20:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
http://spb.terdo.ru/item/55522/
http://spb.animalads.ru/item/2315/
http://zavedi-druga.ru/look/look.html?r ... adv=335803
http://h-i-h.ru/look/look.html?razdel=1 ... adv=168891
http://north-capital.ru/look/look.html? ... adv=102914
http://spb.barahla.net/goods/221/4558023.html
http://kotidog.com/c2-20940.html
http://www.for-sell.ru/c178-683.html
http://donlife.ru/c300-366092.html
http://www.torgptb.ru/c278-19674.html
http://obyavleniya-besplatno.doghotelsp ... -4462.html
http://dockanet.ru/info/4360/
http://dog-hole.ru/info.php?id=1334
http://prodam-estate.ru/c72-1066.html
http://www.raskleischik.ru/stolb_486150.html
http://www.1000dosok.ru/doski.php?n=1882768&r=12-02
http://zoospravka.ru/Board_s/info.php?id=1304
http://www.pitomec.ru/board/show/221341
http://www.prodamzoo.ru/idv.php?id=7930
http://spb.ataxa.ru/offer/kotjata-v-dar-ID8dzn.html
http://sankt-peterburg.petsads.ru/do/18755/
http://www.all4pet.ru/notice/detail/103865.html

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий прайд. Семейка кошка и ее котята. Очень нужен сокуратор по пиару. Пожалуйста, помогите!СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 20:34 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Ира, спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий прайд. Семейка кошка и ее котята. Очень нужен сокуратор по пиару. Пожалуйста, помогите!СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 09:39 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Котик уехал домой, в большую семью. Уже освоился, бегает, играет, все хорошо))

теперь еще бы кошечку пристроить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка