На сегодня ситуация такова: 12 октября (через день после того, как мы наткнулись на Марысю) киса родила четырех прекрасных котят! Последнего еле выходили, вернее, реанимировали в процессе родов, но сейчас уже все хорошо. По дороге в город успели заехать на Жерновку и сдать все необходимые анализы. В результате: панлейкопения – нет; токсоплазмоз – нет; лишай – нет; ушной клещ - нет; микоплазмоз, хламидиоз, герпесвирусная инфекция – отрицательно! От блох успели обработать Фронтлайном, так что их - тоже нет!

Киса отогрелась и выглядит здоровой, а котята – просто сладкие и очень смешные комочки! Страшно подумать, но если бы она тогда нас испугалась и спряталась, их бы уже не было в живых…
Марыся – совершенно беспроблемная, умная, домашняя, очень ласковая и благодарная кошка: все время сидела рядом с коробкой, в которой были устроены кошачьи ясли… Очень нежная и заботливая мама. С собой позволяет делать все: закапывать ушки, закапывать глазки: как нам объяснил врач - для профилактики… Ни одного выпущенного коготочка!!! В туалет – только в лоточек!
До 1 ноября Марыся и котята жили в пустующей квартире моих друзей, а когда им исполнилось три недели перебрались на очень хорошую передержку к Лене (Ebelova)!
Леночка, спасибо большое!!!



Теперь малыши выросли и разъехались по домам! Счастья им и их новым хозяевам!

Но одна девочка (самая смешная и активная) умерла - у нее оказался врождённый порок сердца. Марыся очень горевала и мы до сих пор не можем вспоминать погибшую малышку без слёз.

Теперь мы ищем дом для Марыси! Она очень ласковая, умная и нежная кошечка! Как солнечный зайчик - трёхцветная, светлая и очень позитивная! Ей всего около двух лет и она отчаянно хочет домой!!!
18 ЯНВАРЯ МАРЫСЯ УЕХАЛА В НОВЫЙ ДОМ! С ИСПЫТАТЕЛЬНЫМ СРОКОМ. ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ И ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ, ЧТО У НАШЕЙ МАРЫСЬКИ ТЕПЕРЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! (ТТТ)


Вид сзади


+7-921-398-8484 Катя (куратор)
5740003 или +7(921)7684353 Елена