Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
Kuzma.jpgZDF9aO-IxF0.jpg20161105_140546.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
viru_god.JPGfhuzJcMDY1w.jpgzBHYQacMepE.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
Mishanya.jpg
0~1.jpg3QEIeZzAbk8.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
shchen.jpgIMG_20190822_112931.jpgg2.jpge4gFrnn4gpE.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
14.jpg
HD9_8059.jpg23.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgkar_4.jpg
HD7_6558.jpg
HD9_8396.jpg1-2.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgtigrusha~0.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_0075-1.jpgKoshka2.jpgFoto0507.jpgKot.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg3~0.jpgniZ279iI38M.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 апр 2024, 14:05





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наше Хэппище Барся-Бронтозавр - ласковый красавец, разговорчивый белоснежный КотСообщениеДобавлено: 04 май 2011, 15:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Попросились в Хэппи

18 июня
Нам пора в Хорошие Руки:
Изображение Изображение


1 июня
Барся с целой головой, без воротника - красавчик!
Изображение
И со стулом всё наладилось само собой.

23 мая. Дренаж сняли, аппетит у Барса отличный, он быстро идёт на поправку. Пока положение было критичным, давала ему Тёму, но сейчас врач советует перейти на корм, где белка поменьше.
Прошу совета, какую марку выбрать, чтобы и откормиться побыстрее (худой он, бедняга!) и вкусно было, и полезно.

16 мая. К сожалению, в пятницу и субботу промывание закрытой раны Барсу сделать не смогли, одних уколов оказалось недостаточно, появилась опухоль, пропал аппетит... Сегодня у лечащего врача поставили дренаж, Барсюха теперь с двумя здоровенными дырками в голове, откуда торчит завязанная узлом трубка. Заодно под наркозом Кота лишили его Достоинств, остались только Признаки, по словам Ниловны.
Чем дело кончится - не знаю, опасаюсь очень, особенно когда Барся стал швыряться после наркоза; думала, он или трубку сорвёт или вокруг неё всё себе разбередит. Еле доехали домой, спасибо Ниловне и её мужу, который нас привёз.

12 мая. Если всё пойдёт по плану, процедуры мы закончим к концу недели, потом... жаль, но кастрировать Барсюху придётся, он уже сейчас весьма любвеобильный и вкусно пахнущий. То есть дней через 5-10 будем готовы к домашней жизни на передержке. Хотелось бы поближе к нашим краям, но как получится, у меня его никак не оставить без клетки.

Последние новости: были у врача, надо дренировать рану, колоть антибиотик и закапывать глаз 5-7 дней.
Поэтому Барсика придётся ежедневно возить на процедуры, дренаж дома, видимо, не сделать.
Кастрировать и давать глистогонку пока рано, от блох обработали.
Изображение
Изображение
Изображение


Ниловна пишет:
Цитата:
С котом действительно плохо. Нарывы на голове видимо созрели, под глазом лопнул и всё потекло, закапало. Глаза не видно. Нужно срочно в клинику и обработать всё как следует, но женщина, которая кормит его решила обработать нарывы сама, помазала перекисью водорода и кот сразу ушёл в подвал, не успели его взять. Теперь нужно как-то вызвать из подвала и отвезти в клинику. Дальше обязательно нужна передержка с лечением.


Начало темы:
viewtopic.php?f=41&t=61527&p=2042482#p2042482
Ниловна пишет:
Цитата:
Сейчас ещё раз ходили к лазу в подвал. Рыжего уже не видно на улице. Видимо в подвале.
Зато видели второго кота. Морда расцарапана, видимо дрались. Глаза не понравились. Завтра пойдём закапывать. Котёнок - папочкин сынок месяца 3 ребёнку. И видели кошку - маму. Кошка пугливая, на улицу практически не выходит. Появилась у лаза и сразу спряталась, даже сфотографировать не успела.

Ниловна уезжает надолго, просила меня взять тему, я её разделила на три новых.

Это, как я поняла, отец и сын.
Изображение
Изображение
Изображение

Тема в скорой, потому что у отца глаза надо лечить, мама того и гляди снова потомство принесёт на прозябание и раннюю смерть, а котёнок... вокруг сплошные собаки, машины, да ещё пустырь напротив, где собачники гуляли, благоустраивают, теперь они и вовсе переберутся на газоны под окнами.

Корм, лечение и пиар могу взять на себя, хотя помощь в пристройстве очень желательна.
Может быть, откликнется кто-то с Юго-Запада, помочь ловить или приютить у себя всё равно кого из несчастной семейки, я буду очень признательна! Ну а если сокуратор найдётся - полное счастье! Вместе справимся лучше и быстрее.

Мой телефон 8 911 944 6041, он же в подписи.

_________________
8 911 944 6041


Последний раз редактировалось Caterina 17 мар 2012, 14:33, всего редактировалось 18 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите передержкой, Коту совсем плохо! Требуются процедуры 5-7 дней и клеткаСообщениеДобавлено: 10 май 2011, 21:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10545
Откуда: СПб Юго-Запад
Котик действительно удивительно понимающий. В кабинете врача всё перенёс без всяких наркозов и пел песни, когда чесала за ушком. От блох обработали прямо в кабинете врача.
Помогите! Если есть у кого клетка поблизости, то подъеду прямо сейчас! :help: :help: :help:
Не может же он долго сидеть в крошечной переноске! :cry:
В голову не пришло сфотографировать его, увидев беднягу, наверно было бы больше отзывов и предложений помощи. :( Нужно помочь бедняге и привести его в порядок. :help:

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите передержкой, Коту совсем плохо! Требуются процедуры 5-7 дней и клеткаСообщениеДобавлено: 10 май 2011, 21:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10545
Откуда: СПб Юго-Запад
bims писал(а):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=62362

:?
Решать Катерине. У меня таких денег нет. :(
Может быть кто-то даст на время попользоваться клетку? :-[
У кого есть и не задействована, помогите! :help: :help: :help:

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите передержкой, Коту совсем плохо! Требуются процедуры 5-7 дней и клеткаСообщениеДобавлено: 10 май 2011, 21:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Фото будет чуть позже, Барсик ужинает. Остальная компания тоже потребовала запоздавший обед :)

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите передержкой, Коту совсем плохо! Требуются процедуры 5-7 дней и клеткаСообщениеДобавлено: 10 май 2011, 21:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
viewtopic.php?f=80&t=18857

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите передержкой, Коту совсем плохо! Требуются процедуры 5-7 дней и клеткаСообщениеДобавлено: 10 май 2011, 21:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10545
Откуда: СПб Юго-Запад
Caterina
Одна клетка свободна! Посмотрите подходит ли размер и где это территориально.
Уже увидела. Метро Большевиков это очень далеко от нас. :hmmm:

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите передержкой, Коту совсем плохо! Требуются процедуры 5-7 дней и клеткаСообщениеДобавлено: 10 май 2011, 22:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Клетку из темы http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=62362 уже забронировали. romnata.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите передержкой, Коту совсем плохо! Требуются процедуры 5-7 дней и клеткаСообщениеДобавлено: 10 май 2011, 22:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Деньги есть, нет клетки.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите передержкой, Коту совсем плохо! Требуются процедуры 5-7 дней и клеткаСообщениеДобавлено: 10 май 2011, 22:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
ПОМОГИТЕ КЛЕТКОЙ!!! ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите передержкой, Коту совсем плохо! Требуются процедуры 5-7 дней и клеткаСообщениеДобавлено: 10 май 2011, 22:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10545
Откуда: СПб Юго-Запад
bims писал(а):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=62362

Клетка не продана вроде, но стоит 2,5 тысячи и везти с Просвета. :hmmm:
Оказывается, забронирована уже. :(

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Последний раз редактировалось Ниловна 10 май 2011, 22:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите передержкой, Коту совсем плохо! Требуются процедуры 5-7 дней и клеткаСообщениеДобавлено: 10 май 2011, 22:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10545
Откуда: СПб Юго-Запад
Кто рядом, дайте пожалуйста клетку хоть на одну ночь! Кот не хочет сидеть в переноске, рвётся на волю. :help: :help: :help:

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите передержкой, Коту совсем плохо! Требуются процедуры 5-7 дней и клеткаСообщениеДобавлено: 11 май 2011, 01:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Нас буквально спасла Ольга tutta, даже клетку привезла к самому подъезду.
Барсик разместился на лоджии, там есть свет, я ему поставила воду, сушку, постелила свитер, накрыла клетку одеялом. Ночь пройдёт - посмотрим.

Ольга, спасибо огромное от нас с Барсиком!


Бедному котэ глаз закапала ципроветом, очень больно, наверное. Глаз кровит, но это возможно, по объяснению врача. Жаль беднягу очень. Надо искать передержку до пристройства, как только курс лечения пройдём.

Фотографии сделаю утром, эти - из темы о поиске клетки:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите передержкой, Коту совсем плохо! Требуются процедуры 5-7 дней и клеткаСообщениеДобавлено: 11 май 2011, 01:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
Оля СПАСИБО!

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите передержкой, Коту совсем плохо! Требуются процедуры 5-7 дней и клеткаСообщениеДобавлено: 11 май 2011, 08:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Ночь пережили благополучно, утром закапала ципровет. Очень противно, видимо. Барсик ласковый, но свободолюбивый Кот, из клетки громко и хрипло просится, а после ципровета сам от меня спасался в клетке :) .

Завтра на работу, а тогда капать чаще 2 раз не получится. Попробую сегодня 4, хотя жаль Барсюху мучить.
Вечером поедем промывать рану. Огромный вопрос: КТО поедет на промывание в субботу, когда меня не будет весь день?
:wall: или как?

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите передержкой, Коту совсем плохо! Требуются процедуры 5-7 дней и клеткаСообщениеДобавлено: 11 май 2011, 09:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 04:07
Сообщений: 567
Откуда: Автово
Не за что. У меня она временно стоит без дела. Вот "прямо сегодня" не нужно возвращать. Пусть Барс живет в ней сколько потребуется и поправляется. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите передержкой, Коту совсем плохо! Требуются процедуры 5-7 дней и клеткаСообщениеДобавлено: 11 май 2011, 11:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10545
Откуда: СПб Юго-Запад
Caterina писал(а):
Ночь пережили благополучно, утром закапала ципровет. Очень противно, видимо. Барсик ласковый, но свободолюбивый Кот, из клетки громко и хрипло просится, а после ципровета сам от меня спасался в клетке :) .

Завтра на работу, а тогда капать чаще 2 раз не получится. Попробую сегодня 4, хотя жаль Барсюху мучить.
Вечером поедем промывать рану. Огромный вопрос: КТО поедет на промывание в субботу, когда меня не будет весь день?
:wall: или как?

:? :hmmm:

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите передержкой, Коту совсем плохо! Требуются процедуры 5-7 дней и клеткаСообщениеДобавлено: 11 май 2011, 11:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10545
Откуда: СПб Юго-Запад
Барсику очень нужна передержка уже в ближайшие дни и желательно поближе к району метро Автово! Помогите привести кота в порядок! :help: :help: :help:

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите передержкой на ЮЗ, Коту требуются процедуры 5-7 днейСообщениеДобавлено: 11 май 2011, 13:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Ещё хорошо, что Барся раненый глаз не трогает (ттт)
Причина - инфекция, конечно, но не вирусная, а грязь попала в царапины после драки, когда он от пришельцев отстаивал подвал, видимо. У Барси огромная полость с гноем была на лбу, и в углу глаза тоже нагноение (на фото видно глаз красный и текущую лимфу). Второй глаз совершенно нормальный, чистый.
Котя молодец, мыть его нам отсоветовали, так он сам понемногу отчищается, уже видно, что белый и в перспективе нарядный.
Хвостище пушистый, толстый, хотя шерсть короткая!

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите передержкой на ЮЗ, Коту требуются процедуры 5-7 днейСообщениеДобавлено: 11 май 2011, 19:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10545
Откуда: СПб Юго-Запад
Барсик сегодня намного лучше, чем вчера. Стал почище, глаз побольше открылся. Ест много и с аппетитом. Хоть и не очень нравится ему в клеточке, но думаю, что это намного лучше, чем в грязном подвале. Разговаривает. Не пищит, а скорее скрипит и тарахтит, поёт песенки.
Сегодня Изабелла повезёт его опять в клинику на обработку полости и укол. Очень нужна передержка с процедурами хоть на несколько дней. Может есть у кого на примете? Помогите!
:help: :help: :help:

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите передержкой на ЮЗ, Коту требуются процедуры 5-7 днейСообщениеДобавлено: 11 май 2011, 20:01 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Надежда Ниловна, в разделе Ветклиники есть реклама Чеширского кота - клиники на Парт.Германа. Там врач вроде бы пишет про стационар для бездомышей в т.ч. Может, на худой конец, туда. Правда, я к этой клинике, за исключением отдельных врачей, отношусь не очень.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите передержкой на ЮЗ, Коту требуются процедуры 5-7 днейСообщениеДобавлено: 11 май 2011, 20:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10545
Откуда: СПб Юго-Запад
Фрина писал(а):
Надежда Ниловна, в разделе Ветклиники есть реклама Чеширского кота - клиники на Парт.Германа. Там врач вроде бы пишет про стационар для бездомышей в т.ч. Может, на худой конец, туда. Правда, я к этой клинике, за исключением отдельных врачей, отношусь не очень.

Зоя, котиком теперь будет заниматься Изабелла, пускай она и решает. Я уезжаю через два дня и помочь уже ничем не смогу. :( За информацию спасибо, может и пригодится. {yee}

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите передержкой на ЮЗ, Коту требуются процедуры 5-7 днейСообщениеДобавлено: 12 май 2011, 00:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Я с Чеширским Котом дела не имела, не могу сказать. Стационар нам вроде бы и ни к чему, я его вожу в клинику на промывание раны, заодно укол делаю, а глаза капаю сама.

Завтра иду к своему врачу, посоветуюсь и решим, как дальше. Сегодня мне сказали, что можно бы и в субботу прооперировать, но если я уеду, кто с ним пойдёт? Или во вторник, не спеша, поехать самой.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите передержкой на ЮЗ, Коту требуются процедуры 5-7 днейСообщениеДобавлено: 12 май 2011, 01:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Ниловна писал(а):
Зоя, котиком теперь будет заниматься Изабелла, пускай она и решает.


Ага, обрадовались, спихнули мне кота :D :D :D
Вам желаю приятного отдыха, свободного от забот! За это уже выпила. А меня заботы пусть не слишком волнуют.
Котом больше, котом меньше... :ok:
Пойти утопиться никогда не поздно!

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите передержкой на ЮЗ, Коту требуются процедуры 5-7 днейСообщениеДобавлено: 12 май 2011, 07:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10545
Откуда: СПб Юго-Запад
Caterina писал(а):

Ага, обрадовались, спихнули мне кота :D :D :D
Вам желаю приятного отдыха, свободного от забот! За это уже выпила. А меня заботы пусть не слишком волнуют.
Котом больше, котом меньше... :ok:
Пойти утопиться никогда не поздно!

Сами знаете, что уже неделю торчала бы пятой точкой кверху на своём участке, если бы не коты. Приятного отдыха, свободного от забот, боюсь, не получится, куда заботы то деть? Там 5 хвостов будет и сад с огородом, который нужно весь переворошить, ну и люди, которые уже отошли на последний план. :-[
Я Вас не бросаю. Если что, звоните в любое время. {yee}

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите передержкой, Коту совсем плохо! Требуются процедуры 5-7 дней и клеткаСообщениеДобавлено: 12 май 2011, 08:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10545
Откуда: СПб Юго-Запад
Ниловна писал(а):
Барсику очень нужна передержка уже в ближайшие дни и желательно поближе к району метро Автово! Помогите привести кота в порядок! :help: :help: :help:

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите передержкой на ЮЗ, Коту требуются процедуры 5-7 днейСообщениеДобавлено: 12 май 2011, 08:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Ниловна писал(а):
Сами знаете, что уже неделю торчала бы пятой точкой кверху на своём участке, если бы не коты. Приятного отдыха, свободного от забот, боюсь, не получится, куда заботы то деть? Там 5 хвостов будет и сад с огородом, который нужно весь переворошить, ну и люди, которые уже отошли на последний план.
Я Вас не бросаю. Если что, звоните в любое время.


Да я же в шутку... Придя от врача в полночь, вся измазанная (Барс решил, что переноска служит для туалетных дел, а в клетке можно и потерпеть), расслабившись чуть, и не то напишешь!

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите передержкой на ЮЗ, Коту требуются процедуры 5-7 днейСообщениеДобавлено: 12 май 2011, 16:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10545
Откуда: СПб Юго-Запад
Caterina писал(а):

Да я же в шутку... Придя от врача в полночь, вся измазанная (Барс решил, что переноска служит для туалетных дел, а в клетке можно и потерпеть), расслабившись чуть, и не то напишешь!

Да и я не в серьёз. {yee}
Вчера-то как съездили в клинику? В дороге не опозорил? Как сегодня планируете поездку?

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите передержкой на ЮЗ, Коту требуются процедуры 5-7 днейСообщениеДобавлено: 12 май 2011, 22:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
У нас удача: сегодня впервые опробован лоток!

Насчёт субботы я тоже договорилась.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите передержкой Барсику, лучше на ЮЗ, он скоро будет чист и здоровСообщениеДобавлено: 13 май 2011, 00:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10545
Откуда: СПб Юго-Запад
В ближайшие дни Барсику нужна передержка. Помогите!
:help: :help: :help:

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите передержкой Барсику, лучше на ЮЗ, он скоро будет чист и здоровСообщениеДобавлено: 15 май 2011, 12:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Рана заживает быстро, промывать полость уже не получается. Есть надежда, что там всё чисто, под действием антибиотика флегмона больше не образуется, ткани будут срастаться по всей поверхности полости. В понедельник уточним у лечащего врача.
Глаз уже лучше выглядит, собственно, вид портит только лысое пятно над ним, надо ждать, когда отрастёт шерсть.
Заодно уляжется гормональный фон после кастрации, и тогда будем выбирать Барсу самые заботливые и нежные руки, он такой ласкуша и мурчалкин! А вот вместо мяуканья как-то забавно скрипит.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот с дыркой в голове, или Злоключения БарсикаСообщениеДобавлено: 16 май 2011, 21:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Сегодня пришлось поставить дренаж, потому что Барсе стало хуже без промываний. Заодно кастрировали удальца.

Бедняга с трудом в себя приходил, бился, я думала - отлежится на диване, а он куда-то рвался, пришлось клетку поставить в комнату и накрыть одеялом.

Хорошо, что потом попил, воротник пить не мешает, и затем с большим трудом примостился на лоток и сделал что полагается! Умничка какой, чистоплотный!

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Помочь беременной кошке .
Очень нужен донор для кисы, СПб
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка