Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg4H67AXS1YHc.jpgIMAG0015~0.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
dogelight~1.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgBetti_1.jpg9XbkEIQoLe0.jpg13-12-2015.jpg
0005.jpg
R0J9zgmKo00.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg3QEIeZzAbk8.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgpinchery4.jpg1~2.jpg17~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
44.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgDSCN31481~0.jpg5_mel.jpgDSC_0864.jpg
received_2117464351615449.jpeg
DSC_0893.jpgFyyBqPGrGlo.jpg180314_119.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg
WXewfe55o94.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgKoshka2.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg3~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 09 май 2024, 17:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сегодня в 17.00! м.Ветеранов, надо спасти котят и щенка у коробочников, нужны люди и передержки!СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 19:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 15:13
Автор темы

Сообщений: 381
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Пожалуйста помогите! у метро выход на ветеранов 2 коробочницы, котят коробка, один щен. Нужны люди помочь забрать.
Там 2 тетки-коробочницы, и с ними стоял мужик, не понятно на них ли он работает или просто от делать нечего там околачивался.
Нужно как можно больше людей чтобы всем прийти и забрать животных! Их очень жалко, пропадут маленькие детки!!! Все знают что коробочники делают с теми, кого не смогли продать... }:)
Звоните, тел в подписи.
Нужна будет срочная передержка для котят и щенка!!!

Собираемся в 17.00 у выхода из метро, там где посадка на маршрутку к-68!
Попробуем после отъема отвезти несчастных в IF!

_________________
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.


Последний раз редактировалось focus_on_me 17 апр 2011, 12:16, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно! м.Ветеранов, забираем котят и щенка у коробочниковСообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 19:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Ёпрст!!!! ну и что?? кто-нибудь поехали помогать?
Котят куда потом?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! м.Ветеранов, забираем котят и щенка у коробочниковСообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 20:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
Wrangler писал(а):
Ёпрст!!!! ну и что?? кто-нибудь поехали помогать?
Котят куда потом?


да никто не приехал, даже не откликнулся...я одной ногой на выходе была,мужа уломала и соседку с собой взяла и не успели...
а с форума никто не отозвался больше :(

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! м.Ветеранов, забираем котят и щенка у коробочниковСообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 20:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
То есть уже усе? вы уехали и котята там остались, или коробочница свалила?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! м.Ветеранов, забираем котят и щенка у коробочниковСообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 20:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
Wrangler писал(а):
То есть уже усе? вы уехали и котята там остались, или коробочница свалила?



там была автор темы Алевтина, ждала народ...я одной ногой на выходе была,ждала соседку и мужа пока уговорила...Алевтина позвонила и сказала,что они ушли...
завтра будут опять там

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! м.Ветеранов, забираем котят и щенка у коробочниковСообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 20:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
я завтра работаю до 5, после работы дела...сегодня уже перенесла дела на понед., но если народ наберется я постараюсь после работы тоже подъехать...муж меня прибьет :wall:

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! м.Ветеранов, забираем котят и щенка у коробочниковСообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 20:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 15:13
Автор темы

Сообщений: 381
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сегодня не успели!!! Они сказали что будут завтра с утра опять там стоять!
Я думаю что нужно ехать к 12-14(или позже) часам. Как можно больше людей нужно, просто толпой забрать животных и увезти.
Я буду дёргать всех своих знакомых мужчин-любителей животных на завтра, но помощь всё равно нужна будет!
Там один щенок, чёрный, его продают за 2 тыс. На вопрос почему за дворню так много ответили "потому что порода мелкая". А там в 3 месяца он уже кг 3 весит :O
Котят ужас как много...я не сосчитала даже...

Соответственно собираем людей и ищем передержку!!!
И завтра я ставлю машину на ТО с 11 до 19, соответственно надо думать как перевозить. Хотя там все маленькие, несколько человек вполне смогут в переносках довезти и пешком...

_________________
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! м.Ветеранов, забираем котят и щенка у коробочниковСообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 20:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Да что же за бесячка! И ведь это никогда не закончится, если государство не введёт штрафы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра! м.Ветеранов, забираем котят и щенка у коробочников, нужны люди и передержки!СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 20:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 01:56
Сообщений: 19561
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградская
:help: :help: :help:

_________________
8-9ll-985-l2-8l


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра! м.Ветеранов, надо спасти котят и щенка у коробочников, нужны люди и передержки!СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 20:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 15:13
Автор темы

Сообщений: 381
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Завтра ведь воскресение! Неужели никто из форумчан не хочет потратить пару часов выходного дня на спасение собачьих и кошачьих деток из большой беды?? :? :help:

_________________
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра! м.Ветеранов, надо спасти котят и щенка у коробочников, нужны люди и передержки!СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 21:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
А передержка то есть? Ведь щенки и котята вытащенные у коробочников чаще всего не жильцы :(

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра! м.Ветеранов, надо спасти котят и щенка у коробочников, нужны люди и передержки!СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 21:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 15:13
Автор темы

Сообщений: 381
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
У этих бедняг нет ничего и никого, только боль, голод и страх!
Но ведь это еще не значит что не нужно их спасать...
Помогите зверятам! :help:

_________________
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра! м.Ветеранов, надо спасти котят и щенка у коробочников, нужны люди и передержки!СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 21:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
focus_on_me писал(а):
Помогите зверятам! :help:

:help: :help: :help:

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра! м.Ветеранов, надо спасти котят и щенка у коробочников, нужны люди и передержки!СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 21:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Да, здесь без передержки никак!
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра! м.Ветеранов, надо спасти котят и щенка у коробочников, нужны люди и передержки!СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 22:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 01:56
Сообщений: 19561
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградская
ПЕРЕДЕРЖКА
:help: :help: :help:

_________________
8-9ll-985-l2-8l


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра! м.Ветеранов, надо спасти котят и щенка у коробочников, нужны люди и передержки!СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 22:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Анна83 писал(а):
ПЕРЕДЕРЖКА
:help: :help: :help:

Покидала Вконтакте немного...

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Последний раз редактировалось rachiana 16 апр 2011, 23:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра! м.Ветеранов, надо спасти котят и щенка у коробочников, нужны люди и передержки!СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 23:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
А на просто Хвостах тема есть?

Завтра не смогу, но дам 3 кг корма РК для котят.

:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра! м.Ветеранов, надо спасти котят и щенка у коробочников, нужны люди и передержки!СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 23:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 03:22
Сообщений: 190
девушки-я на ветеранов живу.с мужем можем придти помочь.
звоните или отписывайтесь
8951 656 26 40
лучше конечно заранее знать, чтобы мы не отсутствовали


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра! м.Ветеранов, надо спасти котят и щенка у коробочников, нужны люди и передержки!СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 23:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Я вообще много уже слышала про коробочников на Ветеранов... и ведь ни фига! Продолжают выходить и впихивать людям котят и щенков. И ведь кирпич даже не упал на них... ходят и ходят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра! м.Ветеранов, надо спасти котят и щенка у коробочников, нужны люди и передержки!СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 23:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
девочки, отобрав одних, вы ее не остановите :( - будут буквально на след день другие. это поток. Таким отниманием - бороться с ветряными мельницами. Заберете этих - а куда заберете? себе домой? - они очень быстро набирают следующих, благо что много кругом "живого товара" :(

вопрос не в этом, а в том, куда вы их повезете после изъятия, велика вероятность инфекции :(

кулачки зха вас подержу, как говорится... свежо предание.. :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра! м.Ветеранов, надо спасти котят и щенка у коробочников, нужны люди и передержки!СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 23:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:35
Сообщений: 965
Откуда: Питер, Ю-З
... а сколько котят вообще??. 5-10-20...??.. или опять как в тот раз, когда мужик двух рыжих котят продавал??... подойти к метро в 12-00 не проблема... отобрать -это врят ли удастся... но на крайний случай просто выкупить...
...Есть один главный вопрос --- focus_on_me ... Вы готовы забрать на передержку ВСЕХ этих котят??!!... с транспортом поможем - без проблем.... в семье две машины на ходу...

_________________
...Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно. (Пэм Браун )
Изображение


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра! м.Ветеранов, надо спасти котят и щенка у коробочников, нужны люди и передержки!СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 23:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
Надежда фото писал(а):
девочки, отобрав одних, вы ее не остановите :( - будут буквально на след день другие. это поток. Таким отниманием - бороться с ветряными мельницами. Заберете этих - а куда заберете? себе домой? - они очень быстро набирают следующих, благо что много кругом "живого товара" :(

вопрос не в этом, а в том, куда вы их повезете после изъятия, велика вероятность инфекции :(

кулачки зха вас подержу, как говорится... свежо предание.. :hmmm:


ну ведь нужно что-то делать...
.
хоть кого-то спасти....
если так рассуждать, то можно было вообще тут не помогать никому... живодеры тоже никогда не переведутся , и под машины так же будут попадать...теперь не спасать что ли

а собачка там даже не на 3 кг,а все 5,а то и больше...большой щен.

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра! м.Ветеранов, надо спасти котят и щенка у коробочников, нужны люди и передержки!СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 23:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:20
Сообщений: 967
Откуда: Санкт-Петербург,Гражданка, летом Грузино
.

_________________
_________
Ирина
пока живу-надеюсь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра! м.Ветеранов, надо спасти котят и щенка у коробочников, нужны люди и передержки!СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 23:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
ИЗЯ_Концельбоген писал(а):
... а сколько котят вообще??. 5-10-20...??.. или опять как в тот раз, когда мужик двух рыжих котят продавал??... подойти к метро в 12-00 не проблема... отобрать -это врят ли удастся... но на крайний случай просто выкупить...
...Есть один главный вопрос --- focus_on_me ... Вы готовы забрать на передержку ВСЕХ этих котят??!... с транспортом поможем - без проблем.... в семье две машины на ходу...



котят штук 7 как минимум,а то и все 10

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра! м.Ветеранов, надо спасти котят и щенка у коробочников, нужны люди и передержки!СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 23:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 03:22
Сообщений: 190
девушки-скажите во сколько завтра?
что бы мы освободились


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра! м.Ветеранов, надо спасти котят и щенка у коробочников, нужны люди и передержки!СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 23:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
Анна Вас писал(а):
девушки-скажите во сколько завтра?
что бы мы освободились


я завтра работаю до 5,если часов в 6 смогу,но недолго... у меня завтра после работы дела

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра! м.Ветеранов, надо спасти котят и щенка у коробочников, нужны люди и передержки!СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 23:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 15:13
Автор темы

Сообщений: 381
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Всем, кто оставил номера я позвоню утром, в 9-10 часов.
К себе всех из коробки?) Хороший вопрос, в нем же сразу и ответ есть. У меня семеро собак дома, одна от бешенства не привита. А кошек я никогда в жизни не держала и не буду. Ищем передержки...

Я написала Любе kitz, она дала телефон еще одной девушки, и пару советов...бросать мелких на произвол этих гегодяев никак нельзя!!!

_________________
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра! м.Ветеранов, надо спасти котят и щенка у коробочников, нужны люди и передержки!СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 23:58 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 19:13
Сообщений: 2643
Откуда: ст.м. "Пр. Ветеранов"
…стесняюсь спросить…. А кто кураторство на себя берёт?...
К тому же… почему котят к себе взять не хотите? У Вас ведь и вольерчик подходящий есть – тот, который на прокат ;) к тому же котята Вашу не привитую от бешенства собу точно не укусят… так что бешенство ей не грозит. Где 7 собак, там и 7 котят вполне поместятся ;) И деньги на оплату передержек сэкономите
;)

_________________
фигня,родные - прорвемся! ...но кофе спросонок - обязательно;-)
8-девять21-962-2один-77 Алла
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра! м.Ветеранов, надо спасти котят и щенка у коробочников, нужны люди и передержки!СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 00:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 15:13
Автор темы

Сообщений: 381
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Я могу назваться куратором, только ведь я совсем недавно в зоозащите и боюсь что одной столько зверьков мне не поднять!

С кошками у меня особые отношения, мы друг друга недолюбливаем) и знаний по уходу за ними у меня не просто 0, а минус 1... Посадить их в вольер и закрыть в комнате можно, а дальше? А если собаки все же прорвутся когда меня не будет дома? Как минимум 2 из 7 могут нанести им вред...

_________________
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра! м.Ветеранов, надо спасти котят и щенка у коробочников, нужны люди и передержки!СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 01:04 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 19:13
Сообщений: 2643
Откуда: ст.м. "Пр. Ветеранов"
focus_on_me писал(а):
Я могу назваться куратором, только ведь я совсем недавно в зоозащите и боюсь что одной столько зверьков мне не поднять!...

То есть Вы не уверены :O :? ...что можете назваться куратором... ? То есть, надо понимать «я покричала, а вы уж тут сами как-нибудь разбирайтесь?»

focus_on_me писал(а):
С кошками у меня особые отношения, мы друг друга недолюбливаем) и знаний по уходу за ними у меня не просто 0, а минус 1... Посадить их в вольер и закрыть в комнате можно, а дальше? А если собаки все же прорвутся когда меня не будет дома? Как минимум 2 из 7 могут нанести им вред...


…только не думайте, что я на Вас «наезжаю»… не было у меня такого в мыслях… просто при своих 9-ти и прочих от 4-х до 15-ти (у многих, правда, и больше бывает ;) – не предел это ;) ) вопрос о лице ответственном далеко не последний. Попробуйте для начала поменять название темы на типа «Финансы! Передержки! Для мелюзги от коробочников! Помощь в отъёме!»
Любовь к кошкам совершенно не обязательна в процессе помощи оным, главное – желание! Знания… было бы желание учиться ;) К тому же Питер – город не маленький, ветеринаров достаточно ;) А уход что для людей, что для собак, что для кошек одинаков: что-то не нравится – к врачу! Для меня первое и не обсуждаемое – клиника крови и Витафел либо Ронколейкин. Внешний осмотр тоже важен: уши, нос, блохи, состояние шерсти и кожи, анальное отверстие, состояние слизистых (розовые или бледные), ясность взгляда, наличие третьего века, степень активности, реакция на пищу. Это минимум.
Без куратора мелюзгу вряд ли кто решится взять на передержку. Передержки обычно, увы, платные… порядка 2000 за животинку в месяц (если повезет, то с кормом и наполнителем… если сильно повезет, то за троих котят…). Так что мой Вам совет: забирайте мелких к себе, сажайте в Ваш вольер (он же у Вас, судя по фото, достаточно большой, даже 10-ти мелким котявкам там вполне хватит места), приспосабливайте на дверь крючок от ваших «монстров» и кричите о финансовой помощи. Советами по здоровью, финансами и ветеринарами в Вашем районе Вам тут однозначно помогут. Только имейте ввиду всегда (и даже во сне), что что-то Вам придется делать за свой счет (как финансовый так и морально-территориально-физически-временной) и своими силами – без этого помощь бездомным и обездоленным не обходится НИКОГДА!

_________________
фигня,родные - прорвемся! ...но кофе спросонок - обязательно;-)
8-девять21-962-2один-77 Алла
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка