Барсик – кот достойный комплементов (1,5 года) Кастрирован! Привит!
Барсик гордый и самовлюблённый кот, он нуждается во внимании и восторженном отношении к своей персоне! Да и как можно не восхищаться таким красавцем! Уникальный окрас, изысканные манеры, и полная, неприступная самостоятельность!
Барсик идеальный кот-спутник! Совершенно независимый он врят-ли скоро даст себя погладить, настоящий мужчина не создан для телячьих нежностей! Этот кот выражает свою привязанность по другому, он будет встречать Вас с работы и спать в ногах, будет с удовольствием красоваться и позировать на публику (за восхищённые возгласы конечно). Ну а если не похвалите, наградит укоризненным взглядом и гордо удалится.
Этот кот всегда делает, что хочет и когда хочет, при этом он очень воспитан и никогда не будет шкодить зря или плохо вести себя на людях.
Если Вы хотите гордиться и восхищаться своим котом, то Барсик идеальный выбор!
Кот здоров, кастрирован, привит, приучен к лотку и сухому корму.
Серьёзный кот Миша ищет основательного хозяина! 2-4 года. Кастрирован.
Миша крупный серьёзный кот, очень основательный и статный. 2-4 года Любит созерцать происходящие вокруг события или вид из окна. Не против близкого общения с человеком, но хозяина выберет себе сам, Миша однолюб! Может подружиться с другими кошками, но держаться будет особняком. Как настоящий кот он сам по себе и никто не в силах им распоряжаться или приказывать. Однако Михаил хорошо понимает вежливые просьбы и прекрасно выполняет их. Вообще он весьма умён и с разными людьми ведёт себя по разному.
Мише нужен хозяин, способный подобрать ключик к его непростой натуре, но уверяю, этот хозяин будет вознаграждён сполна! Более преданного и в тоже время гордого кота Вы не найдёте! Михаил настоящая личность! Он ждёт человека способного понять это и полюбить, а не стараться переделать!
Миша здоров, приучен к лотку и сухому корму, кастрирован.
Кот Пончик – толстощёкий нежный добряк ищет заботливые ручки (1 год), кастрирован!
Пушистый и мягкий как пончик котейка. Толстощёкий добряк и трусишка. Когда пугается чего-то не убегает, а замирает на месте и наблюдает круглыми янтарными глазищами, в которых написано «не верю, что ты сможешь меня обидеть» Ну вылитый кот из Шрека, только беленький.
Пончик очень послушный, доверчивый и простодушный мальчик. Обидеть такого действительно невозможно, даже ругать его через 2 минуты становится стыдно! Совершенно безобидное существо полное безотчётной любви и слепого доверия человеку.
С кошками может подружиться, если они будут вести себя благосклонно, с собаками врят-ли уживётся, будет бояться.
Вообще Пончик кот душевный и относиться к нему надо соответственно - со всей душой и огромной любовью. Иначе он чувствует себя обделённым и очень обижается на это.
Пончику нужны самые заботливые и нежные хозяева! Раньше он не видел людской ласки и внимания, но так верит, что они существуют, так надеется встретить их, что раствориться в хозяине без остатка и с удовольствием станет пушистой частичкой вашей души!
Возьмите в дом это хвостатое счастье, и вы получите генератор любви и нежности на всю жизнь!
Пончик здоров, приучен к лотку и сухому корму, кастрирован!






Ольга, т. 8-921-951-06-21
Александра, т. 8-921-366-50-63