Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
Sonya.jpegjVnPpNuIl7k.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg1-2.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
Foto00441.jpgzBHYQacMepE.jpgBetti_1.jpg01-11-2015.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
12~0.jpgPWJyByC6B54.jpgDSC_3361.jpg_MG_3391.JPG
24.jpg
0~0.jpgsobachki.jpgpalevyy_1.jpgchu11~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
kar_4.jpg
1.jpg_77A5201_1mb.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg0DkX7ByDJ24.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png
_77A5016_1mb.jpgqy_uOaJG-vY.jpg180314_119.jpgmikro~18.jpg
WXewfe55o94.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKoshka2.jpgFoto0507.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
Pyosa___3.jpg5265fbec819f.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 07 май 2024, 13:56





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спасение из ледяного дома бельгийского щенка! Поймали. Дома у меня. Растем. Пристраиваемся. Ищем хозяина "львенку".СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 18:29 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... 4&start=60
ФОТО на стр.4 (не могу перенести сюда?)

Из этой темы малыш бельгийской овчарки находится в ледяном сугробе! Я забираю, потом уж решим, что дальше. Давайте спасем сначала! Пожалуйста, привезите. Попечительский совет, деньги, передержки, платные, бесплатные, анализы, клиники - все потом!
Сейчас 6-месячный щенок завален ледяным сугробом. До утра может не прожить! ... пожалуйста, довезите до меня сегодня... нет у меня машины, нет у меня такси, ничего у Лены нет, кроме слез... и собак...

Все, кто хотел помочь собакину:
Яндекс кошелек 41001538432417

Девочки , получено 2400, в т.ч. 400 р. от автора первой темы, от Наташи.
Пж., напишите: Оля с подругой, Ирина, Любовь Валерьевна?
СПасибо :hi: вот такое!

Начинаю отчет:
400 - от Наташи Учара
1000 - от Ольги с подругой
500 - от Ирины-Ирины
500 - от Любовь Валерьевны
2400 на 13 декабря 2010 г. СПАСИБО!
511 - на ЯК 14 декабря с.г. Уточню имя, от кого. СПАСИБО! Это от Нюты!
1012 - на ЯК от Ламары 16 декабря. Тамара! Спасибо огромное!
475 - на ЯК от Светланки 17 декабря. Пребольшущее спасибо!
4400 на 17.12. Нет слов! Благодарю.
Если кого не указала, простите великодушно.
Нюта следит за финансами. Проверит обязательно.
Поднимаю в Главпост:
17 декабря Татьяна (Лори) оплатила корм для щенков крупных пород. Корм привезли 17.12.10. Чек на сумму 2088 руб.
Татьяна, пребольшое спасибо! Таня чек видела, фотоаппарата у меня нет. 20 кг! Живем! (Но курица с рисом нравится больше :P )
От Наташи Учара 26.12.10 получили 1000-00 руб. Спасибо! :flower:

29 декабря оплатили прививку и ветпаспорт 740 руб.

Девочки, по деньгам отписываюсь по ходу... поименно благодарю!
Получили на ЯК в январе: 1 тыс., 564 р. и 563 р. - спасибо!
Мой тел. 8921-758-01-49. Елена (и еще один 272-50-31)

ФОТО новые на стр.4.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Последний раз редактировалось Елена60 22 янв 2011, 14:45, всего редактировалось 17 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Спасение из ледяного дома бельгийского щенка! Поймали. Дома у меня. Растем. Пристраиваемся. Ищем хозяина "львенку".СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 15:33 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
"Таскаемся" насильно по квартире, вылезает из любого ошейника! Упирается как коза или как конь! Очень боится оказаться на улице: вот такая память у собачки! :P
Ну, ничего, прорвемся. Поэтому не тороплюсь и отдавать, не удержат люди, пока сама не привыкнет гулять... И что делать?
Конечно, если заниматься только этой одной собачкой, было бы толку больше.

Все-таки, помогите с пристройством, девочки! Я и не умею пиарить, и не успеваю.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение из ледяного дома бельгийского щенка! Поймали. Дома у меня. Растем. Пристраиваемся. Ищем хозяина "львенку".СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 23:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:11
Сообщений: 236
помогите с пиаром красотке-Гердочке :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение из ледяного дома бельгийского щенка! Поймали. Дома у меня. Растем. Пристраиваемся. Ищем хозяина "львенку".СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 12:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Здесь не только пиаром,но и денежно нужно помогать,а то подсунули собачку доброму человеку и ушли....А человек не умеет просить,даже в заголовке не намекнет,что нужна финансовая помощь. :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение из ледяного дома бельгийского щенка! Поймали. Дома у меня. Растем. Пристраиваемся. Ищем хозяина "львенку".СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 23:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:11
Сообщений: 236
Ламара писал(а):
Здесь не только пиаром,но и денежно нужно помогать,а то подсунули собачку доброму человеку и ушли....А человек не умеет просить,даже в заголовке не намекнет,что нужна финансовая помощь. :help: :help: :help:

присоединяюсь к выше сказанному помогите,плиз. :help: :help: :help: Гердочка большая девочка и кушает много :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение из ледяного дома бельгийского щенка! Поймали. Дома у меня. Растем. Пристраиваемся. Ищем хозяина "львенку".СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 23:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:11
Сообщений: 236
как дела у Герды? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение из ледяного дома бельгийского щенка! Поймали. Дома у меня. Растем. Пристраиваемся. Ищем хозяина "львенку".СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 00:51 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Ань, сидим...

Герда очень выросла, ноооо странным образом: вытянулась, похудела, удлинилась очень.
Мордочка стала длинненькая, маска черная. Белую шерсть всю вычесали, это был пух!
Сама стала вся темнеть. Лапки рыжеют, спинка чернеет: так интересно наблюдать.
Хвост всегда был опущен вниз, теперь вдруг закручивается... Кончик хвоста черный!

Кушает на равных с большими собаками, но все идет в длину... она уже больше средней собачки... Кормлю только натуралкой с морковкой и капустой. Гуляет с удовольствием. Сегодня знакомились с Литейным проспектом, с автомобилями. Ничего, привыкаем к жизни!
Не знаю, как пиарить: и овчарка бельгийская есть, и левретка, и борзая...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение из ледяного дома бельгийского щенка! Поймали. Дома у меня. Растем. Пристраиваемся. Ищем хозяина "львенку".СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 14:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Нюта@ писал(а):
Ламара писал(а):
Здесь не только пиаром,но и денежно нужно помогать,а то подсунули собачку доброму человеку и ушли....А человек не умеет просить,даже в заголовке не намекнет,что нужна финансовая помощь. :help: :help: :help:

присоединяюсь к выше сказанному помогите,плиз. :help: :help: :help: Гердочка большая девочка и кушает много :help: :help: :help:
ПОМОГИТЕ ПИАРОМИ ФИНАНСОВО!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение из ледяного дома бельгийского щенка! Поймали. Дома у меня. Растем. Пристраиваемся. Ищем хозяина "львенку".СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 16:12 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, теперь два форума...
Про Гердочку здесь и там. Давайте перейдем назад, с всеХвосты в Хвосты, а то там Ирина-Ирина деньги перечислила, а здесь я описание дала Гердочке, какакая она теперь.
Ищу фотографа, кстати.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение из ледяного дома бельгийского щенка! Поймали. Дома у меня. Растем. Пристраиваемся. Ищем хозяина "львенку".СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 17:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:57
Сообщений: 1800
Откуда: Санкт_Петербург Невский р-н
Тема совсем потерялась! Елена Ивановна на тех хвостах!
Очень нужна помощь и деньгами и пиаром! Собачка выросла --скоро течка а в квартире кобель --и подросшая девочка может стать маленькой мамой! И ЧТО ДЕЛАТЬ!
:help: :help: :help: :help: :help:
Елене Имановне не справиться -а просить она не умеет!

А ПОМОЩЬ НУЖНА!!!! НЕ БРОСАЙТЕ ИХ!!!!

_________________
8-921-980-73-88 Ирина -на работе не беру-лучше СМС---перезвоню
Мой Рыжий снова со мной!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение из ледяного дома бельгийского щенка! Поймали. Дома у меня. Растем. Пристраиваемся. Ищем хозяина "львенку".СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 20:43 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Ирочка, спасибо, что я еще могу сказать?
Ваши деньги всегда ОЧЕНЬ помогают, ведь у меня еще у Насти две собаки большие: Рэй и колли Филя. И у Кати в приюте Космос: не знаю, куда бежать, за кого платить?
От Рэя куратор отказалась давно. У Фили тоже не особо помощники есть... Спасибо, Настя не выставляет нас ...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение из ледяного дома бельгийского щенка! Поймали. Дома у меня. Растем. Пристраиваемся. Ищем хозяина "львенку".СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 20:53 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
..может Герде с кинологом позаниматься? ну ведь пугляшечка она еще .. :hmmm:
Денежки и на это нужны будут...два- три занятия бы не помешали :hmmm:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение из ледяного дома бельгийского щенка! Поймали. Дома у меня. Растем. Пристраиваемся. Ищем хозяина "львенку".СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 20:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Лен, денег нет, т.к. оплачиваю пиар... Вы же видели, по порядку рассчитайсь!..

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение из ледяного дома бельгийского щенка! Поймали. Дома у меня. Растем. Пристраиваемся. Ищем хозяина "львенку".СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 20:57 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
:( :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение из ледяного дома бельгийского щенка! Поймали. Дома у меня. Растем. Пристраиваемся. Ищем хозяина "львенку".СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 11:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:57
Сообщений: 1800
Откуда: Санкт_Петербург Невский р-н
Помогите Гердочке! :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
8-921-980-73-88 Ирина -на работе не беру-лучше СМС---перезвоню
Мой Рыжий снова со мной!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение из ледяного дома бельгийского щенка! Поймали. Дома у меня. Растем. Пристраиваемся. Ищем хозяина "львенку".СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 15:49 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, на двух сайтах мы теперь, ничего не успеваю, не понимаю.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ИРИНЕ, НЮТЕ и СВЕТЛАНЕ Герасимовой - все деньги получили. Огромное-преогромное!
Гердочка "малышечка" переросла уже больших собачек (хахаха), но еще ребенок-ребятенок, "гадкий утенок"Ю который превращается постепенно в лебедя.
Пытаюсь кормить и сушкой. и натуралкой: выбираем. Но больше, чем на два дня сушки не хватает! Приходится опять курочку, печенку, котлетки.
Хорошо, что есть другие собаки, по которым видно, что, ЧЕСТНОЕ СЛОВО! кормлю, другие собаки большие и толстые, а она высокая, тоненькая, но, Слава, Богу, становится плотненькой.
Смешная, хорошая, перестает бояться. Любит гулять, только мне некогда гулять с ней по часу, поэтому писается дома до сих пор.
Да ведь и месяцев-то ей всего 6!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение из ледяного дома бельгийского щенка! Поймали. Дома у меня. Растем. Пристраиваемся. Ищем хозяина "львенку".СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 16:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:10
Сообщений: 24877
Леночка, на Герду и здесь две темы, я там писала
viewtopic.php?f=2&t=59922&p=1978031&hilit=+%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%B4%D0%B0#p1978031
Объединитесь как-нить. Запутаемся окончательно. Я на Хвосты просто не попадаю. Обновляю в Моем Мире рекламу. Жду новые фото.

_________________
Изображение

Бесплатный пиар viewtopic.php?f=78&t=22232&start=510

Поможем друг другу перепостами ВК viewtopic.php?f=78&t=97347


Я - Любовь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение из ледяного дома бельгийского щенка! Поймали. Дома у меня. Растем. Пристраиваемся. Ищем хозяина "львенку".СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 17:00 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Любаша, милая, спасибо. Извини, не звоню, не пишу, зашилась. (Дам сообщение в личку.)
Сию посмотрю и ту твою тему, не знала.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение из ледяного дома бельгийского щенка! Поймали. Дома у меня. Растем. Пристраиваемся. Ищем хозяина "львенку".СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 17:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:10
Сообщений: 24877
Леночка, смотри сюда
viewtopic.php?f=25&t=60732&p=1982907&sid=501ee03c2db348520c7895aab9bef323#p1982907

_________________
Изображение

Бесплатный пиар viewtopic.php?f=78&t=22232&start=510

Поможем друг другу перепостами ВК viewtopic.php?f=78&t=97347


Я - Любовь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение из ледяного дома бельгийского щенка! Поймали. Дома у меня. Растем. Пристраиваемся. Ищем хозяина "львенку".СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 01:33 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Герда уже более двух лет живет у нас... Породнились.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение из ледяного дома бельгийского щенка! Поймали. Дома у меня. Растем. Пристраиваемся. Ищем хозяина "львенку".СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 10:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Елена60 писал(а):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=55994&start=60
ФОТО на стр.4 (не могу перенести сюда?)


Там всего 3 страницы :?

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение из ледяного дома бельгийского щенка! Поймали. Дома у меня. Растем. Пристраиваемся. Ищем хозяина "львенку".СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 19:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Теперь уж все равно: где и сколько. Главное, в доме нашем 8 собак, а Герда - самая нежная среди любимых... Никакие занятия не помогли: дикая собака. Кто бывает у меня, даже не могут на нее посмотреть, прячется. Гулять очень тяжело с ней, приходится выбирать время, когда во дворе нет никого. Тащу как козленка. Ни о каком пристройстве речи давно уж нет...
Выросла "с барса". Шерсть короткая, желтая как речной песок на солнышке; лапы высокие, шея длинная. Маска черная. Похожа на метиса бельгийской малинки. Мы ее лелеем, балуем. ЛЮБИМ...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка