
Только мы пристроили с Иришкой-Kitti щеночков со стройки, как к нашему дому прибилась собака в ужасном состоянии. Два дня она лежала в парадной: жильцы ей вынесли воды, еды, но она даже нос к этому не поворачивала. Собака ни на что не реагировала.
На третьи сутки собралась небольшая инициативная группа, нашли машину, отвезли в клинику. Взяли анализы (сегодня будут готовы после 6 часов), сделали капельницу. Сильное обезвоживание, подозрение на кишечную инфекцию.
После клиники отвезли к дому, решили постелить ей на черной лестнице. У нее понос, поэтому днем решили выносить ее на улицу, а на ночь обратно.
Врачи сказали, что скорее всего собака была или есть домашняя (выкинули или потерялась), очень уж она хорошо понимает и слушается людей.
Сегодня повезем ее снова на капельницу.
Фото будут, скорее всего, завтра. Как только будут фото, сделаем объявления.
Очень просим покидать объявления по доскам и сайтам. Вдруг и правда потерялась.
Иришка на "Потеряшке" зарегистрирует.
Как такового куратора у собаки нет, будем помогать ей, кто как может.
На связи буду я, 8-921-406-32-22, Аня.


