Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
IMG_3866.jpg1.jpgKuzma.jpg1-2.jpg
niki~0.jpg
Betti_1.jpgVzhik.JPG1234567.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
24.jpg
PWJyByC6B54.jpg0wW1G5tHipk.jpgVqzd8NruMA0.jpgsobachki.jpg
1~2.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgpalevyy_1.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
ryzhik.jpg
Lisa-Alisa~0.jpg14.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgHD7_6128.jpg
mikro~3.jpg
AegQAhvJ4KY.jpgHD9_8396.jpgDSC_0731_2.JPGScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2086.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2679-001.JPG
FKvMBt6RiLw.jpg
208186208190208186.jpg555~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 30 апр 2024, 01:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 382 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сертолово. Два 3-х мес. щенка На трассе Выборгского ш.. без мамы. Нужны опытные ловцы.СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 12:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Проезжая по Выборгскому ш. через Сертолово, мы с мужем увидели на насыпи снега, вдоль дороги 2- щеночков. Стало страшно, т. рядом трасса. Притормозили чуть дальше, хорошо еда была в машине, и бегом туда. Они от нас и привели к норке под бетонной плитой. Покормили... а что еще сделать могли - срочно в город надо было. На обратном пути, уже совсем стемнело еще раз покормили, думали, что может хоть мамашка их пришла. Но нет.... может ее машина сбила и они пошли искать ее к трассе.... Вчера муж специальено с едой поехал и заодно обстановку выяснить -все тоже - они одни там.

Может, кто из наших живет в Сертолово. По возможности, подкормите их пожалуйста, т.к у меня нет возможности каждый день там бывать. Всего 2 раза в неделю... Точное местонахождение дам в личку или по телефону.
КТО МОЖЕТ ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ!!!!!

Группа к контакте http://vkontakte.ru/club24960741


Нужны опытные ловцы!!!!!
т. 8(911)731-48-11 Таня.
Изображение

Тема информационная, с надеждой на форумчан и гостей форума.


Последний раз редактировалось Happymama 25 мар 2011, 12:31, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сертолово. Три 2-х мес. щенка На трассе Выборгского ш.. без мамы. Срочно ищем передержку.СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 12:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 02:16
Сообщений: 1385
Откуда: Сертолово
УРААААААААААААААААААААААААА! Продолжаю обработку Петрушки. Я вредная......победюююююююююююю его :P

_________________
http://vk.com/id65318109


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сертолово. Три 2-х мес. щенка На трассе Выборгского ш.. без мамы. Срочно ищем передержку.СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 12:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 00:35
Сообщений: 1993
Откуда: Сертолово
Светлана Фёдорова писал(а):
Только что заходила к Малышке. У него замечательные потягушки. Морда черная, лапы рыжие, остальное отсутствует. Смешной, моськой вертит :P

Что значит отсутствует? :O
Поняла,лысик... :( @@@

_________________
Наташа:89627256602, Клёпа,Керри,Флек,Малыш, Кеша: телефон тот же:))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сертолово. Три 2-х мес. щенка На трассе Выборгского ш.. без мамы. Срочно ищем передержку.СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 15:19 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 23:41
Сообщений: 2914
Что с остальными будем делать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сертолово. Три 2-х мес. щенка На трассе Выборгского ш.. без мамы. Срочно ищем передержку.СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 16:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 02:16
Сообщений: 1385
Откуда: Сертолово
:help: :help: :help: :help: Срочно нужны передержки, осталость двое малышей :wall: :wall: :wall:

_________________
http://vk.com/id65318109


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сертолово. Три 2-х мес. щенка На трассе Выборгского ш.. без мамы. Срочно ищем передержку.СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 17:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 23:41
Сообщений: 2914
Всего два щенка. Всего два...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сертолово. Три 2-х мес. щенка На трассе Выборгского ш.. без мамы. Срочно ищем передержку.СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 19:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Девочки, простите, по переписке не поняла ничего. :( Один пока у Светланы. И его повезут на передержку. А что с остальными?
Ларссета, в личку отправила телефоны возможных передержек.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сертолово. Три 2-х мес. щенка На трассе Выборгского ш.. без мамы. Срочно ищем передержку.СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 19:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 23:41
Сообщений: 2914
Татьяна,спасибо. Все получила. Щенка ,которого обработали,везем на передержку. Осталось у трассы 2 щенка.. Завтра будем разбираться с ними.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сертолово. Три 2-х мес. щенка На трассе Выборгского ш.. без мамы. Срочно ищем передержку.СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 20:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 02:16
Сообщений: 1385
Откуда: Сертолово
:help: :help: :help:

_________________
http://vk.com/id65318109


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сертолово. Три 2-х мес. щенка На трассе Выборгского ш.. без мамы. Срочно ищем передержку.СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 20:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 23:41
Сообщений: 2914
Happymama
Заголовок сообщения: Re: Сертолово. Три 2-х мес. щенка На трассе Выборгского ш.. без мамы. Срочно ищем передержку. СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 14:56
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Автор темы
Сообщений: 1740
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Только что договорилась с передержкой в Невском районе. Ждут в любое время. Помытого, т.к. годовалый малыш в доме.

Мы с мужем вызываемся развозить по передержкам. Если он не сможет - я в сумке на метро довезу.

Хоть по одному надо вытаскивать.

Светлана, ты сегодня кормишь?

По поводу отлова: мое мнение там много народу нельзя - вобще не выйдут . Еще кажется боятся мужчин. Оптимальный вариант- ловкие, желательно опытные девушки.

Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сертолово. Три 2-х мес. щенка На трассе Выборгского ш.. без мамы. Срочно ищем передержку.СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 23:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Happymama писал(а):
Только что договорилась с передержкой в Невском районе.
Мы с мужем вызываемся развозить по передержкам. Если он не сможет - я в сумке на метро довезу.

Значит, есть люди, готовые перевозить щенков.
Вот что с передержками, я понять не могу. Одного пристроили почти, а эти двое как?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сертолово. Три 2-х мес. щенка На трассе Выборгского ш.. без мамы. Срочно ищем передержку.СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 23:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Сегодня кормили в 14.00 - оба были на месте - голоднющие. Завтра муж рано утром опять поедет.
На передержки может повезти очень рано утром или оч. поздно вечером после работы, если....если....
В понедельник еду в Сертолово оплатить прием в клинике и лекарство. Через неделю уезжаем в Москву на две недели. Вся надежда на Вас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сертолово. Три 2-х мес. щенка На трассе Выборгского ш.. без мамы. Срочно ищем передержку.СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 23:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Я так и не поняла: кто куратор? Или тема просто информационная, и пусть дети погибают на дороге, либо выживут, и плодятся дальше? Меня закидывают сообщениями, я пишу и звоню людям, которые предлагают передержки. Кто будет все это решать?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сертолово. Три 2-х мес. щенка На трассе Выборгского ш.. без мамы. Срочно ищем передержку.СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 23:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 16:50
Сообщений: 79
могу завтра помоч с отловом я в сертолово живу :) а предложения передержки есть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сертолово. Три 2-х мес. щенка На трассе Выборгского ш.. без мамы. Срочно ищем передержку.СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 23:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Happymama писал(а):
Дома есть Прател и Каниквантел+. Какой лучше? Засуну в фарш - и каждому по шарику постараюсь.

Вечером, у меня затруднен выход в интернет. ОЧЕНЬ медленно работает.

Очень нужен сокуратор, т.к. одна под кураторство не возьмусь. Есть весомые причины.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сертолово. Три 2-х мес. щенка На трассе Выборгского ш.. без мамы. Срочно ищем передержку.СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 23:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Ники_195 писал(а):
могу завтра помоч с отловом я в сертолово живу :) а предложения передержки есть?

Позвоните или напишите Свете Федоровой - она в курсе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сертолово. Три 2-х мес. щенка На трассе Выборгского ш.. без мамы. Срочно ищем передержку.СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 00:03 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Happymama писал(а):

Очень нужен сокуратор, т.к. одна под кураторство не возьмусь. Есть весомые причины.

Так и Ларсетта помогает и Светлана. Надо, чтобы они подтвердили, что будут сокураторами? Я не с наездом, а с желанием понять и помочь по возможности. :friendship:

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сертолово. Три 2-х мес. щенка На трассе Выборгского ш.. без мамы. Срочно ищем передержку.СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 01:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 02:16
Сообщений: 1385
Откуда: Сертолово
Малыш на передержке. Лекарствами обеспечили. Марина и Мария очень понравились. СПАСИБО ИМ БОЛЬШОЕ ЗА МАЛЫШКУ.

_________________
http://vk.com/id65318109


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сертолово. Три 2-х мес. щенка На трассе Выборгского ш.. без мамы. Срочно ищем передержку.СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 01:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 23:41
Сообщений: 2914
:bye: Только приехала. Хоть бы Малышу повезло.С Марией завтра созвонюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сертолово. Три 2-х мес. щенка На трассе Выборгского ш.. без мамы. Срочно ищем передержку.СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 03:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 16:50
Сообщений: 79
может кто подскажет через какие сайты лучше пиарить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сертолово. Три 2-х мес. щенка На трассе Выборгского ш.. без мамы. Срочно ищем передержку.СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 10:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 23:41
Сообщений: 2914
Ники_195 . Вы этих щенков хотите пиарить? Спасибо. Только этих щенков на сайтах пиарить не надо. Если других хотите-все Вам с удовольствием расскажу и объясню :flower: Если хотите помочь-без дела не останетесь. Не переживайте.
Новости от МАЛЫШКА. Его достали из переноски, он решил, что переноска его место, и ложился только туда. Сделали ему новое место, чтобы ему было свободно лежать. Утром выпил укрепляющую болтушку для щенков, лег обратно. Потягивается и спит. Изучать новое место жительство пока не собирается. Больше нравятся мужчины. Махал хвостиком Светиному мужу и с радостью отреагировал на отца Марии. Всей семье понравился Малышок. И теперь они не знают, если его оставить, как помочь еще другому?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сертолово. Три 2-х мес. щенка На трассе Выборгского ш.. без мамы. Срочно ищем передержку.СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 12:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Татьяна А писал(а):
Так и Ларсетта помогает и Светлана. Надо, чтобы они подтвердили, что будут сокураторами? Я не с наездом, а с желанием понять и помочь по возможности. :friendship:

Ага. Я слово "куратор" не боюсь. Просто сейчас очень много навалилось на меня и отъезд.... А человек я ответственный,( можете посмотреть мои темы), поэтому если Светы подписываются под кураторство , то значит официально щены с куратором будут. Хотя девочки и так там все разруливают сами. Я и ненадеялась. Просила просто подкормить детишек, т. к сама для них ничего большего сделать не могу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сертолово. Три 2-х мес. щенка На трассе Выборгского ш.. без мамы. Срочно ищем передержку.СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 12:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 02:16
Сообщений: 1385
Откуда: Сертолово
Куратор из меня никакой. Я могу бегать кормить, лечить, перевозить, мыть, ловить. Материально ещё пару месяцев я нищая. Кажется всё. Отбор ручек........я не умею и очень боюсь, этих самых ручек.

_________________
http://vk.com/id65318109


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сертолово. Три 2-х мес. щенка На трассе Выборгского ш.. без мамы. Срочно ищем передержку.СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 13:21 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Материально я сейчас тоже не сильна. :( И имею двух подростков на пристройстве. Но помогать буду.
Иногда мне кажется, что самое сложное, это собрать денег на передержку. В моей теме так дело обстоит. Надеюсь, здесь будет иначе.
Happymama, а в отъезде у вас будет доступ к инету? Главпост редактировать, еще чего поменять может придется, фотки вставить?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сертолово. Три 2-х мес. щенка На трассе Выборгского ш.. без мамы. Срочно ищем передержку.СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 13:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 23:41
Сообщений: 2914
Согласна со Светой. Куратором никогда не была. И не люблю это слово. Просто если ты увидел, то должен что-то делать. И стараться довести дело до хорошего исхода.И не важно кто что делает. ВАЖЕН РЕЗУЛЬТАТ. У нас со Светой мало тем. И не были мы кураторами,но...Результатом мы пока довольны. И если с этими щенками у нас будет такой же результат- :ya za: Пусть некоторые темы и болтаются еще- мы суеверные :) :) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сертолово. Три 2-х мес. щенка На трассе Выборгского ш.. без мамы. Срочно ищем передержку.СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 17:25 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 23:41
Сообщений: 2914
Только от щенков. С ними еще 5 собак. Все голодные. Самое страшное, что они повели малышей через трассу. Взрослые перебежали, а малыш не смог. Он так визжал. Мы думали он уже под колесами, побежали, стали звать, вылез. Погнали его к норке. И еще рядом работают женщины, попросили помочь поймать для стерилизации . Может приманить,подкормить-им это не надо.Пушистик стал еще краше. Это он пытался перебежать. Нужно срочно что-то делать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сертолово. Три 2-х мес. щенка На трассе Выборгского ш.. без мамы. Срочно ищем передержку.СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 18:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 02:16
Сообщений: 1385
Откуда: Сертолово
:help: :help: :wall: :wall: :wall:

_________________
http://vk.com/id65318109


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сертолово. Три 2-х мес. щенка На трассе Выборгского ш.. без мамы. Срочно ищем передержку.СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 18:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 23:41
Сообщений: 2914
Звонила Ане.Щенка ждет.Нету передержки на 1щена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сертолово. Три 2-х мес. щенка На трассе Выборгского ш.. без мамы. Срочно ищем передержку.СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 19:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Ладно девочки, давайте без слова "куратор" обойдемся. Может все вместе и сможем помочь им. Просто нужно, чтоб хоть кто-то координировал действия. В отъезде интернета у меня не будет - "глубинка" и буду в роуминге к тому же. С Аней, которая в Невском районе я разговаривала, ведь если малыш будет обработанный, то может и не страшно, что малыш у нее. Мы в воскресенье едем как раз в тот район, могли бы прихватить его. И кормить я поеду только в воскресенье. Света, сходи плз. в субботу. Еще всего одну передержку!!!!!! Страшно за них.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сертолово. Три 2-х мес. щенка На трассе Выборгского ш.. без мамы. Срочно ищем передержку.СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 19:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Ларсетта писал(а):
Согласна со Светой. Куратором никогда не была. И не люблю это слово. Просто если ты увидел, то должен что-то делать. И стараться довести дело до хорошего исхода.И не важно кто что делает. ВАЖЕН РЕЗУЛЬТАТ. У нас со Светой мало тем. И не были мы кураторами,но...Результатом мы пока довольны. И если с этими щенками у нас будет такой же результат- :ya za: Пусть некоторые темы и болтаются еще- мы суеверные :) :) :)


На все 100 с Вами согласна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сертолово. Три 2-х мес. щенка На трассе Выборгского ш.. без мамы. Срочно ищем передержку.СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 19:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 16:50
Сообщений: 79
девочки у кого-нить есть манеж? могу к себе на участок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 382 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка