Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
RDrL-SjdZX0.jpgiwrfbrzjUrs.jpgIMAG0015~0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
niki~0.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg01-11-2015.jpg20160424_214319-min_28129.jpgBezymyannyy.JPG
3QEIeZzAbk8.jpg
UcfgxmshC0E.jpgIMG_20190822_112931.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgg2.jpg_MG_3391.JPG
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
karat_1.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpgwBWkZS7Heeg.jpgkar_4.jpg92xfMwGrzXs.jpg
karat_1.jpg
Musya2_-_kopiya.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg_77A5016_1mb.jpgIMG-0208.JPG
320--_kopiya_1mb.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2086.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
Pyosa___3.jpg
1~0.jpgniZ279iI38M.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 май 2024, 06:12





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 739 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Компания под столом и сумасшедшая бабка. Есть плохие новостиСообщениеДобавлено: 15 мар 2008, 18:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Автор темы

Сообщений: 9736
29 мая 2009 года. Помните нашу тему? Вчера позвонила знакомая этой сумасшедшей Лариса Ефимовна и рассказала, что бабка набрала новых кошек, привязывает их к батарее и ножкам стола. Из-за веревок шейки у кисок стали тоненькие. Сантехники, когда устанавливали раковину, рассказывали, что бабка по-своему веселится: чтоб отучить кошек гадить, засовывает им в рот какашки.
Бабку заметили как наводчицу - засылает своего брата к одиноким старухам (в частности к ЛЕ) с предложением "поделиться наследством". Заяву в ментовку написали.
ЛЕ просит поднимать общественность и привлекать ментуру с целью забрать кошек. Забирать, как известно, некуда.
Уж лучше на улице, чем там. Но на улице они не выживут - под первые же колеса угодят.
Мысли есть????



Пошла в булочную, думаю о чем-то своем.., поднимаю глаза и вижу... Сначала не поняла, думала глюки... бабка с пестрыми как панк лохмами в абрикосовой мутоновой шубе, на шее пластиковая банка с надписью "квашеная капуста с сахаром" с тележкой, из которой во все стороны торчит макулатура роется в урне в поисках чего-нибудь полезного... А на плече (перебираясь периодически на голову) - драный тощий рыжий кот на веревке - как позже выяснилось с модным именем Чубаис...
Через пять минут поняла, что не смогу забыть эту бабку, вернулась. Поговорили. Бабка живет на Каменноостровском проспекте, в доме Кирова (N 26/28). У нее 12-летний слепой пудель, 5 котов и 1 кошка. Кошка постоянно рожает, бабка продает котят, на что живет :O В последний раз кошка родила 12 котят, всех съела. Я попыталась ей объяснить про стерилизацию, бабка отказывается - на что я жить буду? К тому же, говорит, у нее ТЬМА крыс, которых коты и ловят, а так они будут "неполноценными и крыс ловить не смогут". Бабке 67 лет, рак груди, что-то там с мочевым пузырем (пожаловалась, что постоянно писается)... Полный рот золотых зубов и остатки ярко-красного лака на ногтях...
Бабка не из работящих и добрых (грешу злословием, и к тому же в пост); похоже, сутяга - предъявила пачку квитанций на телеграммы Путину - на предмет ремонта ее квартиры... И еще показала толстый альбом с цветными фотографиями ее подвала с обвалившимися потолками...
Шут с ней с бабкой! Котов и собаку жалко! Ну куплю я глистогонку (со слов бабки - какашки, пардон, шевелятся). Одна я к ней точно не пойду!!! Да и не понимаю я ничерта в кошках.
ЧТО ДЕЛАТЬ?? Кто готов составить мне компанию для похода "в зону стихийного бедствия"?

***********
ksu-cat писал(а):
Мы сегодня с Надей побывали у той бабули... Квартиру невозможно назвать квартирой, думаю, бомжи живут порой лучше. Все завалено хламом, ступить шаг невозможно. Коты, а их 6 штук, живут (или тихо помирают, не знаю, как лучше) привязанными на короткие поводки к ножкам стола! :cry: Все тощие, воды у них нет, спят в собственных экскрементах, едят китикет и еще что-то странное, состоящее из смеси консервов собачьих и каши. Собачка, карликовый пудель, слепая, ей 13 лет. По словам бабули, абсолютно бесполезное существо, т.к. только ест и гадит. Всех кошек едят блохи, по-другому сказать сложно. У многих жуткие проплешины под ошейниками. Двух кошечек, т.к. "они мышей не ловят, да детей своих жрут", нам удалось уговорить отдать. Но забирать пока некуда, поэтому слезно прошу о передержке для двух, что уж теперь греха таить, больных, но молодых, одна из них подросток, месяцев 8, кошек передержке :cry: !Люди, там не концлагерь, не тюрьма для животных - это сооружение для умерщвления животных. Все котьки у нее такие несчастные, никакой активности, в глаза смотреть страшно!
Два кота, один из них рыжий, Чубайсом кличут, ловят крыс, работники, их она хоть как-то жалеет, как мне кажется. Девочка одна абсолютно беленькая, симпатяшка. Самое ужасное, что ей ее подарили! А одну кошку, она взяла у своей знакомой, которая живет в мансарде, правда уговорили ее вернуть хозяйке, но не знаю, сделает ли она это?
Вообщем, это СОС!!! Нет, это СОС-СОС-СОС! Помогите нам хоть этих двух, что она готова отдать на передержки устроить. Пожалуйста! :help: Надя немного попозже выложит фотки и свои впечатления, боюсь, у меня не так как надо получилось. Помогите, не бросайте эту тему! :help:
Не могу, как вспомню все это, меня передергивает. Отнесли бабке сегодня корма, хотели глистов прогнать, но все, по-моему, будет бесполезно, да и НЕВОЗМОЖНО! Там ужасные условия, боялась даже воды спросить, чтобы поливеркам растворить. А одна котька сидела, опершись двумя лапами на ножку стола, я сначала не поняла, что с ней, а приглядевшись, увидела, что она запуталась и, чтобы не задохнуться, встала на задние лапки и прижалась к столу :cry: ! А если бы вы видели как кисы набросились на воду! Я сейчас с ума сойду. Не могу больше. Надя выложит фотки и вы все сами увидите! СОС!
:help:


Изображение
Это вот та куча, на которую бабка лазит спать.

Изображение
За бабкой тот самый Чубайс, который и мышей ловит, и у метро "зарабатывает", и "Казановой оказался - не только кошечек топчек, но и Жору оттоптал" :? Спит он, естественно, с бабкой - чтоб крыс пугал

Изображение
Пуделю 13 лет. Он слеп и очень драный. Как и все зверики сидит на веревке. Или, скорее, лежит на веревке. Со слов хозяйки, пользы никакой, только гадит. Но его хозяйка жалеет.

Кошка:Изображение

Кот:
Изображение

Кошка
Изображение

Кошка
Изображение

Кошка
Изображение


Последний раз редактировалось nadja 11 ноя 2010, 21:23, всего редактировалось 21 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Компания под столом и сумасшедшая бабка. Есть плохие новостиСообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 04:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 02:52
Сообщений: 70
давайте скинемся по немногу и снимем комнату тыс за 5, пускай самую убогую зато не в таких условиях, я могу этим занятся...приедем к бабке заберем кошек и все пол дела сделано, дальше лечить и раздавать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания под столом и сумасшедшая бабка. Есть плохие новостиСообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 04:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 02:52
Сообщений: 70
а вы денег не собирали на лечение?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания под столом и сумасшедшая бабка. Есть плохие новостиСообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 04:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 02:52
Сообщений: 70
вот мой тел. 8-904-6355669 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания под столом и сумасшедшая бабка. Есть плохие новостиСообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 11:57 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:45
Сообщений: 452
Надежда Нора писал(а):
"угостить" её же чайком с клофелинчиком.. ;) И кошки свободны!

Да с радостью бы, конечно, НО!
Может закончиться если и не летальным исходом, то в итоге бабка заявит, что с уходом девиц из квартиры, помимо кошек пропали фамильные алмазы и наличность.
Главное — в следующий раз точно уже на чаек не напроситесь. Следующих кошек уже не вытащите.
Но как-то же действовать действительно надо.
Не ждать. А как? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания под столом и сумасшедшая бабка. Есть плохие новостиСообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 12:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 02:52
Сообщений: 70
да ну какие драгоценности? ей никто не поверит! этого точно боятся не стоит...а в другой раз если она начнет этим заниматься, подкараулить у ментро у квартиры да и воити, да что угодно можно сделать, но точно не сидеть здесь и не переписываться....девочки разговорами вы точно не поможете 2 года 25 страниц, надо действовать, а потом видно будет...если вы боитесь дайте мне адресс...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания под столом и сумасшедшая бабка. Есть плохие новостиСообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 12:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2010, 00:09
Сообщений: 524
Откуда: СПб, Ленинский пр.
А Вам кто поверит, когда Вы вломитесь в чужую квартиру?? :?

_________________
очень нужна помощь!
viewtopic.php?f=7&t=53797


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания под столом и сумасшедшая бабка. Есть плохие новостиСообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 13:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 02:52
Сообщений: 70
а кто мне должен верить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания под столом и сумасшедшая бабка. Есть плохие новостиСообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 16:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Автор темы

Сообщений: 9736
yano4ka2607 писал(а):
а вы денег не собирали на лечение?

Деньги понадобятся, если удастся вытащить кошурок.
Поход к бабке мы обсудили с Аней. Главная мысль "мы - социальная служба помощи блокадникам (при ООН или Фонде мира или Большом доме Америки)".
Чтоб не терять с ней связь, я на дело не пойду. Тогда, когда позвоню ей, скажем, через недельку, трубку она не бросит (как уже многократно бывало). Ну и для связи еще есть ksu-cat, которую она тоже знает.
Хорошо бы ситуацию на камеру заснять. У кого есть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания под столом и сумасшедшая бабка. Есть плохие новостиСообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 17:43 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:45
Сообщений: 452
Добавьте в заголовок все, что необходимо:
ВИДЕОКАМЕРА, ЛЮДИ-АКТЕРЫ, АВТОМОБИЛЬ (если кисок срочно вывозить придется).
Пока решили по мягкому сценарию действовать?
Или по ситуации?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания под столом и сумасшедшая бабка. Есть плохие новостиСообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 18:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 02:52
Сообщений: 70
готовьте деньги на лечение, все у нас получится!!!!!!!)))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания под столом и сумасшедшая бабка. Есть плохие новостиСообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 13:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 23:34
Сообщений: 1602
Откуда: Красногвардейский р-н
Так кошки и сидят там, никто ничего не придумал?

_________________
8-921-395-40-56 наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания под столом и сумасшедшая бабка. Есть плохие новостиСообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 04:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:29
Сообщений: 2831
Откуда: Санкт-Петербург,(м)Черная речка/(м)Международная
А если бабке наплести что мол онкология у некоторых развивается из за кошек?
Что мол если их не будет в доме то она меньше прогресирует и сама бабка тогда дольше поживет?
напечатать на компе какую-нибудь чушь и выдать за вырезку газетную?

_________________
<Я вКонтакте>
<Платная Передержка Для Кошек>, <Группа вКонтакте>
<Помогите Старушкам Выжить...>, <Их группа вКонтакте>
________________________________
8-911-726-ноль6-86 лучше СМС-перезвоню


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания под столом и сумасшедшая бабка. Есть плохие новостиСообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 16:55 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:45
Сообщений: 452
Kisa-260686 писал(а):
А если бабке наплести что мол онкология у некоторых развивается из за кошек?

Я думала об этом и даже заглянула в поисковик — какая-то связь действительно существует.
Паразиты животных (те же гельминты) снижают иммунитет и способствуют, в общем, приближению кончины онкологического больного.
Если бы лечащий врач согласился с бабкой об этом убедительно поговорить — это мог быть выход.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания под столом и сумасшедшая бабка. Есть плохие новостиСообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 21:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:20
Сообщений: 848
Откуда: м. Технологический
Кошек удалось забрать, очень срочно нужны передержки!!!

_________________
Всегда нужен корм, наполнители и пиар! 7 хвостов ищут хозяев


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания под столом и сумасшедшая бабка. Есть плохие новостиСообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 21:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:20
Сообщений: 848
Откуда: м. Технологический
Очень срочно нужны передержки 4 кошкам - белый кот, рыжий кот, серый кот,
рыжая кошка и 2 рыжих пушистых котенка.

_________________
Всегда нужен корм, наполнители и пиар! 7 хвостов ищут хозяев


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания под столом и сумасшедшая бабка. Есть плохие новостиСообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 22:40 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
:help: :help: :help: :help: :help:

помогите мученникам!

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания под столом и сумасшедшая бабка. Есть плохие новостиСообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 23:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Автор темы

Сообщений: 9736
Развитие темы:
viewtopic.php?f=2&t=58579


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания под столом и сумасшедшая бабка. Есть плохие новостиСообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 12:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4703
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Напишите, пожалуйста, не было ли среди этих кошек рыжего кота, примерно 6 лет?

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга
Изображение Изображение
Отдам\продам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания под столом и сумасшедшая бабка. Есть плохие новостиСообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 02:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Timovey писал(а):
Напишите, пожалуйста, не было ли среди этих кошек рыжего кота, примерно 6 лет?

Фрейя писал(а):
Очень срочно нужны передержки 4 кошкам - белый кот, рыжий кот, серый кот,
рыжая кошка и 2 рыжих пушистых котенка.

Какой-то рыжий судя по всему был...

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 739 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка