Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
jVnPpNuIl7k.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegIMG-20170615-WA0000~0.jpg1.jpg
1234567.jpg
Vzhik.JPG13-12-2015.jpgmalenkaya.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
g1.jpg
palevyy_1.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgUcfgxmshC0E.jpgSkgsqKXWcys.jpg
1~1.jpg
SkgsqKXWcys.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
180314_119.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpgDSC_0910.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgeRsT-KUdC-E.jpg
5_WausuuGLlH0.jpg
HD9_7807.jpg92xfMwGrzXs.jpgmikro~16.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_0075-1.jpgotycIqu-LiI.jpgKot.jpgIMG_2086.JPG
5265fbec819f.jpg
18.jpg20180418_162113.jpg1~0.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 04:04





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 862 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: (Перенесите в Скорую, пожалуйста) Т.Я. Здоровья совсем нет. Нужны руки для выгула и корм Royal Canin Urinary. Помогите..СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 00:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:27
Автор темы

Сообщений: 1935
Откуда: Санкт-Петербург
Очень срочно, прямо "вчера" нужны люди для выгула собак! Т.Я. выделяет часть своей пенсии для оплаты этого. Помогите! Пожалуйста... :help: :help: :help:


А животные все меняются, одни приходят, другие уходят. Но все они ее "дети". Они любимы и находятся под крышей, но при этом они хотят кушать и гулять на улице. Они хотят спать на чистом.
Здоровье у Т.Я. с каждым днем все хуже, да и пенсия маленькая...
Ваши 50, 100 руб (хотя бы) помогут Т.Я. прокормить ее "детей"... Не оставайтесь равнодушными...

:help: :help: :help:

Чем можно помочь:

1.Разместить информацию в различных сетях, форумах и т.п.:
Ссылка для перепоста вконтакте:
http://vk.com/wall-34563239_6874
Наша группа вконтакте:
http://vk.com/club42557899

2.Приехать лично к Т.Я.:
а)погулять с собаками;
б)прибраться в квартире
в)привезти что-то: корм, еду для Т.Я., кастрюли, моющие средства, поводки и т.п
г)привезти ГАЗЕТЫ (всегда нужны в большом количестве)

3.Помочь материально:
а)лично Римме РР
+7(921)33-22-157
б)лично мне (живу ш.Революции/ул.Комуннны, работаю на пл.Ленина)
+7(952)205-96-69
в)мне на ЯК (пустой на данный момент)
41001779316428
г)мне на СБ карту
данные в ЛС
д)мне на WEB-money
данные в ЛС



Цитата:
Съездила я сегодня в этот "домашний приют"...
Бабушка показалась вполне адекватной (несмотря на все слухи, которые здесь были - хотя это может быть первое впечатление). У нее куча животных. Некоторых она ВООБЩЕ НИКОГДА не отдаст, про остальных говорит: "Если понравятся кому-нибудь отдам, но только, чтоб контролировать." Собак кормит мясными обрезками (женщина какая-то привозит) + булочка (печеньице) + каши (сейчас уже меньше, т.к. все подорожало). Коты едят "Вискас" :sick:
Собаки все стерилизованы (по словам Т.Я.), кошки и коты кроме последних 2х (1 штука по полу) - после НГ обязательно, сейчас денег нету...
Помогают ей женщина (привозит обрезки мяса какого-то), некоторые бывшие хозяева животных (раз в месяц денежку отстегивают) и мужчина выгуливает собак (200 руб. за выход - грабеж!!!)


Кошки в комнате:
их ОЧЕНЬ много!!! Все бегают, мяукают, мурлычут.. (ласки требуют :cry: ) На любой вкус и цвет и каждая хочет домой!!!
Кошечка, стерилизована, 1 год
Изображение Изображение Изображение Изображение
Кот, 5-6 лет, стерилизован
Изображение Изображение Изображение Изображение
Малыш, 6 лет, стерилизован, к собакам равнодушен
Изображение Изображение Изображение
...и многие другие
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

Собаки в комнате и коридоре:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



Приход:
Лисичка - карта СБ - 1000 руб.
Мария Максовна - ЯК - 200 руб.
Аноним - ЯК - 500 руб.
Татьяна Сашина - теле2 - 300 руб.
Марина Пейпина - ЯК - 1365 руб.
Irina-IriS - ЯК - 500 руб.
Итого:
3365 руб. (комиссия за вывод с ЯК 67 руб.) = 3298 руб.

Расход:
Корм Acana Для собак с ягненком (Grasslands) 2 по 2.5 за 1814 руб. (чек на стр.21)
Отдано Rinnе 1500 руб.
Остаток:
500 руб.

_________________
♥♥♥Любовь♥♥♥
+ 7952 2О5 96 69

ВК - https://vk.com/blondilove


Последний раз редактировалось Блонди 07 мар 2014, 11:44, всего редактировалось 28 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 21:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 03:24
Сообщений: 2611
Откуда: СПб (Полюстрово)
karTochka писал(а):
sany19 писал(а):
Извините.я выпала из темы-два дня без интернета. Собак с кухни развести нельзя: все комнаты заняты.
Буду поднимать тему.Предлагайте.что делать то будем? :hmmm:


развеЗти их надо, вообще из квартиры вывезти.
в квартире вообще места нет никому, из тех кто там живёт, увы - это не жизнь.
но, если вывезти собачью стайку из кухни, уже будет полегче остальным.
только куда?
с кинологами договориться можно, и вывезти их технически тоже возможно - куда вывозить? вот это, как и всегда, впрочем, основной вопрос(((

"Собачья стайка из кухни" там на общем фоне никому не мешает. Они живут параллельно с прочими обитателями. Просто это не жизнь для молодых собак. К тому же два здоровенных молодых кобеля фактически терроризируют одну-единственную сучку, что не есть хорошо.

Я уже писала здесь - нужно искать кинолога, передержку, и только потом забирать Риччи, Лорика и Волю с кухни. Только почему-то никого это предложение не воодушевило...

_________________
+7 (9двадцатьодин) девять203шестьвосемь5
Изображение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Стёпы больше нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 21:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
естесственно, в первую очередь из-за самих собак, чем дольше они так сидят, тем меньше у них шансов на нормальную жизнь.
здесь на форуме большинство уже воодушевлённы по самое немогу, и это тоже понятная причина отсутствия добровольцев.
кинологи есть на форуме.
если при помощи кинологов сделать фото каждого из кухонных жителей, и сделать отдельную тему, то шансов будет больше: фото большой стимул.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 01:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010, 04:54
Сообщений: 460
Откуда: Спб. Ладожская
Всем доброй ночи! Вчера переговорили с Тамарой Ивановной-директором приюта Друг:предварительная договоренность на воскресенье(23.01.11) к 11 часам едем делать хорошие фото животных .которых Т.Я. готова отдать.
Нужен фотограф
фото будем стараться делать так .что бы они были пиарными(второго случая может не представится).Далее передержки и пристройство будем оговаривать с Тамарой Ивановной отдельно.
Пожалуйста.кто может поехать в воскресенье фотографировать отзовитесь!Идеально бы кинолога хоть на один час .что бы определиться по собакам на кухне.

_________________
Посредником между головой и руками должно быть сердце.

Люди и собаки — единственные, кто ищет зрительные подсказки в глазах других, а собаки делают это только общаясь с людьми.
8952-361-57-12 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 10:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
sany19,можно Вас поросить сделать пиарные фото двух ворон?
Голубей не надо, т.к.для них место уже есть,их берут, вопрос только в переправке в др. город.
Для одной вороны место тоже есть,но тоже в др. городе, и как туда перправлять пока даже и не знаю.Возьмут ворону с покалеченной ногой, а ручную и здесь со временем можно будет пристроить.Ну хоть от птиц разгрузить Т.Я. и комната ведь у нее тогда освободится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 20:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
sany19 писал(а):
предварительная договоренность на воскресенье(23.01.11) к 11 часам едем делать хорошие фото животных .которых Т.Я. готова отдать.
Нужен фотограф

Пожалуйста.кто может поехать в воскресенье фотографировать отзовитесь!
Идеально бы кинолога хоть на один час .что бы определиться по собакам на кухне.


:help: :help: :help:

фотографам и кинологам эту тему не увидеть, заголовок не о том(((
сделаю тему в разном, м.б. там откликнуться.
это действительно шанс животинкам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 20:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:27
Автор темы

Сообщений: 1935
Откуда: Санкт-Петербург
viewtopic.php?f=7&t=58504
сделано

помогите :help:

_________________
♥♥♥Любовь♥♥♥
+ 7952 2О5 96 69

ВК - https://vk.com/blondilove


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 21:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
да, пока я создавала, уже и Вы сделали.
ну, м.б. это даст ещё один шанс, если у тех, кто в кухне, шансы есть вообще(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 23:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010, 04:54
Сообщений: 460
Откуда: Спб. Ладожская
Спасибо всем за дополнительно созданные темы.Будем надеяться на помощь!
Ольга п.. конечно будем снимать и птиц!

_________________
Посредником между головой и руками должно быть сердце.

Люди и собаки — единственные, кто ищет зрительные подсказки в глазах других, а собаки делают это только общаясь с людьми.
8952-361-57-12 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 22:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:34
Сообщений: 841
Подниму :help:

_________________
Ну очень много щенков на пристройстве. От 3 месяцев до 8. Дворняжки. Все здоровы,привиты. Налетай))) На любой вкус.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 22:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
расскажите, пожалуйста,
получилось у кинолога приехать в пятницу?
или сегодня были в квартире?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 00:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010, 04:54
Сообщений: 460
Откуда: Спб. Ладожская
В пятницу встреча не состоялась.Мне хотелось что бы присутствовал директор приюта Друг .но в этот день у нас не сложилось.В предыдущих темах говорилось .что приют забрал от Т.Я. уж 10 собак.Поэтому мне .кажется. что важно услышать заключение о перспективах собак из первых рук и принимать дальнейшие решения. Если собакам потребуется ряд занятий попробуем собирать деньги на форуме(первый выезд кинолога я оплачу).Завтра собираемся фотографировать .как намечали. и договариваться о встрече с кинологом.

_________________
Посредником между головой и руками должно быть сердце.

Люди и собаки — единственные, кто ищет зрительные подсказки в глазах других, а собаки делают это только общаясь с людьми.
8952-361-57-12 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 00:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
sany19 писал(а):
Если собакам потребуется ряд занятий попробуем собирать деньги на форуме(первый выезд кинолога я оплачу).

Зарекалась не писать в этой теме. Но ещё раз хочу поднять вопрос о сборе денег. Квартира переписана на приют. Значит после смерти Т.Я. квартира будет продана, как я понимаю. Или в ней будет кто-то жить?

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 01:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
tanyab писал(а):
Зарекалась не писать в этой теме. Но ещё раз хочу поднять вопрос о сборе денег. Квартира переписана на приют. Значит после смерти Т.Я. квартира будет продана, как я понимаю. Или в ней будет кто-то жить?


:D :D :D поражает то упорство, с которым Вы пытаетесь считать чужие деньги и делить шкуру неубитого медведя.... :sick: :sick:

Лучше б с таким упорством помогли бы животных пиарить,если уж настолько волнует эта тема

Бесполезно спрашивать о судьбе этой квартиры на форуме.Учредители приюта здесь не общаются, а волонтёры на данный вопрос не ответят.Если уж так настолько Вам эта квартира жить спокойно не даёт,позвоните директору "Друга"- спросите у неё,удовлетворите своё любопытство.И не придётся каждый день во всех темах одни и те же вопросы задавать.
Специально для Вас : 89117466325 Тамара Ивановна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 03:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Юленька писал(а):
tanyab писал(а):
Зарекалась не писать в этой теме. Но ещё раз хочу поднять вопрос о сборе денег. Квартира переписана на приют. Значит после смерти Т.Я. квартира будет продана, как я понимаю. Или в ней будет кто-то жить?


:D :D :D поражает то упорство, с которым Вы пытаетесь считать чужие деньги и делить шкуру неубитого медведя.... :sick: :sick:

Лучше б с таким упорством помогли бы животных пиарить,если уж настолько волнует эта тема

Бесполезно спрашивать о судьбе этой квартиры на форуме.Учредители приюта здесь не общаются, а волонтёры на данный вопрос не ответят.Если уж так настолько Вам эта квартира жить спокойно не даёт,позвоните директору "Друга"- спросите у неё,удовлетворите своё любопытство.И не придётся каждый день во всех темах одни и те же вопросы задавать.
Специально для Вас : 89117466325 Тамара Ивановна

Я сама разберусь что и с каким упорством мне делать.
Было бы честнее при сборе денег на разгребание этой квартиры форумчанами рассказать о ситуации с квартирой. Но если Вы считаете, что ситуация честная и прозрачная- ок.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 04:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 23:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
sany19 писал(а):
В пятницу встреча не состоялась.Мне хотелось что бы присутствовал директор приюта Друг .но в этот день у нас не сложилось.В предыдущих темах говорилось .что приют забрал от Т.Я. уж 10 собак.Поэтому мне .кажется. что важно услышать заключение о перспективах собак из первых рук и принимать дальнейшие решения. Если собакам потребуется ряд занятий попробуем собирать деньги на форуме(первый выезд кинолога я оплачу).Завтра собираемся фотографировать .как намечали. и договариваться о встрече с кинологом.

т.е. кинолог+директор приюта, чтобы директор смог сказать "возьмут-не возьмут?"
я переспрашиваю, т.к. не уверена, что правильно поняла.
честно говоря, больше всего переживаю за тех, кто в кухне, по той причине, что чем дольше они так живут, тем меньше шансов на адаптацию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 02:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010, 04:54
Сообщений: 460
Откуда: Спб. Ладожская
Tanyab.!что бы не задавать одни и те же вопросы .неплохо бы было ознакомиться со всеми уже созданными темами по этой квартире.где четко было сказано.Что квартира завещана Фонду (а не частному лицу) причем с обременением-пожизненным проживанием животных (прошу не путать с рентой!!)И если Вас так волнует положение в квартире-все очень просто: можно приехать .посмотреть и помочь чем можете. Т.Я. рада любой помощи. Приют Друг оказывает помощь постоянно. в т.ч. кормами : при мне вчера привезли несколько больших мешков. Всем известно.что этот приют сам является благотворительной организацией и помогать денежными средствами на все нужды этой квартиры не имеет возможности.. Да.я согласно.что таких проблемных квартирных приютов не должно быть .но он ЕСТЬ! И проблемы есть и мы будем пытаться что то изменить к лучшему!
Теперь по делу: вчера сфотографировали кошек.которых Т.Я. готова отдавать(где то около 25 штук)-большое спасибо за помощь Соне и Марии Философ. Фото будут позже или новая тема для пиара и пристройства. Касательно собак:всех кого потенциально надеялись пристроить через приют Друг они уже забрали.Остались старенькие .которых Т.Я. не отдаст. 3 или 4 молодые с шансом на пристройство и проблемные в кухне .Тамара Ивановна(директор приюта Друг)-доверенное лицо Т.Я. и при ее участии можно будет быстрее и дипломатичнее решать вопросы с пристройством.Если получится адаптировать кухонных собак.у них появится хоть какой то шанс ..

_________________
Посредником между головой и руками должно быть сердце.

Люди и собаки — единственные, кто ищет зрительные подсказки в глазах других, а собаки делают это только общаясь с людьми.
8952-361-57-12 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 05:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 03:24
Сообщений: 2611
Откуда: СПб (Полюстрово)
М.б., новые кошачьи фото выложить в уже созданной теме про 40 кошек? Там уже есть часть кошачьих историй, а то и так по животным Т.Я. много тем насоздавали. Думаю, достаточно 2-х: одну про кошек (уже есть) и другую про собак.

_________________
+7 (9двадцатьодин) девять203шестьвосемь5
Изображение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Стёпы больше нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 11:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Птиц не позволила сфотографировать можеи и не отдает вовсе тогда?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 12:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
ольга п. писал(а):
Птиц не позволила сфотографировать можеи и не отдает вовсе тогда?



птиц сфотографировали! ворона Кира - очень обаятельная, выступает, общается, гостей не боится. Вороненок - маленький, жалкий, в панике метался по клетке, его фото тоже есть, не такое удачное, как у Киры, которая позировала с удовольствием, но вороненка видно. Голубок сидел высоко, далеко, тоже есть фото, не очень близко снято, но птичники думаю поймут, что за птица. И еще один голубь - не вышел, мы его не видели.
Все фото будут, но попозже, прошу терпения, у меня очень много отснято за прошлую неделю, как только смогу - все выложу, в ближайшие дни.
Выкладывать буду в контакте. Если есть группа, дайте ссылку пожалуйста. Если нет группы - выложу у себя на странице, ссылку дам. Но тут мне кажется группа очень нужна.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 13:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Спасибо огромнейшее! А есть возможность выложить фото птиц здесь, у меня проблемы со входом в "контакт"?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 13:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
ольга п. писал(а):
Спасибо огромнейшее! А есть возможность выложить фото птиц здесь, у меня проблемы со входом в "контакт"?



а у меня проблемы с Радикалом. Пришлите мне в личку мыло, я отправлю вам туда фотки птичек.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 17:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 20:34
Сообщений: 2373
Откуда: СПб, Черная речка
Sonya, спасибо Вам большое за помощь! :flower: :flower: :flower: Вы выкладывайте фотографии В Контакте, я потом перекачаю их сюда.

_________________
Все колорные, голубоглазые на пристройство
Группа тайских кошек для тех, кто ВКонтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 19:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
sany19 писал(а):
Если получится адаптировать кухонных собак.у них появится хоть какой то шанс ..

напишите, пожалуйста, как это предполагается делать и какая помощь нужна.
спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 22:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010, 04:54
Сообщений: 460
Откуда: Спб. Ладожская
Вот группа в контакте по приюту Т.Я .http://vkontakte.ru/club11843837.там уже есть ряд фото по кошкам. Можно выложить и туда фото: в группе много народа и будем просить помощи. Будем искать умельцев в фотошопе.если будет не очень пиарное фото.
По собакам кухонным : после заключения кинолога.Понятно и так .что с ними надо заниматься: они элементарно не умеют общаться с человеком.Когда пытались их снимать они с лаем забились в кухонный стол(агрессивно-трусливые). Жалко их !.. Хоть научить ходить на поводке и немного слушаться.тогда можно думать о пристройстве. В таком состоянии их даже на охрану не возьмут.

_________________
Посредником между головой и руками должно быть сердце.

Люди и собаки — единственные, кто ищет зрительные подсказки в глазах других, а собаки делают это только общаясь с людьми.
8952-361-57-12 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 23:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
sany19 писал(а):
По собакам кухонным : после заключения кинолога.Понятно и так .что с ними надо заниматься: они элементарно не умеют общаться с человеком.Когда пытались их снимать они с лаем забились в кухонный стол(агрессивно-трусливые). Жалко их !.. Хоть научить ходить на поводке и немного слушаться.тогда можно думать о пристройстве. В таком состоянии их даже на охрану не возьмут.

это да, им бы по куратору каждому, и в разные места.
это трудно, а без фото совсем худо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 01:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
ну там есть кое-какие их фото (собак кухонных), но качество не супер и вид у собак жуткий. Они очень испугались и так заорали, что я тоже очень испугалась :) Я кошатник...
Вы пожалуйста, извините, что фото не сразу, у меня отснято было до этой съемки очень много, надо все разобрать, еще не дошла очередь, на работе мне приходится работать (негодую!), дома ребенок у меня очень сильно болеет, тоже не засесть за фотки.
Но я сама очень жду, когда я их сделаю. Скоро будут.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 19:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 20:34
Сообщений: 2373
Откуда: СПб, Черная речка
Sonya, мы все понимаем и терпеливо ждем :)

_________________
Все колорные, голубоглазые на пристройство
Группа тайских кошек для тех, кто ВКонтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 22:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
спасибо большое!
я буду пытаться помочь чем смогу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 18:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
плохи дела, умерли два кота: кто-то из рыженьких (перед смертью его раздуло) и полосатик темный (он наоборот похудел).

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 862 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Очень нужен донор для кисы, СПб
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка