Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
77QH0wBlNSE.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgZDF9aO-IxF0.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgzBHYQacMepE.jpg
0005.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg1~2.jpgDSC_3361.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg18.jpgAKYmIo6jgHk.jpge4gFrnn4gpE.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
HD9_8059.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg92xfMwGrzXs.jpgzTJqG7RlEBM.jpg1.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png
DSC_0910.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgmikro~19.jpg
Koshka2.jpg
IMG_0075-1.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpgWXewfe55o94.jpg
208186208190208186.jpg
5265fbec819f.jpgniZ279iI38M.jpgFKvMBt6RiLw.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 04 май 2024, 03:59





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 862 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: (Перенесите в Скорую, пожалуйста) Т.Я. Здоровья совсем нет. Нужны руки для выгула и корм Royal Canin Urinary. Помогите..СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 00:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:27
Автор темы

Сообщений: 1935
Откуда: Санкт-Петербург
Очень срочно, прямо "вчера" нужны люди для выгула собак! Т.Я. выделяет часть своей пенсии для оплаты этого. Помогите! Пожалуйста... :help: :help: :help:


А животные все меняются, одни приходят, другие уходят. Но все они ее "дети". Они любимы и находятся под крышей, но при этом они хотят кушать и гулять на улице. Они хотят спать на чистом.
Здоровье у Т.Я. с каждым днем все хуже, да и пенсия маленькая...
Ваши 50, 100 руб (хотя бы) помогут Т.Я. прокормить ее "детей"... Не оставайтесь равнодушными...

:help: :help: :help:

Чем можно помочь:

1.Разместить информацию в различных сетях, форумах и т.п.:
Ссылка для перепоста вконтакте:
http://vk.com/wall-34563239_6874
Наша группа вконтакте:
http://vk.com/club42557899

2.Приехать лично к Т.Я.:
а)погулять с собаками;
б)прибраться в квартире
в)привезти что-то: корм, еду для Т.Я., кастрюли, моющие средства, поводки и т.п
г)привезти ГАЗЕТЫ (всегда нужны в большом количестве)

3.Помочь материально:
а)лично Римме РР
+7(921)33-22-157
б)лично мне (живу ш.Революции/ул.Комуннны, работаю на пл.Ленина)
+7(952)205-96-69
в)мне на ЯК (пустой на данный момент)
41001779316428
г)мне на СБ карту
данные в ЛС
д)мне на WEB-money
данные в ЛС



Цитата:
Съездила я сегодня в этот "домашний приют"...
Бабушка показалась вполне адекватной (несмотря на все слухи, которые здесь были - хотя это может быть первое впечатление). У нее куча животных. Некоторых она ВООБЩЕ НИКОГДА не отдаст, про остальных говорит: "Если понравятся кому-нибудь отдам, но только, чтоб контролировать." Собак кормит мясными обрезками (женщина какая-то привозит) + булочка (печеньице) + каши (сейчас уже меньше, т.к. все подорожало). Коты едят "Вискас" :sick:
Собаки все стерилизованы (по словам Т.Я.), кошки и коты кроме последних 2х (1 штука по полу) - после НГ обязательно, сейчас денег нету...
Помогают ей женщина (привозит обрезки мяса какого-то), некоторые бывшие хозяева животных (раз в месяц денежку отстегивают) и мужчина выгуливает собак (200 руб. за выход - грабеж!!!)


Кошки в комнате:
их ОЧЕНЬ много!!! Все бегают, мяукают, мурлычут.. (ласки требуют :cry: ) На любой вкус и цвет и каждая хочет домой!!!
Кошечка, стерилизована, 1 год
Изображение Изображение Изображение Изображение
Кот, 5-6 лет, стерилизован
Изображение Изображение Изображение Изображение
Малыш, 6 лет, стерилизован, к собакам равнодушен
Изображение Изображение Изображение
...и многие другие
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

Собаки в комнате и коридоре:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



Приход:
Лисичка - карта СБ - 1000 руб.
Мария Максовна - ЯК - 200 руб.
Аноним - ЯК - 500 руб.
Татьяна Сашина - теле2 - 300 руб.
Марина Пейпина - ЯК - 1365 руб.
Irina-IriS - ЯК - 500 руб.
Итого:
3365 руб. (комиссия за вывод с ЯК 67 руб.) = 3298 руб.

Расход:
Корм Acana Для собак с ягненком (Grasslands) 2 по 2.5 за 1814 руб. (чек на стр.21)
Отдано Rinnе 1500 руб.
Остаток:
500 руб.

_________________
♥♥♥Любовь♥♥♥
+ 7952 2О5 96 69

ВК - https://vk.com/blondilove


Последний раз редактировалось Блонди 07 мар 2014, 11:44, всего редактировалось 28 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 13:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Бренда писал(а):
Как это она сама усыпляет? :O :?
Ну хоть врача нужно к собаке-осмотреть и что врач скажет,может не нужно мучить доживанием собаку-то?

Я думаю она врача вызывает, конечно.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 13:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
Бренда писал(а):
Как это она сама усыпляет? :O :?
Ну хоть врача нужно к собаке-осмотреть и что врач скажет,может не нужно мучить доживанием собаку-то?


Конечно,не сама.У ТЯ есть знакомый вет.врач, мнению которого она доверяет.НО!!! Было много прецедентов, когда этот врач давал мягко скажем странные рекомендации.


А по поводу старой и больной собаки- шансов просто нет,что ТЯ её отдаст кому-то.Даже к врачу отвезти и то вряд ли отдаст


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 14:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Юленька писал(а):


А по поводу старой и больной собаки- шансов просто нет,что ТЯ её отдаст кому-то.Даже к врачу отвезти и то вряд ли отдаст

В данной ситуации самое печальное, что если собачка реально испытывает боли, а Т.Я. считает что продлевает ей таким образо жизнь, и собачка эта полностью зависима от восприятия Т.Я.,поэтому и будет страдать столько сколько будет так считать Т.Я.. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 14:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Так собаку-то можно не везти,а пригласить врача домой.(Собака просто сгниет заживо)

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 15:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:27
Автор темы

Сообщений: 1935
Откуда: Санкт-Петербург
ольга п. писал(а):
Юленька писал(а):


А по поводу старой и больной собаки- шансов просто нет,что ТЯ её отдаст кому-то.Даже к врачу отвезти и то вряд ли отдаст

В данной ситуации самое печальное, что если собачка реально испытывает боли, а Т.Я. считает что продлевает ей таким образо жизнь, и собачка эта полностью зависима от восприятия Т.Я.,поэтому и будет страдать столько сколько будет так считать Т.Я.. :(



Бренда писал(а):
Так собаку-то можно не везти,а пригласить врача домой.(Собака просто сгниет заживо)


К сожалению, это правда :(
На любой вопрос о врачах, говорит: "У меня есть свои врачи. Вы что же думаете, я не умею обращаться с животными?!"

_________________
♥♥♥Любовь♥♥♥
+ 7952 2О5 96 69

ВК - https://vk.com/blondilove


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 18:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Блонди писал(а):
ольга п. писал(а):
Юленька писал(а):


А по поводу старой и больной собаки- шансов просто нет,что ТЯ её отдаст кому-то.Даже к врачу отвезти и то вряд ли отдаст

В данной ситуации самое печальное, что если собачка реально испытывает боли, а Т.Я. считает что продлевает ей таким образо жизнь, и собачка эта полностью зависима от восприятия Т.Я.,поэтому и будет страдать столько сколько будет так считать Т.Я.. :(



Бренда писал(а):
Так собаку-то можно не везти,а пригласить врача домой.(Собака просто сгниет заживо)


К сожалению, это правда :(
На любой вопрос о врачах, говорит: "У меня есть свои врачи. Вы что же думаете, я не умею обращаться с животными?!"


Кошмар! :(

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 21:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:27
Автор темы

Сообщений: 1935
Откуда: Санкт-Петербург
Там просто человек очень сложный :cry:

_________________
♥♥♥Любовь♥♥♥
+ 7952 2О5 96 69

ВК - https://vk.com/blondilove


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 21:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Бренда писал(а):
Так собаку-то можно не везти,а пригласить врача домой.(Собака просто сгниет заживо)

Разве собака в плохом состоянии там? Если она всю жизнь (или большую) прожила с ТЯ, то жестоко будет забирать её.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 21:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:27
Автор темы

Сообщений: 1935
Откуда: Санкт-Петербург
tanyab писал(а):
Разве собака в плохом состоянии там? Если она всю жизнь (или большую) прожила с ТЯ, то жестоко будет забирать её.


Собака лежит, почти не ходит... Вся в метостазах (исправьте слово на правильное - я не помню, как называется правильно).. Когда я там была, соба в основном спала, но если открывала глаза - не скулила.. (мне кажется, если б больно было, скулила бы или еще как-то..)

_________________
♥♥♥Любовь♥♥♥
+ 7952 2О5 96 69

ВК - https://vk.com/blondilove


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 21:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Блонди писал(а):
Собака лежит, почти не ходит... Вся в метостазах (исправьте слово на правильное - я не помню, как называется правильно).. Когда я там была, соба в основном спала, но если открывала глаза - не скулила.. (мне кажется, если б больно было, скулила бы или еще как-то..)

Наверное её и не надо трогать(

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 22:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:27
Автор темы

Сообщений: 1935
Откуда: Санкт-Петербург
tanyab писал(а):
Наверное её и не надо трогать(


Может так правда лучше будет.. Тем более, что если отнимать - то только отношения портить

_________________
♥♥♥Любовь♥♥♥
+ 7952 2О5 96 69

ВК - https://vk.com/blondilove


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 18:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Блонди писал(а):
tanyab писал(а):
Разве собака в плохом состоянии там? Если она всю жизнь (или большую) прожила с ТЯ, то жестоко будет забирать её.


Собака лежит, почти не ходит... Вся в метостазах (исправьте слово на правильное - я не помню, как называется правильно).. Когда я там была, соба в основном спала, но если открывала глаза - не скулила.. (мне кажется, если б больно было, скулила бы или еще как-то..)


У меня была собака,тоже онкология.Тоже лежала и не скулила.Метастазы пошли,лапы отекли.Никакие операции не помогли-я ее только измучила. Я ее просто отпустила.Не допустила,чтобы она гнить начала.
А здесь-не живет,а гниет. Я к этому.А забирать и увозить не предлагаю.

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 19:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:27
Автор темы

Сообщений: 1935
Откуда: Санкт-Петербург
Не знаю, гниет/нет... Я вообще боюсь болеющих животных, мне кажется, что на них и дунуть нельзя, что им больно :cry:

_________________
♥♥♥Любовь♥♥♥
+ 7952 2О5 96 69

ВК - https://vk.com/blondilove


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 01 янв 2011, 12:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:55
Сообщений: 1918
Откуда: Питер, Красногвардейский р-н.
Я соображаю сейчас очень плохо, в свете последних событий.... Что там с тайской девочкой? Мария-Философ будет после 10 января, как я уже писала. Пристроен Стэн, так что в принципе место на передержке есть. Вот возьмут без анализов или нет- не знаю т.к. в квартире точно есть тайский кот. И что с лапой? Даже не знаю есть ли смысл ломать и сращивать по новой, что бы кошка не выглядела инвалидкой. С хирургом нужно разговаривать.
Тётка -то адекватная, отдаст тайскую кошку, если что?

_________________
Масяня уже на радуге...
Тайцы из Москвы и других городов вконтакте
КотоФейКоманда. Пристроенные за 2013 год.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 01 янв 2011, 14:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:27
Автор темы

Сообщений: 1935
Откуда: Санкт-Петербург
basenda писал(а):
Я соображаю сейчас очень плохо, в свете последних событий.... Что там с тайской девочкой? Мария-Философ будет после 10 января, как я уже писала. Пристроен Стэн, так что в принципе место на передержке есть. Вот возьмут без анализов или нет- не знаю т.к. в квартире точно есть тайский кот. И что с лапой? Даже не знаю есть ли смысл ломать и сращивать по новой, что бы кошка не выглядела инвалидкой. С хирургом нужно разговаривать.
Тётка -то адекватная, отдаст тайскую кошку, если что?


Бабушка, конечно, с приветом, но отдать сможет, т.к говорила, что хочет ее пристроить в хорошие ручки...
Нужно разговаривать...
Лапа была сломана :cry:

_________________
♥♥♥Любовь♥♥♥
+ 7952 2О5 96 69

ВК - https://vk.com/blondilove


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 01 янв 2011, 20:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:55
Сообщений: 1918
Откуда: Питер, Красногвардейский р-н.
Блонди писал(а):
Лапа была сломана

Я поняла. У меня кошки лап не ломали, дочка умудрилась сломать ногу в 9-м классе в школе- естественно тут всё быстро- снимок, гипс (на ногу вообще запретили наступать, а костылями ребёнок стёр подмышки до крови за неделю) Посему сидела 4 нед дома положив ногу на табуретку. Поймите правильно-5 мес.- ещё котёнок, кости до 12 мес. ещё будут расти, соответсвенно срастаться и заживать всё будет быстро. Это не врождённая травма, сейчас ещё пока реально сделать девочке лапу, потом будет поздно. В нашей стране действительно другой мендалитет в отличии от Германии и от той же Америки. Инвалидов,практически, никто не берёт. Кричите куратора, передержку, просите деньги на лечение! Ну не могу я Вам помочь, не могу! Только сегодня смогла встать с кровати и как-то привести себя в порядок. У меня умерла Масяня моя 30 дек- я недумала, что мне будет ТАК тяжело.

_________________
Масяня уже на радуге...
Тайцы из Москвы и других городов вконтакте
КотоФейКоманда. Пристроенные за 2013 год.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 02:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
Отмечусь.

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 02:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
кстати все хотела узнать кто такое Т.Я.? и где находится территориально?(можно в личку если боитесь)

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 09:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:27
Автор темы

Сообщений: 1935
Откуда: Санкт-Петербург
basenda писал(а):
Кричите куратора, передержку, просите деньги на лечение!


Девочка не на улице и сыта, пусть даже и "Вискасом" :sick: Поэтому особо и не кричу, а скромненько спросила в Вашей теме....


basenda писал(а):
У меня умерла Масяня моя 30 дек- я недумала, что мне будет ТАК тяжело.


:cry: сочувствую... Терять всегда тяжело..

анастасия76 писал(а):
кстати все хотела узнать кто такое Т.Я.? и где находится территориально?(можно в личку если боитесь)


Не боюсь..
Татьяна Яковлевна, 80 лет, живет в районе Ржевки (ст.м.Ладожская) (viewtopic.php?f=27&t=57237 - еще тема), 3хком.кв. - домашний приют, отписана приюту "Друг"...
Что еще написать-то?? :? :? :?

_________________
♥♥♥Любовь♥♥♥
+ 7952 2О5 96 69

ВК - https://vk.com/blondilove


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 12:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:55
Сообщений: 1918
Откуда: Питер, Красногвардейский р-н.
Блонди писал(а):
Поэтому особо и не кричу, а скромненько спросила в Вашей теме....

Маша написала, что свободной передержки у неё нет. Вернётся в середине января- может что-то решит. Оптимально свозить котёнка сделать снимок лапы- понимаю, что сделать это некому. :(

_________________
Масяня уже на радуге...
Тайцы из Москвы и других городов вконтакте
КотоФейКоманда. Пристроенные за 2013 год.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 14:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
:( У нас передержка станет реальной тоже только после праздников...
А тогда я не смогу уже ездить с кошкой по врачам, да и страшновато, если честно, браться за то, в чем опыта нет. :(
Но кошку, понятное дело. нужно забирать...

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 22:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:55
Сообщений: 1918
Откуда: Питер, Красногвардейский р-н.
Morning Sky писал(а):
А тогда я не смогу уже ездить с кошкой по врачам, да и страшновато, если честно, браться за то, в чем опыта нет.

Врач посмотрит снимок и уже решит- котёнок молодой (хочется верить, что здоровый) так что есть шансы. В адекватности бабульки которой 80 (!) лет- сомневаюсь, если чесно. В таком возрасте может ли себя человек нормально обслуживать (?), а тут такое колличество животных. Если делать какие-то темы с просьбой о помощи, то чьи телефоны давать?

_________________
Масяня уже на радуге...
Тайцы из Москвы и других городов вконтакте
КотоФейКоманда. Пристроенные за 2013 год.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 22:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:55
Сообщений: 1918
Откуда: Питер, Красногвардейский р-н.
Сколько всего животных? Я только кошек насчитала 16 (!) штук.

_________________
Масяня уже на радуге...
Тайцы из Москвы и других городов вконтакте
КотоФейКоманда. Пристроенные за 2013 год.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 22:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:27
Автор темы

Сообщений: 1935
Откуда: Санкт-Петербург
basenda писал(а):
Сколько всего животных? Я только кошек насчитала 16 (!) штук.



очень много :cry:

_________________
♥♥♥Любовь♥♥♥
+ 7952 2О5 96 69

ВК - https://vk.com/blondilove


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 23:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Блонди, у меня к Вам уточнение: Вы не заметили,голуби крутятся или нет?
Голубей вот берут уже. А на ворон желающих пока не появилось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 00:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:27
Автор темы

Сообщений: 1935
Откуда: Санкт-Петербург
ольга п. писал(а):
Блонди, у меня к Вам уточнение: Вы не заметили,голуби крутятся или нет?
Голубей вот берут уже. А на ворон желающих пока не появилось.


Я видела только одного :-[ "нахухлившись" сидел...
А Вы звонили??

_________________
♥♥♥Любовь♥♥♥
+ 7952 2О5 96 69

ВК - https://vk.com/blondilove


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 12:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Нет,пока искала, кто возьмет птиц, чего просто так звонить то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 19:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
Последние новости...
Здоровье ТЯ резко ухудшилось.То ли давление,то ли ещё что-то...не совсем поняла.
Хлынула кровь из носа,долго было не остановить.Ухаживала за ней Рая,сотрудница приюта "Друг", за что ей огромное спасибо.Больше никто не смог.
2 раза скорую вызывали.Врачи в квартиру заходить отказываются- первый раз кололи ей уколы в коридоре.
Второй раз- пришлось в машину к ним её везти.
От госпитализации ТЯ отказалась, боится за своих животных.

В связи с этим, приют "Друг" будет пытаться активно пристраивать многочисленных животных.
Девушки из тай-сиам команды,если есть возможность помочь с пристройством тайской кошки- будем благодарны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 19:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:27
Автор темы

Сообщений: 1935
Откуда: Санкт-Петербург
Юленька писал(а):
Последние новости...
Здоровье ТЯ резко ухудшилось.То ли давление,то ли ещё что-то...не совсем поняла.
Хлынула кровь из носа,долго было не остановить.Ухаживала за ней Рая,сотрудница приюта "Друг", за что ей огромное спасибо.Больше никто не смог.
2 раза скорую вызывали.Врачи в квартиру заходить отказываются- первый раз кололи ей уколы в коридоре.
Второй раз- пришлось в машину к ним её везти.
От госпитализации ТЯ отказалась, боится за своих животных.

В связи с этим, приют "Друг" будет пытаться активно пристраивать многочисленных животных.
Девушки из тай-сиам команды,если есть возможность помочь с пристройством тайской кошки- будем благодарны


Она говорила, что ей очень плохо, даже долго стоять не могла - все время присаживалась... Я у нее спрашивала насчет врача - отказалась... Скорее всего давление, тк. кровь с носа, головокружение и ее тошнило... (все признаки) А она говорила: "Наверно, грип.. Все пройдет..."

_________________
♥♥♥Любовь♥♥♥
+ 7952 2О5 96 69

ВК - https://vk.com/blondilove


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 19:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:55
Сообщений: 1918
Откуда: Питер, Красногвардейский р-н.
Юленька писал(а):
Здоровье ТЯ резко ухудшилось.То ли давление,то ли ещё что-то...не совсем поняла.
Хлынула кровь из носа,долго было не остановить.Ухаживала за ней Рая,сотрудница приюта "Друг", за что ей огромное спасибо.Больше никто не смог.

Третий раз пытаюсь отправить сообщение }:) (форум работает отвратительно) Теме место в скорой т.к. случись что с бабулей- животным труба!
Юленька писал(а):
Девушки из тай-сиам команды,если есть возможность помочь с пристройством тайской кошки- будем благодарны

Котёнка-инвалида пристроить практически не реально и неизвестно что со здоровьем. А возвращать потенциальные ручки очень любят. Маша будет в середине января (о чём написано выше)- дай бог, что бы вписалась в кураторство. А я сегодня кремировала свою Масю- посему нет сил, ни моральных, ни физических и финансов тоже нет.

_________________
Масяня уже на радуге...
Тайцы из Москвы и других городов вконтакте
КотоФейКоманда. Пристроенные за 2013 год.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 862 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам Уристоп для собак, габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка