Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgjVnPpNuIl7k.jpg0k05EqWu7lg.jpgkot.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgav9sU1V9oS0.jpgIMG_7407.JPGF.png
17~0.jpg
mikro~22.jpgKN8f55HtHfQ.jpgMishanya_2.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg2~0.jpgMishanya.jpgVqzd8NruMA0.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
14.jpg
180314_119.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgHD9_8059.jpg1527273861316.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
DSC_3443.jpgHD7_6128.jpgIMG-20180703-WA0014.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg
IMG_2086.JPG
Koshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgotycIqu-LiI.jpgKot.jpg
5265fbec819f.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg20180418_162113.jpgGD_2.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 03 май 2024, 13:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 267 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ч-б скромная Мишель.Хэппи!СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 22:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
ИзображениеИзображение
В каждой женщине должна быть загадка. Именно такая таинственная и загадочная кошка Мишель ищет себе самый лучший Дом. Эта кошка завораживает своим необычным внешним видом. Что проще черно-белая кошка? Но посмотрите на ее лицо. Это День и Ночь. Ночная тишина и радость дня. Вы точно не найдете более ласковую, прекрасно воспитанную, интеллигентную кошку. Ей только 2 года, и она может резвиться и играть, как котенок. Но если хозяину взгрустнется, подойдет и начнет петь свои песни, рассказывать сказки.
Как и подобает современной кошке, она чипирована, привита, стерилизована.
Мишель-кошка-загадка ищет Дом, где будет единственной. Ведь чудо может быть только одно.
8-9O4-ЗЗ5-91-З2 или 8-921-300-67-49


Загадочная Кошка-Домино ищет Дом. Нет более ласковой, нежной, прекрасно воспитанной, интеллигентной кошки. Ей только 2 года, и она может резвиться , как ребенок. Полностью ориентирована на человека, любит петь песенки, рассказывать сказки, может просто тихонько посидеть рядом. Чипирована, привита, стерилизована. Мечтает быть единственной.
Кошка-домино ждет Вас.

17.10.2012
Мишелька опять ищет дом! лучше без животных или с добрыми флегматиками {crz} чтобы не обижали нашу девочку.
Мишельке 2 годика. Она скромная, иногда робкая. Любит смотреть в окошечко и мечтать. Ласковая.
Ее хозяева уехали в Америку и оставили ее здесь.. :( Мишель очень ждет свою новую семью, которая уже никогда не предаст и будет любить сильно-сильно!
Изображение Изображение
Ранние фото:
Изображение Изображение Изображение
Изображение ИзображениеИзображение
Что было ранее:

Здравствуйте!
У нас в соседнем дворе живет котенок, ему мес.6. Но точно сказать не могу. Живет в подвале, но сейчас появился еще один бездомный кот, который прячется в этом же подвале ( они заходят туда через дырку с улицы). Но когда кот там-кошечка боится туда заходить и мерзнет на снегу..Иногда пытается греться под неостывшими машинами..Иногда ее пускают в подъезд. Но далеко не всегда это случается.
До этого в подвале жила шикарная черная кошка с котятами, но как мне сообщила женщина, из данного двора, что кошку и котят загрызли собаки..А этого котенка сюда просто подбросил кто-то..Т.к кошка с котятами жила долго..И вполне себе счастливо.Их кормят все вокруг и тепло подвале.
Я по своей наивности думала что кошку может кто-то забрал а этот котенок-как раз дочка той кошки..Остался один..
Сейчас я боюсь, что котенок замерзнет,плюс спрятаться ему тоже негде, если собаки нападут..
Прошу помощи.
Сфоткала на телефон в темноте((
Буду кидать объявления везде. Но может кто-то сможет найти передержку ей?
И возможно.. она может быть беременна..Мы пытались понять, но не смогли.
Сам котенок ласковый и ручной.
Находится котенок в районе Лиговского проспекта.
Мой телефон для связи 8-921-300-67-49.Диана

Изображение

27.12. Кису зовут Мишель :-[
Она теперь в тепле в стационаре в Синем кресте!

28.12. Мишелька обжилась в клеточке. Кушает хорошо и ходит в лоточек! :ok:
[size=150]
01.01.Анализы на ПЦР отрицательные! Мы здоровы!

05.01.Мы на испытательном сроке.

Приход денег:
1050 - я
2000- klona
400 -Елена на ЯК клиники Синий крест
500- Елена на ЯК клиники Синий крест
Итого: 3950 р

Расход денег:
Прием, обработка от блох, забор крови, сыворотка 2 раза, ПЦР и 9,5 дней в стационаре (включая полдня 5.01)=4330 р.


Изображение
Это чек по анализам и за первый день стационара.


Последний раз редактировалось di_vi 02 апр 2013, 19:47, всего редактировалось 25 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ч-б котенок-девочка на улице! Срочно нужна передержка или фин.помощь 3000!СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 17:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
а что, передержка деньги вперед берет за месяц? :hmmm:

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ч-б котенок-девочка на улице! Срочно нужна передержка или фин.помощь 3000!СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 17:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Кстати дороговатая передержка. :hmmm:
Диана, тема у передержки есть? Или у кого хотя бы? :-[

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ч-б котенок-девочка на улице! Срочно нужна передержка или фин.помощь 3000!СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 19:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Да, очень дорого! но ничего другого не нашла.
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=59&t=43968
Есть второй вариант за 2400 но плюс еда еще..Получится то же самое. Только там еще в клетке будет сидеть. И так с людьми не так давно начала "дружить",а там вообще.. Одичает.

И деньги и там и там берут вперед..Во втором месте мне сказали что "смысла нет", а в первом " что обычно берут сразу за месяц". Хотя я ситуацию обрисовала и вторую половину денег если уж совсем худо будет-смогу заплатить потом..Просто сейчас нет(( И так уже сама в долг взяла из-за праздников..

Есть дешевая передержка с 16 января..Но где это 16-ое января еще.. Еще есть передержка с 6 января. Но цена договорная-я не договаривалась,т.к нужно хотя бы со 2 числа..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ч-б котенок-девочка на улице! Срочно нужна передержка или фин.помощь 3000!СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 20:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Завтра отлавливаем и везем котенка к врачу делать осмотр-анализы, оставляем до результатов осмотра в стационаре. По времени-может до 31.12,а может до 2.01. Дальше нужна передержка! Денег на нее нет! Также нужна переноска и по возможности утром машина хотя бы по ВО от метро до Ленэкспо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ч-б котенок-девочка на улице! Срочно нужна передержка или фин.помощь 3000!СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 20:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Во сколько ловить собираетесь? Я где-то после часа дня могу.(После 2х точно).

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ч-б котенок-девочка на улице! Срочно нужна передержка или фин.помощь 3000!СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 21:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Договорились ловить завтра утром. Держите за нас ручки! :ympray: :ympray: :ympray:
Я самодельную переноску беру.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ч-б котенок-девочка на улице! Срочно нужна передержка или фин.помощь 3000!СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 23:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Нашла передержку за 500 р в неделю! Не проверенную..
И нужна клетка для приучения к лотку и на ночь.Но это уже дешевле и удобно что понедельно..Правда,срок до 10 числа. Но думаю нам подойдет..
Кто может клеткой помочь??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ч-б котенок-девочка на улице! Срочно нужна передержка или фин.помощь 3000!СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 23:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Мне написали про передержку за 1500 в месяц. Не знаю с кормом или без. Постучусь.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ч-б котенок-девочка на улице! Срочно нужна передержка или фин.помощь 3000!СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 23:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
mussuc писал(а):
Мне написали про передержку за 1500 в месяц. Не знаю с кормом или без. Постучусь.


Ждем ответа!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ч-б котенок-девочка на улице! Срочно нужна передержка или фин.помощь 3000!СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 23:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Кстати передержка по 500 в неделю ни разу не дешевле 2000 в месяц. Ровно столько же. Лучше тогда к май. Раз та непроверенная. Вы кстати с май общались? А то вдруг занято...
Но надеюсь, что нас за 1500 пустят....

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ч-б котенок-девочка на улице! Срочно нужна передержка или фин.помощь 3000!СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 23:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
У Май 3000 в месяц...Но включая корм.так что тут все равно дешевле выйдет..
Нашла в контакте в группе Зоозащита.
Меня радует еще то, елси внешне здоров будет-то можно будет к ней отвезти..не ждать результатов анализов на инфекции.У нее в отдельной комнате будет кошка.А это сэкономит нам на стационаре минимум 750-2000 р..Вот что нам написали:
"Пусть в клинике на лишай посмотрят на всяк.случай,и если носик,глазки в порядке,стул хороший и не чихает-везите,блох и глистов выведу.
Но если попадётся б/пл. передержка-буду за вас рада-деньги лишние вам не помешают.Или завтра дайте знать мне.Удачи!"
Но если за 1500 согласятся-то это будет просто счастье!Особенно если тоже без анализов..Я тогда отвезла бы кису до отъезда туда на машине сама. машина будет завтра вечером.ттт


Последний раз редактировалось di_vi 27 дек 2010, 00:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ч-б котенок-девочка на улице! Срочно нужна передержка или фин.помощь 3000!СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 23:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Я не знаю на счёт анализов, надо разговаривать. Важно, что проверенная.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ч-б котенок-девочка на улице! Срочно нужна передержка или фин.помощь 3000!СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 00:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Передержку за 500 р отменили.Накладка вышла.Значит ждем ту что за 1500..плюс еще пару ответов от других передержек..Может что=то у них изменилось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ч-б котенок-девочка на улице! Срочно нужна передержка или фин.помощь 3000!СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 10:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Поймали! Практически без труда! Диана молодец! :flower: :flower: :flower:
Сейчас в клинику везёт! :)
Про передержку пока так и не ответили. :(

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ч-б котенок-девочка на улице! Срочно нужна передержка или фин.помощь 3000!СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 14:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Итак,я вернулась и расскажу как наши дела. :jawdrop:
Поймали мы действительно довольно легко.Минут за 10 :D
С переноской я конечно намучилась..Ее не поставить никуда,т.к она складывается и кошку придавливает..В общем,пока доехали все время ее держала в руках.Устала.Кроме того наша красавица постоянно истошно орала :D Народ вокруг нас пропускал и немного боялся :D
Пока ждали автобус-замерзли..Переноска еще железная..кошке холодно в ней было..Надеюсь,не отморозила ничего..т.к. свои пальцы я периодически растирала..немели..Доехали до клиники, киса успокоилась, но...Клиника оказалась закрыта!!!! И написано что работает с сегодняшнего дня с 11 утра..А мы приехали к 10..Вчера меня никто по телефону не предупредил }:)
Мы померзли рядом...я всплакнула,т.к. была ужасно холодно и еще страшно за кошку..Потом мы пошли на другую улицу-в магазины греться..Т.к. на этой ничего не было...Киса уже не орала, устала..Но когда мы выходили из магазина чтобы дойти до другого магазина-опять начинала кричать..уже от холода...От района магазинов мы бежали в клинику бегом,т.к. правда НЕРЕАЛЬНО замерзли обе...В клинике чаю нам не налили и кису тоже не согрели..Хотя я просила.. Ну да ладно..Очень надеюсь что не заболеем.
Лишая нет. В целом на вид все ок.Обработали от блошек. Взяли кровь на ПЦР-3 вида. Пока брали кровь она лежала и мурлыкала, даже не сопротивлялась и не плакала! очень ласковый ребенок!!! Постоянно мурлыкала -ей главное что тепло и кто-то ее чешет и гладит.И Счастье есть!!! :cats flower:
Отдала в стационар. Заплатила за один день,до завтра. Если что сказали можно при выезде оплатить остальное,если мы ее завтра не заберем. Анализы будут готовы 30-го. но не 100 % )) Если все ок, то можно везти на ту передержку. Хотя лучше бы найти что-то более дешевое..И где нет кошек..чтобы взяли без анализов..А то я не знаю,кто ее сможет забрать и отвезти на передержку,пока меня не будет..
Чек выложу попозже. Всего 1950. Включая 1 день стационара. Мне дали товарный чек, обычного не дали. Я спохватилась в автобусе уже. Но надеюсь что все учли и этого будет достаточно и потом мне сумму не выставят :O
Оплатила я, правда, больше на 800 р.чем планировала...Мне сказали,что видимо по телефону мне все напутали вчера и все так и стоит (( Я была мягко говоря в шоке..Но деваться некуда..
Такие дела. Пойду работать, а то опоздала на работу на 4 часа..И кормить себя, а не то что кошку, будет нечем :-[
Передержка нужна очень...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ч-б котенок-девочка на улице! Срочно нужна передержка или фин.помощь 3000!СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 14:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Тоже только что вернулась. Обидно, конечно, что в клинике напутили с суммой и временем. И я не подумала постелить что-нибудь. А у неё блошки были? :? В такой холод блох нет ведь... :hmmm:
Помогите нам, пожалуйста! Самое необходимое-оплата стационара, анализов и передержки, которую ещё предстоит найти!
Мне так и не ответили. Могу сама повонить, или Диана, Вы сами сразу хотите? А то вдруг там \до среды можно привезти....

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Последний раз редактировалось mussuc 27 дек 2010, 16:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ч-б котенок-девочка на улице! Срочно нужна передержка или фин.помощь 3000!СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 14:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Не знаю,были блохи или нет..Меня не спросили, а сразу на всякий случай обработали :O
Тая,позвоните, пожалуйста. А то мне работать сейчас надо..некогда звонить..Может ближе к вечеру освобожусь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ч-б котенок-девочка на улице! Срочно нужна передержка или фин.помощь 3000!СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 14:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Хорошо, позвоню.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ч-б котенок-девочка на улице! Срочно нужна передержка или фин.помощь 3000!СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 14:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Позвонила. У неё сейчас очень много животных. Она мне пару темок с пристраивабельными скинет. Если кто пристроится-мы пойдём на их место.
1500-без корма и наполнителя. 2000-с кормом и наполнителем.
Как-то так. :(

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ч-б котенок-девочка на улице! Срочно нужна передержка или фин.помощь 3000!СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 15:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Кстати, кисулю назвали Мишель )) Стояла на остановке и торкнуло меня :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ч-б котенок-девочка на улице! Срочно нужна передержка или фин.помощь 3000!СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 15:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Да уж, время было много, чтобы подумать....
Мне нравится! :ya za: Исправьте главпост. :-[ И имя можно уже вписать. :P И мою фотку туда вставить....

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ч-б котенок-девочка на улице! Срочно нужна передержка или фин.помощь 3000!СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 16:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
di_vi писал(а):
(...)
Чек выложу попозже. Всего 1950. Включая 1 день стационара. Мне дали товарный чек, обычного не дали. Я спохватилась в автобусе уже. Но надеюсь что все учли и этого будет достаточно и потом мне сумму не выставят :O
Оплатила я, правда, больше на 800 р.чем планировала...Мне сказали,что видимо по телефону мне все напутали вчера и все так и стоит (( Я была мягко говоря в шоке..Но деваться некуда..
Такие дела. Пойду работать, а то опоздала на работу на 4 часа..И кормить себя, а не то что кошку, будет нечем :-[
Передержка нужна очень...


Сочувствую, что утром померзли :(
Насчет цен - что именно по телефону напутали, уточните, пожалуйста. Неприятная ситуация.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ч-б котенок в стаицонаре!Срочно нужна передержка или фин.помощь 3000!СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 16:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Вчера я позвонила и спросила, что нужно чтобы обследовать и сделать анализы бездомной кошке.И потом оставить ее в стационаре.Мне назвали 200 р осмотр, 200 р сыворотка и 3 анализа ПЦР по 180 р. Я подсчитала что 940 р.Записала себе на бумажку..
В результате оказалось что ПЦР стоит 350 один.. Еще забор крови, обработка от блох и еще перчатки 20 и сыворотка на 20 р дороже)) В общей сложности и получилось..Прикреплю сейчас товарник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ч-б котенок в стационаре!Срочно нужна передержка или фин.помощь 3000!СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 17:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
ПОМОГИТЕ МИШЕЛЬКЕ НА ПЕРЕДЕРЖКУ И АНАЛИЗЫ!!! ХОТЬ ПО - 50-100 рублей. ЭТО ТОЖЕ ДЕНЬГИ! :help: :help: :help:

Передержка только платная :cry: , ну не на улицу ведь кису назад :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ч-б котенок в стаицонаре!Срочно нужна передержка или фин.помощь 3000!СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 18:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
di_vi писал(а):
Вчера я позвонила и спросила, что нужно чтобы обследовать и сделать анализы бездомной кошке.И потом оставить ее в стационаре.Мне назвали 200 р осмотр, 200 р сыворотка и 3 анализа ПЦР по 180 р. Я подсчитала что 940 р.Записала себе на бумажку..
В результате оказалось что ПЦР стоит 350 один.. Еще забор крови, обработка от блох и еще перчатки 20 и сыворотка на 20 р дороже)) В общей сложности и получилось..Прикреплю сейчас товарник.



понятно! Передам информацию в администрацию для повышения качества работы.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ч-б котенок в стационаре!Срочно нужна передержка или фин.помощь 3000!СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 19:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 13:03
Сообщений: 1509
Откуда: Санкт-Петербург
Ребята, у меня были желающие как раз на черно-белого котенка примерно такого возраста. Если кошка здорова (у них своя кошка не привита) и без котят (в первом сообщении подозрение на беременность) - я могла бы с ними поговорить, чтобы они её рассматривали на постоянное жилье :) Только передержке надо проверить как у неё с лоточком. Они искали кису именно которая в лоточек ходит :) Если всё будет ок, то ваша красотка может раньше уедет домой, не придется платить за месяц!!! Они после Нового Года хотели приютить нового друга :) :-[

Если есть вопросы - то в личку пишите, пожалуйста. Я не умею следить за темами :hmmm: Насчет кошечки спрошу их сегодня на всякий случай!

_________________
Изображение 8-9O4-ЗЗ5-91-З2 Шура Изображение
я в контакте:
http://vkontakte.ru/nezabydo4ka


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ч-б котенок в стационаре!Срочно нужна передержка или фин.помощь 3000!СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 19:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Nezabydka писал(а):
Ребята, у меня были желающие как раз на черно-белого котенка примерно такого возраста. Если кошка здорова (у них своя кошка не привита) и без котят (в первом сообщении подозрение на беременность) - я могла бы с ними поговорить, чтобы они её рассматривали на постоянное жилье :) Только передержке надо проверить как у неё с лоточком. Они искали кису именно которая в лоточек ходит :) Если всё будет ок, то ваша красотка может раньше уедет домой, не придется платить за месяц!! Они после Нового Года хотели приютить нового друга :) :-[

Если есть вопросы - то в личку пишите, пожалуйста. Я не умею следить за темами :hmmm: Насчет кошечки спрошу их сегодня на всякий случай!


Ответила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ч-б котенок в стационаре!Срочно нужна передержка или фин.помощь 3000!СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 20:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Надо будет поинтересоваться, поняла ли она в клинике, что такое лоток. :hmmm:

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ч-б котенок в стационаре!Срочно нужна передержка или фин.помощь 3000!СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 20:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Изображение

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ч-б котенок в стационаре!Срочно нужна передержка или фин.помощь 3000!СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 23:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
viewtopic.php?f=67&t=57155&p=1849004#p1849004
Попросилась...

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 267 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Прошу Вас о помощи.
Помогите, пожалуйста.
Прошу помощи. Помогите, пожалуйста.
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка