Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
20161105_140546.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgRDrL-SjdZX0.jpg2-2.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgdpSqm1H0XIc.jpgF.png01-11-2015.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
IMG_20190822_112931.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg24.jpg0~1.jpg
Bezymyannyy.png
Mishanya.jpg2~0.jpgKN8f55HtHfQ.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
DSC_0857~0.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg4.jpgHD7_6788.jpgHD7_6828.jpg
1-2.jpg
02.jpeg4kX_bJID4sg.jpgdevochka_2.jpgdzhes.jpg
WXewfe55o94.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg320--_kopiya_1mb.jpgKoshka2.jpgotycIqu-LiI.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
208186208190208186.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgBbx-F-yWfYg.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 07:04





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошки М.И. Белоус - самые несчастные кошки в городе. Новая жизнь. Помогите Пиаром!!СообщениеДобавлено: 01 авг 2010, 00:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 04:07
Автор темы

Сообщений: 896
Откуда: С-Петербург
у М.И. Белоус содержалось порядка 50-ти кошек.
В их помещениях тяжко: жара, вонища :sick: Огромное количество экскрементов. Пол за один раз не ототрешь. Духота даже при открытых окнах. :( :( Приезжала к ним каждую неделю. Ссылка на группу в контакте для тех, кому интересны фото, в каких условиях жили кошечки: http://vkontakte.ru/club20597238[/size]

Послединие новости: Кисы разьехались - половина кошек поехала на Ржевку, все самые слабые и больные, а так же личные кошки М.И. переехали ко мне.
Теперь у них есть шанс найти любящую семью!!! Котятам и новеньким нужно найти хозяев,
Всех остальных - обследовать в вет.клинике.

Очень нужны:
пиар,
деньги на обследования и лечение и на аренду помещения для кошек,
лежанки.



ДОЛГ В КЛИНИКЕ "ЧЕМПИОН" ЗА ПРОЛЕЧЕННЫХ КИСОК НА ДАННЫЙ МОМЕНТ БОЛЕЕ 5 000 РУБЛЕЙ!!!

Номер ЯК 41001749410051
или в клинику "Чемпион" на Выборгском шоссе, 5 на фамилию Шеметова


На сегодняшний день из приюта я забрала:
5 маленьких котят (три месяца) - содержатся у меня, нуждаются в пристройстве... осталось двое - один умер от глистной инвазии, один от пневмании ... бегите, малыши!! :cry:
Лохматик нашел дом!! :great:
Изображение Изображение Изображение Изображение
2 котенка - подростка -Рыжики (5-6 месяцев) - нуждаются в пристройстве. Кошечка переболела панлейкрпемией, но сейчас всё в порядке.
кот Кузя - (7 лет ) - прооперирован, пролечен, уехал в новый дом.
+ 21 кошка Ильинки.


Специально для котеек я сняла у соседки 2 комнаты, потому что найти такое количество передержек нереально даже за деньги.
Закупила клетки (для "новых", больных и тех, кто не приучен к лотку), лежанки, лотки, миски.

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ:

ПРИХОД:
Оксана - 500 р
Алиса (подвезла в клинику) - 1000 р
Анастасия - 500 р
переведены на ЯК - 4100 р
подвезли в клинику - 1000 р.
Людмила - 2000 р
Марина - 2000 ЯК
Наталья - 3000 р.
Лена - 10 000 (отданы в счёт долга в Чемпионе)
Наталья (Натали) - 15 000 р (оплата операции Куна 10600 и залога в стационар на Софийской 5000 р )
ИТОГО: 36975 р.

РАСХОД:
аренда комнаты - 5000 руб/мес* 2 мес - 10 000 р.
долг в клинике Чемпион 6000 + 9000 (приём, рентген, ПЦР, лечение Рыжухи) р. - 15 000 р. (остался долг 5000 р )
клетки, миски, лотки, лежанки - 11 000 р.
наполнитель 36 кг - 1200 р.
обследование в клинике на Зайцева + препараты - 1600 р.
приём, рентгены, анализы, капельницы и пр. в Ветслужбе №1 - 4000 р.
лекарства, шприцы, витафел и пр. - около 5500 р.
операция Куна в "Окулюсе"+ повторный приём - 11 000 р.
залог за стационар на Софийской, 47 - 5000 р.
корм Хиллс 4,5 кг - 1950 р.
наплнитель 36 кг - 1200 р.

ИТОГО: 67 450 р.
Некоторые суммы приблизительные, потому что я не могу, конечно, собирать все чеки из всех аптек и магазинов (получился бы многотомник) и учитывать каждый шприц, препарат или расходы фарш и сметану.
Огромное спасибо за помощь!!!

_________________
http://vkontakte.ru/id585723?36076
8 905 220 17 02 Ирина


Последний раз редактировалось ireen 28 дек 2010, 09:27, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошки М.И. Белоус - самые несчастные кошки в городе. Очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 04:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
ireen писал(а):
Что делают волонтёры для кошек Ржевки, я знаю прекрасно. Почистить глазки, ушки, почесать, поцеловать... свозить в клинику при необходимости, лучше на машине, собрать денег в инете, что бы возместить убытки. Максимум найти передержку и попиарить.. и забыть до следующих выходных. А если будет настроение в следующие выходные, снова поехать почесать-поцеловать... И это ваша великая деятельность, которую вы из скромности не афишируете? Ну да, вам только медаль получить осталось...


Ну, в этом Ваши знания не прекрасные. Кошки питаются на деньги волонтеров, т.е. их кормят тем кормом, что закупают и привозят волонтеры, а не за счет приюта. Помощь лекарствами и деньгами на анализы тоже оказывается. Очень много проблемных (и не проблемных) котов было взято на кураторство, определено на передержки, пролечено и пристроено. Например, Даша Васильева пристроила лично кошек "ушаковских", и другими занимается. Полина-Шанелька пристроила в свое время всех белых, тогда и начался ее СПАБЕК. Несколько девушек курировали "победных" кошек, привезли их, собирали средства на лечение и корм. Сейчас кошек из Победы в приюте единицы, все пристроены, а было их около пятидесяти. И т.д. Группа в Контакте раскручена и приводит в приют много новых волонтеров, а также людей, желающих взять животное. Рекламу приют не дает, так что напрашивается вывод, что приток посетителей - из Контакта. В группе мы стараемся поддерживать актуальные каталоги кошек и собак, отвечаем на вопросы по животным приюта, а также пристройству в целом. На Ржевке не надо г@но лопатой грести, это да. Но когда была вонь и санитары плохо убирали, девочки приезжали и убирали вольеры сами. И сейчас иногда субботники устраивают. Еще выставка в Этажах зародилась и проходит силами волонтеров.

Что касается новичков, которых мы "выгнали". Никто из них не пришел и не спросил: "Девочки, а что вы делаете? Кто чем занимается? Как можно присоединиться?" Нет, это было никому не интересно, все стали толкать пламенные речи и развивать грандиозные концепции, как улучшить деятельность приюта (и нашу, не зная, в чем она заключается). Ваших писем в личку не помню. Но вот, если я пришла бы и сказала: "Ира, я тут стала куратором Ильинки, давай-ка соберемся и я тебе расскажу мои идеи, как улучшить твою деятельность". Думаю, это вызвало бы непонимание. Новые волонтеры, кто хотел помогать, остались, и начали помогать. А кто горазд был только проекты проектировать - пусть себе в другом месте проектируют. И Ваши слова про то, что новые волонтеры у нас хотели "кусок хлеба отнять" удивляют. У нас можно только кошачьи какашки отнять, шерсть их на подстилках, болезни, беды, заботы по пристройству. Отнимайте, пожалуйста.

Кошки на Ржевке и правда пропадают иногда. Раньше - потому что их без договора санитары отдавали кому-то. Но не потому что волонтеры их взяли и утащили. Сейчас есть администратор, и вроде никто не пропадает.

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки М.И. Белоус - самые несчастные кошки в городе. Очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 04:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
Сейчас возникает вопрос, чем кошки будут питаться. Майя Ивановна собирается их как-то кормом обеспечивать, Вы не в курсе случайно?

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки М.И. Белоус - самые несчастные кошки в городе. Очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 04:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 04:07
Автор темы

Сообщений: 896
Откуда: С-Петербург
Juli Gl. писал(а):
Посмотрела фото кошек которые переехали,не увидела там сфинкса..что с ним?

Не волнуйтесь, всё нормально, оба сфинкса сейчас у меня. :) Очаровательные ребятки оба, та, которая девочка, каждый день катается у меня на спине, хожу из-за нее вся перецарапанная :D

_________________
http://vkontakte.ru/id585723?36076
8 905 220 17 02 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки М.И. Белоус - самые несчастные кошки в городе. Очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 05:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 04:07
Автор темы

Сообщений: 896
Откуда: С-Петербург
Zaya'ts писал(а):
ireen писал(а):
Что делают волонтёры для кошек Ржевки, я знаю прекрасно. Почистить глазки, ушки, почесать, поцеловать... свозить в клинику при необходимости, лучше на машине, собрать денег в инете, что бы возместить убытки. Максимум найти передержку и попиарить.. и забыть до следующих выходных. А если будет настроение в следующие выходные, снова поехать почесать-поцеловать... И это ваша великая деятельность, которую вы из скромности не афишируете? Ну да, вам только медаль получить осталось...


Ну, в этом Ваши знания не прекрасные. Кошки питаются на деньги волонтеров, т.е. их кормят тем кормом, что закупают и привозят волонтеры, а не за счет приюта. Помощь лекарствами и деньгами на анализы тоже оказывается. Очень много проблемных (и не проблемных) котов было взято на кураторство, определено на передержки, пролечено и пристроено. Например, Даша Васильева пристроила лично кошек "ушаковских", и другими занимается. Полина-Шанелька пристроила в свое время всех белых, тогда и начался ее СПАБЕК. Несколько девушек курировали "победных" кошек, привезли их, собирали средства на лечение и корм. Сейчас кошек из Победы в приюте единицы, все пристроены, а было их около пятидесяти. И т.д. Группа в Контакте раскручена и приводит в приют много новых волонтеров, а также людей, желающих взять животное. Рекламу приют не дает, так что напрашивается вывод, что приток посетителей - из Контакта. В группе мы стараемся поддерживать актуальные каталоги кошек и собак, отвечаем на вопросы по животным приюта, а также пристройству в целом. На Ржевке не надо г@но лопатой грести, это да. Но когда была вонь и санитары плохо убирали, девочки приезжали и убирали вольеры сами. И сейчас иногда субботники устраивают. Еще выставка в Этажах зародилась и проходит силами волонтеров.

Что касается новичков, которых мы "выгнали". Никто из них не пришел и не спросил: "Девочки, а что вы делаете? Кто чем занимается? Как можно присоединиться?" Нет, это было никому не интересно, все стали толкать пламенные речи и развивать грандиозные концепции, как улучшить деятельность приюта (и нашу, не зная, в чем она заключается). Ваших писем в личку не помню. Но вот, если я пришла бы и сказала: "Ира, я тут стала куратором Ильинки, давай-ка соберемся и я тебе расскажу мои идеи, как улучшить твою деятельность". Думаю, это вызвало бы непонимание. Новые волонтеры, кто хотел помогать, остались, и начали помогать. А кто горазд был только проекты проектировать - пусть себе в другом месте проектируют. И Ваши слова про то, что новые волонтеры у нас хотели "кусок хлеба отнять" удивляют. У нас можно только кошачьи какашки отнять, шерсть их на подстилках, болезни, беды, заботы по пристройству. Отнимайте, пожалуйста.

Кошки на Ржевке и правда пропадают иногда. Раньше - потому что их без договора санитары отдавали кому-то. Но не потому что волонтеры их взяли и утащили. Сейчас есть администратор, и вроде никто не пропадает.


К сожалению, именно в последнее время до меня доходят сие печальные слухи... В то время, когда санитары отдавали животных без договора и Вика еще не работала на Ржевке, я и сама была волонтёром в приюте, так что вся та ситуация развивалась при мне.
Кстати, не стоило перечислять еще раз то, что и было перечислено в моём посте про деятельность волонтёров: кураторство (почесать-поцеловать), клиники, сбор денег на лечение, устройство на передержки и пиар. Всё это я видела своими глазами, сама навещала животных когда была возможность, но всё это не идет ни в какое сравнение с тем, что значит помогать животным Ильинки. И у истоков выставки в Этажах я стояла тоже, как и все волонтёры с самых первых дней, помогая Кристине, и работала от и до на первых выставках, пока дела Ильинки не утянули окончательно... И договоры с вет.клиниками на льготное ветеринарное обслуживание животных приюта - это результат моих трудов, между прочим. Так что ничего нового о деятельности волонтеров вы мне не сказали.
И когда Гладков "назначил" меня "общим" куратором кошечек, я, вообще-то не была новым человеком, а посещала приют уже около года. И представление о деятельности волонтёров имела. И о тех, кто занимался белыми кошками, и Ушаковскими, и Победными, и рыжими... То, что мы до этого не пересекались, вовсе не значило, что я знала приют хуже вас. Только всё это никого не интересовало, амбиции зашкаливали, действительно, отнимать там было нечего, а вот большинство волонтёров повели себя именно так, как будто отнимают кусок хлеба! Тем более странно и печально это выглядело.. вроде взрослые люди...
Если бы кто-то написал мне, что хочет улучшить мою деятельность на Ильинке, я была бы просто счастлива! Не раз и не два я задумывалась о том, правильно ли я поступаю, делая так я не этак.. Заказывать ли наполнитель или можно обойтись опилками, настаивать ли на стационаре или достаточно консультации врача и купленных лекарств, делать ли ремонт в доме или не стоит им дышать краской... каждый день возникал миллион вопросов. А когда кто-то умирал, я считала виноватой только себя - не доглядела, не настояла, не хватило опыта. Если бы кто-то захотел разделить со мной эти заботы, я была просто счастлива, на что тут можно обижаться вообще, я не понимаю!!
P.S. Возможно, вы и считаете, что кормите кошек хорошим кормом, но их всё равно докармливают вискасом.

_________________
http://vkontakte.ru/id585723?36076
8 905 220 17 02 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки М.И. Белоус - самые несчастные кошки в городе. Очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 05:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 04:07
Автор темы

Сообщений: 896
Откуда: С-Петербург
Zaya'ts писал(а):
Сейчас возникает вопрос, чем кошки будут питаться. Майя Ивановна собирается их как-то кормом обеспечивать, Вы не в курсе случайно?


Точно сказать не могу, в Ильинке они ели сухой Хиллс + консеры. Возможно, М.И. привезёт корм на Ржевку для кошек, но вообще-то они стоят теперь на балансе приюта и личными кошками М.И. не являются. Так что по большому счёту она их кормить не обязана. Точно не знаю.

_________________
http://vkontakte.ru/id585723?36076
8 905 220 17 02 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки М.И. Белоус - самые несчастные кошки в городе. Новая жизнь. Не дайте мей-куну ослепнуть!!СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 20:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Ира,сделай свою тему на мейн-куна,с фото,где осматривались,что за проблемыы,анализы,кто будет опарировать ...
ну тут его и не видит никто :(
в общей группе контакта есть отдельно по нему?имя?

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки М.И. Белоус - самые несчастные кошки в городе. Очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 18:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 69
ireen писал(а):
Zaya'ts писал(а):
Сейчас возникает вопрос, чем кошки будут питаться. Майя Ивановна собирается их как-то кормом обеспечивать, Вы не в курсе случайно?


Точно сказать не могу, в Ильинке они ели сухой Хиллс + консеры. Возможно, М.И. привезёт корм на Ржевку для кошек, но вообще-то они стоят теперь на балансе приюта и личными кошками М.И. не являются. Так что по большому счёту она их кормить не обязана. Точно не знаю.


Точный ответ Вы найдете в группе http://vkontakte.ru/topic-190703_219139 ... #offset=80
больным кошкам срочно нужен МАКРОПЕН


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки М.И. Белоус - самые несчастные кошки в городе. Очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 22:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
svetlana1 писал(а):
Zaya'ts писал(а):
Сейчас возникает вопрос, чем кошки будут питаться. Майя Ивановна собирается их как-то кормом обеспечивать, Вы не в курсе случайно?


Точный ответ Вы найдете в группе http://vkontakte.ru/topic-190703_219139 ... #offset=80
больным кошкам срочно нужен МАКРОПЕН


Спасибо, я в этой группе один из администраторов и захожу туда каждый день.
Если уж стали писать здесь об этом, то кошкам нужен эукануба интестинал 15 кг, на две недели, потом их будут кормить пронатюром, который волонтеры закупают для Ржевки.
Из лекарств кошкам нужно:
)Ронколейкин в ампулах (5-6 упаковок);
2) Макропен (парашок для приготовления суспензии) 7 флаконов;
3) Отоназол-капли для ушей (Флакон на 100 мл) 5 шт.;
4) Ротокан или Ромазулен (5 флаконов)
Так же необходимы средства на анализы : биохимический и клинический анализы крови для 3 кошек (биохимия стоит 300 рублей а клиника-150 рублей) И полный анализ для 2 кошек (около 1700 рублей 1 полный анализ)

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки М.И. Белоус - самые несчастные кошки в городе. Очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 22:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2009, 18:51
Сообщений: 1289
Откуда: Пискаревка.
ireen писал(а):
Juli Gl. писал(а):
Посмотрела фото кошек которые переехали,не увидела там сфинкса..что с ним?

Не волнуйтесь, всё нормально, оба сфинкса сейчас у меня. :) Очаровательные ребятки оба, та, которая девочка, каждый день катается у меня на спине, хожу из-за нее вся перецарапанная :D

:) молодец девчонка))не растерялась)))а корм вам нужен??если надо другой какой-нибудь могу и другой купить :bye:

_________________
Изображение
8-911-733-72-80 Юлия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки М.И. Белоус - самые несчастные кошки в городе. Новая жизнь. Не дайте мей-куну ослепнуть!СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 04:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 04:07
Автор темы

Сообщений: 896
Откуда: С-Петербург
Enot писал(а):
Ира,сделай свою тему на мейн-куна,с фото,где осматривались,что за проблемыы,анализы,кто будет опарировать ...
ну тут его и не видит никто :(
в общей группе контакта есть отдельно по нему?имя?


Нет, не успеваю ничего. В интернет не получается часто выходить, хотя надо.
У меня умер один из котенков, которых я забрала месяц назад. Диагноз-глистная инвазия и интероколит, у второго кальцевироз!!!! А у меня дома остальные котята, и мои домашние не привитые. Только и занимаюсь лечением котёнка и ежедневной уборкой в квартире у Ильинских. Из тех, кого я забрала с Ильинки, некоторые с сильной формой ринотрахеида, лечить срочно надо. Да еще этому коту делать операцию, пиарить тех, кто здоров :wall: :wall: :wall:
Скоро его сфотографирую, всё выложу.

_________________
http://vkontakte.ru/id585723?36076
8 905 220 17 02 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки М.И. Белоус - самые несчастные кошки в городе. Новая жизнь. Не дайте мей-куну ослепнуть!СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 16:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
ireen писал(а):
Enot писал(а):
Ира,сделай свою тему на мейн-куна,с фото,где осматривались,что за проблемыы,анализы,кто будет опарировать ...
ну тут его и не видит никто :(
в общей группе контакта есть отдельно по нему?имя?


Нет, не успеваю ничего. В интернет не получается часто выходить, хотя надо.
У меня умер один из котенков, которых я забрала месяц назад. Диагноз-глистная инвазия и интероколит, у второго кальцевироз!! А у меня дома остальные котята, и мои домашние не привитые. Только и занимаюсь лечением котёнка и ежедневной уборкой в квартире у Ильинских. Из тех, кого я забрала с Ильинки, некоторые с сильной формой ринотрахеида, лечить срочно надо. Да еще этому коту делать операцию, пиарить тех, кто здоров :wall: :wall: :wall:
Скоро его сфотографирую, всё выложу.

какие лекарства нужны?

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки М.И. Белоус - самые несчастные кошки в городе. Новая жизнь. Не дайте мей-куну ослепнуть!СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 05:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 04:07
Автор темы

Сообщений: 896
Откуда: С-Петербург
Enot писал(а):
ireen писал(а):
Enot писал(а):
Ира,сделай свою тему на мейн-куна,с фото,где осматривались,что за проблемыы,анализы,кто будет опарировать ...
ну тут его и не видит никто :(
в общей группе контакта есть отдельно по нему?имя?


Нет, не успеваю ничего. В интернет не получается часто выходить, хотя надо.
У меня умер один из котенков, которых я забрала месяц назад. Диагноз-глистная инвазия и интероколит, у второго кальцевироз! А у меня дома остальные котята, и мои домашние не привитые. Только и занимаюсь лечением котёнка и ежедневной уборкой в квартире у Ильинских. Из тех, кого я забрала с Ильинки, некоторые с сильной формой ринотрахеида, лечить срочно надо. Да еще этому коту делать операцию, пиарить тех, кто здоров :wall: :wall: :wall:
Скоро его сфотографирую, всё выложу.

какие лекарства нужны?


Скоро понадобится циклоферон, потому что у меня он заканчивается. А так всё как обычно: сумамед, деринат, витафел, циклоферон, но-шпа, рингер, глюкоза, витамины группы В, целый ряд гомеопатии - всё для инъекций, но у меня всё есть, потому что происходит всё в бешеном ритме и как только получаю назначения врача, сразу бегу в аптеку и покупаю, нет времени ждать-собирать лекарства, надо колоть, колоть, колоть...
Единственное, ВИТАФЕЛ - чем больше, чем лучше.

_________________
http://vkontakte.ru/id585723?36076
8 905 220 17 02 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки М.И. Белоус - самые несчастные кошки в городе. Новая жизнь. Не дайте мей-куну ослепнуть!СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 05:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 04:07
Автор темы

Сообщений: 896
Откуда: С-Петербург
Котёнок с кальцевирозом идёт на поправку!!!! :hi: :hi: Кушает, бегает с остальными, только язвочка на языке осталась пока, но кажется, отвоевали ребенка. :great:
Другой стал вялым и плохо ест :cry:
Еще один начал хромать - на лапку не может наступить, не пойму что с ним случилось.
Завтра всех скопом их на осмотр к ветеринару.

Пару дней назад молодой киске из рыжей пары стало плохо. Внезапно и сильно. Думала, до клиники не довезу :cry: Почти час провели под капельницами. Откачали чуть-чуть. В стационар отказались брать с подозрением на инфекцию. А наутро у меня дома ей хуже стало. Я её в охапку и в Чемпион - в стационар. Собрала остатки зарплаты и привезла им 8 тысяч, а то как-то неприлично проситься в стационар с подозрением на инфекцию да еще с таким долгом.
Одно хорошо - хотя бы взяли. Рентген, правда показал патологию в гортани, так что может быть и никакая не инфекция. Завтра буду звонить.

Слепнущего метиса мей-куна завтра буду записывать на операцию.

Каждый день новые сюрпризы, пока не очень приятные. :( :( Ну ничего, главное сейчас самых слабеньких вытянуть, что бы никто больше не умер, потом будет легче.. я надеюсь :hmmm:

_________________
http://vkontakte.ru/id585723?36076
8 905 220 17 02 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки М.И. Белоус - самые несчастные кошки в городе. Новая жизнь. Не дайте мей-куну ослепнуть!СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 12:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
ireen писал(а):
...Еще один начал хромать - на лапку не может наступить, не пойму что с ним случилось.
Завтра всех скопом их на осмотр к ветеринару.
...

Хромота тоже может быть последствием кальцивироза. Или последствием недостатка кальция (рахит).
ireen писал(а):
... Слепнущего метиса мей-куна завтра буду записывать на операцию.

Не тяните!

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки М.И. Белоус - самые несчастные кошки в городе. Новая жизнь. Боремся за каждого, они должны жить!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 08:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 04:07
Автор темы

Сообщений: 896
Откуда: С-Петербург
ПРООПЕРИРОВАЛИ!!!!!
Сделали операцию в клинике "Окулюс", наркоз перенёс хорошо, но к сожалению правый глазик не спасли - внутри было слишком сильное воспаление, утолщена задняя часть роговицы. Так что его удалили и зашили. В левом убрали спайки, теперь он будет видеть нормально, осталось небольшое бельмо на глазу, но оно не мешает ему видеть. Сейчас Кун (так его назвали в клинике) проходит послеоперационную терапию в клинике на Софийской, так как необходимо было убрать его от источника инфекции, а мне некуда - и "кошачья" квартира, и моя - очень сильные источники инфекции :( :(
Недавно ходили на повторный приём в "Окулюс" - всё в норме. Теперь идем 28-го числа, наверное, уже снимать швы.
Вот такой теперь Кун:

Изображение Изображение Изображение

_________________
http://vkontakte.ru/id585723?36076
8 905 220 17 02 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки М.И. Белоус - самые несчастные кошки в городе. Новая жизнь. Боремся за каждого, они должны жить!!СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 06:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 04:07
Автор темы

Сообщений: 896
Откуда: С-Петербург
Рыжая девочка (которую я вместе с братиком одними из первых увезла из приюта) - поправилась, у неё была ПАНЛЕЙКОПЕМИЯ. В Чемпионе приняли в стационар, обследовали и подлечили, спасибо им огромное. Правда, когда анализы показали инфекцию, попросили забрать, и оставшиеся капельницы и уколы я уже делала сама дома, но всё равно они её выходили, а то я думала, что не довезу её до клиники, так плохо ей было. :cry:
Вот она в Чемпионе:

Изображение Изображение Изображение

а это она с братиком уже "дома"

Изображение Изображение Изображение

В КЛИНИКЕ ОСТАЛСЯ ДОЛГ 5000 РУБЛЕЙ. ЛЕЧЕНИЕ РЫЖУЛЬКИ ОБОШЛОСЬ ПОЧТИ В 9 ТЫСЯЧ!!

_________________
http://vkontakte.ru/id585723?36076
8 905 220 17 02 Ирина


Последний раз редактировалось ireen 23 дек 2010, 09:18, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки М.И. Белоус - самые несчастные кошки в городе. Новая жизнь. Боремся за каждого, они должны жить!!СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 06:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 04:07
Автор темы

Сообщений: 896
Откуда: С-Петербург
Вчера уехала домой полностью белая девочка, ангорка. Давно жила в приюте. Забрал знакомый Майи Ивановны, очень хороший человек. Я за неё спокойна. Счастья ей в новом доме!!! :great: :great:

_________________
http://vkontakte.ru/id585723?36076
8 905 220 17 02 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки М.И. Белоус - самые несчастные кошки в городе. Новая жизнь. Боремся за каждого, они должны жить!!СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 07:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 04:07
Автор темы

Сообщений: 896
Откуда: С-Петербург
Один из котят совсем плох :cry: :cry: :cry:
Худеет, плохо ест, еле передвигается. Тяжело дышит. Почти неделю назад делали рентген - похоже на травму легких. Возможно, обо что-то стукнулся или кто-то из моих взрослых кошек зажал его во время игры. Только оправился после кальцевироза ребёнок :cry: :cry: :cry:
Делаю уколы, почти каждый день ездим к врачу отслеживать состояние. Очень надеюсь, что выкарабкается!!! :(

_________________
http://vkontakte.ru/id585723?36076
8 905 220 17 02 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки М.И. Белоус - самые несчастные кошки в городе. Новая жизнь. Боремся за каждого, они должны жить!!СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 07:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 04:07
Автор темы

Сообщений: 896
Откуда: С-Петербург
Выселяют нас из квартиры, до 15-го января максимум разрешили остаться. После соседка начинает ремонт :( :( :(
Так что надо срочно начинать пристраиваться!!!
Сегодня приезжала фотограф, отфотали практически всех ребят, завтра начну создавать темы на пристройство.
нужна помощь с пиаром!!!!

_________________
http://vkontakte.ru/id585723?36076
8 905 220 17 02 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки М.И. Белоус - самые несчастные кошки в городе. Новая жизнь. Помогите ПИАРОМ!!СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 12:19 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
Уберите Caps из заголовка.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки М.И. Белоус - самые несчастные кошки в городе. Новая жизнь. Помогите ПИАРОМ!!СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 18:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Вот, теперь и я в теме! :)

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки М.И. Белоус - самые несчастные кошки в городе. Новая жизнь. Помогите ПИАРОМ!СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 12:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 04:07
Автор темы

Сообщений: 896
Откуда: С-Петербург
Тишка писал(а):
Вот, теперь и я в теме! :)


Добро пожаловать!! :bye: :bye: :bye:

_________________
http://vkontakte.ru/id585723?36076
8 905 220 17 02 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки М.И. Белоус - самые несчастные кошки в городе. Новая жизнь. Помогите ПИАРОМ!СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 05:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 04:07
Автор темы

Сообщений: 896
Откуда: С-Петербург
ива писал(а):
Уберите Caps из заголовка.


Что такое Caps?

_________________
http://vkontakte.ru/id585723?36076
8 905 220 17 02 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки М.И. Белоус - самые несчастные кошки в городе. Новая жизнь. Боремся за каждого, они должны жить!СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 05:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 04:07
Автор темы

Сообщений: 896
Откуда: С-Петербург
ireen писал(а):
Один из котят совсем плох :cry: :cry: :cry:
Худеет, плохо ест, еле передвигается. Тяжело дышит. Почти неделю назад делали рентген - похоже на травму легких. Возможно, обо что-то стукнулся или кто-то из моих взрослых кошек зажал его во время игры. Только оправился после кальцевироза ребёнок :cry: :cry: :cry:
Делаю уколы, почти каждый день ездим к врачу отслеживать состояние. Очень надеюсь, что выкарабкается!! :(

УМЕР... немного не дождался приезда врачей :cry: :cry: бедный малыш...
вскрытие показало тяжелейшую пневмонию как рецидив кальцевироза. А ведь сам кальцевироз прошёл в совсем легкой форме и быстро кончился, котёнок начал кушать и набирать вес, выглядел здоровым, и вдруг... В отличие от сестренки, которая перенесла тяжелый кальцевироз, но выкарабкалась, и даже почти нашла хозяев...

_________________
http://vkontakte.ru/id585723?36076
8 905 220 17 02 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки М.И. Белоус - самые несчастные кошки в городе. Новая жизнь. Помогите Пиаром!СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 05:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 23:38
Сообщений: 133
очень жаль котёнка
соболезную!

Ира скажите пожалуйста почему вы спонсора Нату на вписали в приход и что она вам 15 тыс на кошек дала?
беспокоится человек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки М.И. Белоус - самые несчастные кошки в городе. Новая жизнь. Помогите Пиаром!СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 06:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 04:07
Автор темы

Сообщений: 896
Откуда: С-Петербург
нюшка писал(а):
очень жаль котёнка
соболезную!

Ира скажите пожалуйста почему вы спонсора Нату на вписали в приход и что она вам 15 тыс на кошек дала?
беспокоится человек


Я знаю, что очень медленно обновляю тему, но, поверьте, не из скрытности, а из-за нехватки времени. Как раз только что "причесала" финансовые отчёты в главпосте, и вписала и Наталью, и всех-всех, кто давал денюшку на кисок. А также расходы последних недель.
Еще раз спасибо всем огромное за финансовую помощь и моральную поддержку! :flower: :flower: :flower: :thank you:

_________________
http://vkontakte.ru/id585723?36076
8 905 220 17 02 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки М.И. Белоус - самые несчастные кошки в городе. Новая жизнь. Помогите Пиаром!СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 09:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 04:07
Автор темы

Сообщений: 896
Откуда: С-Петербург
Вот тема для пиара рыжиков с фото и текстом. Помогите с пиаром пожалуйста!!!

viewtopic.php?f=7&t=56905&p=1838815#p1838815

_________________
http://vkontakte.ru/id585723?36076
8 905 220 17 02 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки М.И. Белоус - самые несчастные кошки в городе. Новая жизнь. Помогите Пиаром!СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 14:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
В теме про рыжиков написала! ;)

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки М.И. Белоус - самые несчастные кошки в городе. Новая жизнь. Помогите Пиаром!СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 22:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
"Мне фраза Шаргановой понравилась: Ждем ваших отчетов. Да кто ты мне, в конце концов такая, чтобы я перед тобой отчитывалась? Ей я ничего и не обещала. Я предложила-она отказалась. Все. Больше я с ней не общалась. Ирину я нашла сама. Я даже не знаю, есть ли у них связь."

"Ира скажите пожалуйста почему вы спонсора Нату на вписали в приход и что она вам 15 тыс на кошек дала?
беспокоится человек"


Ириш, прости, если невольно обидела тебя. В теме обсуждали отношение кураторов, вот я и написала про Шарганову и ее отношение, хамка, конечно редкостная. Конечно, деньги ты не пропила. С таким количеством больных кошек их есть куда потратить. Все мои предложения остаются в силе. :flower: Котенка жалко, столько сил потратила-а не спасла. :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки М.И. Белоус - самые несчастные кошки в городе. Новая жизнь. Помогите Пиаром!СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 01:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
Ира, как бы фото остальных скачать? Если хозяйка квартиры согласится еще кисок потерпеть, деньги на оплату я дам, может хоть кого-то удастся пристроить, они только поверили, что нужны кому-то и опять в казенный дом. Жалко. Ты кого из них любишь больше всех? Давай хоть тему поднимать. :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка