Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpg2-2.jpgIMG_3866.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
Foto00441.jpg
13-12-2015.jpg2.jpgdpSqm1H0XIc.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q.jpg_MG_3391.JPG6g5NpzsL4cY-1.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
IMG_20190822_112931.jpgmikro~24.jpgg1.jpgmikro~22.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpg
liNFURkD9js.jpgHD7_5699.jpgHD7_6828.jpgDSC_0069.JPG
ryzhik.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpgy1HoxtivxEg.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg
IMG_0075-1.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKoshka2.jpgGosha_1~0.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgRNKUcB4dDcs.jpgVesta.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 апр 2024, 20:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Питбуль кобель 5 лет Винсент - узник Бухенвальда. На испытательном сроке в новой семье)СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 22:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 14:06
Автор темы

Сообщений: 844
Откуда: С-Пб Московский р-н
Кобель шоколадного окраса, приблизительно пять лет, состояние собаки таково, что по нему можно изучать строение скелета(((( :cry:
В остальном собакин просто суперский - абсолютно адекватный к людям и неагрессивным собакам (любого размера и пола),про кошек неизвестно, очень ласковый - готов всех зализать! Пес управляемый, знает команды, приучен к выгулу, спокойно остается один.
Есть информация, что несколько месяцев назад у него умер хозяин и его пристроили в "хорошие руки" после чего мы обнаружили его в таком плачевном состоянии...

А вот таким он был всего около трех месяцев назад... и обязательно станей еще краше когда отъестся
Изображение
Изображение

Фото скелетика пока только с телефона (фотик сломался)
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Фото не совсем отражает на сколько он худой - в живую еще хуже :(


Нам очень нужна помощь :help:
- денежка на поход к ветеринару и сдачу анализов
- корм скорее всего гипоаллергенный или денежка на него
- в дальнейшем помощь с кастрацией, когда немного отъестся и оклемается


Уехал на испытательный срок к новому хозяину!


мой тел. 89213946961 - Даша

_________________
Собака - это единственное существо на свете,которое любит тебя больше чем себя!


Последний раз редактировалось Даша 10 окт 2010, 22:43, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Питбуль кобель 5 лет Винсент - узник Бухенвальда(СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 12:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 12:29
Сообщений: 4
ginger писал(а):
да мне-то не за что. у меня есть подозрение, что это кобель питомника Гелиос (всего лишь подозрение), как только я выясню, права или нет, сообщу.

Этот кобель НЕ из питомника "Гелиос". Я размещала темку этой собаки на форуме "Друзья стаффов", участвуя в информационном пиаре по просьбе друзей.
До недавнего времени считала собаку счастливо пристроенной :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питбуль кобель 5 лет Винсент - узник Бухенвальда(СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 13:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
Vestalka писал(а):
ginger писал(а):
да мне-то не за что. у меня есть подозрение, что это кобель питомника Гелиос (всего лишь подозрение), как только я выясню, права или нет, сообщу.

Этот кобель НЕ из питомника "Гелиос". Я размещала темку этой собаки на форуме "Друзья стаффов", участвуя в информационном пиаре по просьбе друзей.
До недавнего времени считала собаку счастливо пристроенной :cry:

извините, тогда я перепутала, был несколько мес.назад сигнал о пристройстве собаки Гелиоса, но тогда так по-моему не началось даже пристройство.

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питбуль кобель 5 лет Винсент - узник Бухенвальда(СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 13:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Помогите малышу! :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питбуль кобель 5 лет Винсент - узник Бухенвальда(СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 18:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 12:29
Сообщений: 4
Кстати, к теме, что пёс лоялен к собакам. Это не совсем так. На улице он не бежит жрать всех подряд, но в доме он должен быть ОДИН. С собаками он дрался и не раз, довольно серьёзно. Как я поняла, может подраться даже с сукой. Так что держать его надо без других собак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питбуль кобель 5 лет Винсент - узник Бухенвальда(СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 18:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 19:13
Сообщений: 2688
Откуда: м.Техноложка м.Садовая
Vestalka писал(а):
Кстати, к теме, что пёс лоялен к собакам. Это не совсем так. На улице он не бежит жрать всех подряд, но в доме он должен быть ОДИН. С собаками он дрался и не раз, довольно серьёзно. Как я поняла, может подраться даже с сукой. Так что держать его надо без других собак.


тогда как так,только что девочки приезжали с парнишкой на машине и подобрали комбез.Кстати в машине были и другие собаки :O

_________________
http://vkontakte.ru/club804509
http://helpdogpiter.ru/index.php
956-50-46 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питбуль кобель 5 лет Винсент - узник Бухенвальда(СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 19:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 14:06
Автор темы

Сообщений: 844
Откуда: С-Пб Московский р-н
Vestalka писал(а):
Кстати, к теме, что пёс лоялен к собакам. Это не совсем так. На улице он не бежит жрать всех подряд, но в доме он должен быть ОДИН. С собаками он дрался и не раз, довольно серьёзно. Как я поняла, может подраться даже с сукой. Так что держать его надо без других собак.

Сейчаас он отлично живет у меня в квартире с еще двумя собаками, кстати в машине он ехал с двумя овчарками, да и до этого в агрессии к другим собакам замечан не был,а вот его не так давно действительно серьезно подрали...

_________________
Собака - это единственное существо на свете,которое любит тебя больше чем себя!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питбуль кобель 5 лет Винсент - узник Бухенвальда(СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 19:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 14:06
Автор темы

Сообщений: 844
Откуда: С-Пб Московский р-н
Мы сегодня сдали кровь: клиника + биохимия,ждем к Пн результаты.
Парень мужественно перенес все манипуляции,ну просто Золото,а не собака :)
А еще, теперь у нас есть комбинезон, за что огромное спасибо АСК :flower: :thank you: :flower:

_________________
Собака - это единственное существо на свете,которое любит тебя больше чем себя!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питбуль кобель 5 лет Винсент - узник Бухенвальда(СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 20:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
Даша, с Гуаби помочь не сможем, нет такого у нас по скидкам, к сожалению (((
Чем еще помочь можем, прежде чем не начался пиар?

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питбуль кобель 5 лет Винсент - узник Бухенвальда(СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 08:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:41
Сообщений: 104
Откуда: Колпино.
Спасибо за комбез мальчишке, он в нём очень нуждался :thank you:
На счёт агресии к собакам.
На данный момент её нет. То есть совсем. На ферме было много собак, и ему очень быстро объяснили, что он НЕ "главная сука в доме". И ему пришлось, именно пришлось, заново учиться строить отношения с сородичами. После того, как его так отделали, что он встать не мог два дня.
А началось, да, именно с драки с сукой.
Теперь он с удовольствием идет на контакт с сородичами. Аккуратно, не хамя.
Правда интерес к особам противоположного пола у него зашкаливает.
Я наблюдала за ним с момента его появления там. У меня там стояли лошади, пока мы строились. Месяц назад мы съехали. Он был худоват, но в пределах разумного. А в пятницу, заехав туда по делам, я обнаружила его в таком состоянии.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питбуль кобель 5 лет Винсент - узник Бухенвальда(СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 13:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 12:29
Сообщений: 4
Я лично эту собаку не знаю, но вот слова человека, который участвовал в его судьбе ранее:
" пёс хороший конечно,но может и подрать с собаками (в дом,где есть другие псы -лучше не брать). Пёс приучен ездить в машине,очень это дело любит. Контактный,игривый ,ревнивый,прилипчивый к людям. Ему хозяин нужен такой ,который будет уделять ему персонально кучу времени..И чтоб валятся с хозяином на диване в тепле."
"Только город, и без других собак в квартире. :-) На улице нормально гуляет ,да и собаками может до поры общаться,но есть привычка у него дурная ужасно.Он садится "вязать" собак,и если собака высказывает своё "фи",то он сразу драться начинает.Да так,что не отодрать! А вяжет он прямо настойчиво,тоже не отогнать.Прямо лапами цепляется. Сука или кобель-не важно.Но уж не знаю,по каким критериям он себе ,для "вязки" выбирает собак,но так он не со всеми себя себя ведёт."
"если этот пёс попадёт в руки,где есть ещё собаки,то через пару месяцев ,он будет пристраиваться снова.:-)"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питбуль кобель 5 лет Винсент - узник Бухенвальда(СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 18:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:41
Сообщений: 104
Откуда: Колпино.
Vestalka писал(а):
И чтоб валятся с хозяином на диване в тепле."
"Только город

ППКС

_________________
Делай, что должен и будь, что будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питбуль кобель 5 лет Винсент - узник Бухенвальда( На испытательном сроке)СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 22:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 14:06
Автор темы

Сообщений: 844
Откуда: С-Пб Московский р-н
У нас отличные новости, сегодня Винсент уехал на испытательный срок к новому хозяину :great:
Так что держим за него кулачки @@@@@@@@
P.S. Комбинезон пока дали в аренду, как только купят новый - вернем :-[

_________________
Собака - это единственное существо на свете,которое любит тебя больше чем себя!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питбуль кобель 5 лет Винсент - узник Бухенвальда. На испытательном сроке в новой семье)СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 22:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:41
Сообщений: 104
Откуда: Колпино.
Ему не могло не повезти!!! Он чудо!

_________________
Делай, что должен и будь, что будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питбуль кобель 5 лет Винсент - узник Бухенвальда. На испытательном сроке в новой семье)СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 22:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
девочки, меня попросили разместить у нас на хвостах, прислала мне знакомая из вконтакта

Цитата:
Привет Ника...
Слушай,на хвостиках есть темка про пита,которого ,забрали из ужасных" ручек. Два дня назад,Маша забрала этого питбуля у Наташи с конюшни...
Слушай,будь другом,предупреди людей в теме,что эту собаку КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя брать в дом,где есть ещё животные (любые,кошки собаки-не важно).Он,когда освоится...,пипец что делает !!ЖРЁТСЯ собака! Ему надо ручки,которые будут знать,что этот пёс -должен быть одним -единственным сыночкой в доме.Город-обязательно! Если хозяева,которые сподобятся себе это взять,не будут знать об этом,то пёс будет пристраивается снова ...,и снова. Я -свидетель,видела и знаю историю этой собаки. Пёс,показывает "себя",ровно,через 3 недели содержания на новом месте.Показывает -во всей красе! ( Пока не освоится,собак кажется "чудесным" и милым.Но это -далеко не так. Идеал хозяина -это тётя (дядя), с опытом,без других животных в квартире, ("диван-обязательно!" ),и чтоб ,пока хозяин был на работе,то дома с этим питом (Венц его зовут),"сидела" любимая "бабушка -няня". Собака очень и очень сложная.К людям-прекрасно относится!Хоть к грудному ребёнку можно эту собаку,НО..,если есть время и возможность этого пита нянькать. При недостатке внимания и обожания,пёс худеет,хиреет,нервничает. А общем -собака хорошая,но ОЧЕНЬ много надо ему внимания! Собак -жрёт!!! Предупреди там на форуме народ. Вспомнишь меня ,через пару месяцев.Этот пит ! "Каземир но мер два",только не по людям,а по собакам жрётся.Причём -не сразу. Он,коды освоится,то человек ,взявший его и с дуру оставивший дома вместе с другой собакой,может вернуться и увидеть дома кошмар!... ( Пит может устроить бои -местного значения, а вот кто "победит",зависит от порода и силы другой собаки ( Не втюхивают пусть собу,кому не попадя,лишь бы пожалели и взяли. ПЁС ЖРЁТСЯ..,и жрётся -ОЧЕНЬ талантливо. А так..,первые две-три недели,он себя очень прилично ведёт,пока на стрессе и привыкает.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питбуль кобель 5 лет Винсент - узник Бухенвальда. На испытательном сроке в новой семье)СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 23:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 14:06
Автор темы

Сообщений: 844
Откуда: С-Пб Московский р-н
На данный момент собака ухала к мужчине у которого есть опыт содержания подобных пород и где он будет ЕДИНСТВЕННЫМ животным в доме!

А на счет поведения пса, все зависит исключительно от правильности поведения его хозяев и умения расставлять приоритеты! Уж поверьте мне как кинологу. Ну и плюс ко всему, яйца у него явно лишние ;)

_________________
Собака - это единственное существо на свете,которое любит тебя больше чем себя!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питбуль кобель 5 лет Винсент - узник Бухенвальда. На испытательном сроке в новой семье)СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 23:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:41
Сообщений: 104
Откуда: Колпино.
Ника, спасибо за инфу. У нового хозяина есть опыт содержания питов. Он знает, ЧТО это за собаки.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питбуль кобель 5 лет Винсент - узник Бухенвальда. На испытательном сроке в новой семье)СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 23:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
девушки, я всего лишь разместила то, что меня слезно попросили:)))))

но как мне кажется, что даже человеку с опытом, нужно знать, на что способна собака, чтобы был готов и не расслаблялся.

Даш, мне, в некоторой мере, тоже кинолог это написал ;) и наличие яиц совсем не меняет характер-это уже мой личный опыт:)))

п.с.: я надеюсь, что парню повезет и он не начнет качать права:)))

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питбуль кобель 5 лет Винсент - узник Бухенвальда. На испытательном сроке в новой семье)СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 00:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:41
Сообщений: 104
Откуда: Колпино.
Ника, да это всё понятно :)
Я вообщем-то тоже кинолог с тремя образованиями :great:
Человеку всё объяснили. Мужчина не маленьких размеров. Посмотрим...

_________________
Делай, что должен и будь, что будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питбуль кобель 5 лет Винсент - узник Бухенвальда. На испытательном сроке в новой семье)СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 00:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
zlaia@ писал(а):
Ника, да это всё понятно :)
Я вообщем-то тоже кинолог с тремя образованиями :great:
Человеку всё объяснили. Мужчина не маленьких размеров. Посмотрим...

я знаю:))разведка доложила:)))

буду держать кулачки за питоребенка @@@@@@@@@@@@@@

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питбуль кобель 5 лет Винсент - узник Бухенвальда. На испытательном сроке в новой семье)СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 14:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 14:06
Автор темы

Сообщений: 844
Откуда: С-Пб Московский р-н
Пока у Питюни и его нового хозяина все отлично! По анализам у собакина тоже все хорошо,а значит ему надо просто отъедаться :)

Кстати,всю аммуницию и одежку ему купили,ближе к концу недели постараюсь вернуть комбез АСК. Еще раз спасибо :flower:

_________________
Собака - это единственное существо на свете,которое любит тебя больше чем себя!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питбуль кобель 5 лет Винсент - узник Бухенвальда. На испытательном сроке в новой семье)СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 01:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:41
Сообщений: 104
Откуда: Колпино.
Ух, Петюня! Походу он всё же вытащил счастливый билетик :P

_________________
Делай, что должен и будь, что будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питбуль кобель 5 лет Винсент - узник Бухенвальда. На испытательном сроке в новой семье)СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 20:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:41
Сообщений: 104
Откуда: Колпино.
Вчера пришло от нашей общей знакомой с новым владельцем:
Цитата:
Сообщение: Прикинь......этот Пит-буль с большой буквы П....стиснул.....палку колбасы в магазине ))))))

На моё "КАК???" :O Был ответ:
Цитата:
Вот так , он говорит посадил его в магазе , пошел покупать , пришел он сидит , но отвернулся вышел стал его хвалить , что тот ждал , смотрит а у него колбаса во рту ))))))))))))
Говорит , чего мне с этой пожованной колбасой делать ....обратно нести стыдно)))

А так, Женя говорит, что у них всё хорошо. Питюня дрыхнет на диване, кверху пузом, жрёт всякие вкусности типа косточек из жил и копыт всяческих, щеголяет в новом комбезе, и вообще наслаждается жизнью. Отъедается.
Тьфу сто раз на них :great:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питбуль кобель 5 лет Винсент - узник Бухенвальда. На испытательном сроке в новой семье)СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 18:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
девочки, привет :)
Как дела у Петюни? Исп.срок окончен? Мы можем в группе команды переносить его фото в Хэппи? :)

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питбуль кобель 5 лет Винсент - узник Бухенвальда. На испытательном сроке в новой семье)СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 08:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 14:06
Автор темы

Сообщений: 844
Откуда: С-Пб Московский р-н
На сегодняшний день у собаки и у хозяина все хорошо, НО раз уж нас пугали что он через некоторое время становится монстром, то продлеваю испытательный срок как минимум до конца ноября!

_________________
Собака - это единственное существо на свете,которое любит тебя больше чем себя!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питбуль кобель 5 лет Винсент - узник Бухенвальда. На испытательном сроке в новой семье)СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 00:04 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Вот он Петюня :( viewtopic.php?f=41&t=55372&p=1786691#p1786691

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питбуль кобель 5 лет Винсент - узник Бухенвальда. На испытательном сроке в новой семье)СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 22:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 14:06
Автор темы

Сообщений: 844
Откуда: С-Пб Московский р-н
Хеппи пока откладывается...

История на данный момент такова, я увидела фото в теме АСК и узнала пристроенную с моей помощью собаку, позвонила хозяину, тот рассказал что оставил пса на несколько дней друзьям, но не поверил, что может быть найдена его собака,т.к. накануне друзья говорили, что пес дома и впорядке (несмотря на то что на тот момент он уже 4 дня как был найден). Хозяин обещал выяснить что и как у своих друзей и сразу отзвониться. Это было вчера днем, а через несколько часов его телефон был отключен за неуплату(временно заблокирован), с тех пор связи с хозяином нет(((
Я была в клинике и убедилась в том что это именно Винсент(Питюня), к сожалению забрать его сейчас на передержку я никак не могу и что делать в сложившейся ситуации ума не приложу(((
Подключили к поискам хозяина всех знакомых, надеемся на лучшее...

_________________
Собака - это единственное существо на свете,которое любит тебя больше чем себя!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питбуль кобель 5 лет Винсент - узник Бухенвальда. На испытательном сроке в новой семье)СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 23:22 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
А адреса хозяина разве нет?

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питбуль кобель 5 лет Винсент - узник Бухенвальда. На испытательном сроке в новой семье)СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 00:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 19:13
Сообщений: 2688
Откуда: м.Техноложка м.Садовая
теперь парень под кураторством АСК и мы будем искать новые ручки.

_________________
http://vkontakte.ru/club804509
http://helpdogpiter.ru/index.php
956-50-46 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питбуль кобель 5 лет Винсент - узник Бухенвальда. На испытательном сроке в новой семье)СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 00:40 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
И правильно :)

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питбуль кобель 5 лет Винсент - узник Бухенвальда. На испытательном сроке в новой семье)СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 00:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
Все будет хор ;)

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка