Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgSonya.jpegkot.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
dogelight~1.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpggIYcmgks49Q.jpgniki~0.jpgviru_god.JPG
oCDPZTBYnxQ.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegIMG-20180910-WA0004~0.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
sobachki.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgMishanya.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
L1.jpg
5_mel.jpgkkerke.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg190815_0004.jpg
1.jpeg
Asya-1_-_kopiya.jpgHD9_8059.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg5_1.jpg
Foto0507.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgGosha_1~0.jpgTknVXupu3Hc.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
1~0.jpg
Pyosa___3.jpgVesta.jpg20180418_162113.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 13 май 2024, 14:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Необходимо Спасать всех собак с Промзоны, Санкт-Петербург. Им грозит опасность!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 02:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 10:43
Автор темы

Сообщений: 374
Здравствуйте.
У меня Душа неспокойна, потому несмотря ни на что решила создать эту тему.
Вчера посмотрела совершенно жуткий ролик о чудовищном убийстве собаки. Далее, переходя по ссылкам и попадая, как обычно, из одного в другое, наткнулась на анкету вот этого подонка из Питера: http://vkontakte.ru/id56243494
Вот его огромный и подробный сайт о том, как правильно совершать убийства(все это подробно расписано-методики, картинки, схемы):
http://vreditelyam.net/index.php?/forum ... %BA%D0%B0/
Где-то там я прочитала, что они готовятся навестить Промзону и провести там зачистку. Я бы в Жизни не поняла, о чем идет речь (сама живу в другой стране), если бы не помогала в одной из тем немного пиарить маленьких щеночков с этой самой Промзоны. Вот эта тема: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=52123
Как видите, тема непосещаемая, одинокая.
Теперь мне страшно за этих малышей и за всех собак, которые находятся там, на Промзоне!
Их срочно необходимо спасать, куда-то эвакуировать. Разговаривала по телефону с женщинами по теме щеночков, они рассказали, что на Промзоне постоянно появляются выброшенные собаки, что туда их просто привозят и оставляют.
Люди из Питера! Все, кто только можете, отзовитесь! И если у Вас есть возможность и силы, то Спасите оттуда всех собак(по возможности, конечно).
Вот щеночки с Промзоны:
Изображение ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Звонить по поводу щеночков: .....

Уважаемые модераторы, прошу Вас, пусть эта тема повисит в срочном разделе, если это возможно. Это действительно срочно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Необходимо Спасать всех собак с Промзоны, Санкт-Петербург. Им грозит опасность!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 02:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Какие хорошенькие!!! :love: Девочка (или всё-таки мальчик?) на 2-ой фотографии - ну просто прелесть!!! :love:
Люди, помогите, пожалуйста! :help: Может, прямо с пром.зоны пристраивать?? :hmmm: Просто фотографии пиарные сделать и начать развешивать объявления. А то, конечно, какой-то щенопад на форуме, даже для одного щенка тяжело найти передержку, не говоря уже о семи... :jawdrop:


Последний раз редактировалось Taria 25 окт 2010, 02:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимо Спасать всех собак с Промзоны, Санкт-Петербург. Им грозит опасность!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 02:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Могу помочь денюшкой и приютить щенка или двух-трёх буквально на сутки, чтобы привести их в порядок, ну то есть чтобы помыть, дать глистогонку и т.д. К сожалению, по состоянию здоровья и из-за занятости временно не имею возможности предоставить им приют на более длительное время. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимо Спасать всех собак с Промзоны, Санкт-Петербург. Им грозит опасность!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 02:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Люди, помогите! :help: :help: :help: Хорошенькие ведь, маленькие! Быстро пристроятся!
Помогу пиаром и денюшкой! У меня можно партиями всех щенят отмыть и проглистогонить, чтобы на передержки потом определить!
Если есть манеж или вольер у кого свободный - поделитесь, пожалуйста! Или клетка! Так будет проще найти передержку!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимо Спасать всех собак с Промзоны, Санкт-Петербург. Им грозит опасность!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 03:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 10:43
Автор темы

Сообщений: 374
Taria писал(а):
Люди, помогите! :help: :help: :help: Хорошенькие ведь, маленькие! Быстро пристроятся!
Помогу пиаром и денюшкой! У меня можно партиями всех щенят отмыть и проглистогонить, чтобы на передержки потом определить!
Если есть манеж или вольер у кого свободный - поделитесь, пожалуйста! Или клетка! Так будет проще найти передержку!

Не ожидала, что кто-то откликнется. Благодарю Вас очень!
Надо бы Вам созвониться с Руфью из темы о щеночках. Свяжу Вас с ней...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимо Спасать всех собак с Промзоны, Санкт-Петербург. Им грозит опасность!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 03:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 10:43
Автор темы

Сообщений: 374
Taria писал(а):
Какие хорошенькие!! :love: Девочка (или всё-таки мальчик?) на 2-ой фотографии - ну просто прелесть!! :love:
Люди, помогите, пожалуйста! :help: Может, прямо с пром.зоны пристраивать?? :hmmm: Просто фотографии пиарные сделать и начать развешивать объявления. А то, конечно, какой-то щенопад на форуме, даже для одного щенка тяжело найти передержку, не говоря уже о семи... :jawdrop:


Напишите, пожалуйста, свой телефон, чтобы с Вами связались девочки из темы про щеночков.
Или Вы им позвоните, не знаю, как лучше...У Вас у всех мобильники. Это, наверное, дорого, люди звонят друг другу неохотно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимо Спасать всех собак с Промзоны, Санкт-Петербург. Им грозит опасность!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 03:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
8-952-388-74-04, Дарья. Лучше всего звонить или до 12.00 или уже после 19.00.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимо Спасать всех собак с Промзоны, Санкт-Петербург. Им грозит опасность!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 03:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 10:43
Автор темы

Сообщений: 374
Taria писал(а):
8-952-388-74-04, Дарья. Лучше всего звонить или до 12.00 или уже после 19.00.

большое спасибо за Отзывчивость. Поняла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимо Спасать всех собак с Промзоны, Санкт-Петербург. Им грозит опасность!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 03:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 10:43
Автор темы

Сообщений: 374
Taria писал(а):
Какие хорошенькие!! :love: Девочка (или всё-таки мальчик?) на 2-ой фотографии - ну просто прелесть!! :love:
Люди, помогите, пожалуйста! :help: Может, прямо с пром.зоны пристраивать?? :hmmm: Просто фотографии пиарные сделать и начать развешивать объявления. А то, конечно, какой-то щенопад на форуме, даже для одного щенка тяжело найти передержку, не говоря уже о семи... :jawdrop:


На 2 фотке мальчик. Вот тут они все подписаны:

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... 0#p1696150


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимо Спасать всех собак с Промзоны, Санкт-Петербург. Им грозит опасность!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 10:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 май 2008, 12:45
Сообщений: 5695
Откуда: Санкт-Петербург
Я видела этих придурков в контакте. Но думала, что они только собак, охотящихся за дичью убивают... У них это в группе в контакте написано...

_________________
984-04-62 Юля
Кролькоманда viewtopic.php?f=14&t=49923
Студия красоты viewtopic.php?t=152119
Сводн.по районам viewtopic.php?t=86206


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимо Спасать всех собак с Промзоны, Санкт-Петербург. Им грозит опасность!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 10:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 10:43
Автор темы

Сообщений: 374
ELLEgirl писал(а):
Я видела этих придурков в контакте. Но думала, что они только собак, охотящихся за дичью убивают... У них это в группе в контакте написано...

Вчера прочитала, что главный придурок пишет, что собираются навестить Промзону.
У них написано, что они против всех бродячих животных.
С его страницы:

Любимые цитаты:
"Каждому своё" " Понятие чести субъективно для каждого"
"Целься лучше, стреляй метче, корми сытнее!"
"Стрелял и стрелять буду!"
"Пусть лучше собаку пристрелят на глазах у детей,
чем ребенка загрызут на глазах у собак!"
"Когда Господь выдавал людям мозги, зоозащита стояла в очереди за намордниками. "
"Волны зоофильского маразма непременно разобьются о скалы российского законодательства."
О себе:
Я чту уголовный кодекс!

Считаю, что культ Бродячей Собаки должен быть разрушен!

Да будет проклят всякий находящийся в грехе псинобесия!

Если прочитаете все его комментарии и просмотрите его поганый сайт, то поймете, что эти нелюди убивают всех бродячих животных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимо Спасать всех собак с Промзоны, Санкт-Петербург. Им грозит опасность!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 10:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 10:43
Автор темы

Сообщений: 374
И при слове "Промзона" я вздрогнула, так как слово это мне знакомо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимо Спасать всех собак с Промзоны, Санкт-Петербург. Им грозит опасность!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 10:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 10:43
Автор темы

Сообщений: 374
Ролик о Промзоне:

http://vkontakte.ru/video56243494_152796592

О том, что они хотят вновь, прочла вчера где-то в комментариях, попадая из одного в другое. Очень боюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимо Спасать всех собак с Промзоны, Санкт-Петербург. Им грозит опасность!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 10:47 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
ну вообще то кроме как очень бояться, можно и что то делать. например прислать денег на спасение этих собак, потому как передержки и пр. надо оплачивать.
можете в свою благополучную страну взять щенка, с этой самой промзоны.
можно обратиться в в зоозащитные организации Германии(правильно?) может они смогут привлечь внимание российских властей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимо Спасать всех собак с Промзоны, Санкт-Петербург. Им грозит опасность!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 22:08 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Это страшные и жестокие убийцы. У которых давно снесло крышу.
Их нужно самих ставить к стенке и расстреливать, чтобы от них не рождались такие-же моральные уроды.
Куда смотрят наши Зоозащитные организации? Небось читают Вашу тему и ухмыляются...и только таких как мы интересует судьба животных.
Но куда мы денем кучу собак,которые находятся в промзонах?
Где взять столько денег и передержек?
Приютов у нас можно сказать нет. И так бъемся из последних сил годами, что-бы хоть часть из них спасти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимо Спасать всех собак с Промзоны, Санкт-Петербург. Им грозит опасность!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 22:09 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
:? :? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимо Спасать всех собак с Промзоны, Санкт-Петербург. Им грозит опасность!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 23:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 10:43
Автор темы

Сообщений: 374
Ладушка писал(а):
Это страшные и жестокие убийцы. У которых давно снесло крышу.
Их нужно самих ставить к стенке и расстреливать, чтобы от них не рождались такие-же моральные уроды.
Куда смотрят наши Зоозащитные организации? Небось читают Вашу тему и ухмыляются...и только таких как мы интересует судьба животных.
Но куда мы денем кучу собак,которые находятся в промзонах?
Где взять столько денег и передержек?
Приютов у нас можно сказать нет. И так бъемся из последних сил годами, что-бы хоть часть из них спасти.


Ладушка, у меня Душа болит с момента прихода на все эти форумы. А ведь когда-то я и не знала(или не хотела знать), что все это существует в Жизни, что все это рядом.
Помочь реально не могу ничем. Живу на пособие в Германии, не работаю.
Потеряла в Жизни всякую радость. Бессилие сводит с ума. Полнейший беспредел и безнаказанность этих нелюдей-ТОЖЕ! Такой жестокости нет аналогов.
Знаю, что Вы делаете все, что в Ваших силах. Преклоняюсь перед Такими Людьми!
Тех, кто намеренно пакостит и вредит(не можешь помочь-проигнорируй, пройди мимо, но не мешай!), в самый неудобный момент постигнет то же самое. Если кто-то ухмыляется и ехидничает-так и тем это вернется с лихвой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимо Спасать всех собак с Промзоны, Санкт-Петербург. Им грозит опасность!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 23:09 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
тварь двуногая..................................

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимо Спасать всех собак с Промзоны, Санкт-Петербург. Им грозит опасность!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 23:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 00:48
Сообщений: 369
Простите, а сколько конкретно там собак взрослых и щенят?

_________________
Наталия
8 921 963 28 04


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимо Спасать всех собак с Промзоны, Санкт-Петербург. Им грозит опасность!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 23:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 22:10
Сообщений: 1184
Откуда: Питер, пр. Просвещения, В.О.
Девочки, стоп.. я что закон плохо знаю? а разве не карается у нас уголовной ответствееностью создание вот таких сайтов, в которых рассказывается, как именно убивать???
Тем более, что совершать все эти "чистки" они не только в Промзонах планирую, а вроде как по всему городу... А это уже использование чего бы там ни было(пневматика у него или ружьё) в общественном месте... угрозы для людей и всё такое...

_________________
Миска, Сонька, Катька, Груша иии Тяпа!
Счастье в доме измеряется количеством кошек и наличием Тяпчика!

Девочки, с 9 и до 18 часов, я только в интернете, звонки в редких случаях. На работе НЕЛЬЗЯ :(


8-950-04один-9семь-17


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимо Спасать всех собак с Промзоны, Санкт-Петербург. Им грозит опасность!СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 10:43
Автор темы

Сообщений: 374
Tiara (Таша) писал(а):
Девочки, стоп.. я что закон плохо знаю? а разве не карается у нас уголовной ответствееностью создание вот таких сайтов, в которых рассказывается, как именно убивать??
Тем более, что совершать все эти "чистки" они не только в Промзонах планирую, а вроде как по всему городу... А это уже использование чего бы там ни было(пневматика у него или ружьё) в общественном месте... угрозы для людей и всё такое...


Нет, не карается, властям нашим бездушным на все это наплевать, там нет Людей.(
Вы же видите, что всей деятельностью по спасению Животных занимаются лишь единицы-Добрые и Отзывчивые люди(как правило, девушки, женщины), что никто никого еще не наказал за жестокое обращение и за убийство животных.(
Нет у нас ни законов, по справедливости карающих все эти бесчеловечные злодеяния, ни органов, способных как-то реально отзываться и помогать.
Посмотрите эту историю:

http://www.spravedlivo-online.ru/commun ... st_id=1170

Органы правопорядка не просто не помогли, они совершенно закрыли глаза на содеянное. Мечтаю о Конце Света, который стер бы с лица Земли всю эту нечеловеческую погань и нечисть. Потому что больше нет никакой управы, мы это остановить не можем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимо Спасать всех собак с Промзоны, Санкт-Петербург. Им грозит опасность!СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 10:43
Автор темы

Сообщений: 374
replica писал(а):
Простите, а сколько конкретно там собак взрослых и щенят?


Отвечу точно, что щеночков сейчас 7.
Взрослых собачек несколько(не знаю сколько точно). Звонила утром Руфи, она ответила, что взрослых несколько, то есть около 5 или 6, может быть и 7, включая маму щеночков.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимо Спасать всех собак с Промзоны, Санкт-Петербург. Им грозит опасность!СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
бардак он и есть бардак..Что конкретно можно сделать,чтобы остановить этих умалишенных двуногих??страдают,гибнут невинные животные,а этих уродов не остановишь-бесполезно-они "зачищают"территории...типа у них на это есть разрешения и пр...вступать с ними в беседу-бесполезно-банят и все.жаловаться в контакте?форумы и сайты по жестоким убийствам и пр..имеются,но кто им может это запретить-у них там обстряпано все тили-тили...

если бы я знала,что мне за это ничего не будеть и я не сяду,стрельнула бы парочку таких двуногих.

Как разобрать такое количество животных??

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимо Спасать всех собак с Промзоны, Санкт-Петербург. Им грозит опасность!СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 10:43
Автор темы

Сообщений: 374
Patri писал(а):
бардак он и есть бардак..Что конкретно можно сделать,чтобы остановить этих умалишенных двуногих?страдают,гибнут невинные животные,а этих уродов не остановишь-бесполезно-они "зачищают"территории...типа у них на это есть разрешения и пр...вступать с ними в беседу-бесполезно-банят и все.жаловаться в контакте?форумы и сайты по жестоким убийствам и пр..имеются,но кто им может это запретить-у них там обстряпано все тили-тили...

если бы я знала,что мне за это ничего не будеть и я не сяду,стрельнула бы парочку таких двуногих.

Как разобрать такое количество животных??


Блокировать их видео и аккаунты-это реально не спасет невинных животных.
Заблокируем аккаует, но они ведь все равно делают свое прОклятое дело.(
Мне все время, все сильнее и сильнее хочется стать Богом хотя бы на 5 минут. Благодарю Вас за оставленный комментарий. Собачек там много: 7 маленьких и будем считать, что семь взрослых. Не знаю, как их распределить и укрыть в безопасные места.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимо Спасать всех собак с Промзоны, Санкт-Петербург. Им грозит опасность!СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 09:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
какие у кого мысли??

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимо Спасать всех собак с Промзоны, Санкт-Петербург. Им грозит опасность!СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 10:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 10:43
Автор темы

Сообщений: 374
Щеночков как-то пристраивать, а пока поместить за какую-то безопасную ограду.
Взрослых собачек тоже бы нафоткать и начать пристраивать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимо Спасать всех собак с Промзоны, Санкт-Петербург. Им грозит опасность!СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 10:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Простите,Вы в Спб??как вы думаете,сейчас реально найти передержку??покричите о вольерной передержке.
пока мы взрослых собачек нафоткаем и будем пристраивать(иногда совершенно неадаптированных),эти уроды их перестреляют..


Кто в курсе,куда можно обратится с жалобами,заявами на этих упырей??может ли их форум,группы и пр идти как свидетельство их деятельности.?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимо Спасать всех собак с Промзоны, Санкт-Петербург. Им грозит опасность!СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 10:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 10:43
Автор темы

Сообщений: 374
Patri писал(а):
Простите,Вы в Спб??как вы думаете,сейчас реально найти передержку??покричите о вольерной передержке.
пока мы взрослых собачек нафоткаем и будем пристраивать(иногда совершенно неадаптированных),эти уроды их перестреляют..


Кто в курсе,куда можно обратится с жалобами,заявами на этих упырей??может ли их форум,группы и пр идти как свидетельство их деятельности.?


Я живу в Другой стране.
Совершенно не представляю, реально ли найти передержку, я никогда не сталкивалась с этими делами.(
Думаю, что их форум и их группы могут идти в качестве прямого доказательства их поганой деятельности.
Если у кого-то есть близкие знакомые в органах, друзья, родные, то можно с их помощью дать ход делу...
Я не верю в то, что кто-то реально возьмется написать такое заявление и отнести его в органы, не просто отнести(потому что там плюнут и разотрут), а именно протолкнуть, настоять.
Если у кого-то есть знакомые журналисты, это тоже смогло бы помочь.
Можно обратиться в какие-то передачи-питерские или в "Пусть говорят". Блин, мне стыдно давать советы, что-либо писать, так как ощущаю полную беспомощность в этом вопросе.
Эти нелюди чинят беспредел в разных местах, постоянно.
Боюсь, что все ограничится нашими с Вами охами и эмоциями.(
В Душе каждый день Молю Бога их справедливо наказать!!!!!!!! Только что это дает...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимо Спасать всех собак с Промзоны, Санкт-Петербург. Им грозит опасность!СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 10:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 10:43
Автор темы

Сообщений: 374
Когда я жила в Алма-Ате, то мне приходилось однажды подавать заявление в милицию.
Пошла, познакомилась там с казахскими ментами, поговорила, взывала к сочувствию( дело было личное), потом мое заявление перенаправили к местному участковому, который просто вызвал к себе гада(мешал мне спокойно жить), поговорил с ним, пригрозил.

Вот такая схема действий точно не поможет в нашем случае. Здесь нужно задействовать сильные механизмы. То есть уровень обычного домашнего участкового-это тьфу, ничто!
Позвонила в "Пусть говорят"-там телефон в какой-то странной отключке.

И я думаю, что для того, чтобы сделать передачу, им необходим главный герой.
Вот сайт программы:

http://www.spr.ru/ostankinskiy/pust-govoryat.html

По этому телефону я и звонила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимо Спасать всех собак с Промзоны, Санкт-Петербург. Им грозит опасность!СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 11:09 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
про душу, места проживания(бывшее и настоящее)автора, и пр. понятно
про задачу поставленную перед форумом тоже понятно
Автор, на конкретный вопрос ответьте - денег дадите на этих собак? передержки лечение, корм тот же, надо оплачивать

и не надо писать про то что кто то намеренно вредит
просто знать хочется,автор будет только тему создавать и правильный путь указывать или хоть чем то поучаствует?
А то ведь душа так и будет болеть ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка