Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgjVnPpNuIl7k.jpg1.jpg
13-12-2015.jpg
IMG_0732.jpgmalenkaya.jpggIYcmgks49Q.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
0~1.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg1~0.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
ddNoxKY_M_Q.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgPWJyByC6B54.jpgpinchery4.jpgg1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
batterknayf_3.jpg
HD9_8511.jpg_77A5050_1mb.jpgmikro~3.jpgDSC_0857.jpg
cats_-04.jpg
szhat2.jpg01.jpegmikro~21.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg
IMG_2086.JPG
Foto0507.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgKoshka2.jpgotycIqu-LiI.jpg
GD_2.jpg
20180418_162113.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 11:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заводские коты! Металл, стружка, станки или уютный дом? Передержка! Сос!СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 14:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 13:03
Автор темы

Сообщений: 1509
Откуда: Санкт-Петербург
Нужна помощь и ваши советы!
На территории завода очень много котов. И котят. Едят они только то, что приносят работники из дома - рычат друг на друга из-за каждого кусочка Вискаса и Китекета.
Могу попросить работника какого-нибудь помочь мне выловить котенка. Куда его дальше? Помогите! Скоро зима, не переживут ведь многие её :(
Недавно один из котят был придавлен автоматически открывающейся дверью :(
По слухам ночью охранники забавляются стрельбой из пневматики по ним. Не знаю верить или нет - но кто знает..?
Взрослые кошки дикие, но есть совсем маленькие, которых ещё можно поймать и дать им теплый уютный дом. Расцветки всякие - черные, белые, есть под сиамских даже!
У меня у самой два кота с этого завода :) В том году брали, когда были слухи, что будут травить их!
А теперь устроилась туда сама и увидела сколько ж их там... Не могу пройти мимо!

На территории завода пропускной режим. Фотографирование запрещено, эти фотографии сделаны на камеру мобильного телефона (тайком ;) ) :
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

На фотографиях только малая часть всех кошек и котят... :(
Завтра пойду на работу и сделаю новые фотографии.
Кто может помочь? :help: :-[

Мой номер телефона 8-904-335-91-32 Александра

_________________
Изображение 8-9O4-ЗЗ5-91-З2 Шура Изображение
я в контакте:
http://vkontakte.ru/nezabydo4ka


Последний раз редактировалось Nezabydka 09 июн 2011, 18:09, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Заводские коты! Металл, стружка, станки или уютный дом? Спасем судьбы котят вместе!СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 22:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 13:03
Автор темы

Сообщений: 1509
Откуда: Санкт-Петербург
Из последних новостей - домой уехала Рыся (девочка из двух котят на передержке у Марии) и завтра поедет девчушка Ласка в новый дом! На передержке остается пока мальчишка Тёмка - его Маша приучает к рукам =)

Если есть возможность помочь с передержкой будем очень благодарны - котят довольно быстро разбирают, за неделю как правило мы их пристраиваем! :-[ Сейчас останется только у меня передержка. Мария какое-то время не сможет брать котят домой :( Надеюсь на вашу помощь! :help: :help:

_________________
Изображение 8-9O4-ЗЗ5-91-З2 Шура Изображение
я в контакте:
http://vkontakte.ru/nezabydo4ka


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заводские коты! Металл, стружка, станки или уютный дом? Спасем судьбы котят вместе!СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 23:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 19:19
Сообщений: 101
Да, нам действительно нужна помощь с временной передержкой, т.к. хочется помочь как можно большему количеству зверят с этого завода. Котята пристраиваются быстро, посмотрите сами

Винтик уехал с завода 07.09. - нашел дом 11.09.
Изображение

Шпонка уехала с завода 13.09. - нашла дом 19.09.
Изображение

Рыся уехала с завода 17.09. - нашла дом 22.09.
Изображение

Ласка уехала с завода 21.09. - нашла дом 26.09.
Изображение

Тёмыч уехал с завода 17.09 - проходит период адаптации и временно пиар по нему пока приостановлен, но уже имелись на него звонки и серьезные намерения. - Нашел дом 28.09.
Изображение

Как видите, котята пристраиваются очень быстро, пока они проходят период адаптации на передержке, по ним ведется активный пиар. Поэтому нам нужна пережержка не долговременнная, а краткосрочная. Очень надеемся, что кто-то откликнется и поможет.

Наша группа в контакте
http://vkontakte.ru/club19775341
Здесь вы найдете все подробности и все свежие новости.


Последний раз редактировалось loxley 28 сен 2010, 22:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заводские коты! Металл, стружка, станки или уютный дом? Спасем судьбы котят вместе!СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 21:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 13:03
Автор темы

Сообщений: 1509
Откуда: Санкт-Петербург
Выловили сегодня нового котеночка.
Малышу месяца 2-3. Шипит, кричит, но играет уже :) Очень напоминает и расцветкой и характером Винтика, поэтому думаю, что это - Болтик!))))

Сегодня Мария должна была пристроить Тёмочку, как появятся новости - отпишусь. К сожалению сейчас Маша не сможет некоторое время держать у себя котят, поэтому прошу ещё раз помощи в передержке. На работе готовы помочь с отловом - некуда их потом девать пока к сожалению :(

_________________
Изображение 8-9O4-ЗЗ5-91-З2 Шура Изображение
я в контакте:
http://vkontakte.ru/nezabydo4ka


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заводские коты! Металл, стружка, станки или уютный дом? Спасем судьбы котят вместе!СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 22:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 19:19
Сообщений: 101
За месяц мы спасли и помогли обрести теплый дом пятерым котятам :ok: Это наша первая победа, но мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Откликнетесь, кто хочет помочь, нам очень нужна временная передержка для котят, тогда мы сможет спасти гораздо больше малышей :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заводские коты! Металл, стружка, станки или уютный дом? Спасем судьбы котят вместе!СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 23:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 19:19
Сообщений: 101
А это наш новенький, Болтик :P

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заводские коты! Металл, стружка, станки или уютный дом? Спасем судьбы котят вместе!СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 15:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:05
Сообщений: 1424
Откуда: из Питера, Купчино
Девчонки!!! :thank you: Какие молодцы! :great: :ok: :flower: Мне так жалко. что я выпала из команды! }:) Семочка - жив. Инфекцию одолели вместе. Другие 6 котяток, заболевшие чумкой - тоже живы. Состояние стабильно. Только ещё некоторые неприятности наподобие поноса. Кушают хорошо. Резвятся. Через неделю если все будет впорядке начинаем пиар. Советовалась с ветом - у нас карантин на год. Кошариков не принимаю год. А потом - я снова с вами. :hi:
С удовольствием прочла о котятках - молодцы. Пока живы-здоровы, подальше-подальше от улицы. :love:

_________________
Школа Удалённой Работы NOVA - обучение ВОСТРЕБОВАННЫМ интернет-профессиям, ТРУДОУСТРОЙСТВО. Помогут создать и раскрутить свой бизнес. См здесь http://rabota.airen.videoshkola.e-autopay.com
Создам канал YouTube и помогу его раскрутить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заводские коты! Металл, стружка, станки или уютный дом? Спасем судьбы котят вместе!СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 22:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 13:03
Автор темы

Сообщений: 1509
Откуда: Санкт-Петербург
Болтик сегодня уехал домой! :) :)

_________________
Изображение 8-9O4-ЗЗ5-91-З2 Шура Изображение
я в контакте:
http://vkontakte.ru/nezabydo4ka


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заводские коты! Металл, стружка, станки или уютный дом? Спасем судьбы котят вместе!СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 03:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 01:56
Сообщений: 19561
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградская
Nezabydka писал(а):
Болтик сегодня уехал домой! :) :)

:great: :great: :great: :) :) :)

_________________
8-9ll-985-l2-8l


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заводские коты! Металл, стружка, станки или уютный дом? Спасем судьбы котят вместе!СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 19:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 13:03
Автор темы

Сообщений: 1509
Откуда: Санкт-Петербург
Вчера выловили новую кошу. Она сама к нам в каморку ночью пришла, и мы не могли уж удержаться от соблазна её поймать. Постарше чем предыдущие мои - ей месяца 4-5.

Им становится всё холоднее. Скоро из под какого нибудь станка точно вылезут котята - ходили ж пузатые кошки. Помогите передержкой :( :(

_________________
Изображение 8-9O4-ЗЗ5-91-З2 Шура Изображение
я в контакте:
http://vkontakte.ru/nezabydo4ka


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заводские коты! Металл, стружка, станки или уютный дом? Спасем судьбы котят вместе!СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 16:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2009, 18:23
Сообщений: 1189
Откуда: С-Пб
отмечусь :)

здорового малыша до 4 мес возьму на передержку)

_________________
Срочно ищу передержку котенку с панлейко
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=168352


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заводские коты! Металл, стружка, станки или уютный дом? Спасем судьбы котят вместе!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 21:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 13:03
Автор темы

Сообщений: 1509
Откуда: Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, где можно раздобыть на какое-то время клетку для того, чтобы котёночек сначала привык к лотку, и только потом везде по дому гулял?? У нашей потенциальной передержки такое условие :) Буду очень признательна :flower:

_________________
Изображение 8-9O4-ЗЗ5-91-З2 Шура Изображение
я в контакте:
http://vkontakte.ru/nezabydo4ka


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заводские коты! Металл, стружка, станки или уютный дом? Спасем судьбы котят вместе!СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 03:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:27
Сообщений: 1935
Откуда: Санкт-Петербург
Nezabydka писал(а):
Вчера выловили новую кошу. Она сама к нам в каморку ночью пришла, и мы не могли уж удержаться от соблазна её поймать. Постарше чем предыдущие мои - ей месяца 4-5.

Им становится всё холоднее. Скоро из под какого нибудь станка точно вылезут котята - ходили ж пузатые кошки. Помогите передержкой :( :(


Отмечаюсь на малыша здоровенького...

Если вылезут, кричите :-[

_________________
♥♥♥Любовь♥♥♥
+ 7952 2О5 96 69

ВК - https://vk.com/blondilove


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заводские коты! Металл, стружка, станки или уютный дом? Спасем судьбы котят вместе!СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 05:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 13:03
Автор темы

Сообщений: 1509
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо! Ждёмс =) пока и больших то утром минут по 5-10 можно увидеть. А потом прячутся куда-то!

_________________
Изображение 8-9O4-ЗЗ5-91-З2 Шура Изображение
я в контакте:
http://vkontakte.ru/nezabydo4ka


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заводские коты! Металл, стружка, станки или уютный дом? Спасем судьбы котят вместе!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 23:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 13:03
Автор темы

Сообщений: 1509
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help:

Сегодня приехала на работу пораньше - это ужас!!!!!!!!!

Сидят на асфальте, мяучат, смотрят на тебя. Думают ты еду принесла. :cry: На улице дубак. Их накормят утром тёти всякие - они разбегутся кто куда. Взрослые прыгают на трубы, от которых какое-то тепло идёт. Со стороны смотрится так - труба серебряного цвета. И на ней сидят один за другим, жмутся друг к дружке море котов. Те, что по старше. Где кукуют что помладше - понятия не имею. Вчера одного выловили, месяца 3 ему. Может 4 - ДИСТРОФИК, Хребет прощупывается ого го как... :cry:

Может у кого-нибудь есть возможность помочь передержкой? :cry:

Вообще это конечно просто уже мои мысли вслух, но их ловить лучше всего с утра.. Как работа только начинается... Часов в...7... Я понимаю что это просто мечта идиота... Но если бы кто-то мог бы утром так рано приехать, их утром можно было бы даже парочку словить, пока они голодные то... Эх... А то и больше... Было бы куда везти! :cry:

На данный момент у меня Фиалка (месяцев 5 ей) - совсем на контакт не идет, хотя такие бока уже отъела... Но не дружелюбная, меня боится... И вот вчерашний дистрофан. Лис назвала его.

Я с 18 до 25 буду в отъезде. Было бы хорошо кого до этого времени выловить ещё. :wall:

_________________
Изображение 8-9O4-ЗЗ5-91-З2 Шура Изображение
я в контакте:
http://vkontakte.ru/nezabydo4ka


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заводские коты! Металл, стружка, станки или уютный дом? Спасем судьбы котят вместе!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 23:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
Да уж!Что тут скажешь!
Нужно малявок ловить в первую очередь,если у меня клетка освободиться в ближайшее время,сразу могу взять штуки 4 клетка у меня большая :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заводские коты! Металл, стружка, станки или уютный дом? Спасем судьбы котят вместе!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 23:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 13:03
Автор темы

Сообщений: 1509
Откуда: Санкт-Петербург
Проблема в том, что малявки там (те кого видно) это от месяцев 3 и больше. По крайней мере мне так кажется. Младше - либо прячутся, либо их нет, либо их уже нет. Не знаю. Но совсем крох там сейчас не вижу. А может это в темноте (утром когда иду ещё темно) так кажется.. Но по моему мнению они.. Такие.. Маленькие подростки - так их назову. Но они на трубы запрыгнуть по греться не могут. Либо их большие кошки не пускают. Они их и за еду лапами дубасят. }:)

Если будет возможность взять кого-либо - отзвонитесь/отпишитесь мне! Буду очень благодарна.

Мне как и раньше в отлове готовы помочь. Одного ~трёх месячного там всё время подкармливает крановщица - говорят, что он уже рук почти не боится, встали сегодня "в очередь ко мне"))) Когда у меня будет место мне его выловят - если вдруг будет место у кого-то другого, выловить можно будет раньше. :) Было бы здорово!

:flower:

_________________
Изображение 8-9O4-ЗЗ5-91-З2 Шура Изображение
я в контакте:
http://vkontakte.ru/nezabydo4ka


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заводские коты! Металл, стружка, станки или уютный дом? Спасем судьбы котят вместе!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 23:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
Я так и поняла по фото,им месяца 3-4.
В принципе фотки всегда пибавляют возраст,а
реально котята могут выглядить моложе. :P
Если в четверг мне кошку не привезут,я просто уже договорилась.
То котят можно ,ко мне! ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заводские коты! Металл, стружка, станки или уютный дом? Спасем судьбы котят вместе!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 00:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 13:03
Автор темы

Сообщений: 1509
Откуда: Санкт-Петербург
Ок! Буду ждать новостей!!! :flower:

_________________
Изображение 8-9O4-ЗЗ5-91-З2 Шура Изображение
я в контакте:
http://vkontakte.ru/nezabydo4ka


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заводские коты! Металл, стружка, станки или уютный дом? Спасем судьбы котят вместе!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 20:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 13:03
Автор темы

Сообщений: 1509
Откуда: Санкт-Петербург
Сильно прошу помощи в пиаре одной малышке. Она уже месяц сидит у меня. Фиалочка. Ей месяцев 5 уже. Девочка с характером, в лоток ходит, на руки - не идет. Помогите, пожалуйста, нам помогала пиариться одна замечательная девушка, но у неё временно проблемы и мы совсем засиделись уже :( А мне уже новых готовы выловить, да некуда. Помогите, пожалуйста! Фотографии только не знаю как лучше? Они есть в контакте в нашей группе! Или здесь выложить?

_________________
Изображение 8-9O4-ЗЗ5-91-З2 Шура Изображение
я в контакте:
http://vkontakte.ru/nezabydo4ka


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заводские коты! Металл, стружка, станки или уютный дом? Нужен пиар 5-й Фиалочке! Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 20:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 01:56
Сообщений: 19561
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградская
Выкладывайте фотки тут :)
С пиаром помогу!

Может и еще пиарщики присоединятся :)

_________________
8-9ll-985-l2-8l


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заводские коты! Металл, стружка, станки или уютный дом? Нужен пиар 5-й Фиалочке! Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 21:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 13:03
Автор темы

Сообщений: 1509
Откуда: Санкт-Петербург
вот такая вот крошка:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


а это то, что было на входе :D :D :
Изображение

_________________
Изображение 8-9O4-ЗЗ5-91-З2 Шура Изображение
я в контакте:
http://vkontakte.ru/nezabydo4ka


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заводские коты! Металл, стружка, станки или уютный дом? Нужен пиар 5-й Фиалочке! Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 21:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 13:03
Автор темы

Сообщений: 1509
Откуда: Санкт-Петербург
Если фото плохие - говорите, я их что-то не особо умею выбирать) По мне так подойдёт)) Но я могу и ошибаться.

По характеру/повадкам:
- лопает ого го сколько. Я не знаю куда вмещается столько
-ест сушку и иногда консервы
- с моими котами очень дружит
- обожает играть с всякими ниточками, гоняться за ними
- если резко к ней идти - зашипит
- руку протянешь - тоже зашипит :(
- на руки совсем не идет, убегает сразу
- если чем то она занята - можно погладить, но если заметит это, сразу смоется
- лоток ходит конечно же. С древесным наполнителем у меня
- один раз обрабатывалась от глистов. Вообще то тогда я её не планировала обрабатывать, но она великая обжора и слопала таблетку, которая предназначалась другому коту. Ей помогло))

если ещё есть вопросы - спрашивайте. Спасибо всем, кто откликнется. А то она себя уже хозяйкой в доме возомнила. Наивная))))

_________________
Изображение 8-9O4-ЗЗ5-91-З2 Шура Изображение
я в контакте:
http://vkontakte.ru/nezabydo4ka


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заводские коты! Металл, стружка, станки или уютный дом? Нужен пиар 5-й Фиалочке! Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 21:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 01:56
Сообщений: 19561
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградская
Как расцвела она в тепле и заботе!
Красоточка :love:

Плохо, конечно, что шипит. Не любит у нас народ таких :( , им только ласковых мурлык подавай.
Но будем искать ручки, готовые заниматься ей и искать подходы к кошачьему сердечку :)

Фотки хорошие :)

_________________
8-9ll-985-l2-8l


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заводские коты! Металл, стружка, станки или уютный дом? Нужен пиар 5мес-й Фиалочке! Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 21:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 13:03
Автор темы

Сообщений: 1509
Откуда: Санкт-Петербург
Да ей бы времени побольше уделять, играть с ней побольше, да изолировать от моих котов! Всё прошло бы!!! А то она с ними носится везде, а на меня ясен пень ей по-барабану!))) Хотя ей любопытно, что я делаю - особенно когда это что-то я делаю на кухне :D :D Сидит (в последнее время даже близко бывает сидит) и смотрит на меня... :)

Спасибо огромное!

пс - мне нравится её "родинка" у носа!))))))

_________________
Изображение 8-9O4-ЗЗ5-91-З2 Шура Изображение
я в контакте:
http://vkontakte.ru/nezabydo4ka


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заводские коты! Металл, стружка, станки или уютный дом? Нужен пиар 5мес-й Фиалочке! Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 17:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:05
Сообщений: 1424
Откуда: из Питера, Купчино
Молодцы вы девчонки! :ok: :great: :flower: :thank you: :cats flower:

_________________
Школа Удалённой Работы NOVA - обучение ВОСТРЕБОВАННЫМ интернет-профессиям, ТРУДОУСТРОЙСТВО. Помогут создать и раскрутить свой бизнес. См здесь http://rabota.airen.videoshkola.e-autopay.com
Создам канал YouTube и помогу его раскрутить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заводские коты! Металл, стружка, станки или уютный дом? Нужен пиар 5мес-й Фиалочке! Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 18:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 13:03
Автор темы

Сообщений: 1509
Откуда: Санкт-Петербург
Коллеги! Безумно прошу помощи Фиалочке! Малышка уже намного лучше себя ведёт! За последнюю недельку мы уже стали брать её иногда на руки, и она даже мурчала от того, что я чесала ей ушко! Шипит намного реже! Сейчас больше просто шарахается от руки - но не шипит. Просто назад немного отпрянет и всё! Пора домой!!!! Я была бы готова выловить нового товарища. Помогите, прошу!!! :love:

А то мне уже интересно, кто ж мне следующий попадется то? :D

_________________
Изображение 8-9O4-ЗЗ5-91-З2 Шура Изображение
я в контакте:
http://vkontakte.ru/nezabydo4ka


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заводские коты! Металл, стружка, станки или уютный дом? Нужен пиар 5мес-й Фиалочке! Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 18:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 13:03
Автор темы

Сообщений: 1509
Откуда: Санкт-Петербург
Сегодня отвезу Фиалочку на испытательный срок. Пока не будем пиарить, а понадеемся, что всё получится :)

_________________
Изображение 8-9O4-ЗЗ5-91-З2 Шура Изображение
я в контакте:
http://vkontakte.ru/nezabydo4ka


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заводские коты! Металл, стружка, станки или уютный дом? Фиалочка на испытательном сроке! Спасибо за помощьСообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 20:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:05
Сообщений: 1424
Откуда: из Питера, Купчино
Держим кулачки

_________________
Школа Удалённой Работы NOVA - обучение ВОСТРЕБОВАННЫМ интернет-профессиям, ТРУДОУСТРОЙСТВО. Помогут создать и раскрутить свой бизнес. См здесь http://rabota.airen.videoshkola.e-autopay.com
Создам канал YouTube и помогу его раскрутить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заводские коты! Металл, стружка, станки или уютный дом? Нужен пиар 5мес-й Фиалочке! Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 20:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 01:56
Сообщений: 19561
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградская
Nezabydka писал(а):
Сегодня отвезу Фиалочку на испытательный срок. Пока не будем пиарить, а понадеемся, что всё получится :)

Ура! :)
Держим кулачки @@@@@

_________________
8-9ll-985-l2-8l


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заводские коты! Металл, стружка, станки или уютный дом? Фиалочка на испытательном сроке! Спасибо за помощьСообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 18:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 13:03
Автор темы

Сообщений: 1509
Откуда: Санкт-Петербург
Плохо мы держали кулачки... Они терпят ещё недельку, и если она так же будет шипеть на них и грызть провода - возвращают назад... :( :( Вторая новость о возврате за два дня. Вот так статистика...

Мне нужна передержка для её адаптации. Без неё Фиалка с моими котами дома никогда не подружится с человеком. Есть что на примете у кого?(( Ей надо уделять много много времени.... :( :cry:

_________________
Изображение 8-9O4-ЗЗ5-91-З2 Шура Изображение
я в контакте:
http://vkontakte.ru/nezabydo4ka


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка