Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgkot.jpg2-2.jpgIMAG0015~0.jpg
malenkaya.jpg
01-11-2015.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgBetti_1.jpgzBHYQacMepE.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
shchen.jpgAKYmIo6jgHk.jpgVqzd8NruMA0.jpgsobachki.jpg
0~0.jpg
Bezymyannyy.pngpalevyy_1.jpgddNoxKY_M_Q.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
DSC_0864.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpgHD9_7807.jpgHD9_8059.jpg1-2.jpg
DSC_0731_2.JPG
photo_2019-07-26_20-36-03.jpgHD7_3296.jpgryzhik.jpg4_1.jpg
Koshka2.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_2679-001.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_0075-1.jpg
5265fbec819f.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgGD_2.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 май 2024, 07:15





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 3 собаки-подростка, 11 мес. Черные мальчик и девочка и серо-коричневая девочка. Очень нужен пиар!СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 21:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Их зовут Марс, Лиза и Джулия. Они были подобраны на улице, долго болели. Когда они наконец поправились, мы стали искать им хозяев.
Лизу в конце концов пристроили, а Марс был забронирован несколько раз разными людьми. Джулька всем нравится (характер золотой!), но пока она не пристроена.
Потом Лизу вернули (передумали держать собак), а Марса так и не взяли. Он долго был забронирован, но потом люди окончательно отказались его брать. Просто изменились обстоятельства.

ИХ ВОЗРАСТ: 11 месяцев.

Все три собаки склонны к обожанию хозяев - и Марс, и Лиза,и Джулька. Они безоговорочно признают лидерство хозяев, права не качают.


МАРС

Изображение

Марсюша - симпатичный юный песик. Его рост в холке 55 см. Хвостик загнут вверх. Обратите внимание, какой у него узор на груди - не просто белое пятно, а две полоски, вертикальная и горизонтальная, образующие перевернутую букву "т".
Марс обожает веселые игры! Он недоверчив к посторонним, но бесконечно ласков со своими. Его доверие нужно заслужить, он не сразу поверит новому человеку. Но зато хозяева могут быть уверены, что он будет верен только им!
Марс подойдет для жизни в деревне. Хороший сторож. Привит, кастрирован.



ЛИЗОНЬКА

Временно не пристраивается - на лечении.

Изображение
Изображение Изображение Изображение

Лизочка совсем юная, ей только 11 месяцев. Ее рост - 49 см в холке. Это ладненькая, стройная девочка - ушки стоят, хвост висит (иногда поднимается саблей).
Характер у нее замечательный - Лиза уравновешенная, нежная и ласковая. Она очень милая, послушная. У нее наивный детский взгляд, она все еще дитя.)) Если с ней ласково заговорить, она виляет хвостом, извиваясь всем телом, как маленький щеночек. Она очень обаятельная, у нее умилительные манеры. Мы ее так чаще всего и зовем - Лизонька, Лизочка. ))))
Уж такая она хорошенькая, трогательная!
Лизоньку можно выгуливать как на поводке, так и без него - она охотно подходит к хозяевам, когда ее зовут. К посторонним относится спокойно, держится доброжелательно. Стерилизована, привита.

ДЖУЛЬКА
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Джулия - красивая юная собака. Она очень ласковая, душевная, улыбчивая вертушка. Характер у нее солнечный, яркий, она никому не даст скучать. На прогулке Джульку можно спускать с поводка, она хорошо подходит на зов.
Собака эмоциональная, активная. Стерилизована, привита. Рост в холке около 58 см.

Юные озорники любят спать на диванах - посмотрели, что кошки так делают, вот и решили, что и им тоже надо. Но понимают, что это нехорошо, и слушаются, когда их туда не пускают.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Последний раз редактировалось Ann 13 мар 2011, 13:09, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Черные щенки-подростки, 5 мес. Мальчик и девочка. В роду когда-то были лабрадоры...СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 22:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
На Марса мне уже позвонили, возможно, завтра будут смотрины.))

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черные щенки-подростки, 5 мес. Мальчик и девочка. В роду когда-то были лабрадоры...СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 12:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Марс все еще ждет своего хозяина! Его бронируют, умиляются, но не берут! Каждый раз новые причины, а результат один.

Лизочке тоже пока не везет.
А она такая красивая, такая забавная и трогательная! Черных собачек много, а таких, как наша Лиза, еще поискать.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черные щенки-подростки, 5 мес. Мальчик и девочка. В роду когда-то были лабрадоры...СообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 01:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Ну вот, сегодня вечером Марс был "разбронирован". Люди тянули, искали подходящее время, чтобы забрать его... Говорили, что ни за что не передумают... А когда мы их уже жестко спросили, берут или нет, признались, что уже взяли другую собачку, мелкую.
А наш-то лучше! Марс и досуг хозяев скрасит, и сомнительных личностей на прогулке не подпустит.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черные щенки-подростки, 5 мес. Мальчик и девочка. В роду когда-то были лабрадоры...СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 00:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2008, 12:43
Сообщений: 1784
Откуда: Приморский район.
http://www.rfpk.ru/dog/1927.html
http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu ... m_11556938
http://saintpetersburg.olx.ru/item_page ... 732539&g=6
http://slando.spb.ru/post/
http://drug2.ru/view149951.html
http://sankt-peterburg.ataxa.ru/offer/s ... D17fa.html
http://www.barahla.net/goods/207/3946454.html
http://vkontakte.ru/photo-340282_183139121
http://vkontakte.ru/photo-720717_182074619
http://vkontakte.ru/photo-314136_182729582


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черные щенки-подростки, 5 мес. Мальчик и девочка. В роду когда-то были лабрадоры...СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 14:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Спасибо! :flower:

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черные щенки-подростки, 5 мес. Мальчик и девочка. В роду когда-то были лабрадоры...СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 23:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Нам очень нужны ручки!

Лизочка стала больше похожа на лабрадора. Ушки у нее стоят, морда Уже, чем положено лабрам. Но тельце у нее стало такое плотненькое, округлое. Она как колобок. Грудная клетка стала шире. Лиза не толстушка, но и далеко не худышка. Холеная собачка.
Глянцево-черная шерсть блестит, переливается.

У Лизы на груди есть слабый намек на белое пятно. Несколько волосков образуют что-то вроде узкой белой полоски, но она почти незаметна.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черные щенки-подростки, 5 мес. Мальчик и девочка. В роду когда-то были лабрадоры...СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 01:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:10
Сообщений: 24877
Фото новые будут?

_________________
Изображение

Бесплатный пиар viewtopic.php?f=78&t=22232&start=510

Поможем друг другу перепостами ВК viewtopic.php?f=78&t=97347


Я - Любовь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черные щенки-подростки, 5 мес. Мальчик и девочка. В роду когда-то были лабрадоры...СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 14:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Да, должны быть новые фото. Щены сейчас находятся на передержке у май.
Лизочка изменилась, похорошела. Она сейчас выглядит лучше, чем на этом фото. Наталья сказала, что поснимает ее, но пока ей, наверно, некогда.
Я сейчас захожу на форум не каждый день, да к тому же урывками, и мне удается поднимать лишь свои самые-пресамые горячие темы. А мне еще стольких животных пиарить надо!
И этих особенно!
Я обновлю текст. Не знаю, когда будут новые фотографии. Если не в самые ближайшее время, попиарьте кто-нибудь нас хотя бы с такими! :help:

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черные щенки-подростки, 9 мес. Мальчик (ушки висят) и девочка (ушки стоят)СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 12:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Лиза была пристроена в хорошие руки в ноябре. Но сегодня я снова отвожу ее на передержку - мне ее вернули!
Хозяйка была довольна Лизочкой, хвалила ее. Но она ложится в больницу, а собачку оставить не с кем. А ведь я еще до смотрин ее спрашивала, есть ли у нее на примете люди, которые могли бы подстраховать ее в подобных случаях! Она тогда сказала, что да. А потом девушка поняла, что и в дальнейшем у нее будет происходить то же самое...

В общем, Лиза снова в строю. Такая славная девочка! Красивая, беспроблемная, умница и золотце - и ее возвращают.

Сегодня до отправки на передержку постараюсь сделать новые фотографии. Хотя по сравнению со старыми она не слишком изменилась: тот же наивный детский взгляд, те же тонкие, точеные ножки...

Марса хотели забрать в Новгород, но там маленький ребенок в доме. Неизвестно, поладили бы Марс и маленький мальчик. Мы поговорили с хозяевами, они вроде бы не отказались от своей идеи, но больше не позвонили.
Марсу бы за городом хорошо было! Он сторож замечательный, чужого на участок не пустит. А с хозяевами он белый и пушистый.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 щенка-подростка, 9 мес. Черные мальчик и девочка и серо-коричневая девочка. Они хотят домой!СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 16:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Новые хозяева, пожалуйста, заметьте нас!
Детям давно пора по домам.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 щенка-подростка, 9 мес. Черные мальчик и девочка и серо-коричневая девочка. Они хотят домой!СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 23:10 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 05:19
Сообщений: 1951
Откуда: юго-запад
отмечусь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 щенка-подростка, 9 мес. Черные мальчик и девочка и серо-коричневая девочка. Они хотят домой!СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 16:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:10
Сообщений: 24877
Делайте новые срочно и повторим пиар.

_________________
Изображение

Бесплатный пиар viewtopic.php?f=78&t=22232&start=510

Поможем друг другу перепостами ВК viewtopic.php?f=78&t=97347


Я - Любовь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 щенка-подростка, 9 мес. Черные мальчик и девочка и серо-коричневая девочка. Они хотят домой!СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 17:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Ждем, когда на передержке сделают новые фотографии. :(
Мне обещали...

LVR, может, хоть Лизочку попиарите? У нее фотографии хорошие. Сделаны они были в декабре, а с тех пор она не подросла.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 щенка-подростка, 9 мес. Черные мальчик и девочка и серо-коричневая девочка. Они хотят домой!СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 17:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 15:39
Сообщений: 1260
Откуда: Санкт - Петербург
ой как вымахали)))) я их щенами помню))))

_________________
Я есть вконтакте. http://vkontakte.ru/id42114383 добавляйтесь =) пишите что с хвостов)

8 965 034 94 90 Ася


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 щенка-подростка, 9 мес. Черные мальчик и девочка и серо-коричневая девочка. Они хотят домой!СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 17:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Да, гиза, это ужасно, что мне не удалось пристроить их, когда они были помладше! Пиарить их мне было очень трудно, да к тому же я тогда постоянно отвлекалась на других животных, которые тоже нуждались в экстренной помощи. И вот детки подросли. Пиарить их сейчас мне по-прежнему трудно, а щены уже вон какие стали! Уже не щены, а собаки... Подросших детишек еще сложнее пристроить. :wall:

Лиза самая пристраиваемая, ее бы в первую очередь отдать в хорошие руки! Всё легче бы было.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 щенка-подростка, 9 мес. Черные мальчик и девочка и серо-коричневая девочка. Они хотят домой!СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 19:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:10
Сообщений: 24877
Ann писал(а):
Ждем, когда на передержке сделают новые фотографии. :(
Мне обещали...

LVR, может, хоть Лизочку попиарите? У нее фотографии хорошие. Сделаны они были в декабре, а с тех пор она не подросла.

Эти фото у меня во всех альбомах есть ВКонтакте и в Моем Мире. Раз нет реакции, скорее всего и не будет. Давайте попробуем Джулю попиарить. Симпатяшка!Мне ее фото больше нравятся, а Лизочку и Марса - когда новые фото будут.

_________________
Изображение

Бесплатный пиар viewtopic.php?f=78&t=22232&start=510

Поможем друг другу перепостами ВК viewtopic.php?f=78&t=97347


Я - Любовь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 щенка-подростка, 9 мес. Черные мальчик и девочка и серо-коричневая девочка. Они хотят домой!СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 19:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 15:39
Сообщений: 1260
Откуда: Санкт - Петербург
Ann писал(а):
Да, гиза, это ужасно, что мне не удалось пристроить их, когда они были помладше! Пиарить их мне было очень трудно, да к тому же я тогда постоянно отвлекалась на других животных, которые тоже нуждались в экстренной помощи. И вот детки подросли. Пиарить их сейчас мне по-прежнему трудно, а щены уже вон какие стали! Уже не щены, а собаки... Подросших детишек еще сложнее пристроить. :wall:

Лиза самая пристраиваемая, ее бы в первую очередь отдать в хорошие руки! Всё легче бы было.


вы в названии темы попросите пиара. вы есть в контакте? могу дать ссылочку на девушку пиарщицу, у нас за 2 недели собаки на ее пиаре уходят

_________________
Я есть вконтакте. http://vkontakte.ru/id42114383 добавляйтесь =) пишите что с хвостов)

8 965 034 94 90 Ася


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 щенка-подростка, 9 мес. Черные мальчик и девочка и серо-коричневая девочка. Они хотят домой!СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 15:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Я в Контакте есть, но мне туда не попасть: сайт не узнает мой логин и пароль. Хотя я все пишу правильно. И никакие уловки не помогают!
Как же тогда быть? Ведь хороший пиар очень нужен! :?

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка