Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
1-2.jpgKuzma.jpgkot.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
IMG_0732.jpg
niki~0.jpgvv5IsuGKk-E.jpg01-11-2015.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg1~2.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegSkgsqKXWcys.jpgg1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
HD9_8059.jpg
IMG_1107_3.jpgmikro~12.jpg9r8v8SpUYvM.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
received_2117464351615449.jpeg
0DkX7ByDJ24.jpgmikro~5.jpgMusya2_-_kopiya.jpgtz227PKXEsY.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
1~0.jpg
GD_2.jpg945e0a16a23d.jpgPyosa___3.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 май 2024, 08:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Найден рыжий котейка на Васильевском, Срочно ищем платную передержку, кот переболел кальцивирозом! Некуда идти!СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 14:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:23
Автор темы

Сообщений: 24
Перепост из раздела "Найденные"!
Сочувствующие, пожалуйста, откликнитесь, помогите с поиском ручек для зверика!

На Ваське на прошлой неделе нашелся котик, рыжий, гладкий, с янтарными глазами. На вид 2-3 года, очень тощий, но ласковый и ручной, возможно был домашним. Взяла себе, стала искать хозяев, пока безуспешно (у себя оставить никак не могу, свои коты на него реагируют враждебно). Котейке сразу закапали уши, выдали таблетку "Дронтала", помыли и намазали каплями от блох. Но вчера выяснилось страшное - котейка болен кальцивирозом, и от него уже заразилась одна моя кошка. Повезли к ветеринару, будем лечить обоих (и надеяться, что не заболеет второй кот), но лечение обходится достаточно дорого, как и содержание. Было бы очень здорово, если бы удалось найти зверику новых (или старых) хозяев, он замечательный, нежный и ласковый, довольно говорливый, и заслуживает самого доброго обращения. Очень жаль, что я не смогу оставить его у себя, так что, наверное, лучше пристроить его поскорее, пока он не слишком привык к дому.

Изображение

Изображение

Заранее благодарна за любую помощь, даже советом! Я новичок в деле пристройства животных, и совсем не знаю, как следует поступать в таких ситуациях -просто не смогла пройти мимо чужой беды. Также буду благодарна, если кто-то поделится опытом лечения кальцивироза!
Телефон 8-911-933-0299, Светлана, можно звонить и писать в любое время. Также номер ICQ 445671405 и эл.почта dina-sveta (собака) mail.ru


Последний раз редактировалось Harlequinne 11 сен 2010, 14:35, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий кот на Васильевском, ищем новый дом, кот болеетСообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 14:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23004
Жаль, что фото не посмотреть. Лучше бы через Радикал вставляли.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий кот на Васильевском, ищем новый дом, кот болеетСообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 14:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23004
Глюк

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Последний раз редактировалось Марта 05 сен 2010, 01:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий кот на Васильевском, ищем новый дом, кот болеетСообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 15:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:23
Автор темы

Сообщений: 24
Марта, да не проблема в принципе :)

Изображение

Изображение

Вот такой котишка рыженький. Очень приятный в общении, совершенно неконфликтный, готов ладить с другими кошками (если они с ним готовы!) и спокойнои бесстрашно лежит в обнимку с огромным псом, ласковый и благодарный, любит сидеть на ручках и петь песенки. Если кто-то может, помогите пиаром, пожалуйста, котейка очень хочет в добрые руки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий котейка на Васильевском, очень нужен ПИАРСообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 11:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 01:56
Сообщений: 19561
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградская
Чтобы помогли пиаром - нужно сделать хорошие фото :)

_________________
8-9ll-985-l2-8l


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий котейка на Васильевском, очень нужен ПИАРСообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 11:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:23
Автор темы

Сообщений: 24
Анна83, поняла, сделаем в лучшем виде :) Как только будут фотографии, сразу же выложу их здесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ...СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 00:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:23
Автор темы

Сообщений: 24
В связи с отсутствием откликов и действительно СЛОЖНОЙ ситуацией (скажем так мнепоставили ультиматум, если кот не исчезнет до конца недели, то я теряю свое нынешнее жилье, и могу валить на все четыре стороны вместе с ним...) котейку придется усыпить. Я реву уже не первый день, но лечить его никто кроме меня не возьмется, больной кошак никому не нужен, а выкинуть его обратно на улицу я не смогу. Возможно, это самый гуманный выход, и так следовало поступить с самого начала. :cry:
Эту тему тоже можно закрывать и удалять, как и дублирующую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий котейка на Васильевском, очень нужен пиарСообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 00:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 01:56
Сообщений: 19561
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградская
:O :O
Светлана!
Кальцевироз лечится!

Во-первых, перенесите тему в Скорую, тут никто вас не видит!

Во-вторых, измените заголовок, что нужна передержка с мед.уходом. Зайдите в предложиня помощи и обзванивайте передержки.
Или обзванивайте вет.клиники со стационаром, чтобы котика взяли, если денег нет- просите тут.

Создайте тему в контакте.

Harlequinne писал(а):
котейку придется усыпить.

То же мне гуманный выход нашли :(

Действуйте!

_________________
8-9ll-985-l2-8l


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий котейка на Васильевском, очень нужен пиарСообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 01:10 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36973
Откуда: Санкт-Петербург
Помощь кису нужна!!!!

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий котейка на Васильевском, очень нужен пиарСообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 01:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 01:56
Сообщений: 19561
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградская
:help: :help: :help:

_________________
8-9ll-985-l2-8l


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 01:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23004
Harlequinne писал(а):
В связи с отсутствием откликов котейку придется усыпить.

Интересная ситуация. 1 сентября сделана тема, автор два раза в ней появилась и уже 5 сентября котейку собирается усыпить. Может быть кальцивироз лучше начать лечить? Не так уж это и трудно. А потом пристраивать, имея хорошие фото? Рыжие хорошо пристраиваются.
Или вы рассчитывали, что сбежится толпа людей, которые решат все ваши проблемы? Здесь у всех много животных, поэтому лучше всего начать действовать, а не брать грех на душу.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий котейка на Васильевском, очень нужен пиарСообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 12:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:23
Автор темы

Сообщений: 24
Я начала лечить кальцивироз, и врачи давали неплохие прогнозы. Но сегодня вечером я обязана буду покинуть помещение вместе с двумя котами - больным рыжиком, и своим, еще не зараженным. Куда нам податься я не знаю, как пристроить животных - тоже. В данной ситуации я скорее буду бороться за своего кота, так как с одним я еще могу справиться и где-то перекантоваться, а с двумя, да еще больными - уже проблема. Я попробую пристроить котика на медицинскую передержку сегодня, но маловероятно, что это удастся, а средства тают на глазах. Очевидной глупостью было пытаться спасти животное с улицы, не попытавшись предсказать последствия, а они оказались плачевными. Все участники этой истории - и я, и звери, окажутся на улице в любом случае, но чем меньше их будет, тем лучше.
Я вовсе не рассчитывала на толпу людей, решающих мои проблемы, я вообще не представляла себе, каким образом происходит пристройство животного - я развешала объявления здесь, на Потеряшке и еще на куче бесплатных досок объявлений, попробовала попристраивать по знакомым, но о каком пристройстве может быть речь, когда кот болен, и выглядит так, что никакие фото не помогут?
Я не заметила, чтобы рыжие хорошо пристраивались, судя по прочим темам форума, в лучшем случае, так же, как и все остальные. В общем, попробую еще до конца сегодняшнего дня что-то сделать, а дальше не знаю. Умом понимаю, что котика некуда деть, а сердцем не могу принять необходимость его убить...
Спасибо всем за советы, попробую что-нибудь еще предпринять...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий котейка на Васильевском, очень нужен пиарСообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 14:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 01:56
Сообщений: 19561
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградская
Светлана, поменяйте заголовок!

Напишите в нем, какая помощь конкретно Вам нужна!!!

_________________
8-9ll-985-l2-8l


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий котейка на Васильевском, очень нужен пиарСообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 14:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Спасите котика-Рыжика! :help: :help: :help: Его могут усыпить!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий котейка на Васильевском, очень нужен пиар.Коту необходима срочная помощь,болен!Некуда идти!СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 14:17 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36973
Откуда: Санкт-Петербург
В заголовок добавлена необходимая информация.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий котейка на Васильевском, очень нужен пиар.Коту необходима срочная помощь,болен!Некуда идти!СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 14:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 01:56
Сообщений: 19561
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградская
ива писал(а):
В заголовок добавлена необходимая информация.


Спасибо!!! :flower:

_________________
8-9ll-985-l2-8l


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий котейка на Васильевском, очень нужен пиар.Коту необходима срочная помощь,болен!Некуда идти!СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 14:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
кальцевироз лечится несколько дней. После этого кота можно пристраивать в семью с привитыми другими кошками, либо единственным котом в любую семью сразу после болезни. Он не опасен ни для людей, ни для собак.

Если вы сразу не прошли мимо кошачьего горя, то было бы странно после всех ваших усилий кота усыпить.
Непохоже, чтоб убийство кота могло решить все ваши проблемы, если вас все равно выселяют.А если в итоге не выселят, как вам будет, хорошо там жить дальше после подобного эпизода?
Карантин по вирусным инфекциям 21 день. Можно быть уверенным, что ваш собственный котик не заразился, только через 21 день.

В общем, что я хочу сказать. Конечно, сейчас все плохо, но важно не сделать еще хуже.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий котейка на Васильевском, очень нужен пиар.Коту необходима срочная помощь,болен!Некуда идти!СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 14:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
подниму


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий котейка на Васильевском, очень нужен пиар.Коту необходима срочная помощь,болен!Некуда идти!СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 15:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27672
Откуда: Васька, Гавань
А где его нашли? Месяца 1,5 назад у нас везде висели объявления о пропаже рыжего кота, проблемного по здоровью, но возраст кота -8 лет. Объявления срывали, хозяева вешали новые. Кот пропал в Гавани - улицы Гаванская , Опочинина.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий котейка на Васильевском, очень нужен пиар.Коту необходима срочная помощь,болен!Некуда идти!СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 15:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Помогите котику! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий котейка на Васильевском, очень нужен пиар.Коту необходима срочная помощь,болен!Некуда идти!СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 16:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Помогите коту! Он болеет, идти некуда! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий котейка на Васильевском, очень нужен пиар.Коту необходима срочная помощь,болен!Некуда идти!СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 17:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Кошкина мамка писал(а):
Помогите коту! Он болеет, идти некуда! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий котейка на Васильевском, очень нужен пиар.Коту необходима срочная помощь,болен!Некуда идти!СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 18:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Автор, Вы где? Как дела?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий котейка на Васильевском, очень нужен пиар.Коту необходима срочная помощь,болен!Некуда идти!СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 18:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:23
Автор темы

Сообщений: 24
Огромное спасибо за советы и за поднятие темы! Пока ничего не ясно, вроде кота берут в инфекционный стационар на Крестовском о-ве в клинике, насобирала денег пока на неделю максимум, дальше посмотрим. Мы со своим котом идем в съемное жилье посуточно, боюсь, как бы и оттуда не выперли... Все еще неточно, постараюсь отписаться вечером, когда ситуация прояснится.
Спасибо еще раз всем, кто помог мне собраться с духом и начать бороться за жизнь и благополучие котика! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий котейка на Васильевском, очень нужен пиар.Коту необходима срочная помощь,болен!Некуда идти!СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 18:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Хорошо, будем ждать новостей! В главпосте Вы писали, что заболела одна из Ваших кошек, а сейчас она где? Или Вы говорили о том коте, который сейчас с Вами вынужден переехать в другое жилье? Удачи Вам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий котейка на Васильевском, очень нужен пиар.Коту необходима срочная помощь,болен!Некуда идти!СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 08:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Как дела?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий котейка на Васильевском, очень нужен пиар.Коту необходима срочная помощь,болен!Некуда идти!СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 10:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
:?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий котейка на Васильевском, очень нужен пиар.Коту необходима срочная помощь,болен!Некуда идти!СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 10:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:23
Автор темы

Сообщений: 24
Из новостей - котика пристроила пока в инфекционный стационар на Вязовой, 14, пока удалось на 5 дней - проживание, еще несколько уколов + анализы, дальше будем посмотреть. Своего кота тоже удалось устроить, опять же, неизвестно надолго ли, но вроде пока все ок. Единственное подозрение - что он тоже мог заразиться, так что ждем проявлений инфекции, если что - и его тоже придется тащить к врачу. Та киса, котора уже заразилась (т.е. третья кошка в этой истории) сейчас благополучно выздоравливает, вчера ей сняли катетер, осталось только смазывать язвочки во рту.
В стационаре вчера меня напугали тем, что сказали, дескать, сейчас появился какой-то новый, уличный штамм калицивироза, который поражает не только слизистые, но и участки кожи на теле. Обещали рыженького кота (к нему прилипла кличка Макс :) ) осмотреть на вероятность такой разновидности заболевания. Будем надеяться, все обойдется.
В любом случае, история еще не закончена - рыжий котик ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ! Как только поправится - сразу сможет переезжать, наверное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий котейка на Васильевском, очень нужен пиар.Коту необходима срочная помощь,болен!Некуда идти!СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 10:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Вот хорошо, что котики и кошечка вполне неплохо себя чувствуют! ттт чтобы все обошлось без серьезных последствий! Спасибо, что помогли Максику! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий котейка на Васильевском, очень нужен пиар.Коту необходима срочная помощь,болен!Некуда идти!СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 16:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:23
Автор темы

Сообщений: 24
Вести с полей:

Макс сейчас находится в инфекционном стационаре, в клинике «Энимал Центр» на Крестовском, сегодня к нему снова поеду. Врачи говорят, он себя неплохо чувствует, поправляется, слюни текут уже меньше. С деньгами кое-как разобралась, наскребла немного на клинику и на лечение вместе с кормежкой, так что эта проблема пока отодвинулась.

Однако существует другая - котику все еще нужны хозяева! Добрые, нежные, ответственные хозяева, которые не побоятся взять переболевшее инфекционным заболеванием животное, которое еще некоторое время (хоть у него и будет иммунитет к заразе) будет находиться на карантине.

КОТИК ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ДОМОЙ!

:help: :help: :help: :help: :help: :help:

Я приложу все усилия и постараюсь сделать красивые фото, насколько это вообще возможно в нынешней ситуации, но прошу уважаемых обитателей форума - пожалуйста, помогите ПИАРОМ!

Мы не просим денег, не просим лекарств, не ищем временной передержки - мы просто хотим найти ХОРОШИЕ РУКИ, и всей темой радостно переехать в раздел «Happy Ends»! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка