Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
NxoQuDHyKOM.jpg0k05EqWu7lg.jpgvIwjQCpAWV8.jpgIMAG0015~0.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
zBHYQacMepE.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgIMG_8471.JPGBezymyannyy.JPG
e4gFrnn4gpE.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg-4HR_cZXJAA.jpgBezymyannyy.pngMishanya.jpg
Mishanya_2.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgg2.jpgchu11~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
44.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpg1527273861316.jpgreceived_2117464351615449.jpeg4_1.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
olirom.jpgaapap.jpgcats_-10_28229.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
Kot.jpg
IMG_2679-001.JPGTknVXupu3Hc.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgniZ279iI38M.jpgBbx-F-yWfYg.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 03 май 2024, 04:07





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал Пока все плохо( Но мы надеемся на чудо! Help!СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 22:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Автор темы

Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
Марсика с нам больше нет(((
Спасибо всем кто помогал ему справиться с болезнью

Марсик заболел, что-то инфекционное, третий антибиотик меняют, мальчик очень слаб, уже пятый раз делали переливание крови, а анализы не очень, сегодня вечером новые анализы будут готовы, держим кулачки @@@@@@ за Марксика. Поправляйся, милый!!!
помогите Марсику на лечение, денег нет, а переливание и капельницы надо делать, ребенку надо помочь справиться с болезнью
Каждое переливание крови стоит 560руб., помогите оплатить лечение Марсика, в приюте все деньги уходят на корм и лечение :help: :help: :help:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Знакомьтесь - это Марсик! Ему около двух лет, бежевая гладкая шерстка и карие глазки. Марсик миниатюрная собачка, в холке всего 30см. Характер очень спокойный, сам ласковый и ручной, т.е. не прочь посидеть у вас на ручках, а также составить компанию на прогулке. С другими собаками на отлично, с кошками неизвестно, в машине ездил со мной пассажиром на переднем сиденье, вел себя просто замечательно.

8-921-780-28-16 Ирина
Да, и самое главное, отдается в очень надежные руки и по договору :)

МАРСИКУ ПОМОГЛИ:
Большое спасибо Любе керри2 за 2000рублей и за лекарства и еще одному очень хорошему человеку за 2000рублей.
Огромное спасибо Вале (не с форума) и Марине Мара43 за помощь транспортом :thank you:

Большое спасибо Лене Alenyk за деньги на консервы для Марсика. :flower:
консервы куплены 9 банок RC Recovery 729 руб.
Спасибо Надежде фото за консервы Марсику :flower:


ПОМОЩЬ ВСЕ ЕЩЕ АКТУАЛЬНА, ПОМОГИТЕ ПЕСИКУ СПРАВИТЬСЯ С БОЛЕЗНЬЮ


Последний раз редактировалось irin@ 03 сен 2010, 22:19, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Болеет(Нужны лекарства, капельницы, шприцы!Огромный help!Маленькое бежевое чудо или настоящий ковбой!СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 22:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
:( :(
может, названия лекарств написать? - диагноза нет.. ехать далеко.. МБ лекарством поможем..?
(звонила Кате, она трубку не берет). 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болеет(Нужны лекарства, капельницы, шприцы!Огромный help!Маленькое бежевое чудо или настоящий ковбой!СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 23:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Автор темы

Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
я тоже звонила, не берет :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пока болеем( очень нужны консервы RC Recovery!Маленькое бежевое чудо или настоящий ковбой!СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 13:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Rena писал(а):
Alenyk писал(а):
Положила сегодня немного на ЯК - зачислено - 686,27. терминал 9001085



Большое спасибо Лене Alenyk за деньги на консервы для Марсика.


Марина К купила Марсику необходимые консервы 9 банок, по 81 рублю за банку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болеет(Нужны лекарства, капельницы, шприцы!Огромный help!Маленькое бежевое чудо или настоящий ковбой!СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 13:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:46
Сообщений: 2818
Откуда: Питер.Калин.р-н
Как дела у Марсика?Диагноз поставили?На лептоспироз анализ сдавали?У моего песы четыре вета немогли диагноз поставить.Когда к обратились в клинику Айвена Филмора там нас принял завед.и предположил лептоспироз(симптомы смазаные и нервные подергивания и темпер.прыгала и состояния менялись но собака переодически почти умерала капельницами спасались )сдали анализ подтвердилась эта зараза лечимся стрептомицином сульфатом.Остальные веты в этот диагноз никак неверили пока анализ непришел.даже рак какой то ставили,провертись обязательно!!!попровляйтесь :flower:

_________________
Груминг-бездомышам бесплатно. Делаю бесплатно макеты! Писать в ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болеет(Нужны лекарства, капельницы, шприцы!Огромный help!Маленькое бежевое чудо или настоящий ковбой!СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 18:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Автор темы

Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
Badiha писал(а):
Как дела у Марсика?Диагноз поставили?На лептоспироз анализ сдавали?У моего песы четыре вета немогли диагноз поставить.Когда к обратились в клинику Айвена Филмора там нас принял завед.и предположил лептоспироз(симптомы смазаные и нервные подергивания и темпер.прыгала и состояния менялись но собака переодически почти умерала капельницами спасались )сдали анализ подтвердилась эта зараза лечимся стрептомицином сульфатом.Остальные веты в этот диагноз никак неверили пока анализ непришел.даже рак какой то ставили,провертись обязательно!!попровляйтесь :flower:


спасибо, прверимся


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болеет(Нужны лекарства, капельницы, шприцы!Огромный help!Маленькое бежевое чудо или настоящий ковбой!СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 20:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Автор темы

Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
Марсик сегодня получил свои консервы и съел две баночки, чему мы очень рады, но чувствует он себя все еще плохо :( , но аппетит хоть появился.
Помогите Марсику на консервы :help: :help: :help: :help: :help:
Из лекарств ему сейчас капают только капли для улучшения мозговой деятельности, капли есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны консервы, кроме них ничего не ест, а кушать жизненно необходимо!Маленькое бежевое чудо или настоящий ковбой!СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 12:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Автор темы

Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
консервы нужны :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны консервы, кроме них ничего не ест, а кушать жизненно необходимо!Маленькое бежевое чудо или настоящий ковбой!СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 13:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
могу предложить вариант с мясными консервами для детского питания. - кошке подошло ;) с наличностью туго, а по карте могу взять некоторое количество. ;) (они правда сказать малюсенькие совсем, но все таки) 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны консервы, кроме них ничего не ест, а кушать жизненно необходимо!Маленькое бежевое чудо или настоящий ковбой!СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 22:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Автор темы

Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
Надежда фото писал(а):
могу предложить вариант с мясными консервами для детского питания. - кошке подошло ;) с наличностью туго, а по карте могу взять некоторое количество. ;) (они правда сказать малюсенькие совсем, но все таки) 8)


Спасибо, Надежда. Сегодня была в приюте, видела Марсика, покушал, но лежит, не встает, даже голову ему не поднять. :( :( :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны консервы, кроме них ничего не ест, а кушать жизненно необходимо!Маленькое бежевое чудо или настоящий ковбой!СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 00:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
:( :( как же так с диагнозом то... :? :( ну как же не могли его вовремя поставить, а потом уже лечить... *в растерянности* людей же не колят-капают абы чем... эээх... :( 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны консервы, кроме них ничего не ест, а кушать жизненно необходимо!Маленькое бежевое чудо или настоящий ковбой!СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 14:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Автор темы

Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
Надежда фото писал(а):
:( :( как же так с диагнозом то... :? :( ну как же не могли его вовремя поставить, а потом уже лечить... *в растерянности* людей же не колят-капают абы чем... эээх... :( 8)


Надежда, у Вас я так понимаю нет опыта в лечении собак :( , а реале все так и происходит, сколько врачей, столько и мнений, в итоге решение принимает хозяин кого слушать и от чего лечить, как ни грустно это звучит. Зато деньги за свои "советы и лечение" они берут по полной. Завтра заеду в клинику, возьму отчет по деньгам и опубликую в теме, смайликов таких нет(((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны консервы, кроме них ничего не ест, а кушать жизненно необходимо!Маленькое бежевое чудо или настоящий ковбой!СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 15:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
да, у меня нет опыта лечения собак, я просто сторонний наблюдатель(( очень жаль собаку и Катю, что столько сил, времени, средств вкладывается - и как бЭ непонятно что просиходит..до сих пор..
в моем человечьем понимании помочь можно, когда четко понятно, в чем суть болезни..искать причину и ее убирать.. а запросто так делать какие то манипуляции, которые малоэффективны... - даже и хорошо, что я не врач. - мне этого не понять при всем желании.
будем ждать. 8) держу калачки, как говорится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны консервы, кроме них ничего не ест, а кушать жизненно необходимо!Маленькое бежевое чудо или настоящий ковбой!СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 19:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Автор темы

Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны консервы, кроме них ничего не ест, а кушать жизненно необходимо!Маленькое бежевое чудо или настоящий ковбой!СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 20:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
Ира, раздобыла 5 баночек РК поддерживающего(восстановление) :ok: ! как передать? 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны консервы, кроме них ничего не ест, а кушать жизненно необходимо!Маленькое бежевое чудо или настоящий ковбой!СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 20:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Автор темы

Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
Надежда фото писал(а):
Ира, раздобыла 5 баночек РК поддерживающего(восстановление) :ok: ! как передать? 8)


Спасибо, Надежда! :flower: Удобно на Звездной встретится? я там работаю с 9-до 18, 2 минуты от метро или предложите свой вариант.
Видела вчера Марсюшку, плох мальчишка, так хочется чтобы он поправился :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны консервы, кроме них ничего не ест, а кушать жизненно необходимо!Маленькое бежевое чудо или настоящий ковбой!СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 21:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
завтра - ближе к вечеру , после обеда не ранее, смогу подъехать к вашему метро.
удобно именно у метро, время завтра буду знать и созвонюсь с вами :) 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны консервы, кроме них ничего не ест, а кушать жизненно необходимо!Маленькое бежевое чудо или настоящий ковбой!СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 22:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Автор темы

Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
Надежда фото писал(а):
завтра - ближе к вечеру , после обеда не ранее, смогу подъехать к вашему метро.
удобно именно у метро, время завтра буду знать и созвонюсь с вами :) 8)

Надя, я завтра на работе до 12, а потом поеду на Пискаревку, на машине, по кольцевой, может на четверг перенесем встречу?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны консервы, кроме них ничего не ест, а кушать жизненно необходимо!Маленькое бежевое чудо или настоящий ковбой!СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 22:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
ок переносим. мне не горит))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пока все плохо( Но мы надеемся на ЧУДО! HELP!!СообщениеДобавлено: 14 июн 2010, 20:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Сообщений: 679
от темы viewtopic.php?f=10&t=44195 и от форумчанки с ником Надежда фото мы хотим сделать небольшой, но все же взносик - 120 р. Может можно на телефон куратору кинуть? или могу встретиться гражданка-мужества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пока все плохо( Но мы надеемся на ЧУДО! HELP!!СообщениеДобавлено: 14 июн 2010, 20:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Автор темы

Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
Natali86 писал(а):
от темы viewtopic.php?f=10&t=44195 и от форумчанки с ником Надежда фото мы хотим сделать небольшой, но все же взносик - 120 р. Может можно на телефон куратору кинуть? или могу встретиться гражданка-мужества


Спасибо большое :flower: , я завтра встречаюсь с "Надеждой фото", может через нее передать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пока все плохо( Но мы надеемся на ЧУДО! HELP!!СообщениеДобавлено: 14 июн 2010, 20:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Сообщений: 679
irin@ писал(а):
Natali86 писал(а):
от темы viewtopic.php?f=10&t=44195 и от форумчанки с ником Надежда фото мы хотим сделать небольшой, но все же взносик - 120 р. Может можно на телефон куратору кинуть? или могу встретиться гражданка-мужества


Спасибо большое :flower: , я завтра встречаюсь с "Надеждой фото", может через нее передать?

денежки у меня( а мы с ней далековато живем. попробуйте договориться с ней, чтоб я ей на телефон кинула, а она обналичит. ну или Вам могу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пока все плохо( Но мы надеемся на чудо! Help!СообщениеДобавлено: 14 июн 2010, 21:00 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36973
Откуда: Санкт-Петербург
Заголовок подправлен в соответствии с Правилами.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пока все плохо( Но мы надеемся на чудо! Help!СообщениеДобавлено: 14 июн 2010, 21:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
лучше всего Кате на телефон - ей всегда нужна связь, это будет правильнее всего.
спассибо, Наташа! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пока все плохо( Но мы надеемся на ЧУДО! HELP!!СообщениеДобавлено: 14 июн 2010, 21:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Автор темы

Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
Natali86 писал(а):
irin@ писал(а):
Natali86 писал(а):
от темы viewtopic.php?f=10&t=44195 и от форумчанки с ником Надежда фото мы хотим сделать небольшой, но все же взносик - 120 р. Может можно на телефон куратору кинуть? или могу встретиться гражданка-мужества


Спасибо большое :flower: , я завтра встречаюсь с "Надеждой фото", может через нее передать?

денежки у меня( а мы с ней далековато живем. попробуйте договориться с ней, чтоб я ей на телефон кинула, а она обналичит. ну или Вам могу.

ответила в личку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пока все плохо( Но мы надеемся на чудо! Help!СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 23:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Автор темы

Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
Надежда, консервы сегодня передала Кате, спасибо Вам от нее :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пока все плохо( Но мы надеемся на чудо! Help!СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 23:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
лишь бы на пользу....ээх
я даже не спросила, как там дела :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пока все плохо( Но мы надеемся на чудо! Help!СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 22:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Автор темы

Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
Надежда фото писал(а):
лишь бы на пользу....ээх
я даже не спросила, как там дела :(


не очень(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пока все плохо( Но мы надеемся на чудо! Help!СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 19:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Автор темы

Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
Марсику чуть лучше стало, но еще не ходит, падает, лапка передняя не работает, но хоть стал проявлять интерес к жизни :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пока все плохо( Но мы надеемся на чудо! Help!СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 23:57 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Вот такой он сейчас Марсик. Очень любит гулять, ходит самостоятельно, правда частенько заваливается, но ножки с каждым днем лучше

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Пока все плохо( Но мы надеемся на чудо! Help!СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 20:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Автор темы

Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
Марсика с нами больше нет)))
Спасибо всем, кто помогал ему справиться с болезнью

irin@ писал(а):
Марсик заболел, что-то инфекционное, третий антибиотик меняют, мальчик очень слаб, уже пятый раз делали переливание крови, а анализы не очень, сегодня вечером новые анализы будут готовы, держим кулачки @@@@@@ за Марксика. Поправляйся, милый!!
помогите Марсику на лечение, денег нет, а переливание и капельницы надо делать, ребенку надо помочь справиться с болезнью
Каждое переливание крови стоит 560руб., помогите оплатить лечение Марсика, в приюте все деньги уходят на корм и лечение :help: :help: :help:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Знакомьтесь - это Марсик! Ему около двух лет, бежевая гладкая шерстка и карие глазки. Марсик миниатюрная собачка, в холке всего 30см. Характер очень спокойный, сам ласковый и ручной, т.е. не прочь посидеть у вас на ручках, а также составить компанию на прогулке. С другими собаками на отлично, с кошками неизвестно, в машине ездил со мной пассажиром на переднем сиденье, вел себя просто замечательно.

8-921-780-28-16 Ирина
Да, и самое главное, отдается в очень надежные руки и по договору :)

МАРСИКУ ПОМОГЛИ:
Большое спасибо Любе керри2 за 2000рублей и за лекарства и еще одному очень хорошему человеку за 2000рублей.
Огромное спасибо Вале (не с форума) и Марине Мара43 за помощь транспортом :thank you:

Большое спасибо Лене Alenyk за деньги на консервы для Марсика. :flower:
консервы куплены 9 банок RC Recovery 729 руб.
Спасибо Надежде фото за консервы Марсику :flower:


ПОМОЩЬ ВСЕ ЕЩЕ АКТУАЛЬНА, Помогите ПЕСИКУ СПРАВИТЬСЯ С БОЛЕЗНЬЮ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка