Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgvIwjQCpAWV8.jpgZDF9aO-IxF0.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
IMG_7407.JPGFoto00441.jpg2.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgmikro~23.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
KN8f55HtHfQ.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgpalevyy_1.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
x-1QF_rGqzA.jpg
batterknayf_3.jpgtigrusha~0.jpgliNFURkD9js.jpg03.jpeg
23.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpgmikro~9.jpgDSC_0857~0.jpgHD7_6558.jpg
Kot.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegGosha_1~0.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_2086.JPG
FKvMBt6RiLw.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg555~0.jpg945e0a16a23d.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 май 2024, 05:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шкоду возвращают - уже непонятно... Ну и ситуация.СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 15:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:24
Автор темы

Сообщений: 519
Уважаемые форумчане!
ОЧЕНЬ прошу о помощи! 2 дня назад подобрала на улице девочку, возраст 3-4 месяца, черная, на груди и животике по белому пятнышку, длинный хвост. Очень ласковая и доверчивая, сразу пошла в лоточек. Все необходимые процедуры сделаны, девочка здорова. Но 30 июля я уезжаю, девочку не с кем оставить, все знакомые передержки переполнены, никто не берет (своей кошке с трудом нашла ручки на время отъезда). Пожалуйста, ПОМОГИТЕ найти хозяев или хотя бы передержкой! Девочка рискует вновь оказаться на улице... :cry: :cry: :cry:

Девочку назвали Шкода. :blackcat2:

В данный момент у меня большой напряг с деньгами, поэтому мне предпочтительна бесплатная передержка. Отдам корм, если надо- наполнитель, игрушки.
Что предлагаю взамен:
* погулять с вашими собаками, кошками
* сделать уборку в квартире
* помочь с ремонтом и прочими бытовыми нуждами
* проведу профориентацию по моей системе для взрослых и подростков (9-11 классы)
* помогу советами желающим похудеть, скорректировать меню, подобрать оптимальную физическую нагрузку (свой опыт похудения с размера 50 до 42-44, фитнес-тренер). Похудение естественное (без всяких добавок, таблеток и проч)
* организовать праздник, трансфер, кофе-брейк и др.(есть опыт)
* написать стихи на заказ, поздравления и другие тексты (есть опыт)
* посидеть с вашим ребенком (не грудничком), позаниматься с ним (есть педагогический опыт) или сводить куда-нибудь по вашему усмотрению
* научить валять войлок по-мокрому, вышивать
* помогу разобраться с компьютерными программами, посмотреть компьютер, если есть неполадки; подобрать составляющие на определенную вами сумму и собрать компьютер
* сфотографировать питомцев на пристройство
* сделать макет, могу несколько вариантов. Владею Corel, photoshop и проч
* расклеить объявления
* помочь на огороде, даче

Это первое, что пришло в голову. Рассмотрю ваши варианты, предложения.
Можно звонить, писать здесь и в личку.

Альбом вконтакте (там больше фото): http://vkontakte.ru/album359892_113754045

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Прошу оценить PR-ролик, сделанный для Шкодинки (смотреть со звуком). Пожалуйста, напишите свои впечатления в этой теме. http://vkontakte.ru/video359892_148086548

Наши новости: Шкоду-Ладу возвращают. Я не понимаю, почему. Кот ее принял, на мой взгляд, на Ларисин- нет. Она пыталась справиться с ситуацией, заведя отдельнгую тему на форуме потеряшек:http://poteryashka.spb.ru/forum/111-2642-1. Мне кажется, она дала им мало времени... Но в понедельник, 23 августа, еду за девочкой... :cry:

_________________
лежанки для приютов и нуждающихся
На форуме редко


Последний раз редактировалось Koras 27 авг 2010, 22:11, всего редактировалось 21 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS! Умоляю о помощи маленькой кошке! Срочно!СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 15:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
viewtopic.php?f=25&t=46708

там хотят кота или котёнка) позвоните, мож кошка пойдёт... или мож на передержку уговорите, скажите что срочно и очень надо) :-[ а там и приживётся :D

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Умоляю о помощи маленькой кошке! Срочно!СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 15:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:24
Автор темы

Сообщений: 519
Chitsa1990 писал(а):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=46708

там хотят кота или котёнка) позвоните, мож кошка пойдёт... или мож на передержку уговорите, скажите что срочно и очень надо) :-[ а там и приживётся :D


Благодарю, я уже туда позвонила, просили перезвонить в понедельник, будут смотреть... Дай бог пристроить девочку.

_________________
лежанки для приютов и нуждающихся
На форуме редко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Умоляю о помощи маленькой кошке! Срочно!СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 15:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Умоляю о помощи маленькой кошке! Срочно!СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 15:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:24
Автор темы

Сообщений: 519
Amatory писал(а):
:help: :help: :help:


Amatory, вы помощь предлагаете или сочувствуете? :?

_________________
лежанки для приютов и нуждающихся
На форуме редко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Умоляю о помощи маленькой кошке! Срочно!СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 16:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
удачи котейке :flower: :flower: :flower:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Умоляю о помощи маленькой кошке! Срочно!СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 16:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Это я поднимаю тему, чтобы она была на виду и её заметило как можно больше участников форума. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Умоляю о помощи маленькой кошке! Срочно!СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 16:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Красивая у вас девочка.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Умоляю о помощи маленькой кошке! Срочно!СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 17:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:24
Автор темы

Сообщений: 519
Amatory писал(а):
Это я поднимаю тему, чтобы она была на виду и её заметило как можно больше участников форума. ;)

Спасибо =)

_________________
лежанки для приютов и нуждающихся
На форуме редко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Умоляю о помощи маленькой кошке! Срочно!СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 09:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:24
Автор темы

Сообщений: 519
Неужели из такого количества людей некому помочь? :? Вчера помыли девочку, она красавица, неужели ей придется топать обратно на улицу только потому, что никто не откликнулся на призыв о помощи?? :help: :help: :help:

_________________
лежанки для приютов и нуждающихся
На форуме редко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Умоляю о помощи маленькой кошке! Срочно!СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 10:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Интересный у Вас подход.. С момента создания темы прошло меньше суток, а Вы уже возмущаетесь и шантажом занимаетесь, при том, что даже поднимать тему не считали для себя возможным. Если же Вы не в курсе принципа работы форума, то тем более не стоит делать таких скоропалительных выводов. Так же как не стоит перекладывать ответственность за Ваше решение отправить кошку на улицу на других.
Кстати, если у Вас имеется еще и своя кошка, неужели не нашлось ни одного друга или родственника, которому Вы можете доверить ключи от своей квартиры, чтобы он во время Вашего отъезда периодически приходил, убирал за кошками и кормил их?? Тем более, что для самих кошек такой вариант намного благополучнее и стресс минимизирован.
Для эффективного пристройства просмотрите, пожалуйста, разделы форума с предложениями помощи и советами по пристройству, поднимайте тему, напишите, что Вы готовы сделать и на какой срок необходима передержка (когда Вы вернетесь?), если не получится сразу найти ручки. Не забудьте также просмотреть разделы Черный список и Жестокое обращение с животными. При Вашей активности, выдержке и стремлении помочь кошке - все получится!

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Умоляю о помощи маленькой кошке! Срочно!СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 10:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
Покидала по доскам
http://www.chance.ru
http://saintpetersburg.olx.ru
http://www.avito.ru/
http://spb.barahla.net/
http://vkontakte.ru
http://www.sale.gorodovoy.spb.ru
http://saint-petersburg.irr.ru

Я желаю кошечке найти дом!!!

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Умоляю о помощи маленькой кошке! Срочно!СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 13:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:24
Автор темы

Сообщений: 519
Леда писал(а):
Интересный у Вас подход.. С момента создания темы прошло меньше суток, а Вы уже возмущаетесь и шантажом занимаетесь, при том, что даже поднимать тему не считали для себя возможным.


Леда, я не возмущаюсь. Дело в том, что у меня есть знакомые, которые берут котят на передержку, сами подбирают и пристраивают. На данный момент все мне пишут, что не могут, хотя я знаю, сколько и какие животные у них на передержке. Возможность есть...Просто люди не хотят связываться, хотя я и корм дам и все остальное, что необходимо.

А где Вы увидели шантаж? Разве я играю на жалости? Я пишу то, что действительно может случиться - мне физически некуда деть девочку. Я даже хотела отвезти ее в другой город, но те люди уже взяли котенка.

Тему я поднимаю раз в несколько часов. Я в курсе механизма работы форума.

Леда писал(а):
Так же как не стоит перекладывать ответственность за Ваше решение отправить кошку на улицу на других.


Леда, а Вы можете процитировать то место в моих комментариях, где я перекладываю ответственность?

Леда писал(а):
Кстати, если у Вас имеется еще и своя кошка, неужели не нашлось ни одного друга или родственника, которому Вы можете доверить ключи от своей квартиры, чтобы он во время Вашего отъезда периодически приходил, убирал за кошками и кормил их?? Тем более, что для самих кошек такой вариант намного благополучнее и стресс минимизирован.


Объясню ситуацию. Узнали о поездке за 2 недели до отправки. За это время, обзвонив всевозможных знакомых, нашла всего одни ручки. Человек, обещавший взять мою кошку, не имеет возможности приезжать ко мне в район, поэтому кошка со всеми атрибутами переезжает к нему. Двух животных он не берет. С собой взять не могу- там, куда мы едем, есть животные.

Собственно, поэтому я и разместила пост в разделе скорой помощи. Смотря другие посты, кто-то пишет "отмечусь", "поспрашиваю", а тут относительно тихо. Я понимаю, что большинство просмотревших этот топик желают кисе успеха, но ведь одними пожеланиями не поможешь.

Я вернусь 20 августа, девочку смогу забрать 21-го. Передержка платная, если только в долг, иначе пока никак.

Я активно пиарю девочку вконтакте, дала объявление в газету, разместили на досках объявлений, потеряшке, звонила тем, кто хочет взять питомца. Просила знакомых - та же ситуация: либо просто "нет" без объяснения причин, либо уже кто-то им отдал питомца на время отпуска...

Ситуация на сегодня:договорилась с женщиной, которая хочет взять котенка, похожего на ее умершего кота. В понедельник (26 июля) созваниваемся, надеюсь назначить встречу. Состояние кошки: паразитов нет, помыта, отъедается, отоспалась. Вчера вечером начала играть :P

_________________
лежанки для приютов и нуждающихся
На форуме редко


Последний раз редактировалось Koras 24 июл 2010, 14:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Умоляю о помощи маленькой кошке! Срочно!СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 13:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:24
Автор темы

Сообщений: 519
Ефимова Майя писал(а):


Майя, спасибо большое за реальную помощь :thank you: .

_________________
лежанки для приютов и нуждающихся
На форуме редко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Умоляю о помощи маленькой кошке! Срочно!СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 13:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
Koras писал(а):
Ефимова Майя писал(а):


Майя, спасибо большое за реальную помощь :thank you: .

Пожалуйста! Удачи в пристройстве!!!

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Умоляю о помощи маленькой кошке! Срочно!СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 12:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:24
Автор темы

Сообщений: 519
Девочка крепчает. Отняла у моей кошки домик- избушку, спит там, мою кису не пускает. :cry:
А моя кошечка ее не трогает- маленькая, слабая... обижается... :cry:

_________________
лежанки для приютов и нуждающихся
На форуме редко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Умоляю о помощи маленькой кошке! Срочно!СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 12:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
Обновила объявки на девочку! Удачи в пристройстве!
Девочка чудесная!

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Умоляю о помощи маленькой кошке! Срочно!СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 12:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:24
Автор темы

Сообщений: 519
Благодарю =) Вы правы, девочка замечательная, была бы возможность- оставила бы себе. И мужу она нравится. Вот только если оставим, сами будем на улице ((((

_________________
лежанки для приютов и нуждающихся
На форуме редко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Умоляю о помощи маленькой кошке! Срочно!СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 13:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
Помогите девочке передержкой, пожалуйста!
:help: :help: :help:

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Умоляю о помощи маленькой кошке! Срочно!СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 14:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 01:56
Сообщений: 19561
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградская
Ефимова Майя писал(а):
Помогите девочке передержкой, пожалуйста!
Изображение

_________________
8-9ll-985-l2-8l


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Умоляю о помощи маленькой кошке! За услуги!СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 14:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:24
Автор темы

Сообщений: 519
Мои девочки перестали друг друга бояться и поладили!! :ya za: Обновила фото.

_________________
лежанки для приютов и нуждающихся
На форуме редко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Умоляю о помощи маленькой кошке! За услуги!СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 15:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
Koras писал(а):
Мои девочки перестали друг друга бояться и поладили! :ya za: Обновила фото.

Ну и молодцы! Киса у вас очень красивая! :flower:

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Умоляю о помощи маленькой кошке! За услуги!СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 15:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:24
Автор темы

Сообщений: 519
Ефимова Майя писал(а):
Koras писал(а):
Мои девочки перестали друг друга бояться и поладили! :ya za: Обновила фото.

Ну и молодцы! Киса у вас очень красивая! :flower:

Спасибо, Майя. Это чудо с передержки взяла, теперь с ней не расстанемся ))))

_________________
лежанки для приютов и нуждающихся
На форуме редко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Умоляю о помощи маленькой кошке! За услуги!СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 19:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Ой, сколько всего вы умеете :O

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Умоляю о помощи маленькой кошке! За услуги!СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 00:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:24
Автор темы

Сообщений: 519
ols писал(а):
Ой, сколько всего вы умеете :O


Засмущали... :-[ Не думаю, что это много.

_________________
лежанки для приютов и нуждающихся
На форуме редко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Умоляю о помощи маленькой кошке! За услуги!СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 00:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:24
Автор темы

Сообщений: 519
Вот так мы спим... захватили лежанку =)
Изображение
Изображение

_________________
лежанки для приютов и нуждающихся
На форуме редко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Умоляю о помощи маленькой кошке! Срочно!СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 10:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
Помогите девочке передержкой, пожалуйста!
:help: :help: :help:

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Умоляю о помощи маленькой кошке! За услуги!СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 12:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:24
Автор темы

Сообщений: 519
Только что от ветврача: девочка здорова, вес хороший! На всякий случай взяли кровь на клинику.

_________________
лежанки для приютов и нуждающихся
На форуме редко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Умоляю о помощи маленькой кошке! За услуги!СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 14:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Koras писал(а):
Только что от ветврача: девочка здорова, вес хороший! На всякий случай взяли кровь на клинику.

Вы молодцы!

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Умоляю о помощи маленькой кошке Шкоде! За услуги!СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 14:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Скажите, а вы надолго уезжаете? как вернетесь будете дальше заниматься девочкой?

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка