собака одна на дороге...кто там будет среди ночи клеймо пробивать(( надо вывезти и в клинику срочно!!Алла писал(а):Пробейте клеймо! Возможно получится выйти на заводчика и через него на хозяина.
По программе в городе кастрирует только одна клиника им. А Филлмора. На Софийской тоже стерилизуют, но это уж если Вы сами захотите и оплатите.Надежда фото писал(а):телефон не отключаю.
все таки жду звонка.
судя по истории с клиникой на Софийской, очень аккуратно, чтобы "случайно" не стерильнули как бездомную!!
тссссссс!! если муж услышит, так он меня вобще перестанет по "кисонькам-собачкам" возитьgalusja7 писал(а):Зачем нам муж?Мы и сами справимся! Лишь бы нашли собачку! А мы быстро долетим!
Ир!rap-ira писал(а):Только появилась... а тут такое!![]()
Если читаемое клеймо, очень быстро найдём хозяев.
Ираида писал(а):Ир!![]()
А если без клейма
иришечка писал(а):мопс, девочка бежевая с клеймом на животике.В
Вот-вот, и я тож думаю, зачем искать-то, ведь вы собаку хотели спасти и именно мопса.Надежда фото писал(а):хех)) если бы без клейма - точитай мою подпись. однако клеймо есть! будем искать!))