Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
Kuzma.jpg2-2.jpg0k05EqWu7lg.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
ghs29-BQuts.jpg
IMG_7407.JPGVzhik.JPGfhuzJcMDY1w.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
mikro~24.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgVXQvrYkYtHc.jpgUcfgxmshC0E.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
2~0.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgvO6YkUstu4w.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
4_oshi.jpgkkerke.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
4_oshi.jpg
190815_0004.jpgmikro~21.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgkar_4.jpg
IMG_2679-001.JPG
Foto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
3~0.jpg
208186208190208186.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG18.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 04 май 2024, 18:05





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Котик-полосатик - Выкинули на лестницу, избили, скинули в мусоропровод( Очень-очень нужна помощь пиаром и денежками!СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 23:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Моей знакомой Лене "везет" :( Не так давно по ее просьбе я создавала тему про выкинутого серого котика http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... 4&start=30. Его успели забрать с улицы, пока с ним ничего не случилось...
Но на днях Лена в другом доме обнаружила еще одного выкинутого, явно домашнего котишку... Тоже серого-полосатого... Сначала думала, что сбежал из чьей-то квартиры, прошла по всем этажам, в одной из квартир ей сказали, что котика подкинули неделю назад, он так и сидит в парадной, на улицу выходить боится... Эти люди даже согласились его кормить... Но вчера вечером Лена котика на лестнице не нашла... Люди, которые кормили, сказали, что вроде да, утром котик кричал, но они спешили на работу и смотреть, в чем дело, им было некогда. Сегодня котика нашли... в мусоропроводе :( }:) }:) Его избили и скинули туда, он просидел там сутки :( Из парадной его тоже выкинули, сейчас он мечется во дворе... Он абсолютно не приспособлен к жизни на улице и боится ее и деваться ему некуда :(

У Лены дома в 1 комнате коммуналки куча подобранных кошек, принести домой его невозможно. Первый подобранный котик на платной передержке, вторую Лене не потянуть...

И вот что делать? :(

С 5 июня котик на платной передержке - 50 руб/сутки + корм + наполнитель... Пока денег немного насобирали, но он может просидеть на передержке долго...

Текст для пиара:

"В хорошие руки замечательный серый-полосатый с белой грудкой и розовым носом котик! Возраст - около 2 лет. Очень ласковый, игривый, неконфликтный. Все дела - только в лоточек. Срочно ищем новый дом!!! 8-911-090-7006 Лена"


Изображение Изображение


Помогите котишечке пиаром, пж!!!!!!!!!!!!!!!! :help: :help:

Приход:

700руб - Оксана
1000руб - Галя Galechka
700руб - Марина Заблоцкая

Расход:

1500руб - передержка с 05.06.10 по 05.07.10
500руб - корм, наполнитель
400руб - компенсация за перегрызенные провода

8-911-090-7006 Лена


Девочки, я с 28 июня по 26 июля буду в отпуске!!!! Соответственно, без инета и тему поднимать не смогу!!!! Очень прошу - не бросайте Лену, поднимайте тему, может, кто-то денежками Лене еще поможет или пиаром!!!! Передержка ведь только до 5 июля оплачена!!!

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Последний раз редактировалось Mari 24 июн 2010, 11:44, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Еще один котик-полосатик((( Выкинули на лестницу, избили, скинули в мусоропровод( Поймали! Передержка необходима!СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 18:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Майя, спасибо огромное, что тему поднимаете!!! Мне чего-то с Леной никак не состыковаться...

Ищем недорогую передержку для замечательного котика!!!! :help: :help: :help:

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще один котик-полосатик((( Выкинули на лестницу, избили, скинули в мусоропровод( Поймали! Передержка необходима!СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 09:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
Mari писал(а):

Ищем недорогую передержку для замечательного котика!! :help: :help: :help:

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще один котик-полосатик((( Выкинули на лестницу, избили, скинули в мусоропровод( Поймали! Передержка необходима!СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 12:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Помогите, пж, пиаром или денежками или передержкой подешевле!!!!!!! Пожалуйста!!!!! :help: :help: :help:

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик-полосатик - Выкинули на лестницу, избили, скинули в мусоропровод( Поймали! Помогите передержкой и пиаром!!СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 13:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
ИзображениеИзображение

Может кто-нибудь убрать мою руку? в фотошопе. Пожалуйста!

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик-полосатик - Выкинули на лестницу, избили, скинули в мусоропровод( Поймали! Помогите передержкой и пиаром!!СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 14:39 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
ПЕРЕДЕРЖКА!!! :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик-полосатик - Выкинули на лестницу, избили, скинули в мусоропровод( Поймали! Помогите передержкой и пиаром!!СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 15:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
Покидала по доскам
http://www.chance.ru
http://www.forum.littleone.ru/
http://saintpetersburg.olx.ru
http://www.avito.ru/
http://spb.barahla.net/
http://vkontakte.ru
http://www.sale.gorodovoy.spb.ru
http://saint-petersburg.irr.ru

Я желаю котику полосатику найти самый лучший дом!!

Надо, наверно, имя ему придумать!

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик-полосатик - Выкинули на лестницу, избили, скинули в мусоропровод( Поймали! Помогите передержкой и пиаром!!СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 17:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 21:40
Сообщений: 120
Ну что. Передержка к вам пришла.

УСЛОВИЯ:
1. До 29 июня.
2. Отсутствие дерматологических проблем - с 1 июля в квартире будет жить девушка с грудным ребенком, меня не простят, если что-то случится.
3. Кастрировать минимум за 1-2 дня до переезда ко мне.
4. Проглистогонить минимум за 3 дня до переезда ко мне.
5. Лоток на 5+


ОТ МЕНЯ:
1. Жилплощадь
2. Любовь, внимание и забота
3. Несложные мед. процедуры (таблетки, жидкие лекарства в рот, уколы в холку)

ОТ КУРАТОРА:
1. Корм и аксессуары (миска, лоток, наполнитель и т.п.)
2. ВСЕ походы к ветеринару - я НЕ буду ходить в ветеринарку
3. Забота о пристройстве, пиар, проверка ручек и т.п.

У меня уже живет на передержке проглистогоненный, внешне здоровый кот. Я надеюсь, они уживутся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик-полосатик - Выкинули на лестницу, избили, скинули в мусоропровод( Поймали! Помогите передержкой и пиаром!!СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 23:17 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Девочки, а что такое предложение о передержке без отклика?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик-полосатик - Выкинули на лестницу, избили, скинули в мусоропровод( Поймали! Помогите передержкой и пиаром!СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 23:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Bresja писал(а):
Ну что. Передержка к вам пришла.

УСЛОВИЯ:
1. До 29 июня.
2. Отсутствие дерматологических проблем - с 1 июля в квартире будет жить девушка с грудным ребенком, меня не простят, если что-то случится.
3. Кастрировать минимум за 1-2 дня до переезда ко мне.
4. Проглистогонить минимум за 3 дня до переезда ко мне.
5. Лоток на 5+


ОТ МЕНЯ:
1. Жилплощадь
2. Любовь, внимание и забота
3. Несложные мед. процедуры (таблетки, жидкие лекарства в рот, уколы в холку)

ОТ КУРАТОРА:
1. Корм и аксессуары (миска, лоток, наполнитель и т.п.)
2. ВСЕ походы к ветеринару - я НЕ буду ходить в ветеринарку
3. Забота о пристройстве, пиар, проверка ручек и т.п.

У меня уже живет на передержке проглистогоненный, внешне здоровый кот. Я надеюсь, они уживутся.


У Лены нет инета, а я только что пришла :)

Bresja, спасибо огромное!!!!

Проблема с кастрированием - Людмила не хочет кастрировать дома... Надо думать, куда его нести, чтобы недорого и качественно... Проглистогонить надо будет в ближайшее время!!!

Как только все сделаем - как можно будет с Вами связаться?

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик-полосатик - Выкинули на лестницу, избили, скинули в мусоропровод( Поймали! Помогите передержкой и пиаром!!СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 10:02 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Маша, позвоню :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик-полосатик - Выкинули на лестницу, избили, скинули в мусоропровод( Поймали! Помогите передержкой и пиаром!!СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 12:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 21:40
Сообщений: 120
Ну... известно, куда недорого кастрировать несут))
Вы уж глистогоньте, режьте и везите ко мне красавца. Телефон в личку отправлю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик-полосатик - Выкинули на лестницу, избили, скинули в мусоропровод( Поймали! Помогите передержкой и пиаром!СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 13:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Bresja писал(а):
Ну... известно, куда недорого кастрировать несут))
Вы уж глистогоньте, режьте и везите ко мне красавца. Телефон в личку отправлю.


Получила тел :) Спасибо еще раз, в ближайшее время позвоним - я или Лена. :flower: :flower:

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик-полосатик - Выкинули на лестницу, избили, скинули в мусоропровод( Поймали! Помогите передержкой и пиаром!!СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 00:14 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Прошлась сегодня по домам, где в воскресенье вешала объявления. Как ни печально, ни одного объявления на подъездах не сохранилось. Вот спрашивается, кому они мешают? Вешала цивильно, на специально отведенные для этого доски. Повесила заново полтора десятка. А также повесила в зоомагазине. Зато, как ни странно, в "неположенных" местах - на переходе, на щитах - кое-где сохранились. Повесила в удачное время - часов в 16, т.е. по дороге с работы на глаза должны объявки попасться. Надежда на порядочность хозов уже слабая, но теплится...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик-полосатик - Выкинули на лестницу, избили, скинули в мусоропровод( Поймали! Помогите передержкой и пиаром!СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 11:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
Аrchi/Iris писал(а):
Прошлась сегодня по домам, где в воскресенье вешала объявления. Как ни печально, ни одного объявления на подъездах не сохранилось. Вот спрашивается, кому они мешают? Вешала цивильно, на специально отведенные для этого доски. Повесила заново полтора десятка. А также повесила в зоомагазине. Зато, как ни странно, в "неположенных" местах - на переходе, на щитах - кое-где сохранились. Повесила в удачное время - часов в 16, т.е. по дороге с работы на глаза должны объявки попасться. Надежда на порядочность хозов уже слабая, но теплится...

Тамара, спасибо Вам огромное!!! :flower: :flower: А срывают с досок объявления дворники, причем через день, обрывают все с доски, я с этим сама сталкивалась.
Звонков нет... надо будет искать малышу новый дом, он просто чудесный мальчик!

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик-полосатик - Выкинули на лестницу, избили, скинули в мусоропровод( Поймали! Помогите передержкой и пиаром!!СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 12:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Тамар, спасибо огромное!!!! :flower: :flower:

Мне Лена тоже сказала, что объявления именно НА ДОМЕ были сорваны сразу :( }:) Причем не дворниками - сорваны не все объявления, а именно конкретно про кота :( Лена даже подумала - может это те, кто выкинул, не хотят светится :? В общем, надежды, что хозя объявятся - почти нет... :(

Надо пиарить и искать новый дом!!!

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик-полосатик - Выкинули на лестницу, избили, скинули в мусоропровод( Поймали! Помогите передержкой и пиаром!!СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 16:10 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Ну если и сегодня объявки на том САМОМ доме окажутся сорванными, то кот явно был выброшен намеренно, и хозы боятся, что соседи опознают кота по фото.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик-полосатик - Выкинули на лестницу, избили, скинули в мусоропровод( Поймали! Помогите передержкой и пиаром!СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 16:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Аrchi/Iris писал(а):
Ну если и сегодня объявки на том САМОМ доме окажутся сорванными, то кот явно был выброшен намеренно, и хозы боятся, что соседи опознают кота по фото.


Да, именно так :( :(

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик-полосатик - Выкинули на лестницу, избили, скинули в мусоропровод( Поймали! Помогите передержкой и пиаром!!СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 09:52 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Каэчна надо пиарить! Такой кот обалденный!! Сама бы хапнула, но некуда, совсем... :cry: Обожаю вот именно таких полосатиков :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик-полосатик - Выкинули на лестницу, избили, скинули в мусоропровод( Поймали! Помогите пиаром и денежками!!СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 11:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Помогите пиаром полосатику, пж!!!!! :help: :help: :help:

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик-полосатик - Выкинули на лестницу, избили, скинули в мусоропровод( Поймали! Помогите пиаром и денежками!!СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 11:51 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Как я понимаю, хозы так и не объявились? }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик-полосатик - Выкинули на лестницу, избили, скинули в мусоропровод( Поймали! Помогите пиаром и денежками!!СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 11:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Нет, Тамар...

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик-полосатик - Выкинули на лестницу, избили, скинули в мусоропровод( Поймали! Помогите пиаром и денежками!!СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 12:30 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Отмечусь, чтобы не потерять тему! :)

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик-полосатик - Выкинули на лестницу, избили, скинули в мусоропровод( Поймали! Помогите передержкой и пиаром!СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 13:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
Покидала по доскам
http://www.chance.ru
http://saintpetersburg.olx.ru
http://www.avito.ru/
http://spb.barahla.net/
http://vkontakte.ru
http://www.sale.gorodovoy.spb.ru
http://saint-petersburg.irr.ru

Я желаю котику полосатику найти самый лучший дом!

Надо, наверно, имя ему придумать!

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик-полосатик - Выкинули на лестницу, избили, скинули в мусоропровод( Поймали! Помогите пиаром и денежками!!СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 00:12 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Да, не годится такому хорошему коту без имени ходить. Какие будут предложения?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик-полосатик - Выкинули на лестницу, избили, скинули в мусоропровод( Поймали! Помогите пиаром и денежками!!СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 09:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
Девочки, я бы его назвала Потап или Панкрат-он такой по-крестьянски обстоятельный! :)

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик-полосатик - Выкинули на лестницу, избили, скинули в мусоропровод( Поймали! Помогите передержкой и пиаром!СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 10:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
Покидала по доскам
http://www.chance.ru
http://saintpetersburg.olx.ru
http://www.avito.ru/
http://spb.barahla.net/
http://vkontakte.ru
http://www.sale.gorodovoy.spb.ru
http://saint-petersburg.irr.ru

Я желаю котику-полосатику найти самый лучший дом!

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик-полосатик - Выкинули на лестницу, избили, скинули в мусоропровод( Поймали! Помогите пиаром и денежками!!СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 11:10 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
ну если по-простому - можно еще Матвей или Филипп
А кто в курсе, как сейчас котик?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик-полосатик - Выкинули на лестницу, избили, скинули в мусоропровод( Поймали! Помогите пиаром и денежками!!СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 12:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 17:57
Сообщений: 14891
Откуда: Комендантский проспект,Пионерская
Если речь идет о котике который у меня на передержке,то с котиком все нормально.Кот очень добрый красивый.Сегодня обещала приехать девушка Светлана,у которой пропал кот похожий на этого. Будем надеяться,что этот тот которого она ищет. Могу помочь с пиаром.Котик ходит в лоток четко.Играет,спит с моими детьми на диване. :help: :help: :help: Пиаром.

_________________
Лежанки для животных https://vk.com/club10383333


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик-полосатик - Выкинули на лестницу, избили, скинули в мусоропровод( Поймали! Помогите пиаром и денежками!СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 12:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
мария солнышкова писал(а):
Если речь идет о котике который у меня на передержке,то с котиком все нормально.Кот очень добрый красивый.Сегодня обещала приехать девушка Светлана,у которой пропал кот похожий на этого. Будем надеяться,что этот тот которого она ищет. Могу помочь с пиаром.Котик ходит в лоток четко.Играет,спит с моими детьми на диване. :help: :help: :help: Пиаром.

Да, Люда, это тот, который у вас. Ой, как хочется, чтобы он нашел дом.
Девушка объявления наши видела?

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик-полосатик - Выкинули на лестницу, избили, скинули в мусоропровод( Поймали! Помогите пиаром и денежками!!СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 12:23 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Люда, а как вы котю называете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка