Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
1-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg2-2.jpgkot.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
niki~0.jpgVzhik.JPG9XbkEIQoLe0.jpgdogelight~1.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgg2.jpgmikro~23.jpgDSC_3361.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgDSC_3361.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg1~2.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpg
HD7_1958.jpg1-2.jpgKisaizPod.jpgmikro~1.jpg
DSC_3443.jpg
QUi4VZn37oA.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg7ovpcpssIzw.jpglyuter.jpg
IMG_0075-1.jpg
Kot.jpgotycIqu-LiI.jpgFoto0507.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
555~0.jpg
Vesta.jpg18.jpg3~0.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 02 май 2024, 23:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите пиаром Боните и Пончику!Особенно на интернет досках и в газетах!Замученные бомжихой кошки: 4 спасеныша.СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 23:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 19:49
Автор темы

Сообщений: 1894
Откуда: Санкт-Петербург
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ПИАРОМ!!!! особенно в газетах и на интернет-досках!
тема сладкой парочки viewtopic.php?f=10&t=65574&p=2185328#p2185328

11 июля. Боните и Пончику очень нужна помощь в оплате передержки!
ЯК 41001962646606 и СК4276550015382933. (Пожалуйста, отписывайтесь в теме ). Очень нужна помощь пиаром!

ПИАРНЫЙ ТЕКСТ
Бонита и Пончик.стерилизованы.Таких любвеобильных котов надо ещё поискать - предпочитают получить свою порцию ласки и почёсываний раньше, чем мисочку с кормом. Встречают всегда объятьями и песнями, точат когти об свитер и тут же заваливаются кверху брюхом, мол - почеши! Внешне очень похожи, а вот характеры совсем разные: кошка любит полежать на пледике, очень нежна и спокойна, а котик подвижный, очень активный и разговорчивый. Все мои знакомые любители кошек от них в полном восторге!
Татьяна 89117385108 http://vkontakte.ru/id15544133
Люба 8 911 280 89 16
все фото http://vkontakte.ru/album-4445869_128736110
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


4 июля. Люди!!! У нас беда... Пончик и Бонита и новые хозяева с их питомцами так и не подружились, их просят забрать как можно скорее... Света, которая передерживала котиков ранее, обратно принять не может, т.к. её саму выселяют... Им некуда идти((( Помогите, ПЖЛСТ., ПЕРЕДЕРЖКОЙ! Можно за небольшую плату. Денежка тоже не будет лишней.
Люба 8 911 280 89 16

3 мая. Из четырех спасенных пристроена пока только Бусенка.
остальные трое на передержках

1. Тима ДОМА!!!
Тимофей,метис бобтейла,с прекрасным характером,в глазах добро и благодарность.Шкодный в меру,ладит отлично с другими животными.Людей обожает,обнимает и целует.Возраст 3-4 года,здоров,любит всё.Лоток на отлично.Исключительный компаньон и друг для вас!"
Кот Тимофей http://vkontakte.ru/friends?section=rec ... _128807103
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


1 марта. Хворает Белла- Буся.Врач назначила длительное восстановительное лечение - очень плохая печень и почки, химические препараты противопоказаны, все растительное и гомеопатическое, лечебный корм должен чередоваться с ее постоянной Аканой, ничего менять ей резко нельзя, вливать воду шприцом насильно - она мало пьет и писает, антибиотики добили ее слабый организм. Врач надеется, что на этих препаратах кошка выберется, но не гарантирует. Белла немолода и условия ее содержания до бомжии неизвестны. Ее не стерилизовали, вероятно и не лечили и хорошо не комили. А эта клетка привела ее вообще в плачевное состояние. Врач назначил ей санарное содержание, питье, корм лечебный Хиллз и большое количесво восстановительных преператов на натуральной основе.
18 февраля. Тима на передержке- лечит хвост. Два поломана на передержке
17 февраля. После отказа Ржевке коту Тимофею из клиники "Синий крест" переезжать некуда((( Передержку предложили. Очень нужен персональный куратор!

15 февраля. Ржевка отказалась взять двух полосанов. Они теперь на передержке у Карины.

14 февраля.нужна финансовая помощь: кошке Белле (она на передержке) и коту Тимофею- он в клинике "Синий крест", у Тимы хвостик подгнивает -лечить надо мальчика(((
9 февраля. 00.39
у бомжихи на НЕВСКОМ пр отобрали две коробки с кошками!!!!!! Спасенных четверо. две кошки помещены в клинику "Синий крест"



ЯНДЕКС-КОШЕЛЁК - МОЖНО ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ ДЛЯ Кошек!! 41001117414034


Еще две кошки до 15 февраля будут находиться на предприятии, на складе на Фаянсовой улице (недалеко от метро Площадь Александра Невского). Необходимо ежедневное дежурство, обязательно (убирать за кошаками, мыть миски, налить воды и положить еды)!!! Иначе сильно подведём людей, кот. пошли нам на встречу, да и кискам сейчас как никогда забота нужна))


и надо продолжать ее логово искать - там наверняка еще кошки есть.Актуальна помощь в проведении рейдов,

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!!!! Люба очень просит не предпринимать без согласования с ней никаких несанкционированных действий. чтобы не спугнуть бомжиху! иначе она уйдет в подполье - ищи ее потом((((

Помощь нужна каждый день, пока не поймают бомжиху и кошек не освободят
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... 8#p1942178" onclick="window.open(this.href);return false;
Координатор Люба http://vkontakte.ru/id11436460" onclick="window.open(this.href);return false;
или тел 8 911 280 89 16[/color]
1. В эту переноску у бомжихи было втиснуто три кошки Изображение2. Спасенные после помывки ИзображениеИзображение 3. Коты(живут в помещ. ул Фаянсовой) Изображение[/url]Изображение ИзображениеИзображение4.Кошка Белла (на передержке у PtichkaИзображениеИзображение
5. Кот Тимофей в клинике, болеет((( Изображение
28 января 2011 года
Новый виток событий((((

Со слов очевидца:Сегодня она ходила по Суворовскому и 2-й Советской с тележкой на ней куча клеток в клетках замученные кошки. Все это видела моя подруга зоозащитница. Она проследила за бомжихой, та пошла в подворотню и оставила тележку, моя подруга схватила тележку и понеслась с ней по Суворовскому и спряталась в ближайшем закутке. Бомжиха выскочила, увидела что телеги нет и начала бегать и орать. Спрашивала у всех не видели ли тележку, ну люди ей подсказали. Вообщем она тяжело больной человек. Она полезла в драку, кричала, отнимала тележку с кошками. Подруга моя не справилась, бомжиха увезла кошек. Кошки очень в плохом состоянии. Клетки набиты по несколько кошек, головы у всех опущены вниз. Замученные.





март 2010
Тема создана от имени и от лица Любы Шаргановой,
информацию копирую из группы в контакте: «Наверное, многие из вас видели инфу на стенах зоозащитных групп, что некая бомжиха на улице Гончарная держит в заточении кошек, в небольшой переноске по 3 - 4 особи; заморенные они, конечно, без движения( Я почему-то думала, что это ложная тревога, уж слишком неправдоподобно было изложено, но не спалось как-то и я пошла в этот двор. То, что я увидела ВСЁ ПРАВДА! Кошки битком сидят в тесных переносках, не имея ни малейшей возможности двигаться. Очень красивые, все разные, есть пушистые, есть белые, серые, но почти все атрофированы как мне показалось, без крова, без еды и воды, БЕЗ ДВИЖЕНИЯ! Переноски накрыты камим то вонючим брезентом, антисанитария
Я предложила помочь, т.е. покормить кошек - она отказалась, потребовала денег. Пыталась сфоткать – она закрыла переноски собой, требовала что бы я проваливала, чуть ли не с кулаками кидалась. Мне пришлось уйти, но я вернулась и не одна, собрала команду и мы их забрали!!! Договорилась со Ржевкой, там согласились ВРЕМЕННО взять кошек, потому что скоро туда поедут кошки с Ильинки и надо будет освободить место!
ДРУЗЬЯ!!! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! ЛЮБАЯ!
КОНЕЧНО ЖЕ, НУЖНЫ КУРАТОРЫ, МОЖЕТ, КТО КИСУ ДОМОЙ ЗАБЕРЁТ , ИЛИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ОПРЕДЕЛИТ, ХОТЬ ОДНУ...
куратор темы Любовь Шарганова http://vkontakte.ru/id11436460" onclick="window.open(this.href);return false;

ПРИЮТУ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПОДСТИЛКИ!!! ДЛЯ НАШИХ (И НЕ ТОЛЬКО) КИСОК! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Спасенные в апреле 2010 и живущие на Ржевке. Ищут дом!
1. Захарик. 4 года. Очаровательный чёрный котяра с белыми усами, лапками, бровями и грудкой. В приюте его кастрировали, но он по-прежнему настоящий боец!Изображение Изображение
2. Асечка, 1год., серо-рыжая полосатка,
Изображение Изображение

Спасенные в апреле 2010 г и уже нашедшие дом:
1ФианИзображение2.МАКС Изображение3.Чародейка Изображение4.МейсонИзображение5.МошкаИзображение6.ТерезаИзображение7.ЗабаваИзображение8.Ирма, тоже трехцветк

_________________
Светлана. т. 8 953 347 21 76
страница ВК http://vkontakte.ru/id2062949
группа ВК http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=2253119


Последний раз редактировалось Светлана Васильевна 08 сен 2011, 15:55, всего редактировалось 29 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Замученные бомжихой кошки. Нужна любая помощь: пиар. деньги, передержки! Кошкам нужен Дом!СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 14:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
наверно, можно попробовать :-[
полосанок. правда, трудно опознавать) если только ориентироваться на то, что кошка их потерялась раньше 19 апреля

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замученные бомжихой кошки. Нужна любая помощь: пиар. деньги, передержки! Кошкам нужен Дом!СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 14:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:04
Сообщений: 1111
Откуда: Академическая\Политехнич.
точно раньше, я мес.1.5-2 назад видела
тада завтра повешу, ч-б

_________________
На кладбище я пришёл без цветов. Мне было всё равно. И никаких во мне не было чувств, кроме злобы по отношению к Богу.. /Януш Вишневский/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замученные бомжихой кошки. Нужна любая помощь: пиар. деньги, передержки! Кошкам нужен Дом!СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 09:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
rikki писал(а):
точно раньше, я мес.1.5-2 назад видела
тада завтра повешу, ч-б

Спасибо!!! вдруг и правда это та самая кошка?

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замученные бомжихой кошки. Нужна любая помощь: пиар. деньги, передержки! Кошкам нужен Дом!СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 09:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
Новости от Любы

были в логове. Со слов бомжей, баба не появлялась, да и мы не обнаружили никаких признаков её проживания - и кошек тоже... Навряд ли она вернётся туда...
Удалось выяснить, что дня четыре назад была на Невском, с тележкой...
НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Следить, следить, следить. Мы готовы сорваться и повторить операцию

А ещё нам нужна физ. поддержка на пятницу. ОЧЕНЬ!!!!!!! Нужны МУЖЧИНЫ!!! У нас рейд - не менее важный, но силы неравны...

http://vkontakte.ru/topic-4445869_22880 ... ast#scroll

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замученные бомжихой кошки. Нужна любая помощь: пиар. деньги, передержки! Кошкам нужен Дом!СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 12:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:04
Сообщений: 1111
Откуда: Академическая\Политехнич.
ирина романова писал(а):
rikki писал(а):
точно раньше, я мес.1.5-2 назад видела

вдруг и правда это та самая кошка?

к сожал( я даже не помню кот там был или кошка(
напечатала, текст получился коротким) "Найдена кошечка, серая полосатая, возраст –ок.3х лет" ну и тел
наклею на то же место

_________________
На кладбище я пришёл без цветов. Мне было всё равно. И никаких во мне не было чувств, кроме злобы по отношению к Богу.. /Януш Вишневский/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замученные бомжихой кошки. Нужна любая помощь: пиар. деньги, передержки! Кошкам нужен Дом!СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 13:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
ирина романова писал(а):
нужна физ. поддержка на пятницу. ОЧЕНЬ!!!! Нужны МУЖЧИНЫ!! У нас рейд - не менее важный, но силы неравны...

http://vkontakte.ru/topic-4445869_22880 ... ast#scroll

:help: :help: :help:

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замученные бомжихой кошки. Нужна любая помощь: пиар. деньги, передержки! Кошкам нужен Дом!СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 11:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
ирина романова писал(а):
ирина романова писал(а):
.
куратор темы Любовь Шарганова http://vkontakte.ru/id11436460
пиарим на тел. Инги! 8 952 244 09 79

1. Фиан. 6 мес., пацан. Любвеобильный, ласковый до невозможности) Добрый!
Изображение Изображение Изображение

5.Мейсон, 4 года. Метис Перса. Добрый и спокойный котик
Изображение Изображение
Мэйсон и Забава - семейная пара)
Изображение Изображение



Очень просим пиара для красивого Фиана и ласкового Мейсона!

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замученные бомжихой кошки. Нужна любая помощь: пиар. деньги, передержки! Кошкам нужен Дом!СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 23:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Сегодня у ТК Пик(Сенная) видела бабку с котом за пазухой,одет поводок.бабка бомжиха с котомками,проверила,других кошаков нет,на нашу бабку не похожа.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

кота она прикрыла газетой

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замученные бомжихой кошки. Нужна любая помощь: пиар. деньги, передержки! Кошкам нужен Дом!СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 00:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
Мейсон поехал в новый дом! держим кулачки!!!!

нужен пиар Фиану!

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замученные бомжихой кошки. Нужна любая помощь: пиар. деньги, передержки! Кошкам нужен Дом!СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 18:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Очень рада за Мейсона!!!! Пусть ему повезёт!!!!
С пиаром я не очень, могу только на стенды подавать, но для этого фото надо получше. А территориально он где? И чей телефон в объяве давать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замученные бомжихой кошки. Нужна любая помощь: пиар. деньги, передержки! Кошкам нужен Дом!СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 00:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
Любе нужна помощь в прояснении ситуации - рейде по поиску одиночной бабки с котом- фото выше(((

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Последний раз редактировалось ирина романова 07 июн 2010, 18:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замученные бомжихой кошки. Нужна любая помощь: пиар. деньги, передержки! Кошкам нужен Дом!СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 18:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
пиарим на тел. Инги! 8 952 244 09 79
.все кошаки в приюте на Ржевке

1. Фиан. 6 мес., пацан. Любвеобильный, ласковый до невозможности) Добрый!
Изображение Изображение Изображение

2. Забава, 1.5 года. яркая трехцветка с белым брюшком ИзображениеИзображениеИзображение

3 Тереза, 5 мес, серая с белым девочка ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замученные бомжихой кошки. Нужна любая помощь: пиар. деньги, передержки! Кошкам нужен Дом!СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 16:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
ирина романова писал(а):
Любе нужна помощь в прояснении ситуации - рейде по поиску одиночной бабки с котом- фото выше(((

я её там первый раз видела,пока больше не была в том районе.
но теперь на всех бомжей внимательно и котомки разглядываю и прислушиваюсь 8)

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замученные бомжихой кошки. Нужна любая помощь: пиар. деньги, передержки! Кошкам нужен Дом!СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 14:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
ирина романова писал(а):
пиарим на тел. Инги! 8 952 244 09 79
.все кошаки в приюте на Ржевке

1. Фиан. 6 мес., пацан. Любвеобильный, ласковый до невозможности) Добрый!
Изображение Изображение Изображение

2. Забава, 1.5 года. яркая трехцветка с белым брюшком ИзображениеИзображениеИзображение

3 Тереза, 5 мес, серая с белым девочка ИзображениеИзображениеИзображение



Фиан поехал на испытательный срок- держим кулачки!!!!


а Забаве и Терезе очень нужен пиар!

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замученные бомжихой кошки. Нужна любая помощь: пиар. деньги, передержки! Кошкам нужен Дом!СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 15:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:04
Сообщений: 1111
Откуда: Академическая\Политехнич.
Фиан -красавец! @@@@
а Мейсон как там?

_________________
На кладбище я пришёл без цветов. Мне было всё равно. И никаких во мне не было чувств, кроме злобы по отношению к Богу.. /Януш Вишневский/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замученные бомжихой кошки. Нужна любая помощь: пиар. деньги, передержки! Кошкам нужен Дом!СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 14:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
пока все тихо-мирно)))

а вот девочкам кошачьим нужен пиар!

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замученные бомжихой кошки. Нужна любая помощь: пиар. деньги, передержки! Кошкам нужен Дом!СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 18:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Похоже, бомжиха Татьяна поселилась на Петроградке. Всё не было времени выложить фото. Сфотали из окна машины почти 2 недели назад, следили за нею. Она долго шастала по всяким-разным помойкам, посидела в сквере, а потом как-то резво исчезла в прямоугольнике домов (напишу Ирине в личку). С нею была поклажа: картонная коробка на тележке, а сверху сумка. Никак не могла я определить, есть там кто-то или нет... :( Не дай Бог там кошки... :(
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замученные бомжихой кошки. Нужна любая помощь: пиар. деньги, передержки! Кошкам нужен Дом!СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 19:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
что за улицы были?

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замученные бомжихой кошки. Нужна любая помощь: пиар. деньги, передержки! Кошкам нужен Дом!СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 13:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
Лисичка писал(а):
Похоже, бомжиха Татьяна поселилась на Петроградке.

Улицы были такие: слева: набережная р.Карповки, справа-Левашовский пр. Бомжиха исчезла в прямоугольнике домов (внутри прям-ка ведётся какая-то стройка). В-общем, это пересечение наб.р.Карповки и Каменноостровского пр. Верх прямоугольника-это Каменноостровский пр., низ- Ординарная ул.
[/url]

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замученные бомжихой кошки. Нужна любая помощь: пиар. деньги, передержки! Кошкам нужен Дом!СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 13:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
кошечка Забава поехала домой
ттт

Помогите пиаром Терезе!!!
пиарим на тел. Инги! 8 952 244 09 79
.все кошаки в приюте на Ржевке



Тереза, 6 мес, серая с белым девочка, милое. доброе, робкое созданье ИзображениеИзображениеИзображение[/quote]

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замученные бомжихой кошки. Нужна любая помощь: пиар. деньги, передержки! Кошкам нужен Дом!СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 13:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Фоточка слева хорошая, но нечёткая. Очень рада, что Забава нашла свой дом!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замученные бомжихой кошки. Нужна любая помощь: пиар. деньги, передержки! Кошкам нужен Дом!СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 17:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
ирина романова писал(а):
Тереза, 6 мес, серая с белым девочка, милое. доброе, робкое созданье ИзображениеИзображениеИзображение
[/quote]

ТЕРЕЗА - ДОМА!!!
ЧАРОДЕЙКА - ДОМА!!!
ОСТАЛИСЬ ИЗ "БОМЖИХИНЫХ": - МОШКА, МАКСИМ, ЗАХАР, АСЕЧКА И ИРМА.

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замученные бомжихой кошки. Нужна любая помощь: пиар. деньги, передержки! Кошкам нужен Дом!СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 17:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
ПИАРИМ МОШКУ http://vkontakte.ru/photo-4445869_161890709
И МАКСИМА!!!!!!!

1.у Максима фото моного http://vkontakte.ru/album-19040104_114215081?st=20

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
текст
Максим еще КОТЕНОК-ему всего лишь 6 МЕСЯЦЕВ! Лоток на 5+.
Со здоровьем все замечательно. С МАКСИМКОЙ НЕ БУДЕТ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ!
Он очень ИГРИВЫЙ, АКТИВНЫЙ, ОБЩИТЕЛЬНЫЙ, ЛАСКОВЫЙ КОТИК!
Очень позитивный мальчишка!))
Будет верным и любящим ДРУГОМ!
ХОЗЯИН, МАКСИМ ОЧЕНЬ ЖДЕТ ТЕБЯ!

2. Мошка, зеленоглазая красавица, активна и общительна)) возраст 3 годаИзображение Мошка-слева, Максим -справа
альбом Мошки http://vk.com/album-4445869_116695346
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замученные бомжихой кошки. Нужна любая помощь: пиар. деньги, передержки! Кошкам нужен Дом!СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 14:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:31
Сообщений: 646
Откуда: Санкт-Петербург
Лисичка писал(а):
Похоже, бомжиха Татьяна поселилась на Петроградке. Всё не было времени выложить фото. Сфотали из окна машины почти 2 недели назад, следили за нею. Она долго шастала по всяким-разным помойкам, посидела в сквере, а потом как-то резво исчезла в прямоугольнике домов (напишу Ирине в личку). С нею была поклажа: картонная коробка на тележке, а сверху сумка. Никак не могла я определить, есть там кто-то или нет... :( Не дай Бог там кошки... :(
Изображение

Мать-перемать ... }:) }:) }:)
Теперь тоже буду к бомжихам присматриваться.

_________________
8-904-604-43-84 Ольга
Спор на форуме, как олимпиада среди умственно отсталых - даже если выиграл, всё равно идиот...
РГ (помощь русским голубым кошкам)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замученные бомжихой кошки. Нужна любая помощь: пиар. деньги, передержки! Кошкам нужен Дом!СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 14:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
помогите пиаром Максу и Мошке!

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замученные бомжихой кошки. Нужна любая помощь: пиар. деньги, передержки! Кошкам нужен Дом!СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 16:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:59
Сообщений: 129
:subj: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замученные бомжихой кошки. Нужна любая помощь: пиар. деньги, передержки! Кошкам нужен Дом!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 16:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Подниму.

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замученные бомжихой кошки. Нужна любая помощь: пиар. деньги, передержки! Кошкам нужен Дом!СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 23:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
ирина романова писал(а):
ПИАРИМ МОШКУ http://vkontakte.ru/photo-4445869_161890709
И МАКСИМА!!!!

1.у Максима фото моного http://vkontakte.ru/album-19040104_114215081?st=20

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
текст
Максим еще КОТЕНОК-ему всего лишь 6 МЕСЯЦЕВ! Лоток на 5+.
Со здоровьем все замечательно. С МАКСИМКОЙ НЕ БУДЕТ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ!
Он очень ИГРИВЫЙ, АКТИВНЫЙ, ОБЩИТЕЛЬНЫЙ, ЛАСКОВЫЙ КОТИК!
Очень позитивный мальчишка!))
Будет верным и любящим ДРУГОМ!
ХОЗЯИН, МАКСИМ ОЧЕНЬ ЖДЕТ ТЕБЯ!

2. Мошка, зеленоглазая красавица, активна и общительна)) возраст 3 годаИзображение Мошка-слева, Максим -справа
альбом Мошки http://vk.com/album-4445869_116695346
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замученные бомжихой кошки. Нужна любая помощь: пиар. деньги, передержки! Кошкам нужен Дом!СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 20:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:11
Сообщений: 1314
Откуда: Купчино
Сегодня она ходила по Суворовскому и 2-й Советской с тележкой на ней куча клеток в клетках замученные кошки. Все это видела моя подруга зоозащитница. Она проследила за бомжихой, та пошла в подворотню и оставила тележку, моя подруга схватила тележку и понеслась с ней по Суворовскому и спряталась в ближайшем закутке. Бомжиха выскочила, увидела что телеги нет и начала бегать и орать. Спрашивала у всех не видели ли тележку, ну люди ей подсказали. Вообщем она тяжело больной человек. Она полезла в драку, кричала, отнимала тележку с кошками. Подруга моя не справилась, бомжиха увезла кошек. Кошки очень в плохом состоянии. Клетки набиты по несколько кошек, головы у всех опущены вниз. Замученные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замученные бомжихой кошки. Нужна любая помощь: пиар. деньги, передержки! Кошкам нужен Дом!СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 20:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:11
Сообщений: 1314
Откуда: Купчино
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка