Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
Sonya.jpegjVnPpNuIl7k.jpgKuzma.jpg1.jpg
viru_god.JPG
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgghs29-BQuts.jpgIMG_0732.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgVXQvrYkYtHc.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
g2.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg17~0.jpgDSC_3361.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg
HD9_8059.jpgeRsT-KUdC-E.jpgdzhes.jpg190815_0004.jpg
mikro~21.jpg
DSC_0085.JPG0DkX7ByDJ24.jpgmikro~5.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
IMG_2679-001.JPG320--_kopiya_1mb.jpgIMG_0075-1.jpgFoto0507.jpg
18.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg5265fbec819f.jpgniZ279iI38M.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 21:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите, пожалуйста, пиаром - ищет дом пушистый котенок - девочка - Киса дома!СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 20:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:28
Автор темы

Сообщений: 83
В нашем доме в подвале кошка родила котят, им где-то месяц на вид, всего 6 штук. Очень их жалко, ведь маленькие, должны быстро пристроиться.

Одного поймали вчера, сидит у меня в ванной, сводили в ветеринарку, посветили на лишай, ничего не нашли, сдали анализы, ушного клеща тоже не нашли. Но малыш всю ночь пищал в ванной, так что мой молодой человек больше котят в нашу ванну не пустит :( Котик очень хорошенький, на руках сидит, гладить себя дает, требует постоянно внимания, возраст в ветиринарке определили где-то 1,5 месяца. Очень прошу передержку и для него, можно платную, так как в ванной он один и ему очень тоскливо сидеть весь день закрытым, приходим мы часов в 8 обычно..:(
Надо ловить остальных, а то пропадут - прошу помощи с передержкой для них и мамы, дома непривитый кот и квартира съемная, и даже ванна теперь отпала :( Котят отвезу в клинику, сделаю все, что назначат, кошку стерелизую, если найдется передержка. Помогите, пожалуйста, с передержкой :help: :help: :help:

Фотки котят:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Три котенка белые, 1 черный с белым и 2 серенькие полосатые.

Буду рада помощи любой помощи.

Маленький котик проверен на инфекции, отрицательный, проглистогонен и осмотрен у ветеринара, просвечен на лишай, в лоточек уже ходит по всем делам :)

Передержка нашлась! Помогите, пожалуйста, с отловом в выходные, очень нужна кошколовка и помощь с отловом, ловец из меня не очень :help:

Новое фото котика (в движении, на месте не сидит :) ) :
Изображение

Изображение
тел. +79046434603 Ирина.


Еще новые фото котика:

Изображение

Изображение

с моим котом:

Изображение

_________________
viewtopic.php?f=2&t=44205


Последний раз редактировалось Iri_na 14 июл 2010, 12:23, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите поймать котят из подвала, совсем малютки!СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 20:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
они постарше месяца..караулить и отлавливать по одному на жрачку. До этого последить чтоб не кормили. караулить и выкидывать всю еду..только так. Район какой? если рядом, могу помочь, если ехать - увы, невыездная


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите поймать котят из подвала, совсем малютки!СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 21:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
Боже, сколько сыпется котят каждый день - пачками :(

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите поймать котят из подвала, совсем малютки!СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 21:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 00:46
Сообщений: 229
Откуда: Калининский р-он
Да,нам нужна машина,сейчас её нет,НО на днях может быть будет.
Кошколовка есть.Только теперь она другая,и надо будет покупать не шпроты и вискас,а что-нибудь что вешаеться на крючёк,курицу например.

_________________
8-904-333-14-24 Екатерина.
Диспетчер по кошкам и котятам.

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите поймать котят из подвала, совсем малютки!СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 21:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:28
Автор темы

Сообщений: 83
!Svetlana Nevera! писал(а):
у меня такая же проблема ,котят ловила из подвала с помощью отловщиков с кошколовкой ,за деньги ,осталосьодного поймать ,только вот отловщики не ловят сейчас, нет машины,можно их привлечь к ловле ,но нужно им машину предоставить ,чтоб они с кошколовкой приехали с Гражданки и обратно.

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит такой отлов и телефон, совсем на крайний случай..

Катерли писал(а):
они постарше месяца..караулить и отлавливать по одному на жрачку. До этого последить чтоб не кормили. караулить и выкидывать всю еду..только так. Район какой? если рядом, могу помочь, если ехать - увы, невыездная


Звездная, улица Ленсовета, если у вас получится, буду очень признательна :flower:

_________________
viewtopic.php?f=2&t=44205


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите поймать котят из подвала, совсем малютки!СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 22:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:30
Сообщений: 4578
Откуда: СПб, Московская
Ира! Может я чем помогу? Мы же рядом :)

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас....им просто не до нас. /Омар Хайям/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите поймать котят из подвала, совсем малютки!СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 22:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 май 2010, 11:16
Сообщений: 43
Iri_na писал(а):
В нашем доме в подвале кошка родила котят, им где-то месяц на вид, всего 6 штук. Очень их жалко, ведь маленькие, должны быстро пристроиться.

Если выловлю, прошу помощи с передержкой для них и мамы, сначала посажу к себе в ванную, но долго держать у себя не смогу - дома непривитый кот и квартира съемная :( Котят отвезу в клинику, сделаю все, что назначат, кошку стерелизую, если найдется передержка. Помогите, пожалуйста, поймать котят, хотела поймать в переноску, поставила миску в нее, но вышла только кошка. Поставила миску рядом с подвалом - котята вышли по одному, но как только подходишь к ним, они прячутся обратно в подвал. Как их оттуда выловить?

Фотки котят:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Три котенка белые, 1 черный с белым и 2 серенькие полосатые.

Буду рада помощи любой помощи.

тел. +79046434603 Ирина.




вам нужна кошколовка я такой переловила месяц назад своей приемной кошки 3х котят!!!!!

все пристроены отлично! в кошколовку за пару дней всех словите
звоните я подскажу где кошколовку достать а можно просто сочком рыболовным но чтоб кошка не видела потому что кошку труднее в кошколовку ловить чем котят так мы сочком мою приемную ловили а все ее котята попались в кошколовку!
8-950-003-73-95


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите поймать котят из подвала, совсем малютки!СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 00:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2010, 21:54
Сообщений: 563
Откуда: г. Санкт-Петербург
какие котятки ! беленькие , черненькие , а мама полосатая.. :cats flower:

_________________
Как хорошо что в доме звери ,
Когда всю жизнь , в твоей судьбе ,
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе !

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите поймать котят из подвала, совсем малютки!СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 14:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:30
Сообщений: 4578
Откуда: СПб, Московская
Там еще папа есть-белый! Он совсем скромный-не вышел, наверное дом сторожит :)

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас....им просто не до нас. /Омар Хайям/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите поймать котят из подвала, совсем малютки!СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 21:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:28
Автор темы

Сообщений: 83
Галина, большое спасибо, что помогаете :flower: Сегодня пытались поймать котят на китекет, вышла мама, а котята только минут через 10 вышли, но ни одного поймкть не удалось, как только приближаешься они сразу убегают кто куда. Завтра будем пробовать кошколовкой. передержки, пожалуйста, откликнетесь!

_________________
viewtopic.php?f=2&t=44205


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите поймать котят из подвала, совсем малютки!СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 22:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 май 2010, 11:16
Сообщений: 43
Iri_na писал(а):
Галина, большое спасибо, что помогаете :flower: Сегодня пытались поймать котят на китекет, вышла мама, а котята только минут через 10 вышли, но ни одного поймкть не удалось, как только приближаешься они сразу убегают кто куда. Завтра будем пробовать кошколовкой. передержки, пожалуйста, откликнетесь!

а вы позвонили по телефонам я дала? они отозвались? надеюсь что дали вам кошколовку...... поймать их много усилий не надо побольше фарша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите поймать котят из подвала, совсем малютки!СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 16:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:28
Автор темы

Сообщений: 83
В кошколовку поймался только один котенок - беленький. остальные даже не вышли, будем пробовать еще вечером. спасибо Галине за помощь и доставку кошколовки :flower: Котенка отвели в элвет, посветили на лишай - ничего не обнаружили, ушного клеща тоже нет, сдали анализы на инфекции, укололи витафел - за все вмсете взяли 2500 , подскажите, пожалуйста, где это все подешевле сделать (для следующих). Еще празицид прописали для котят от глистов, подскажите, его надо или может какой другой получше? Котенок у меня в ванной в коробке, фотки выложу как только радикал заработает. Передержки, пожалуйста, откликнетесь!

_________________
viewtopic.php?f=2&t=44205


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите поймать котят из подвала, совсем малютки!СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 16:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:28
Автор темы

Сообщений: 83
вот фото котенка:

Изображение

_________________
viewtopic.php?f=2&t=44205


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите поймать котят из подвала, совсем малютки!СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 16:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
когда будут пиарный фото котят- скиньте в личку.
Если будут лишние ручки, которым ои не подойдут - перекину на вас, если устроят - пристраивайте.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите поймать котят из подвала, совсем малютки!СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 16:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:30
Сообщений: 4578
Откуда: СПб, Московская
Просто ангел! А шипел и кусался, как фурия :D
Вечером пойдем за остальными!

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас....им просто не до нас. /Омар Хайям/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите поймать котят из подвала, совсем малютки!СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 18:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:28
Автор темы

Сообщений: 83
Chanelka писал(а):
когда будут пиарный фото котят- скиньте в личку.
Если будут лишние ручки, которым ои не подойдут - перекину на вас, если устроят - пристраивайте.


Спасибо, обязательно скину. Подскажите, пожалуйста, как эти пиарные фото делают - у фотографа?

Галина, он вообще молодец, в клинике даже ни разу ни мяукнул, сидел спокойно, пока с ним проделывали всякие процедуры. И еще он мальчик, назвали пока Фортран, а то что без имени. А там еще осталось 2 белых, 1 черный с белым и 2 полосатых, пойдем вечером опять вылавливать. Празицид прямо сейчас лучше дать, или утром завтра?

_________________
viewtopic.php?f=2&t=44205


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите поймать котят из подвала, совсем малютки!СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 09:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:30
Сообщений: 4578
Откуда: СПб, Московская
Правильно, что имя дали! Да такое солидное :)
Как ночь прошла?

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас....им просто не до нас. /Омар Хайям/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите поймать котят из подвала, совсем малютки!СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 09:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:28
Автор темы

Сообщений: 83
Галина, ночь была бессонная - малыш все время пищал, просил выпустить из ванной, так что мой Илья сказал, что больше котят в нашу ванну брать не даст :(( так что остальных буду ловить как только передержку найду. Один раз написал и накакал на подстилку, больше не видела. Поставила ему в коробку лоток с катсаном, но интереса к нему не проявлял. Из коробки выпрыгивает самостоятельно, ходит по полу, так что я ему и в коробке, и на полу еды оставила. Я ему массировала животик по часовой стрелке, но по-моему у него ничего не болит, а пищит, потому что одному в ванной тоскливо. И еще купили вчера ему ямс для котят, кушает хорошо, вроде бы написано давать столько, сколько съест, так? А молоко почему-то не лакает, а из шприца слизывает. и еще у него конец хвостика лысый (светили, лишая нет) - скорее всго обварил... Вот сейчас ушли на работу, переживаю, как он там один, сегодня буду обзванивать все передержки.

_________________
viewtopic.php?f=2&t=44205


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите передежкой котяткам из подвала, СОС!СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 10:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2010, 20:34
Сообщений: 233
Откуда: Санкт-Петербург
Живу в Купчино, если будет нужно могу помочь с отловом( правда в этом ни разу не участвовала).
Передержкой помочь не могу, но есть горшок б/у для котенка, надо может быть кому-нибудь?
есть кальций порошком для кошек, могу отсыпать.
Телефон в подписи

_________________
" Есть точка, где боль проходит и сменяется просто доброй памятью. "

Изображение

8-952-247-34-06


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите передежкой котяткам из подвала, СОС!СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 10:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:28
Автор темы

Сообщений: 83
Adelaida, спасибо за помощь :flower: Сейчас думаю, что их лучше ловить сачком, так как в кошколовку заходит только кошка и носит оттуда по кусочку котятам, только самый смелый с ней зашел, его мы и поймали. А кальция в порошке - его в молоко нужно добавлять? Передержки :help:

_________________
viewtopic.php?f=2&t=44205


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите передежкой котяткам из подвала, СОС!СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 11:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2010, 20:34
Сообщений: 233
Откуда: Санкт-Петербург
я кальций в мокрый корм добавляла. очень от рахита помогает и вообще котятам полезен. правда, привиреды его лапкой отодвигают :D звоните, если понадобится.

_________________
" Есть точка, где боль проходит и сменяется просто доброй памятью. "

Изображение

8-952-247-34-06


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите передежкой котяткам из подвала, СОС!СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 13:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:28
Автор темы

Сообщений: 83
Спасибо, заберу, когда будем остальных ловить :flower:

Передержка пожалуйста, откликнетесь, :help: :help: :help: дети такие красивые и здоровые, в подвале у них мало шансов на жизнь :( Бабулька из соседнего дома рассказывала, что в их доме выжил только один котенок, всех собаки сожрали (в подвал залезли с торца дома).

_________________
viewtopic.php?f=2&t=44205


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите передежкой котяткам из подвала, СОС!СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 15:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:30
Сообщений: 4578
Откуда: СПб, Московская
Помогите с передержкой! :help: :help: :help: :help:
У Ирины нельзя котят оставлять-там живет взрослый кот, квартира крохотная, короче, помогите человеку и котятам или если хотите: котятам и хорошему человеку! :)

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас....им просто не до нас. /Омар Хайям/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите передежкой котяткам из подвала, СОС!СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 15:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Смысла нет остальных в клинику тащить. Сильно маловероятно, что результат визита будет другим чем у этого котенка.
Спать не могли потому что котенок слишком маленький. Ему нужна либо мамка, либо человек, либо другой котенок. Таких мелких лучше парами держать хотя бы.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите передежкой котяткам из подвала, СОС!СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 16:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:28
Автор темы

Сообщений: 83
да, наверное, ему нужен еще кто-то, когда к нему заходишь и на руки берешь, он успокаивается, так до часу ночи сидели с ним по очереди..а парами - попробую уговорить своего Илью второго котенка в ванную взять. А насчет клиники - нам врач тоже сказал, что если у него не найдут инфекции, то и у других скорее всего не будет, хотя все-таки может быть, иммунитет у всех разный.

Галина, спасибо вам за поддержку :flower: Очень надеюсь, что передержка все-таки отыщется :help:

_________________
viewtopic.php?f=2&t=44205


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите передежкой котяткам из подвала, СОС!СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 17:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
ols писал(а):
Смысла нет остальных в клинику тащить. Сильно маловероятно, что результат визита будет другим чем у этого котенка.
Спать не могли потому что котенок слишком маленький. Ему нужна либо мамка, либо человек, либо другой котенок. Таких мелких лучше парами держать хотя бы.

Согласна с Олей-поймаете еще одного, они вдвоем пищать уже не будут. У нас когда один сидел, орал так, что мы выдержали только полторы ночи и вселили его в комнату. И все, замолчал!Прижался к имеющемуся там коту.

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите передежкой котяткам из подвала, СОС!СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 17:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:03
Сообщений: 2952
Такие малыши ведут себя спокойной, если их несколько. Может найдете коробку побольше (как из под телевизора)? Мы туда им и еду и лоток ставили и они там сидели и к лотку привыкали. Сейчас нам котят в коробке и в клетке приходиться держать, а то кошка обижает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите передежкой котяткам из подвала, СОС!СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 18:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:30
Сообщений: 4578
Откуда: СПб, Московская
Коробка у него огромная-весь санузел занимает. Ира постаралась, нашла очень приличных размеров, там два семейства может жить. Но братишек надо отлавливать. Кто сачком выручит?

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас....им просто не до нас. /Омар Хайям/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите передежкой котяткам из подвала, СОС!СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 19:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:28
Автор темы

Сообщений: 83
Сегодня шли домой, они сидели у подвала - 2 котенка и кошка (остальные внутри, наверное). Я подошла, так котята сразу в подвал спрятались, а кошка нашипела на меня, помнит. пытаемся чистить уши - не дает, пальцы кусает смешно :) а из коробки он когда один все время вылезает, сидит в углу укромном. Сегодня пришли он накакал и в коробке, и на полу, глистов не обнаружили, сложили в лоток какашку для запаха, может найдет. Кушает хорошо, уже 2 раза покушал при нас :) сейчас по очереди сним сидит, один сидеть отказывается, а тимошка все наблюдает из-за угла, кто там такой маленький появился :) Подскажите, пожалуйста, празицид по весу надо, а бизмена нет, если я больше немного дам чем нужно, ничего страшного? он примерно грамм 400, мне кажется.

_________________
viewtopic.php?f=2&t=44205


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите передежкой котяткам из подвала, СОС!СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 10:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:28
Автор темы

Сообщений: 83
Люди, помогите, пожалуйста, поймать еще одного котенка, почти уговорила своего Илью взять второго в ванну. Думаю надо сачком ловить, кошколовкой не поймать, люди, помогите :help: Мелкий ночью опять плакал, но сходил зато в лоток по-большому 2 раза, правда написал один раз рядом, потом Илюха его посадил, когда он присаживался в лоток, а в следующий раз я его посадила, в предпоследний раз сам пошел в лоток, а вот последний рядом. Так что думаю приучится скоро, только вот мы уходили, и котик под ванну залез, думаю что там тоже может сходить, придем, постараюсь завалить проход туда.

И все еще прошу передержку на остальных :help: :help: :help:

_________________
viewtopic.php?f=2&t=44205


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка