Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
ZDF9aO-IxF0.jpgjVnPpNuIl7k.jpgNxoQuDHyKOM.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
zBHYQacMepE.jpg
13-12-2015.jpgniki~0.jpgBezymyannyy.JPGghs29-BQuts.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgR0J9zgmKo00.jpgg2.jpgMishanya_2.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgvO6YkUstu4w.jpgmikro~22.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
5_WausuuGLlH0.jpg
QUi4VZn37oA.jpg4_oshi.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
3_leo.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg1.jpgmikro~12.jpgiriska2.jpg
Koshka2.jpg
Foto0507.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_2086.JPG
xu7RaWTdhfI.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgniZ279iI38M.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 02:12





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Клайд с Мебельной улицы. В приюте..дичает.. нужен сокуратор по организационным моментам,иначе так и состарится в приютеСообщениеДобавлено: 27 май 2010, 14:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 16:47
Автор темы

Сообщений: 1932
Откуда: Черная Речка
Вчера к Планете Фитнесс на ул. Мебельной приполз собик. Что то с ногами, не мог фактически встать, если вставал то передвигался еле еле в раскорячку. Так как Планете Фитнесс он естественно мешал, то его сначала пытались просто прогнать металлической палкой, ну а потом видимо поняв что далеко он все равно не уйдет, позвонили в приют и попросили забрать. Сегодня позвонила в приют, сказали что у него никаких серьезных повреждений нет, инфекций тоже, почему он так себя вел не понятно. Скорее всего был в стрессе. Клайд, как я назвала песика находится в приюте на старой деревне. Он очень стрессует, так как привык к домашней жизни. Он сто процентный домашний пес, так как знает команды, ходит на поводке, но! смысла искать старых хозяев нет так как после общения со специалистами выяснилось что с ним плохо обращались. Он трусоват, боится что его обидят. но это не мешает ему тянуться к людям, просить общения, умолять о нем..
вы не видели его глаза когда он смотрел на меня из вольера просунув свой носик между прутьев... мокрые глаза, весь трясется и молча смотрит.. а в это время соседи по вальеру заливаются громким лаем, скачут... а он тихо стоит и смотрит.......... :cry: :wall: :wall: :wall:
Новые фото Клайда:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


номер заявки в Потеряшке 80473

вообщем ситуация в том что одна я его не могу тянуть по причине не имения времени но я готова в него вкладываться финансово,
грубо говоря если для него найдется бесплатная передержка, то я готова:
оплачивать корм,
прививки,
глистогонки,
паспорт
имею машину и могу возить, но опять таки повторюсь трындец со временем, поэтому только по ситуации, выкрою время значит могу..
поэтому фактически нужен человек кто может заниматься организацией...
Пес перспективный, если им заниматься. не найдем здесь хозяина, уедем в Финку у меня там связь как говорится без посредников..
Помогите сокураторством....... иначе Клайд так и состарится в приюте.......

_________________
8-911-777-l8-o2
Yulia


Последний раз редактировалось Yulika Shev 08 янв 2011, 23:03, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Найдет пес на ул. Мебебльная. Сейчас в приюте на Старой деревне. В субботу его выпускают на то же место.СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 15:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Может объявления по дворам и остановкам в том районе поклеять?

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдет пес на ул. Мебебльная. Сейчас в приюте на Старой деревне. В субботу его выпускают на то же место.СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 15:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 16:47
Автор темы

Сообщений: 1932
Откуда: Черная Речка
кать, пока макет будут делать и распечатывать пока найдем того что сможет их поклеить, его уже выпустят обратно. времени сутки с маленьким хвостиком. я сегодня вообще никуда не выездная, через полчаса выйду из интернета до позднего вечера... не знаю вообще как быть.

_________________
8-911-777-l8-o2
Yulia


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдет пес на ул. Мебебльная. Сейчас в приюте на Старой деревне. В субботу его выпускают на то же место.СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 15:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
:help: :help: :help:

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдет пес на ул. Мебельная. Сейчас в приюте на Старой деревне. В субботу его выпускают на то же место.СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 16:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 12:29
Сообщений: 1072
По поставу ушей, похоже, что мальчишка очень молодой?
Какой возраст собаки, что говорят в приюте? Какой характер?
Это не праздное любопытство, может я на передержку смогу взять, но на неделю, не больше.

_________________
8-911-919-33-47 Людмила Александровна
"Потеряшка"- диспетчер по пекинесам, мопсам, яп.хинам, фр.бульдогам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдет пес на ул. Мебельная. Сейчас в приюте на Старой деревне. В субботу его выпускают на то же место.СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 19:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 16:47
Автор темы

Сообщений: 1932
Откуда: Черная Речка
rusmeliora-3 писал(а):
По поставу ушей, похоже, что мальчишка очень молодой?
Какой возраст собаки, что говорят в приюте? Какой характер?
Это не праздное любопытство, может я на передержку смогу взять, но на неделю, не больше.


да он еще молоденький. характер спокойный. в приюте я в основном общалась на тему что было с лапами. к сожалению боюсь что неделя передержки для собаки в дачный период это как капля в море (( в любом случае спасибо огромное,будем искать куратора. если найдется то надеюсь все срастется!

_________________
8-911-777-l8-o2
Yulia


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдет пес на ул. Мебельная. Сейчас в приюте на Старой деревне. В субботу его выпускают на то же место.СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 23:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 16:47
Автор темы

Сообщений: 1932
Откуда: Черная Речка
я постараюсь договориться с приютом чтобы придержали его хотя бы несколько дней, авось найдутся старые хозяева. девочки кто может поклеить объявы в этом районе? может пройтись по строй. объектам?

_________________
8-911-777-l8-o2
Yulia


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдет пес на ул. Мебельная. Сейчас в приюте на Старой деревне. В субботу его выпускают на то же место.СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 23:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 16:47
Автор темы

Сообщений: 1932
Откуда: Черная Речка
помогите сделать макет пожалуйста :help:

_________________
8-911-777-l8-o2
Yulia


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдет пес на улМебельная.В приюте Ст.деревня. В суб. выпускают на тоже место. Помогите сделать макет и поклеить объявы!СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 23:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 16:47
Автор темы

Сообщений: 1932
Откуда: Черная Речка
текст приблизительно такой:
26 мая на Мебельной улице найдена собака. Чуть ниже колена. Окрас ....
даже не умею составлять объявы((( подскажите что надо написать?

_________________
8-911-777-l8-o2
Yulia


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдет пес на улМебельная.В приюте Ст.деревня. В суб. выпускают на тоже место. Помогите сделать макет и поклеить объявы!СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 02:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Изображение

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдет пес на улМебельная.В приюте Ст.деревня. В суб. выпускают на тоже место. Помогите сделать макет и поклеить объявы!СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 02:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Или так(чернила экономит):
Изображение

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдет пес на улМебельная.В приюте Ст.деревня. В суб. выпускают на тоже место. Помогите поклеить объявы!СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 10:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 16:47
Автор темы

Сообщений: 1932
Откуда: Черная Речка
спасибо за макетик! сегодня надеюсь выкрою часок доеду поклеить объявы в тех краях. Буду очень признательна за помощь!

_________________
8-911-777-l8-o2
Yulia


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдет пес на улМебельная.В приюте Ст.деревня. В суб. выпускают на тоже место. Помогите поклеить объявы!СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 10:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 май 2009, 14:49
Сообщений: 1049
Может у него от голода лапы подкашивались... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдет пес на улМебельная.В приюте Ст.деревня. В суб. выпускают на тоже место. Помогите поклеить объявы!СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 10:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 16:47
Автор темы

Сообщений: 1932
Откуда: Черная Речка
позвонила в приют. придержать его не могут, т.к. сейчас он сидит в кабинете терапии (нет мест), соответственно мешает вести прием. Это мальчик, со слов работников приюта ему 3-4 года,.. а то что уши толком не стоят это форма такая... падающая )) кобель адекватный, ходит нормально... девочки, мальчики, не бросайте тему, пожалуйста, давайте надеяться что есть у него хозяин!!! надо активно клеить объявы по всей старой деревне, ведь перемещаются они очень быстро, и прибежать мог откуда угодно. очень на вас надеюсь.. времени всего лишь один день, завтра его обратно на улицу выставят :( я в обчаянии, сегодня выкрою на поклейку объяв час и все... до вторника я вообще не могу ничего для него сделать.... жалко ведь псину... пожалуйста. возьмитесь за него, кто нибудь!!! я буду помогать финансово, но времени у меня вообще нет теперь.. работаю до поздна, с работы мчусь домой как угарелая к ребенку, она очень переживает что меня дома нет и каждый уход на работу это море слез... сколько это будет продолжаться одному богу известно, но я не могу бросить собственного ребенка.....
:wall: :wall: :wall:

_________________
8-911-777-l8-o2
Yulia


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдет пес на улМебельная.В приюте Ст.деревня. Завтра выпускают на тоже место. видимо можно в архивСообщениеДобавлено: 28 май 2010, 12:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
по объявлениям сейчас звонят ОЧЕНь плохо - практически не звонят совсем (лето!) :(
Может быть лучше попробовать передержку поискать? ну хоть вольерную какую - тепло ведь пока... :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдет пес на улМебельная.В приюте Ст.деревня. Завтра выпускают на тоже место. видимо можно в архивСообщениеДобавлено: 28 май 2010, 12:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 16:47
Автор темы

Сообщений: 1932
Откуда: Черная Речка
объявления о поиске старых хозяев... я не могу курировать собу, поэтому надежда на то что найдутся старые хозяева.. ну или на то что найдется куратор для собаки. Я человек ответственный, если говорю что что то сделаю делаю, если обещаю финансово помогать это железно, но заниматься поиском новых хозяев у меня реально нет времени.. а это самое главное.. у меня висит уже один собик, который фактически полностью на моих плечах, а если учесть что я вообще кошатник, то для меня одна собака и отсутствие свободного времени это уже приговор...

_________________
8-911-777-l8-o2
Yulia


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдет пес на улМебельная.В приюте Ст.деревня. В суб. выпускают на тоже место. Помогите поклеить объявы!СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 15:25 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
vagga писал(а):
Может у него от голода лапы подкашивались... :(


В прямом смысле так и есть- при долгом голодании собы теряют много кальция и ноги не держат. Давать по табл КальцийД3 Никомед недельку и кормить нормально, будет в шоколаде. Я бы сказала, что окрас волчонка, вот только 2-3 года что-то сомнительно, какой-то у него вид подростковый и мордень совсем узенькая...Ещё неприятная инф-я: вполне себе бывает, что такие зверюшки выброшены так называемыми "чёрными" передержками-они себя широко рекламируют по типу "пристроим вашу собаку в хорошие руки". Кто-то добрый берёт найденную собу (или щена-подростка с улицы или своего надоевшего) , одевает дешёвый ошейник и привозит, платит разово типа за прививки и корм ( в Сестрорецке есть такая Рита, она берёт напр четыре тысячи) и слушает басни про чудные ручки, которые ждут собу после карантина и прививок. Люди уезжают, а соба через полчаса на улице, совершенно потерянная. Я так поимела Зайчика и регулярно вижу новых и новых собиков в этих свежекупленных дешёвеньких ошейниках и совершенно пришибленных такими поворотами судьбы.
А макет вроде хорош, а?

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдет пес на улМебельная.В приюте Ст.деревня. Завтра выпускают на тоже место. видимо можно в архивСообщениеДобавлено: 28 май 2010, 20:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 16:47
Автор темы

Сообщений: 1932
Откуда: Черная Речка
созвонилась еще раз с приютом (кирой анатольевной)... оказалось что когда мы в предыдущий раз с ней разговаривали она имела ввиду другую собаку, поэтому что имеем: находится соб на Смоленке, кобель, около года, на морде характерный потертый след от намордника... с лапами все в порядке, скорее всего просто был сильный стресс.. мальчик трусливый но тянется к людям.. когда играет прикусывает руки и порыкивает (не есть гуд).. психологический портрет составленый К.А. такой: его выкинули, хозяева били, во всяком случае агрессия проявлялась к собаке не однократно.. псина добрая но с проблемами психологическими. к детям не стоит (не дай бог чего). старых хозяев нет смысла искать.. Я договорилась с К.А. что ни его подержат месяцок, понаблюдают, а там видно будет.. с меня корм пронатюр кажется 22 20 кг в месяц.. (псина аллергичная, красная морда) это насколько я поняла 2400 руб, если кто скажет где дешевле можно найти буду благодарна, ну а за финансовую помощь ПРИблагодарна... Назвали псину... Клайдом ))) Ну это первое что пришло мне в голову, учитывая что первенца под моим кураторством зовут Бонни :)

_________________
8-911-777-l8-o2
Yulia


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес с Мебельной ул. В приюте на ст. деревне. Нужны пиарфото и мощный пиар! Пёса шикарный!СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 19:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 16:47
Автор темы

Сообщений: 1932
Откуда: Черная Речка
выкроила деньги повезла корм Клайду в приют. Его перевезли обратно на старую деревню. Меня пустили на территорию. От лая всех соб у меня уши закладывало.. Подвели к вольеру где клайд... в вольере их 6-7.. точно не знаю... выглядит запуганным, весь трясется.. помогите мощным пиаром, это собака не для приюта ей срочно нужен дом.. Собака очень хорошая, знает команды, очень тянется к людям, симпотяга... вообщем все при нем..

_________________
8-911-777-l8-o2
Yulia


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес с Мебельной ул. В приюте на ст. деревне. Нужны пиарфото и мощный пиар! Пёса шикарный!СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 16:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 16:47
Автор темы

Сообщений: 1932
Откуда: Черная Речка
жалко что общаюсь сама с собой... пёся действительно хороший... жалко его... надеюсь в приюте не одичает :cry:

_________________
8-911-777-l8-o2
Yulia


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес с Мебельной ул. В приюте на ст. деревне. Нужны пиарфото и мощный пиар! Пёса шикарный!СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 23:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Yulika Shev писал(а):
. От лая всех соб у меня уши закладывало.. Подвели к вольеру где клайд... в вольере их 6-7.. точно не знаю... выглядит запуганным, весь трясется....

Представляю в каком он шоке... Сначала потерялся, а потом огромная толпа таких-же несчастных, как он :(
Объявления не клеяли?

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес с Мебельной ул. В приюте на ст. деревне. жалко что никто нас не видит (СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 23:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Бедняга..... :cry: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес с Мебельной ул. В приюте на ст. деревне. Нужны пиарфото и мощный пиар! Пёса шикарный!СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 09:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 16:47
Автор темы

Сообщений: 1932
Откуда: Черная Речка
In_fanta писал(а):
Yulika Shev писал(а):
. От лая всех соб у меня уши закладывало.. Подвели к вольеру где клайд... в вольере их 6-7.. точно не знаю... выглядит запуганным, весь трясется....

Представляю в каком он шоке... Сначала потерялся, а потом огромная толпа таких-же несчастных, как он :(
Объявления не клеяли?



в приюте говорят нет смысла, так как по всем признакам с ним плохо обходились да еще и выкинули а не потеряли ((

_________________
8-911-777-l8-o2
Yulia


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес с Мебельной ул. В приюте на ст. деревне. жалко что никто нас не видит (СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 12:37 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
живу недалеко.
Здесь много строек и на Мебельной пара недружелюбных кобелей живут при объекте...обидеть могут нового мальчика....и отстрелы в Приморском рне часто в последнее время :angry: :(
..не надо бы его туда обратно везти :O ....пусть лучше в приюте посидит.

:help: :help:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось еления 02 июн 2010, 12:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес с Мебельной ул. В приюте на ст. деревне. жалко что никто нас не видит (СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 12:42 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
может к Тане Титовой попробовать? вольерные условия, хорошое отношение. :hmmm:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес с Мебельной ул. В приюте на ст. деревне. жалко что никто нас не видит (СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 14:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 16:47
Автор темы

Сообщений: 1932
Откуда: Черная Речка
вольерные условия и в приюте есть... тут нужна передержка домашняя либо вольерная но с небольшим количеством собак, так как парень точно бывший домашний, знает команды, очень к людям тянется но слегка побаивается что его обидят..нужно понаблюдать за его поведением, понять какую семью искать... в приюте им заниматься никто не будет, одичает...я готова его пиарить на Финляндию, пристроится быстро, ЕСЛИ он не проявляет агрессии (опять таки в приюте говорят что он добряк, агрессии нет, но он прикусывает руки чуть больше чем положено а это не каждому нравится...) вообщем ситуация в том что одна я его не могу тянуть по причине не имения времени но я готова в него вкладываться финансово,
грубо говоря если для него найдется бесплатная передержка, то я готова:
оплачивать корм,
прививки,
глистогонки,
паспорт
имею машину и могу возить, но опять таки повторюсь трындец со временем, поэтому только по ситуации, выкрою время значит могу..
поэтому фактически нужен человек кто может заниматься организацией...
на данный момент до приюта не достучаться, я хотела организовать пиарфото, тык там какие то мероприятия, руководитель трубку не берет ( а так бы и фоточки у нас были...

_________________
8-911-777-l8-o2
Yulia


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клайд с Мебельной улицы. В приюте..дичает.. нужен сокуратор по организационным моментам,иначе так и состарится в приютеСообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 17:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 12:29
Сообщений: 1072
Какой мальчишка!
Подниму хотя бы!

ПЕРЕДЕРЖКА!

:help: :help: :help:

_________________
8-911-919-33-47 Людмила Александровна
"Потеряшка"- диспетчер по пекинесам, мопсам, яп.хинам, фр.бульдогам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клайд с Мебельной улицы. В приюте..дичает.. нужен сокуратор по организационным моментам,иначе так и состарится в приютеСообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 19:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:26
Сообщений: 1004
Откуда: СПб
Да... ему нужна именно квартирная передержка с адаптацией, снимать стресс и заниматься, корректировать поведение. Если агрессии нет, то от прикусывания рук можно отучить :hmmm: . Юля, а какого он росту?

_________________
________________
921-789-4688

Мои королевичи и принцесса http://vkontakte.ru/album5757419_107448604


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клайд с Мебельной улицы. В приюте..дичает.. нужен сокуратор по организационным моментам,иначе так и состарится в приютеСообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 22:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 16:47
Автор темы

Сообщений: 1932
Откуда: Черная Речка
он не очень большой... где то 50 см в холке... очень приятный парень, правда вот фотки не очень...надеюсь в ближайшем будущем исправим это )) очень нужен сокуратор... очень... :cry:

_________________
8-911-777-l8-o2
Yulia


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клайд с Мебельной улицы. В приюте..дичает.. нужен сокуратор по организационным моментам,иначе так и состарится в приютеСообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 15:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:26
Сообщений: 1004
Откуда: СПб
А каковы функции сокуратора? :? В чем нужна помощь?

_________________
________________
921-789-4688

Мои королевичи и принцесса http://vkontakte.ru/album5757419_107448604


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка