Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
20161105_140546.jpg2-2.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
dpSqm1H0XIc.jpg
K7yCzuKFst0.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgBezymyannyy.JPG20160424_214319-min_28129.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgchu11~0.jpg18.jpgg2.jpg
18.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgmikro~23.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpgmE2MN1EcRWs.jpgHD7_6828.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg
23.jpg
_77A5016_1mb.jpgHD7_6652.jpgHD9_7855.jpgHD7_5966.jpg
IMG_2679-001.JPG
L0L7G5kYFWQ~1.jpgTknVXupu3Hc.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg945e0a16a23d.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 15 май 2024, 18:10





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 863 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лора, хэппи!)СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 14:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Автор темы

Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Всё, моё чучелко-лорысько, не отдам никому. {alc}
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Изображение Изображение
Лора на данный момент здорова и привита комплексной прививкой.
Характер: ласковая,любит гулять,хулиганка,но по мелочам ;) ,любит играть,гоняектся за котами и голубями.Ротом она 55 см и весом почти 30 кг. Но её всё равно считаю небольшой.По сравнению с волкодавом она малышка ведь! :D


ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Новые
От Александры

Изображение
ИзображениеИзображение


От Риты
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение




Вобщем решила я рассказать исоторию Лоры и её детишек.
В один прекрасный день прихожу я домой и в подъезде вижу собаку,тут же предложившую мне погладить ей живот. Я уже маме наверх(выходящей из квартиры) ору: "Мама,судьба" :D . Это был конец недели,может пятница. В понедельник прихожу,мама мне,мол щенки под лестницей.Ей сначала показалось,что 4-5. :D Выяснилось:9! Мамка у них ласковая,к щенкам подпускает. Хоть это и первые у неё щенки,но она отлично за ними ухаживала. 4 мальчика и5 девулек.
Когда им стукнуло полтора месяца и трое пацанов уже было пристроено начался ужас.
Суббота. Я со школы,мама на работе. У идиота выходной.
Итак,прихожу домой,смторю одна девулькаа,самая светлая("Белоснежка") сидит наверху. Я без задней мысли(почему одна вылезла?) сажаю её вниз,но под лестницу не заглядываю. Чернз час выясняю,что кроме неё никого нет. я искать. Нашла на помойке-их уже женщина достала и Лора рядом крутится. Женщина сказала,что Лора её привела. Ну я их домой.мне девочки помогли. Побежала сюда писать,кучу временя на М.Я. потратила и к ним пошла. Света внизу нет,перегорел. Я вниз,там всего двое:коричневая и чёрная девочки. Открывается уличная дверь,наверх,к ней,вижу,как этот ***** берёт из под неё коробку(я в темноте не заметила) и выносит. Я ору,бесполезно. Увёз вобщем.
Чёрная уехала на передержку.коричневая пристроена доброй дворничихе.
В понедельник нам позвонили. Через полтора дня(в воскресенье вечером) их нашли в доме между 6 и 7 этажами. Причём лестница такая,что если падать-то сразу на 1й этаж. Из 4х нашли троих,кроме сонечки,моей любимицы. :cry:
Единственного мальчика забрали в ванну к себе,орал каждые полчаса. Уехал на передержку и ПМЖшнул там. ;) Оставшихся двух девулек-"белоснежку" и чёрную пристроили.
Ну вроде всё ничего. Но... Возвращает нам дворничиха коричневую,Марту.С соседями проблемы.Одна из помогающих нам девочек её на 2 кажется дня взяла,потом на день вторая.Пристроили. Потом снова возвращают,хорошо,сразу на передержку договорились.( :flower: ),там снова пристроили,снова возвратили. Но всё же Марта нашла свой дом.
О соне до сих пор ничего не известно.
Далее тот же самый идиот выливает хлорку на Лорины подстилки.
В тот же(точно не помню) вечер другой уже сосед на неё с ножом. То ли она вывернулась,он ей вслед или он уже котел ударить,она вывернулась не знаю. Убежала,выпустили. Мы оделись потеплей и пошли искать её. Странно,но Лора была в нашем дворе,но не зхотела даваться. Кое-как почти довели-убежала и снова кое-как довели. С того момента Лора с нами.

Приход.
+500-Юлия(Julia)
+500- viewtopic.php?f=2&t=40931&p=1369888#p1369888 (На анализы,девушки не против)
+Пронатюр-Ирина(Boga)

:flower: :flower:

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Последний раз редактировалось mussuc 10 окт 2012, 21:06, всего редактировалось 88 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ласковая Лорочка ищет себе ответственных хозяев!.Ей годик!Надо много пиара!)СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 17:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:58
Сообщений: 1020
mussuc писал(а):
А вот она иногда чуть-чуть сена находит,буквально 1 колосок и если мы вовремя не отбираем сьедает(периодически) это может влиять на проявление рвоты? :?

Вряд-ли! Надо делать анализы мочи и биохимию.

_________________
Кинолог. Если нужна помощь обращайтесь 8 953 359 93 14
Загородная передержка с кинологическими услугами.
viewtopic.php?f=72&t=140472


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая Лорочка ищет себе ответственных хозяев!.Ей годик!Надо много пиара!)СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 19:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Автор темы

Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Kerri писал(а):
mussuc писал(а):
А вот она иногда чуть-чуть сена находит,буквально 1 колосок и если мы вовремя не отбираем сьедает(периодически) это может влиять на проявление рвоты? :?

Вряд-ли! Надо делать анализы мочи и биохимию.

Интересно,как я у неё мочу брать буду. :hmmm:
Она строго на травку,дома даже после стерилизации через час меня на улицу звала,мы думали,пусть тут писает,но она ещё час портерпела и я её вывела,не терпеть же,она у нас в этом плане жутко делкатная......

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая Лорочка ищет себе ответственных хозяев!.Ей годик!Надо много пиара!)СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 19:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:58
Сообщений: 1020
mussuc писал(а):
Kerri писал(а):
mussuc писал(а):
А вот она иногда чуть-чуть сена находит,буквально 1 колосок и если мы вовремя не отбираем сьедает(периодически) это может влиять на проявление рвоты? :?

Вряд-ли! Надо делать анализы мочи и биохимию.

Интересно,как я у неё мочу брать буду. :hmmm:
Она строго на травку,дома даже после стерилизации через час меня на улицу звала,мы думали,пусть тут писает,но она ещё час портерпела и я её вывела,не терпеть же,она у нас в этом плане жутко делкатная......

Это очень просто ;)
идешь утром с ней гулять,берешь с собой чистую стерелизованную баночку и когда она садится писать подставляешь.Если она очень низко присаживается значит можно использовать для этого какую-либо тарелочку,мисочку или плошечку с низкими бортиками.А потом сливаешь это в баночку.Главное чтоб посуда была чистой.

_________________
Кинолог. Если нужна помощь обращайтесь 8 953 359 93 14
Загородная передержка с кинологическими услугами.
viewtopic.php?f=72&t=140472


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая Лорочка ищет себе ответственных хозяев!.Ей годик!Надо много пиара!)СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 20:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Автор темы

Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Kerri писал(а):
mussuc писал(а):
Kerri писал(а):
mussuc писал(а):
А вот она иногда чуть-чуть сена находит,буквально 1 колосок и если мы вовремя не отбираем сьедает(периодически) это может влиять на проявление рвоты? :?

Вряд-ли! Надо делать анализы мочи и биохимию.

Интересно,как я у неё мочу брать буду. :hmmm:
Она строго на травку,дома даже после стерилизации через час меня на улицу звала,мы думали,пусть тут писает,но она ещё час портерпела и я её вывела,не терпеть же,она у нас в этом плане жутко делкатная......

Это очень просто ;)
идешь утром с ней гулять,берешь с собой чистую стерелизованную баночку и когда она садится писать подставляешь.Если она очень низко присаживается значит можно использовать для этого какую-либо тарелочку,мисочку или плошечку с низкими бортиками.А потом сливаешь это в баночку.Главное чтоб посуда была чистой.

Ппробую наловчиться,только и слишком плоское-плохо и высокое не влезет....
А сколько надо?(хотя кнечно сколько будет наверно :) )

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая Лорочка ищет себе ответственных хозяев!.Ей годик!Надо много пиара!)СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 21:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Автор темы

Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Блин я и раньше видела,что у неё между попой и землёй расстояния нет.. спереди см 2-3,ну это ладно,ращберусь как-нибудь.
Клиника Лиговский проспект 56,нвашла телефон,это рядом с техношоком кажется.
мочу сдадим точно,а там наверно и биохимию,но чуть позже(если анализы плохие будут-постараемся сразу).

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая Лорочка ищет себе ответственных хозяев!.Ей годик!Надо много пиара!)СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 15:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Автор темы

Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Сейчас пронатюр и клубный роял канин.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая Лорочка ищет себе ответственных хозяев!.Ей годик!Надо много пиара!)СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 22:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Автор темы

Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Только что помыли. :hi:
В этот раз Лорке даже понравилось,попыток побега не было.
После этого она была похожа на терьера. :D
Настроение у неё так повысилось,что стала носиться по квартире.пока я её пыталась уложить,чтобы наша подопытная подсохла и не была влажным пылесборником. :D
Сейчас попробовали новую подстилку,она напоминает тонкий подгузник,пока тестируем....
П.С. Помыли старым(грязь смыли) и затем основательно доктором зоо.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Последний раз редактировалось mussuc 17 май 2010, 22:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая Лорочка ищет себе ответственных хозяев!.Ей годик!Надо много пиара!)СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 22:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Автор темы

Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Ещё мочит нам квартиру.
У неё у подстилки стена заслонена картонками крупными лёгкими,сегодня они на неё упали(а они ведь лёгчайшие! :hmmm: ),так она побаивается своего места тперь.
Днём в большой комнате спала,сейчас мочмит всё лёжа в других местах,а яё еле на место укладываю,ухожу и она оттуда уходит. :dog_sits:
:D :D :D
Я и раньше замечала,чьто на ногах шерсть короткая стала,а теперь и на спине ближе к попе короткая. :O

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая Лорочка ищет себе ответственных хозяев!.Ей годик!Надо много пиара!)СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 17:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Автор темы

Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Сейчас смотрела по новой шерсть,она блестит,пару крупинок перхоти нашла,только покопавшись,т.е. перхоти нет.Собственно надеюсь больше и не появится. ТТТ.
Для сравнения: в прошлый раз у неё на следующий день после помывки вся спина белая быда,а теперь чистейшая.
19:28
Блин на улице больше стало видно,чем дома,перхоть есть. :( Шерсть пока блестит ярко.
Будем собираться анализы сдавать.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая Лорочка ищет себе ответственных хозяев!.Ей годик!Надо много пиара!)СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 15:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Автор темы

Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
А на лиговке(дом 56) клиника государственная? :O

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая Лорочка ищет себе ответственных хозяев!.Ей годик!Надо много пиара!)СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 16:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИННИКА
пр. Лиговский, 56-А (вход со двора), т. 764-76-22

еще клиники Центрального района
Ветеринарный госпиталь, ООО "Ветеринарная медицина" (круглосуточно) Вакцинация, государственная регистрация, ветпомощь на дому, стрижка, тримминг 191011, СПб, Инженерная ул., 6 (вход со двора) (812) 313-46-59

Три Кота. Ветеринарный Информационный Центр, Ветклиника Все виды ветеринарной помощи, вакцинация, гос.регистрация, ветпомощь на дому 191028, СПб, ул. Радищева, 37-Г, (812) 579-99-63, felis@yandex.ru

Ветеринарная станция
Московского района Т. 388-29-93
Т. 388-27-24 Лиговский пр., д. 291

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая Лорочка ищет себе ответственных хозяев!.Ей годик!Надо много пиара!)СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 16:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Автор темы

Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Мы наверно на лиговку 56 пойдём,это остановка от нас(если я правильно представляю-то даже меньше),а то если кровь на биохимию сдавать-не дойдём :D
Спасибо,Оксана!

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая Лорочка ищет себе ответственных хозяев!.Ей годик!Надо много пиара!)СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 22:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Автор темы

Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Я в замешательстве.
Лорка траву пытается есть.
Вроде они её едят,чтобы стошнило,а может она не зщнает?
Как мне реагировать то.....
Пусть ест или не давать и отбирать?

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая Лорочка ищет себе ответственных хозяев!.Ей годик!Надо много пиара!)СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 18:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Автор темы

Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Ура. :D
М ынашли мячик!
А то почти 2 недели искали.
Лора умеет прятать! :D

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая Лорочка ищет себе ответственных хозяев!.Ей годик!Надо много пиара!)СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 09:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
Не верится, что поедание травки в черте города может быть полезно.

Если собаку постоянно рвет, то надо побыстрее анализы сдавать. Это очень угрожающий симптом. :(
Собаки болеют иначе чем люди. Даже если сейчас всё выглядит ттт, это не повод откладывать обследование.
Чем быстрее обследуете собаку, тем дешевле будет лечение. Сейчас, может карсилом, гамавитом да витаминами отделаетесь, а через месяц - два и операция дорогостоящая может не помочь.
Если у Лорки печень барахлит, это дает сильную нагрузку на почки, что неизбежно приведет к почечной недостаточности, тогда при самом лучшем уходе и лечении собачка дольше года не проживет.
Каждый день отсрочки сдачи анализов и начала лечения, в случае рвоты, приближает этот ужасный диагноз. Рвота это защитная реакция организма при интоксикации. В чем причина и насколько все серьезно, покажут только анализы.
Почечная недостаточность жутко коварная штука. Это одна из трех основных причин смерти собак, другие две - рак и болезни сердца не так страшны, потому как лечатся и в большинстве случаев развиваются не так стремительно. Я не вет, но у меня жила 8 лет собака потеряшка, которая умерла от почечной недостаточности, поэтому увы, знаю что это за коварная болезнь и к таким симптомам отношусь весьма серьезно.

Тая, отсутствие средств это вовсе не повод откладывать поход к ветеринару. Даже когда денег нет ни копья, можно занять. Сейчас не 90-е годы, когда зарплату месяцами не выплачивали и живем не в глуши лесной, поэтому подработок с ежедневными выплатами множество. Анализ мочи собаки сдать это совсем не дорого, даже для учащегося школы.

Знавала несколько зажиточных буржуйских семеек в которых детей к самостоятельным заработкам приучали лет с восьми. Не вижу причин того, почему бы не иметь свой личный заработок в пятнадцать лет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая Лорочка ищет себе ответственных хозяев!.Ей годик!Надо много пиара!)СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 16:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Автор темы

Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Просто на сколько я поняла главное-анализ крови.....
+сейчас времени у меня не было(сегодня на сахаровских отстрелялась,если завтра не поеду(на награждение.мне наверно всё равно ничего не дадут)то постараюсь сдать,теперь наконец будет относительно спокойная неделька,постараемся сдать......

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая Лорочка ищет себе ответственных хозяев!.Ей годик!Надо много пиара!)СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 16:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Автор темы

Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Вот это круто............
Только что звонила.....
Они вообще никаких анализов не делают......... :O
(я сначала про кровь спросила,потом про мочу,а потом делают ли они вообще?-нет.)
Звонила на Лиговку 56......
А как это так?
Кровь сдавать-проблема,я с ней в метро или на автобусе не поеду,её в машине тошнит......
Если мочу ещё отвезу......
То что мне с кровью делать? :O
Куда мне с Лориной мочой кстати лучше податься? :D


У нас ведь раньше недалеко была ветклиника,потом долго закрытая была,она совсем рядом,там ещё головы коней(слепленные естественно),которые пропали,а потом здание снесли,сейчас отстроили,но ещё впереди отделка и не факт,что снова ветклиника будет.....опять сумбурно пишу.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая Лорочка ищет себе ответственных хозяев!.Ей годик!Надо много пиара!)СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 10:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
Оплата анализов совсем не гарантирует то , что исследование будет проведено качественно. Надо искать не клинику, а узнавать в какую лабораторию отвозят анализы на исследование.
Я могу посоветовать только клинику на Циолковского у Ефимова, потому, что там точно отвозят в нормальную лабораторию, про другие клиники я не в курсе.
Нужно просто позвонить туда и узнать, когда можно придти для сдачи анализов.
И уточните пожалуйста, натощак вести собаку для забора анализа крови или можно кормить. Натощак значит за 8 часов до момента сдачи крови, кормить собаку нельзя.
mussuc писал(а):
Кровь сдавать-проблема,я с ней в метро или на автобусе не поеду,её в машине тошнит......
Пешком прогулятся? Или в крайнем случае помощь с машиной просите. Есть сводная тема по перевозкам, там есть и бесплатные варианты.
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=61&t=21572
Можно позвонить или отправить в личку просьбу о транспортировке. Так Лора в очередь на машину попадет. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая Лорочка ищет себе ответственных хозяев!.Ей годик!Надо много пиара!)СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 12:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Автор темы

Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
romnata писал(а):
Оплата анализов совсем не гарантирует то , что исследование будет проведено качественно. Надо искать не клинику, а узнавать в какую лабораторию отвозят анализы на исследование.
Я могу посоветовать только клинику на Циолковского у Ефимова, потому, что там точно отвозят в нормальную лабораторию, про другие клиники я не в курсе.
Нужно просто позвонить туда и узнать, когда можно придти для сдачи анализов.
И уточните пожалуйста, натощак вести собаку для забора анализа крови или можно кормить. Натощак значит за 8 часов до момента сдачи крови, кормить собаку нельзя.
mussuc писал(а):
Кровь сдавать-проблема,я с ней в метро или на автобусе не поеду,её в машине тошнит......
Пешком прогулятся? Или в крайнем случае помощь с машиной просите. Есть сводная тема по перевозкам, там есть и бесплатные варианты.
viewtopic.php?f=61&t=21572
Можно позвонить или отправить в личку просьбу о транспортировке. Так Лора в очередь на машину попадет. :)

Я собираюсь завтра мочу на лиговку 291 везти,с кровью не разобрались,мне Инна посоветовала на инженерную,но я вчера не дозвонилась.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая Лорочка ищет себе ответственных хозяев!.Ей годик!Надо много пиара!)СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 14:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Автор темы

Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Сейчас сходили с Лоркой к Полине,забрали 500 на анализы(деньги с другой моей темы перераспределили 500 Лоре перепало,2000 коту и полининой темы).
Полининой кошке Лора не понравилась,а Лорину реакцию не понять-не успела понять,кто это такой белоснежный. :)
Главное,что бы Лока не испугалась,когда я посудину подсуну во время процесса. :)

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая Лорочка ищет себе ответственных хозяев!.Ей годик!Надо много пиара!)СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 22:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Автор темы

Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Лорка голосистая стала. :)
Сегодня лаяла на тётку,которая в конце марта-начале апреля нас со "своего" двора гнала.
Ещё лает на кого-то на лестнице(не на всех,а кажется на кого-то определённого),причём этот кто-то даже на наш этаж не поднимается.
А мне нравится,что она не такая трусливая и добрая..... :-[
В конце концов,когда мы гуляем все должны думать,что она наша защитница/защитник.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая Лорочка ищет себе ответственных хозяев!.Ей годик!Надо много пиара!)СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 06:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
mussuc писал(а):
Я собираюсь завтра мочу на лиговку 291 везти,с кровью не разобрались,мне Инна посоветовала на инженерную,но я вчера не дозвонилась.
Очень рада за Вас с Лорой! Удачи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая Лорочка ищет себе ответственных хозяев!.Ей годик!Надо много пиара!)СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 15:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Автор темы

Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Я её сегодныя чуть не прибила,она от меня даже шарахалась.
Обычно она сразу все дела делает,видимо я её вначале когда она собиралась спугнула.
Вобщем она находила себе тысячу дел,а я её отвлекала и кругами водила по месту,где она обычно все делишки делает.....
Вобщем я решили её сводить на другую площадку,где я с ней давно не гуляла....
И чудо произошло! :)
Отвела сегодня вместо первоо и части второго уроков. :-[ (1й я и так собиралась прогулять :-[ )
На 13 рублей оказалось дороже,хорошо мн мама 150 дала.
Извиняюсь,мобильник чек не поймает. :-[ 142.13 рубля.
результаты завтра :O после 11.
Наверно потому чно при лиговке 291 лаборатория и я сразу ьуда отнесла и оплатила,т.е. им возить никуда не надо,сразу там сделают,может поэтому так быстро?

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая Лорочка ищет себе ответственных хозяев!.Ей годик!Надо много пиара!)СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 17:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Автор темы

Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Сейчас решили дома снимать ошейник-шерсть сильно стирается,хотя,конечно,больше всего на прогулках......
Шерсть по прежнему блестящая,перхоти почти нет! :)
Больше не рвало,если с анализами мочи всё в порядке будет-то чуть потяну с кровью,т.к. идти туда обратно-времени много надо,а я и так в школе устаю.3го кажется экзамен и со школой-всё! :bye:
:hi:
Инна,на этой неделе мы с Лоркой к вам сходим,а дальше давайте уже в июне,числа с 5... :-[

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая Лорочка ищет себе ответственных хозяев!.Ей годик!Надо много пиара!)СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 09:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
[quote="mussuc"]Сейчас решили дома снимать ошейник-шерсть сильно стирается,хотя,конечно,больше всего на прогулках...quote]

Тая, почему Лора дома в ошейнике :? Он нужен только для прогулки...

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая Лорочка ищет себе ответственных хозяев!.Ей годик!Надо много пиара!)СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 14:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Автор темы

Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Vasilisa писал(а):
mussuc писал(а):
Сейчас решили дома снимать ошейник-шерсть сильно стирается,хотя,конечно,больше всего на прогулках...quote]

Тая, почему Лора дома в ошейнике :? Он нужен только для прогулки...

Как-то снимать не удобно+если она например подобрать что-то хочет,то легче всего голову приподнять,иначе просто не зачто ухватиться,а она уже слопает,пока думаешь,или увести например с кухни.
Сейчас с этим проблем нет,вот и решили снимать.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая Лорочка ищет себе ответственных хозяев!.Ей годик!Надо много пиара!)СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 14:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Автор темы

Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Блин,шикарно,завтра мама едет за анализами.....
Расшифровка анализов мне сказали,идёт как осмотр,консультация вета-300р.
Может здесь может кто расшифровать? Посоветуйте,если можно к кому обратиться или здесь врачи совсем не водятся... :hmmm:
:-[ :-[ :-[

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая Лорочка ищет себе ответственных хозяев!.Ей годик!Надо много пиара!)СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 17:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Автор темы

Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Сейчас с Лоолй прогуляюсб и всё напишу.
Анализы нормальные,есть цистит прописали 5нокк и карсил

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая Лорочка ищет себе ответственных хозяев!.Ей годик!Надо много пиара!)СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 17:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Автор темы

Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Значит сейчас ещё встретилась с собачницей,она сказала,что вообще цистит для печени. :?
Но раз мне сказали, что всё остальное нормально,то значит для прогонки выводящих органов.
Кстати Инна тогда говорила,что у Лорки небольште выделения,видимо это как раз от цистита.

Кто-то странный у них на телефоне сидит...Во первых изначально мне сказали,что мочу берут,кровь нет,сегодня я узнала,что берут.
+на консультацию я сходила бесплатно. :)
Сказали,что лучше сделать биохимию,на это уйдёт около 1000 :( .
Теперь не знаю,на инженерную идти или туда. :hmmm:

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая Лорочка ищет себе ответственных хозяев!.Ей годик!Надо много пиара!)СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 18:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
mussuc писал(а):
Значит сейчас ещё встретилась с собачницей,она сказала,что вообще цистит для печени. :?


Тая, наверное имеется ввиду карсил?

"Активным веществом Карсила является силимарин ( из лекарственного растения расторопша ), который обладает выраженным протекторным и восстанавливающим клетки печени действием, оказывает антиоксидантный, детоксицирующий (обезвреживающий токсины и яды) эффект."

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 863 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка