Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
NxoQuDHyKOM.jpg1.jpg2-2.jpg77QH0wBlNSE.jpg
viru_god.JPG
vv5IsuGKk-E.jpgav9sU1V9oS0.jpgK7yCzuKFst0.jpg13-12-2015.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgmikro~23.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
Mishanya.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegaLhU5y0yi-U~0.jpgsTYpVHKyD0w.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
9r8v8SpUYvM.jpg
x-1QF_rGqzA.jpgeRsT-KUdC-E.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgmikro~3.jpg
koten.jpg
DSC_0857.jpg1-2.jpgwBWkZS7Heeg.jpgmikro~16.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Kot.jpgTknVXupu3Hc.jpgFoto0507.jpgGosha_1~0.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
208186208190208186.jpg555~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 15 май 2024, 10:06





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив!СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 16:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Автор темы

Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
14.05 Кошка беременная ещё!
У неё длинный,но почти незаметный шрам на спине.(старый)
Шерсть блестит лучше,чем у домашней! Я смогла совсем вплотную встать,если руки протянуть-отойдёт,но я не стала мешать ей кушать.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Сама нее знаю зачем пишу..... Всё равно появятся сообщения,что тема неприлична и т.д. и т.п..
Вобщем метро Лиговский проспект...
Я уже как-то видела раз эту кошку,но тогда она мне не показалась беременной(оказывается чёрный действительно стройнит),сегодня виджу её снова.
Поначалу она потихоньку залезла под машину,не то чтобы драпанула,а так,мол не буду нарываться. На кис-кис-кис-поворачивает голову,смотрит,почти ко мне уже идти вроде хотела.
Тут выходит женщина-с кормом(она видимо по пути на работу кормит кошку). Кшка к ней ластится. вобщем так как я торопилась,я успела узнать только то что огна бездомная и бееменная(до того как мне эта женщина сказала,я и не заметила этот надутый живот! :hmmm: )
Вобщем если кто-то готов взять на передержку-помогите.
Кошка кажется полностью чёрная,котята должны пристроиться легко наверно.
У кошки шерсть блестящая,хорошая.как у домашней,я думаю,что максимум-глисты есть,даже наверно глистов нет.

:-[ :-[ :-[

На данный момент есть:
- глубоко чисто чёрная гладкошёрстная беременная кошка;
- неопытный куратор; (т.е. я)

Нужно:
-ПЕРЕДЕРЖКА??

- корм передержке , либо денежка на него и денежка кошке на приданое (лоточек, витамины, глистогонку и т.д)
- сокуратор по пиару; (хотя в принципе таких людей можно найти в разделе "предложение помощи")
- человека который сможет сфоткать кошку на передержке,что бы мордаху видели, а не текст; пиарить её ещё рано, так что нужны пока не пиарные, а обзорные. Пиарные фото и текст нужны будут, но позже.
- денежка на последующую стерилизацию кисы.
- передержка кошке после выкармливания котят и до пристройства.

Кажется родила,она немножко похудела и кажется молоко есть.
+79118298889 Тая

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Последний раз редактировалось mussuc 31 май 2010, 20:07, всего редактировалось 26 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: _Чёрная Беременная Кошка_. Скоро родит!Помогите отловить! Нужна передержка,сокуратор..СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 17:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
mussuc писал(а):
Jylia писал(а):
Тая, у тебя есть страничка в Контакте, поищи там передержку.
Можно создать отдельную тему по этой кошечке, там же можно пристраивать котят, если все таки удастся поймать кошку.

Котят без передержки не прирстроить-дикие.
Честно говоря не считаю контакт действенным и тем более надёжным,не знаю почему,побаиваюсь искать там передержку,группу создам,но доже фоток нет,сегодня её не видела(была там дважды).


Котят я имела в виду нерожденых ещё.
Про ключи узнавала?

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: _Чёрная Беременная Кошка_. Скоро родит!Помогите отловить! Нужна передержка,сокуратор..СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 17:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Автор темы

Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Jylia писал(а):
mussuc писал(а):
Jylia писал(а):
Тая, у тебя есть страничка в Контакте, поищи там передержку.
Можно создать отдельную тему по этой кошечке, там же можно пристраивать котят, если все таки удастся поймать кошку.

Котят без передержки не прирстроить-дикие.
Честно говоря не считаю контакт действенным и тем более надёжным,не знаю почему,побаиваюсь искать там передержку,группу создам,но доже фоток нет,сегодня её не видела(была там дважды).


Котят я имела в виду нерожденых ещё.
Про ключи узнавала?

Я один раз подходила,никто не открыл тогда.
У меня появилась идея,кто ВОЗМОЖНО помог бы отловить,но передержки всё равно нет.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: _Чёрная Беременная Кошка_. Скоро родит!Помогите отловить! Нужна передержка,сокуратор..СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 17:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
А ее и не будет, если не искать.

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: _Чёрная Беременная Кошка_. Скоро родит!Помогите отловить! Нужна передержка,сокуратор..СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 17:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Автор темы

Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Jylia писал(а):
А ее и не будет, если не искать.

У меня ещё тема есть,кому-то я в личку написала,кому-то осмотр врача нужен,карантин. Где я это возьму....

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Последний раз редактировалось mussuc 06 май 2010, 17:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: _Чёрная Беременная Кошка_. Скоро родит!Помогите отловить! Нужна передержка,сокуратор..СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 17:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
mussuc писал(а):
Jylia писал(а):
А ее и не будет, если не искать.

У меня ещё тема есть,кому-то я в личку написала,кому-то осмотр врача нужен,карантин. Где я это возьму....
У меня есть отдельная тема про передержку.


Да я не новую тему имела ввиду, зачем темы то дублировать, ты обзвони все передержки, которые предлагают в разделе Помощи.

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: _Чёрная Беременная Кошка_. Скоро родит!Помогите отловить! Нужна передержка,сокуратор..СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 17:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Автор темы

Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Jylia писал(а):
mussuc писал(а):
Jylia писал(а):
А ее и не будет, если не искать.

У меня ещё тема есть,кому-то я в личку написала,кому-то осмотр врача нужен,карантин. Где я это возьму....


Да я не новую тему имела ввиду, зачем темы то дублировать, ты обзвони все передержки, которые предлагают в разделе Помощи.

Да я всё просмотрела,платно,я боюсь отдавать,т.к. вдруг не найдётся денег+осмотр врача и карантин(много где нужен),повторюсь.
Осмотр врача сколько примерно стоит?

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильно беременной коши срочно нужна передержка,пока не родила в подвале.СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 23:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Не густо. А сама-то кошь какая?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильно беременной коши срочно нужна передержка,пока не родила в подвале.СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 16:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Автор темы

Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Baileys писал(а):
Не густо. А сама-то кошь какая?

Ой,не написала,полоностью чёрная,я ссылку на её тему не хочу давать-там ругань. :-[

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильно беременной чёрной коши срочно нужна передержка,пока не родила в подвале.СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 22:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Ругань, конечно, не очень приятно видеть в теме, но она хоть наверху. А эта никому не интересна. Мне помочь нечем, к сожалению.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильно беременной чёрной коши срочно нужна передержка,пока не родила в подвале.СообщениеДобавлено: 08 май 2010, 17:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:50
Сообщений: 688
Откуда: Петроградский р-н
Подниму!

_________________
Молодой пес-овчароид Гоша (фото - на аватаре) ищет хозяев и дом за городом!
viewtopic.php?f=9&t=15379


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильно беременной чёрной коши срочно нужна передержка,пока не родила в подвале.СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 06:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
И ещё... проблемы с "поймать" и "отвезти" как раз таки нет....

"поймать"- в том дворе где кошка в ЖЕКе есть ключи. если туда в любой будний день (до 18.00) придёт взрослый человек и попросит ключи от подвала, ему их легко дадут. Зайти в подвал и приманить кошку "на котят" я думаю без проблем)
"отвезти"- кошку в коробочку) котят в коробочку поменьше с подстилкой и вперёд на передержку.

и измени название темы... типа: "_Чёрная Кошка_. Родила в подвале. Есть корм. Нужна передержка."

Извини если была с тобой слишком строга :flower: я просто боюсь иметь тебя в качестве куратора :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильно беременной чёрной коши срочно нужна передержка,пока не родила в подвале.СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 12:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Автор темы

Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Я не уверена,что она родила,хотя на тот момент готовилась наверно.(если не родила)

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильно беременной чёрной коши срочно нужна передержка,пока не родила(если не уже) в подвале.СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 15:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 май 2010, 15:19
Сообщений: 29
если доверите,могу предложить себя в качестве платной передержки.роды у кошки принимала 1 раз.обещаю письменные и фотоотчёты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильно беременной чёрной коши срочно нужна передержка,пока не родила(если не уже) в подвале.СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 15:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Автор темы

Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
ankafedor писал(а):
если доверите,могу предложить себя в качестве платной передержки.роды у кошки принимала 1 раз.обещаю письменные и фотоотчёты.

В главпосте написано,что денег нет. :(

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: _Чёрная Беременная Кошка_. Скоро родит(или уже)!Помогите отловить! Нужна передержка,сокуратор..СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 19:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Автор темы

Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Jylia писал(а):
Писать посты в чужих темах не о чем это завсегда проще.
Все что можно посоветовать тебе, уже советовали.
Но если нет желания реально что то делать, то всегда можно найти отмазки.

Я могу помочь тоько физически,но не денежно,передержки я искала+кучу времени убила,пока думала,что передержка есть,а в это время могла искать.
Больше советов не припомню. :hmmm:
Могу с собаками гулять-одной собачнице помогаю,больше вариантов не знаю.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильно беременной чёрной коши срочно нужна передержка,пока не родила(если не уже) в подвале.СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 00:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12912
Откуда: Ладожская, Петродворец
что ж вы, не можете никак кошь поймать? :O Сейчас родит, зашкерится и все =- считай пропала

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильно беременной чёрной коши срочно нужна передержка,пока не родила(если не уже) в подвале.СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 15:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Автор темы

Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
И_рина писал(а):
что ж вы, не можете никак кошь поймать? :O Сейчас родит, зашкерится и все =- считай пропала

Я могу поймат и что? Куда её?

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильно беременной чёрной коши срочно нужна передержка,пока не родила(если не уже) в подвале.СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 17:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12912
Откуда: Ладожская, Петродворец
mussuc писал(а):
И_рина писал(а):
что ж вы, не можете никак кошь поймать? :O Сейчас родит, зашкерится и все =- считай пропала

Я могу поймат и что? Куда её?

в переноску. и кричать о передержке.

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильно беременной чёрной коши срочно нужна передержка,пока не родила(если не уже) в подвале.СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 17:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Автор темы

Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
И_рина писал(а):
mussuc писал(а):
И_рина писал(а):
что ж вы, не можете никак кошь поймать? :O Сейчас родит, зашкерится и все =- считай пропала

Я могу поймат и что? Куда её?

в переноску. и кричать о передержке.

Переноски нет,но это не проблема,коробки никто не отменял.
Как я кричать буду? Меня домой с ней в жизни не пустят.
А тема опустится и не будет никому нужна.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильно беременной чёрной коши срочно нужна передержка,пока не родила(если не уже) в подвале.СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 17:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12912
Откуда: Ладожская, Петродворец
mussuc писал(а):
И_рина писал(а):
mussuc писал(а):
И_рина писал(а):
что ж вы, не можете никак кошь поймать? :O Сейчас родит, зашкерится и все =- считай пропала

Я могу поймат и что? Куда её?

в переноску. и кричать о передержке.

Переноски нет,но это не проблема,коробки никто не отменял.
Как я кричать буду? Меня домой с ней в жизни не пустят.
А тема опустится и не будет никому нужна.

ну можно попросить по телефону, чтобы тему поднимали.

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильно беременной чёрной коши срочно нужна передержка,пока не родила(если не уже) в подвале.СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 17:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Автор темы

Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
И_рина писал(а):
mussuc писал(а):
И_рина писал(а):
mussuc писал(а):
И_рина писал(а):
что ж вы, не можете никак кошь поймать? :O Сейчас родит, зашкерится и все =- считай пропала

Я могу поймат и что? Куда её?

в переноску. и кричать о передержке.

Переноски нет,но это не проблема,коробки никто не отменял.
Как я кричать буду? Меня домой с ней в жизни не пустят.
А тема опустится и не будет никому нужна.

ну можно попросить по телефону, чтобы тему поднимали.

Тогда я и без этого могу написать,что она у меня сейчас сидит и в крайем случае сказать,что заьирайте завтра,а за это время всяко поймаю....

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: _Чёрная Беременная Кошка_. Скоро родит(или уже Нужна передержка,сокуратор и оплата передержки!СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 21:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
И тишина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: _Чёрная Беременная Кошка_. Скоро родит(или уже Нужна передержка,сокуратор и оплата передержки!СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 12:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Ламара писал(а):
И тишина.


А тишина по причине, что Тая не будет куратором, а никто не хочет заниматься этой несчастной кошкой.
Нужно все для нее! Кто и где будет искать передержку, деньги, заниматься пиаром.
Ламара, Вы готовы все это взвалить на себя? Тогда тема может и сдвинется с мертвой точки, а так это просто тухляк!

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: _Чёрная Беременная Кошка_. Скоро родит(или уже Нужна передержка,сокуратор и оплата передержки!СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 12:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
...


Последний раз редактировалось Ламара 17 май 2010, 12:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: _Чёрная Беременная Кошка_. Скоро родит(или уже Нужна передержка,сокуратор и оплата передержки!СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 12:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Jylia писал(а):
Ламара писал(а):
И тишина.


А тишина по причине, что Тая не будет куратором, а никто не хочет заниматься этой несчастной кошкой.
Нужно все для нее! Кто и где будет искать передержку, деньги, заниматься пиаром.
Ламара, Вы готовы все это взвалить на себя? Тогда тема может и сдвинется с мертвой точки, а так это просто тухляк!

У меня у самой двое дома. Кошка в гараже на моем обеспечении. И еще такую же тему хотела открыть. Около дома дома живет черная и уже беременная кошечка. Я ее кормлю,но уже сейчас думаю, где она будет рожать. открывать тему ,чтобы кто взял на время родов я поняла бессмеленно. Буду думать где что когда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: _Чёрная Беременная Кошка_. Скоро родит(или уже Нужна передержка,сокуратор и оплата передержки!СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 13:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Автор темы

Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Я не отказывалась от кураторства,но почему обязательно куратор должен быть только один?
Прочитайте название темы,нужен сокуратор.Меня одну серьёзно не воспринимают,в каком-то смысле это правильно.
Вот написала я,что видела собак,которые возможно живут в одной стае,с собакой из темы.
Ещё интересуются,почему тему не создала,вот собственно эта тема пример почему,я больше не берусь даже тему создать.
mussuc писал(а):
Светлая писал(а):
mussuc писал(а):
Видела 2х чёрных собак,которых когда-то зимой видела,у одной опухоль с кулак,даже больше(собака терьеристая,кажется немолодая)

Невероятно добрые и отзывчивые люди есть на форуме, вот и еще одну собаку больную увидели и мимо-мимо. ну опухоль с кулак, ну немолодая, ну и фиг с ней :bye: даже тему лень было создать.
Про эту несчастную вообще молчу, катастрофа просто. На Софийскую кто-нибудь звонил?

А смысл?
Как только я создаю тему на меня начинают сразу же наезжать,мол а сама чем помочь можешь,ни чем?И шлют куда подальше.
Вот есть у меня тема про чёрную беременнную кошь,и что?
Всем пофиг.
П.С. В прошлый раз я их видела,когда про хвосты в помине не знала. Это было в январе-начале февраля,снег ещё был,а теперь смотрите дату моей регистрации.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: _Чёрная Беременная Кошка_. Скоро родит(или уже Нужна передержка,сокуратор и оплата передержки!СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 13:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Автор,попросите модераторов перененести тему в скорую. Может там обратят внимание,что рожать кошке негде.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: _Чёрная Беременная Кошка_. Скоро родит(или уже Нужна передержка,сокуратор и оплата передержки!СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 13:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Автор темы

Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Ламара писал(а):
Автор,попросите модераторов перененести тему в скорую. Может там обратят внимание,что рожать кошке негде.

Она и так в скорой. :hmmm:

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: _Чёрная Беременная Кошка_. Скоро родит(или уже Нужна передержка,сокуратор и оплата передержки!СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 15:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 16:14
Сообщений: 1636
Откуда: SPb, Центр
:help: Передержка :help:

_________________
8-905-226-38-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: _Чёрная Беременная Кошка_. Скоро родит(или уже Нужна передержка,сокуратор и оплата передержки!СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 19:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12912
Откуда: Ладожская, Петродворец
кошка родит на улице:((((


помогите передержкой!!

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка